Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2012, 10:37   #431
SANDER
Местный
 
Аватар для SANDER
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 223
Репутация: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Очень сложно комментировать большие посты, где многое взамосвязано.
К изложенному присоедигяюсь. Но важно, что в его содержании есть главный объект критики -Путин и организованная им проституированная властная система России. Очень серьёзно то что бывшие сослуживцы Путина утратили кредит доверия, а это означает, что он не может быть
лидером и ему не доверяют представлять интересы государства
во вне. Развитие внутри правительственной сферы бандюков, всеобщей коррупции, попустительства, разваливать и дальше экономическую систему России ему не может позволить ни народ ни его прежние товарищи по службе так как он утратил их доверие и дожен покинуть пост Председателя правительства, а органы правопорядка обязаны выполнять возложенные на них функции - осуществить задержание Путина и обеспечить расследование по инкриминируемым ему преступлениям против государства и народа от имени которого ему и давались властные полномочия.

Путина к аресту и содержанию под стражей до окончания расследований.
Согласен с вами, что "Очень сложно комментировать большие посты, где многое взамосвязано", но хотелось бы добавить одну свою мысль. Находясь в свое время в Новосибирске и наблюдая за слушателями ВПШ (Высшая партийная школа), я уже тогда обратил внимание на их какую-то отрешенность от народа. Просматривалось какое-то высокомерие, желание быть в своем мнении индивидуальным от остальных (читай: остального населения). Я уже тогда, до нашего развала Союза мысленно задавал себе вопрос: неужели Запад не видит этих надменных "гусей", чтобы вклинить в их ряды своего "человечка"? Была надежда на наши органы госбезопасности, но как показала жизнь - это были наивные мечты... Запад все прекрасно знал, видел и... готовил! Нас все пытаются перетянуть на "эффект случайности", но в БОЛЬШОЙ игре такое исключено! Не зря же Горбачев, придя к власти, постарался разрушить былую структуру КГБ и Запад ему в этом стал довольно хорошо подыгрывать (вспомним полет Матиаста Руста и последующие отставки генералов). И чем закончилась "бесхребетность" КГБ - развалом Союза!... Даже перевод Ельцина в Москву - разве было тайной для органов и Горбачева престрастие ЕБН к спиртному? - Конечно нет, но он был нужным человеком на тот момент... К чему я все это написал? Просто пожелание (довольно прекрасное): "органы правопорядка обязаны выполнять возложенные на них функции - осуществить задержание Путина и обеспечить расследование по инкриминируемым ему преступлениям против государства и народа от имени которого ему и давались властные полномочия" в наше время уже не работает. Власть постаралась защитить себя со всех сторон... А про "человечка" я думаю вам ясно... Единственный, но и самый тяжелый путь преобразований - это ПРОЗРЕНИЕ самого народа через свои лишения, которые будут только множиться. Сколько не говори "халва-халва" от этого во рту слаще не станет.. (восточная поговорка).
Долой ПУТИНА и его команду!

Последний раз редактировалось SANDER; 03.03.2012 в 10:42.
SANDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 15:01   #432
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SANDER Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что "Очень сложно комментировать большие посты, где многое взамосвязано", но хотелось бы добавить одну свою мысль. Находясь в свое время в Новосибирске и наблюдая за слушателями ВПШ (Высшая партийная школа), я уже тогда обратил внимание на их какую-то отрешенность от народа. Просматривалось какое-то высокомерие, желание быть в своем мнении индивидуальным от остальных (читай: остального населения). Я уже тогда, до нашего развала Союза мысленно задавал себе вопрос: неужели Запад не видит этих надменных "гусей", чтобы вклинить в их ряды своего "человечка"? Была надежда на наши органы госбезопасности, но как показала жизнь - это были наивные мечты... Запад все прекрасно знал, видел и... готовил! Нас все пытаются перетянуть на "эффект случайности", но в БОЛЬШОЙ игре такое исключено! Не зря же Горбачев, придя к власти, постарался разрушить былую структуру КГБ и Запад ему в этом стал довольно хорошо подыгрывать (вспомним полет Матиаста Руста и последующие отставки генералов). И чем закончилась "бесхребетность" КГБ - развалом Союза!... Даже перевод Ельцина в Москву - разве было тайной для органов и Горбачева престрастие ЕБН к спиртному? - Конечно нет, но он был нужным человеком на тот момент... К чему я все это написал? Просто пожелание (довольно прекрасное): "органы правопорядка обязаны выполнять возложенные на них функции - осуществить задержание Путина и обеспечить расследование по инкриминируемым ему преступлениям против государства и народа от имени которого ему и давались властные полномочия" в наше время уже не работает. Власть постаралась защитить себя со всех сторон... А про "человечка" я думаю вам ясно... Единственный, но и самый тяжелый путь преобразований - это ПРОЗРЕНИЕ самого народа через свои лишения, которые будут только множиться. Сколько не говори "халва-халва" от этого во рту слаще не станет.. (восточная поговорка).
Долой ПУТИНА и его команду!
Вы когда нибудь поступали вопреки указаниям руководства?
Так вот тогда должны знать как действует властная структура спаянная общаком противоправных действий.

Кроме того существовали ограничения даже на получение инфы о противоправной дейтельности представителей власти. Если помните к этой категории ЕБН в начале своей деятельности отнес даже весь офицерский корпус России А сейчас Путин своим Указом дал индульгенцию ЕБН и другим представителям правящей верхушки. Поэтому они и ведут себя как представители Бога на Земле.

КГБ как и ФСБ многое знает, но если одним было, что то запрещено, то другие служат не Отечеству, а мошне своей и своего руководства и в политику уже не только не лезут но им это даже запрещено.
Кстати и человечки поставляют соответствующие данные, однако замки системы в виде руководства препятствуют их реализации согласно Закону.


Именно поэтому и предлагается одним принять исчерпывающие меры
по предотвращению длящегося преступления, а другие в рамках определенных плохим, но законом обеспечить единство нации, и законно востребовать справедливого разрешения ситуации. Иного сегодня никто не обеспечит.

Хотелось бы немного понять род деятельности капитана если он не против.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 16:21   #433
SANDER
Местный
 
Аватар для SANDER
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 223
Репутация: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Вы когда нибудь поступали вопреки указаниям руководства?
Так вот тогда должны знать как действует властная структура спаянная общаком противоправных действий.
.................................................. ..............
Здесь требуется некоторое уточнение. Я - технический специалист, а мое руководство - администраторы, которые НИ ЧЕРТА не смыслят в технических вопросах! Конечно - они бы со мной давно расстались, но уровень ответственности за производство передать пока некому - молодая смена отсутствует. Вот и существуем "полюбовно": я со своими техническими требованиями, а руководство - со своими административными. А если бы брать всегда под козырек:"Есть исполнять!" - давно бы быть беде! А отвечать-то мне! Так что не на все случаи жизни это подходит... А с остальным могу с вами и согласиться... Хотя понятие "общаг" меня слава Богу обошло...

Как говорил Верещагин:"За державу обидно!"...
SANDER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для тех, кто хочет проголосовать за "Единую Россию Ксюшка Агитация за КПРФ 96 14.02.2012 19:14
Путин против безнравственности в кино Amazonka77 Акции протеста в России 4 03.12.2011 22:24
ПРОШУ проголосовать. Спасибо. АнтонЛ Общение на разные темы 55 21.08.2010 11:39
Уральских студентов заставят пойти проголосовать на выборах президента Admin Выборы в России 0 23.01.2008 16:01


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG