Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2008, 14:56   #41
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
Чтобы не говорили а я считаю что за последние годы жить мы стали лучше. Приведу пример: разве 8 лет назад кто-нибудь мог мечтать об компьютере и интернете а сейчас это есть почти у каждого человека.
Ну так правильно технологии развиваются, но какая тут заслуга нынешней власти разве компьютеры у нас производятся или может оборудование у провайдеров стоит российское? Цены на это оборудование за 8 лет существенно снизились так как прогресс не стоит на месте (а цены на услуги телефонной связи у нас растут), но цены на услуги связи в России особено не в крупных городах запредельные по сравнению с европой или Москвой например где и зарплаты у обслуживающего персонала выше, ну и собственно зарплаты у потребителей.
Число интернет пользователей в России не так высоко примерно 25-30 миллионов по последним подсчётам (около 20% жителей), а у нас живёт 140 миллионов человек, к тому же около половины пользователей использует диалап соединение не выше 6 килобайт в секунду и платят за это больше чем жители европы использующие мегабитный интернет, для примера в Китае 75% пользователей используют широкополосный интернет, а в США пользуются интернетом 200 миллионов человек.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 22:57   #42
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,146
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad015 Посмотреть сообщение
Чтобы не говорили а я считаю что за последние годы жить мы стали лучше. Приведу пример: разве 8 лет назад кто-нибудь мог мечтать об компьютере и интернете а сейчас это есть почти у каждого человека. Ещё пример раньше в 80-90 годы когда я учился в школе мы на уроках зимой замерзали стёкла были все побиты, отопление не работало но в этом году в школе сделали ремонт теперь хотябы там можно нормально учится, ни сидеть при температуре +10 в классе
Каждый по своему определяет лучше или хуже стали жить: кто-то по колбасе, кто-то по личному компьютеру, а кто-то по уверенности в завтрашнем дне, как я..!
Так вот сейчас в завтрашнем дне не уверены ни богатые, ни бедные..., а это похуже чем не иметь компьютера или интернета.
А вот то, что с 90-х до сих пор, наконец-то сделали ремонт в школе, так это наверное долго спонсора искали. Теперь ведь за государственный счёт школы не ремонтируют как раньше, к каждому 1-му сентября. Приходиться ждать, когда появиться тупой ученик с богатыми родителями и отвалит школе денег на ремонт, чтобы чадо получило хороший аттестат. Потом это чадо также получит диплом. Потом получит хорошую работу и будет руководить..., решать судьбы многих людей, в соответствии со своим мировоззрением и воспитанием
( деньги решают всё)
Вот это и есть прелести нашей жизни.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 12:06   #43
vlad015
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 24
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Каждый по своему определяет лучше или хуже стали жить: кто-то по колбасе, кто-то по личному компьютеру, а кто-то по уверенности в завтрашнем дне, как я..!
Так вот сейчас в завтрашнем дне не уверены ни богатые, ни бедные..., а это похуже чем не иметь компьютера или интернета.
А вот то, что с 90-х до сих пор, наконец-то сделали ремонт в школе, так это наверное долго спонсора искали. Теперь ведь за государственный счёт школы не ремонтируют как раньше, к каждому 1-му сентября. Приходиться ждать, когда появиться тупой ученик с богатыми родителями и отвалит школе денег на ремонт, чтобы чадо получило хороший аттестат. Потом это чадо также получит диплом. Потом получит хорошую работу и будет руководить..., решать судьбы многих людей, в соответствии со своим мировоззрением и воспитанием
( деньги решают всё)
Вот это и есть прелести нашей жизни.
Ладно уж пошло так приведу ещё пример Я живу в небольшом городке Новотроицке ещё 8 лет назад на улицу не возможно было выдти вечером без страха в городе всё развалилось и многие сидели на "игле", пили. Сейчас славо богу в городе построили детские плошадки, молодёжный центр, кинотеатр, дом школьника, ледовый дворец детям есть нормальные занятия и теперь вечером можно выходить на улицу без страха.
__________________
У всех по разному бывает, жизнь такая : кто-то счастлив, а кто-то пропадает...
vlad015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 19:23   #44
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,146
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad015 Посмотреть сообщение
Ладно уж пошло так приведу ещё пример Я живу в небольшом городке Новотроицке ещё 8 лет назад на улицу не возможно было выдти вечером без страха в городе всё развалилось и многие сидели на "игле", пили. Сейчас славо богу в городе построили детские плошадки, молодёжный центр, кинотеатр, дом школьника, ледовый дворец детям есть нормальные занятия и теперь вечером можно выходить на улицу без страха.
Опять же привели пример, когда уже демократы -оккупанты вовсю хозяйничали на нашей земле (они называли это свободой- делай что хочешь, бери сувернитета сколько хочешь).
За эти заслуги, Ельцина и его семью, поставили на полное государственное обеспечение. Денег выделили из бюджета на их содержание, чуть ли не половину государственного бюджета. Это так его деятельность на посту президента оценил Путин, а Едросы помогли принять это в Думе.

Цитата:
и теперь вечером можно выходить на улицу без страха.
А знаете, было время, когда люди двери не закрывали ни днём, ни ночью!
И никто не боялся впустить в свой дом незнакомого человека в любое время, даже ночью, а тем более ходить по улицам ночью. Но это было раньше, в Советское время.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 09:39   #45
МИБ
Местный
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,154
Репутация: 128
По умолчанию

Арнумент с компьютерами крайне слабый. В иридцатые годы почти ни у кого не было телевизоров. В шестидесятых - почти у всех был. Так что, награждать Путина за это? Или он он тут вообще ни при чем?

В нашем подъезде раньше толпились наркоманы. Прищлось скинуться всем подъездом и поставить железную дверь с замком. Теперь не толпятся. Что, наркоманов стало меньше? Или дверь - заслуга Путина?
МИБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 12:10   #46
polina
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 69
Репутация: 10
По умолчанию

Ну что сказать...,ну что сказать. А сказать можно. Обещать не вредно, а даже полезно. Сколько наших сограждан сидело у телевизора, развесив уши, и внимательно слушали очередные обещания "Совести нации". А "Совесть нации", без единной запинки, выдал нам за 50 минут то, во что и сам не верит.Но это не главное. Главное что бы поверили мы. Речь то была, в основном рассчитана на нас, лохов. Правительство и чиновники только улыбались. Они то знали зараннее на кого расчитана "лапша". Я два раза отходил от телевизора, что бы лапшу стряхнуть, потому что она так быстро на этот раз собиралась, как никогда раньше. Да оно и понятно, ведь последняя речь на посту "Национального лидера". Соответственно и наобещать надо было как можно больше, что бы хватило и на некоторый период Медведеву, пока тот опомнится от головокружительных выборов в следующие "Нацлидеры". Так что президент уходит, да здравствует президент!!! А нам то, что главное?! Нам главное что бы пообещали. А если не выполнят, то можно свернуть на нерадивых чиновников,пожарников,санитаров - но вот при чём тут геникологи?... Два дня уже думаю, неужели и геникологи замешаны в развале страны? Чего, чего, а от геникологов я этого не ожидал. Вот и верь после этого... . Оказывается геникологи сыграли не последнюю роль в развале нашей страны. Да..., времена, как говорит один из героев совремённой тусовки.

Но если серьёзно, то надо гнать наше правительство, и чиновников от власти как можно дальше, и не давать оглядываться. Одно заявление США, на счёт Кудрина чего стоит. Мы, мол, не с кем не хотим иметь дело на посту минфина, кроме Кудрина. Не зря это сказано, ох как незря... .Они ведь назвали Кудрина, лучшим министром финансов. Ох и это не н зря... .Американцы не дураки, они знают что делают.?!
polina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 19:26   #47
polina
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 69
Репутация: 10
По умолчанию Украины в НАТО.

Ну что Генадий Андреевич? Как теперь будем жить? Сам президент 12 февраля дал добро на вступление Украины в НАТО. Когда это передали по "Эхо Москвы",я чуть не упал со стула. А мы ищем врагов в НАТО. Оказывается НАТО, это наши лучшие друзья для нашего правительства. А я это чувствовал.Не зря Медведева метят в президенты. Вот теперь наш президент показал по какому пути пойдёт Россия. Из этого следует, что НАТО нас приберёт к рукам с помощтью нашего правительства.
По радио "Эхо Москвы", это звучало так. Путин сказал Ющенко, что он не будет препятствовать вступлению Украины в НАТО. всё у меня слов больше нет.
polina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 21:43   #48
Ершов Игорь
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Только те , кто называет себя коммунистами, стараются для народа. На них вот уже 18 лет валят всё. А это простые честные люди.
Те, кто предал идеалы коммунизма,- забрали все средства, власть, и прикрываясь словом " я демократ" начали беспредел. Это, я считаю Ельцин, Шеварнадзе, и остальная сгнившая верхушка. Партия, которую предали руководители, до сих пор пока в растерянности, не может организоваться, противостоять денежному натиску " Единой России". Но ничего! Все равно мы победим! Они нас боятся, поэтому строят все "запасные аэродромы" за границей.
Доживем до революционной ситуации, а она не за горами. Все больше аварий в результате износа оборудования, все хуже жизнь народа. Но всему есть предел. Народ проснется, и будет строить новое. А новое как ивестно - это хорошо забытое старое.
Ершов Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 16:19   #49
polina
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 69
Репутация: 10
По умолчанию

Россия пришла ктому, что с ней никто не считается. Косово уже уехало к американцам. Ну попрыгают наши новоруши месяц, два, да и заглохнут. Ну а если не успокоятся, то американцы могут и обнародовать всё то, что наши новоруши вытворяли с Россией последние 15-20 лет. Ну а если и после этого не успокоятся, то могут и денижки их, которые лежат в западных банках прикрыть. А что, объявят, что деньги добыты мафиозным путём, и тю..тю.. денежки, нажытые непосильным трудом на обширных просторах России. Вот и весь сказ. Запомните мои слова, что на международной арене, Россия в дальнейшем будет проигрывать всё время, пока не вернётся власть народа. Забудьте про великую Россию, это ушло в историю. В мировом сообществе Россия уже отодвинута на задворки. Теперь будем со стороны наблюдать за великими державами Китаем, Индией, Америкой. В дальнейшем России отведена роль наблюдателя, а не участника. И с каждым дальнейшим десятилетием, это будет всё заметней и заметней. А стабфонд понадобится нашим правителям в случай срочного отъезда из России.
polina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 09:45   #50
polina
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 69
Репутация: 10
По умолчанию

Ну вот и открылись глаза у наших юных руководителей на жизнь. Они вдруг увидели что в стране существует коррупция. А если бы они посмотрели чуть чуть повнимательнее они бы её разглядели в своих личных кабинетах, услышыли бы в собственных телефонных разговорах, в счетах за обучение своих детей в Лондоне, в своих яхтах и садовых домиках по Рублёвскому шоссе. При чём самую наглую и неприкрытую. А ещё бы они увидели что ничего кроме коррупции и нету вокруг них, вся их деятельность за последние лет двадцать- коррупция. И в первую очередь в зданиях Генпрокуратуры, МВД и судах. Ну сравните хотя бы зарплату любого Генпрокурора и их замов, занимавшего эту должность за последние лет 15(их было немало но отследить можно) и стоимость недвижимости и автомобилей и яхт оформленных на него а так же на ближайших родственников и любовниц. Сравните эти цифры. Все они конечно скажут что пашут за зарплату а жёны и дети- просто удачливые бизнесмены. То же с министрами МВД и судьями Верховного Суда. Начать хотя бы с них. Я не мечтаю получить данные по Президентам(хотя их было совсем мало) и членам их семей. Вообще и так всем всё ясно.Ну а если все собравшиеся в здании генпрокуратуры начиная с самого Зубкова лично кристально честны, то даже и в этом случае их необходимо всех как минимум привлечь по статье за халатность. Так как не разглядели до сегодняшнего дня Прозрения коррупцию которая на каждом шагу и не боролись с ней а ведь это их единственная обязанность в жизни.
polina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самодельный Путин andrei_pol Новости Российской политики и экономики 1 27.02.2012 12:06
Путин во главе Единой России В. Иванова Новости Российской политики и экономики 11 09.10.2007 10:38
Путин о КПРФ Сергей А. Новости Российской политики и экономики 2 27.09.2007 10:44
Путин объявил новый состав правительства России Admin Новости Российской политики и экономики 0 25.09.2007 06:52


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG