Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2007, 17:09   #11
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Опровержение лжи от Путина и Антика -- в базе данных
http://inf.susu.ac.ru/~gorshkov/rosstat/rosstat.htm
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 21:03   #12
IVAN262
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Киров
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Что за бред? Какая экономика нахрен! Я из кирова. Дорог тут скоро совсем не останется. Колхозы которые процветали 20 лет назад поразваливались. Деревни умирают вместе с людьми. Доступное жильё для молодых семей доступно только чиновникам и жулью, но ни как молодым семьям. Если залазить в грабительскую ипотеку, то до пенсии не расплатишься. Больницы и детские сады закрываются. Население спивается, цены постоянно растут! При коммунистах, по крайней мере, была уверенность в будущем и жильё. Ради бога хватит трёпа о якобы растущей экономике, тошнит уже. Откуда данные что 40 мультов россиян строят дачи? Может вы уважаемый АНТИК про другую страну говорите? Приезжайте в кировскую область и посмотрите как народ в области зашибенно живёт и какие дачи строит, и на джипы дорогущие с административными номерами.
IVAN262 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 20:36   #13
DelotecaRu
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Самое удивительное, что таких как Антик - действительно много, и они действительно верят в то, что они говорят.И это колоссальная проблема для России. За годы т.н. либеральных реформ реформаторам удалось главное - превратить в тупое "быдло" большой процент населения страны и воспитать на этом целое поколение. Их принцип - пока в нашей свинарне можно попить, пожрать и потрахаться - значит все ОК, остальное меня не интересует. Точнее даже боится об этом думать - не дай бог отлучат еще от кормушки. И большинство таких в мегаполисах, живущих за счет остальной страны.
Примечателен недавний мой разговор с молодым студентом, который учится в одном из столичных вузов. Родители его живут в городке Урай - где качают нефть и газ. Все голосовали за ЕдРо - Путин им нравится. Спрашиваю а чем? В ответ: Ну, вроде стабильность, жизнь налаживается. Спрашиваю, а за счет чего живет твой город, что там такого интересного и привлекательного в плане экономики есть. Говорит только нефть качают и газ. Спрашиваю, а в курсе, что в Татарстане, откуда твои родители переехали в Урай тоже нефть была, а сейчас там в скважины воду под давлением закачивают, чтобы еле-еле хоть что-то выжать. Отвечает (причем так спокойно - никакой работы мысли, анализа) - да, конечно, и у нас уже начинают воду качать. Говорю, ладно, а как ты думаешь что будет с месторождением лет через пять-десять-пятнадцать? Говорит - закончится нефть. Спрашиваю - и как думаешь, чем ваш городок жить будет в вечной мерзлоте и болотах? Разведывают новые месторождения? - Не слышал. А чем обогреваться будете? Кто и откуда для вас будет нефть и газ гнать, чтобы вас греть? - На лице "ужасное открытие" - не знаю!!! А я говорю, да знаешь - никто, и город вымрет или превратится в очередной ядерный могильник. Но ты при этом голосуешь за то, чтобы этот процесс продолжался, наращивался - так как проще об этом не думать, а пользоваться тем, что что-то перепадает тем кто распродает страну, построенную не вами. Спрашиваю детей планируешь иметь? - Да. А с чем они будут жить? А их дети, твои внуки? Кому на Западе они нужны будут, когда нефть кончится? Задумался парень крепко...
Считаю всем необходимо для ближайшего окружения хоть чуть-чуть прочищать мозги.
Считаю каждому необходимым прочесть:
Паршев. Почему Россия не Америка.
Кара-Мурза. Манипуляция сознанием.
Мухин. За державу обидно.
Продолжать можно долго, каждый может добавить что-то свое. Вот пытаюсь собрать подобные фильмы, книги, музыку у себя на сайте www.deloteca.ru, кому это небезразлично - предлагаю включиться в этот процесс. Нужно что-то противопоставить тому катку лжи и дезинформации, который льется на нас из ТВ и СМИ.
PS. А тот студент, через день позвонил, спросил что-нибудь почитать о чем мы с ним говорили. Значит можем еще что-то сделать, не все потеряно, что-то зависит и от каждого из нас.
DelotecaRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 17:27   #14
антиК
Местный
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,001
Репутация: -135
По умолчанию

DelotecaRu
Товарищ,-Мура-Парша-Мухины меня не удовлетворяют своими банальными умозлоключениями.Читайте лучше Веллера .Там все сказано.
Хотя ваше штампованое сознание-скорее всего умными мыслями не исправишь.
Кодировка сознания,партией ленина-это не код от алкоголизма.Направляющая рука-конкретно,на всю жизнь зазомбировала.
антиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 06:50   #15
Доктор Вейдарчук
Местный
 
Аватар для Доктор Вейдарчук
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 120
Репутация: 10
По умолчанию

Фантик помолчите!
__________________
НПБВДВ
Доктор Вейдарчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 11:23   #16
Дворник
Пользователь
 
Аватар для Дворник
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 40
Репутация: 37
Печаль "Скажи, а где твои враги?.." (Евт)

Не смотря на то, что мне не нравится нынешняя политика КПРФ, а тем более ее прошлая, все же вынужден согласиться с DelotecaRu и IVAN262, и т. д. И в самом деле - ну какая экономика? Нефть, нефть, нефть... а вот у нас в городе, не смотря на фонтаны нефти, кочегарки топят некачественным мазутом, и если ветер на город - такая вонь! А качественного неоткуда взять, его весь за кордон качают, или дорог слишком. В квартирах тепло, но столько бабла за это тепло приходиться выкладывать... да еще вонялово на весь город.
Насчет достоинства - да, но в какой мере или какого качества это достоинство? Ведь устанавливаемый (устоявшийся) режим власти не приведет к развитию вот таких городков типа моего и антиКаковского. Даже кладбище ветеранское не могут в порядке содержать - видите ли оно закрыто и денежек на его содержание уже не выделяется. Да здравствует Эстония! России - позор! Или забота о могилах павших героев не входит в понятие достоинства нашего президента? Хотя, какой с него спрос, если его любимое кино - "9 рота", а любимая песня - "Батяня комбат"? Чему, и главное - откуда взяться?
Дворник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 11:59   #17
антиК
Местный
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,001
Репутация: -135
По умолчанию

А раньше-шо,нефть на благо народа качалась?Сейчас хоть видны результаты.Например в Москве.Жить становится лучше и веселее.Люди стока всего здеся потребляют-что я просто диву даюсь.
антиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 12:23   #18
Доктор Вейдарчук
Местный
 
Аватар для Доктор Вейдарчук
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 120
Репутация: 10
По умолчанию

Ничего ты АнтиК не понимаеш... грохнуть надо всех олигархов... и все поделить... будет весело...
__________________
НПБВДВ
Доктор Вейдарчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 12:30   #19
Дворник
Пользователь
 
Аватар для Дворник
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 40
Репутация: 37
Радость Я люблю тебя, жизнь!

"А раньше-шо,нефть на благо народа качалась? Согласен! Сейчас хоть видны результаты.Согласен! Например в Москве. Да! Жить становится лучше и веселее.Точно! Люди стока всего здеся потребляют-что я просто диву даюсь". Да, да, да.

Однако, согласитесь, уважаемый АнтиКак, что нынешние порядки, они ведь на старые очень похожи. Да? Следовательно, исходя из вашего: "А раньше...", если нефть вычесть, то и потреблению кирдык. Согласны?
Я ведь не ханжа, и очень рад за потребителей, за себя и моих друзей, в конце концов за то, что мы в баню 29 собрались, и что парилка там финская, и бассеин, и пиво рекой, и многострадальное караоке. Однако меня беспокоит то, что нынешний новый единоросский порядок, как и старый коммунистический, не приведет к развитию личной инициативы и как следствие к застою в экономике. То есть ничего, акромя как нефть сосать, мы не сможем. Прокрутите в памяти сегодняшний день (сейчас 1230), и попробуйте отыскать в нем хотя бы одну вещь, придуманую, тем паче слеланную в России. Сообщите о результатах.
С уважением, Дворник.
Дворник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 13:48   #20
антиК
Местный
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,001
Репутация: -135
По умолчанию

Дворник

Вы как будто новичек в этой жизни.В России был и будет диктат личности.Это плохо-но иначе Русь развалится.Далее- на чудной нашей Родине-обычно никогда ничего нового для мира не изобреталось.Это вам к англичанам надо обращатся.
Но новые предприятия-благодаря иностранным инвестициям -благополучно выпускают различную продукцию.Полно всяких пищевых комбинатов,почти все мировые автомобильные компании соорудили свои заводики,обувь и одежда ,почти нащего производста-появилась на прилавках нашей Родины.Я ,например работаю в сверхсупер ахринительной типографии-существование которой в СССР не могло быть..
антиК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самодельный Путин andrei_pol Новости Российской политики и экономики 1 27.02.2012 12:06
Путин во главе Единой России В. Иванова Новости Российской политики и экономики 11 09.10.2007 10:38
Путин о КПРФ Сергей А. Новости Российской политики и экономики 2 27.09.2007 10:44
Путин объявил новый состав правительства России Admin Новости Российской политики и экономики 0 25.09.2007 06:52


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG