Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.01.2012, 13:40   #21
skeptik57
Местный
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 239
Репутация: -58
По умолчанию

Интересная дискуссия получается . Я хочу понять, как будет проходить национализация, но почему то представителей компартии интересует мое мнение. Я то хочу высказать не свое мнение, а услышать ваше. Что вы, как члены партии думаите по данному вопросу.
skeptik57 вне форума  
Старый 29.01.2012, 13:46   #22
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,090
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skeptik57 Посмотреть сообщение
И не надо развешивать ярлыки. За адекватность хочет разобраться в этом вопросе. Так же как и я. Так расскажите нам (кто знает), как же все будет происходить. Убедите, что все будет мирно и пристойно
Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вы не обижайтесь, но я Вас считаю провокатором. Ибо ни один нормальный человек. не будет на форуме сторонников КПРф задавать такие вопросы и требовать от сторонников списки- у кого что отберут и что поделят.
Делайте выводы: Или Вы общаетесь нормально, или ....
Это непонятно, или надо ещё раз повторять???
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 29.01.2012, 13:47   #23
skeptik57
Местный
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 239
Репутация: -58
По умолчанию

Интересная дискуссия получается . Я хочу понять, как будет проходить национализация, но почему то представителей компартии интересует мое мнение. Я то хочу высказать не свое мнение, а услышать ваше. Что вы, как члены партии думаите по данному вопросу.
skeptik57 вне форума  
Старый 29.01.2012, 13:49   #24
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,090
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skeptik57 Посмотреть сообщение
Интересная дискуссия получается . Я хочу понять, как будет проходить национализация, но почему то представителей компартии интересует мое мнение. Я то хочу высказать не свое мнение, а услышать ваше. Что вы, как члены партии думаите по данному вопросу.
Цитата:
Сообщение от skeptik57 Посмотреть сообщение
Я не придумываю страшилки. Сама по себе национализация уже страшилка для многих миллионов людей.
Если бы я знал ответ на этот вопрос, то и не поднимал бы этой темы. Меня интересует позиция компартии по вопросу о национализации. А вот моя позиция, похоже, совершенно не интересует её.
Может на этом и остановимся?
Или Вам ещё раз повторить
Цитата:
Ибо ни один нормальный человек. не будет на форуме сторонников КПРф задавать такие вопросы и требовать от сторонников списки- у кого что отберут и что поделят.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 29.01.2012, 13:52   #25
За адекватность
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 60
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вы не обижайтесь, но я Вас считаю провокатором. Ибо ни один нормальный человек. не будет на форуме сторонников КПРф задавать такие вопросы и требовать от сторонников списки- у кого что отберут и что поделят.
Делайте выводы: Или Вы общаетесь нормально, или ....
Если я хочу узнать информацию о своем автомобиле, я иду на соответствующий форум!!! А тут все серьёзней -здесь будущая жизнь!!! Поэтому я хочу узнать что за намерения у людей идущих на президентские выборы!!! А поскольку это форум я имею право не согласиться с некоторыми положениями!!!
За адекватность вне форума  
Старый 29.01.2012, 13:56   #26
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,090
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от За адекватность Посмотреть сообщение
Если я хочу узнать информацию о своем автомобиле, я иду на соответствующий форум!!! А тут все серьёзней -здесь будущая жизнь!!! Поэтому я хочу узнать что за намерения у людей идущих на президентские выборы!!! А поскольку это форум я имею право не согласиться с некоторыми положениями!!!
Вот у тех людей и спрашивайте. Из присутствующих здесь, я предполагаю, к этим людям не относятся.
Но если Вы настаиваете на решении стронников по поводу Вашей собственности. Огласите, со всеми финансовыми подробностями , а мы примем решение.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 29.01.2012, 14:02   #27
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,090
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skeptik57 Посмотреть сообщение
Почему всех интересует мое мнение? Я задал вопрос, и я же должен на него ответить?
Это о Вас забота и о том что все мнения на форуме стронников интересны.А как же иначе?
Цитата:
Сообщение от skeptik57 Посмотреть сообщение
А вот моя позиция, похоже, совершенно не интересует её.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 29.01.2012, 14:04   #28
skeptik57
Местный
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 239
Репутация: -58
По умолчанию

Правильно сказал Ярмольник во время дебатов Зюганова и Прохорова: " Геннадий Андреевич, Вы отвечайте на вопрос, а не говорите лозунгами. Вы отвечаите по принципу - у Вас спросили который час, а Вы отвечаите спасибо я уже пообедал"
Так и здесь - я задал конкретный вопрос, мне отвечают может на этом и остановимся?
skeptik57 вне форума  
Старый 29.01.2012, 14:05   #29
Ксюшка
Местный
 
Аватар для Ксюшка
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 759
Репутация: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от За адекватность Посмотреть сообщение
Да что вы всё сделают, разберутся найдутся есть кому! Ну хоть немножко конкретики, ведь меня это напрямую касается!!! Может у меня отберут то немногое что у меня есть и еще в лагеря отправят, или действительно будут лишаться собственники которые обескровливают свои предприятия и никак их не развивают!!! Что ждет аграрный сектор???
А то немногое, чем Вы владеете - это "Газпром", "Роснефть", "Норильский никель" и т.д.? А что так волнуетесь?
Пересмотрят кто, как, когда покупал стратегически важные предприятия, кто как вкладывал в развитие этих предприятий, где предприятие зарегистрировано(не в оффшоре ли?), как платились налоги, ну и какую прибыль получали и куда она направлялась - на развитие или на покупку очередного "импортного" футбольного клуба?
И это правильно.
Ксюшка вне форума  
Старый 29.01.2012, 14:10   #30
Маратиус
Местный
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,974
Репутация: -84
По умолчанию

Очевидно, что причины, подробности, методы национализиции и их последствия для страны - очень нежелательная тема на этом форуме. Хотя по логике она должна быть самой главной, как ключевой раздел программы КПРФ. Оппоненты сторонников КПРФ обратили внимание на реакцию модератора и сделали свои выводы.
Маратиус вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формы классовой борьбы на современном историческом этапе кикимора Каталог красных ресурсов 259 16.06.2021 06:54
NASA обнаружило внеземные формы жизни на метеорите Admin Наука и образование 2 12.03.2011 03:59
КПРФ должна использовать все возможные формы агитации и, прежде всего, телевидение и Интернет Admin Общение на разные темы 12 05.07.2010 19:13
Внимание! Национализация стратегических отраслей. Mouser Обсуждение статей из красного интернета 9 10.06.2009 11:41
У.Чавес: Национализация подразделения банка Banco Santander завершена Admin Международные новости 0 14.05.2009 17:21


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG