Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2012, 23:17   #161
эксперт
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 68
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulf Посмотреть сообщение
А как назвать такое, идёт война, а какие то трусы бросают оружие и бегут с поля боя? И после этого их только в лагеря, да это ещё мягко с ними.
А что Сталин руководил страной только во время войны? И до войны лагеря были, и после. Лагеря для военнопленных - это одно, а сколько их было для гражданского населения? А для женщин? Никогда не поверю, что Лидия Русланова - враг народа, или жена Калинина (старушка уже). А сидели. А за что?
эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 23:21   #162
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эксперт Посмотреть сообщение
А что Сталин руководил страной только во время войны? И до войны лагеря были, и после. Лагеря для военнопленных - это одно, а сколько их было для гражданского населения? А для женщин? Никогда не поверю, что Лидия Русланова - враг народа, или жена Калинина (старушка уже). А сидели. А за что?
Вы историю читали?Так почитайте.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 23:43   #163
В.Правдин
Местный
 
Аватар для В.Правдин
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г. Самара
Сообщений: 792
Репутация: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Хазанов - давно и прочно входит в группу самых злобных антисоветчиков - не раз наблюдал за этим типчиком!! Причем выступает не по принуждению, а со всей страстью!!
Есть примеры?
Что-то в последние годы не встречал.

Последний раз редактировалось В.Правдин; 09.02.2012 в 23:59.
В.Правдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 23:44   #164
эксперт
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 68
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Давайте рассудим.Сталин приказал расстрелять 100убийц при этом число убийств в год составило 5000.
Путин оставил жизнь 100 убийцам при этом число убийств составило 50000.
Кто нанёс больше вреда,Сталин своим действием или путин своим бездействием?
Причём 100 расстрелянных были убийцами,а вот среди 50000 убитых наверняка большая часть нормальные люди.
Извините, мне не совсем понятна арифметика, но если Сталин приказал расстрелять 100 убийц без суда и следствия, то он такой же убийца. Если суд полностью доказал вину (убийство), и в законе за это преступление высшая мера, то справедливость восторжествовала. Если Путин оставил жизнь 100 убийцам (при условии, что в законе за это преступление высшая мера) при полном доказательстве их вины, то он преступник. Если есть хоть малейшее сомнение в доказательстве вины, то, несомненно, стрелять нельзя. Закон должны соблюдать все. Беззакония творились как во времена Сталина, так творятся и во времена Путина. Тогда власть карала и виновных и не виновных, что не естественно. Сейчас власть власть карает только тех, кто не может от неё откупиться, что также не естественно.
эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 23:46   #165
эксперт
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 68
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Вы историю читали?Так почитайте.
Что конкретно Вы советуете почитать?
эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 23:51   #166
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эксперт Посмотреть сообщение
Никогда не поверю, что Лидия Русланова - враг народа, или жена Калинина (старушка уже).
Мощный аргумент. А кому интересна твоя вера?
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 00:16   #167
В.Правдин
Местный
 
Аватар для В.Правдин
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г. Самара
Сообщений: 792
Репутация: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эксперт Посмотреть сообщение
Понятно! Есть два мнения: одно Ваше, другое неверное!
Вы не о том.
Вам про то, что есть не сопоставимые величины и понятия.
Вам о том, что Вы сравниваете не сравнимое.

А Вы теперь начинаете о плюрализме
.

Похоже, Вам всё равно, что сравнивать и о чём спорить.
Продолжайте, продолжайте на здоровье.
В.Правдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 00:17   #168
Кара
Местный
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 516
Репутация: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В.Правдин Посмотреть сообщение
Есть примеры?
Что-то в последнее время не встречал.
А что встречать я например не удивлен, потому как не так давно смотрел одну передачу там как раз было обсуждение Прохоровского предложения по 12 часовому рабоч.дню.Его так сильно поддержал "великий нарцисс"нашей киноиндустрии.Самое интересное: человек не сыгравший ни одной приличной роли,абсолютный ноль,на всю страну вещает,что наш народ-это толпа алкашей и лодырей,которых надо силой принуждать к труду,которые" даже такой зарплаты не заслуживают".Вот такие у нас господа лизозады,артисты которые не могут называться интиллигенцией.И к которым не может быть уважения.Кстати многие из моих знакомых его вообще не помнят Ярмольник.
Кара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 00:21   #169
В.Правдин
Местный
 
Аватар для В.Правдин
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г. Самара
Сообщений: 792
Репутация: 676
По умолчанию

У меня был вопрос к Дисс(у) о Г. Хазанове.
А Вы о ком???

Последний раз редактировалось В.Правдин; 10.02.2012 в 00:24.
В.Правдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 00:54   #170
Кара
Местный
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 516
Репутация: 87
По умолчанию

Я об "артистах" которые лезут в политику.Вместо того чтобы заниматься своим делом.Думаю это одна из причин массового бескультурия.Современные фильмы,песни,спектакли все работает на зарабатывание бабок.Я думаю у работников искусства другие задачи.Хазанов хороший юморист,я его смотрел всегда с удовольствием,у него свой стиль сатирических выступлений все хорошо.Но я против когда артисты(не важно какого жанра)что то рекламируют или начинают агитировать за кого то.
Кара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для тех, кто хочет проголосовать за "Единую Россию Ксюшка Агитация за КПРФ 96 14.02.2012 19:14
Путин против безнравственности в кино Amazonka77 Акции протеста в России 4 03.12.2011 22:24
ПРОШУ проголосовать. Спасибо. АнтонЛ Общение на разные темы 55 21.08.2010 11:39
Уральских студентов заставят пойти проголосовать на выборах президента Admin Выборы в России 0 23.01.2008 16:01


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG