Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2012, 23:17   #11
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Галочка,если этот КГБшник проиграет,он сядет,и сядет надолго! Ему это надо!!??
Не думаю, что если бы он и проиграл, то сел бы и тем более надолго. Кого посадили у нас, за последние 20 лет из чиновников бывших и нынешних, не говоря уж о руководителях страны?
Горбачёва? Ельцина? Гайдара? Чубайса?...и.т.д.

У нас не садят за такие "шалости", как уничтожение своей страны

Понимаете, Путин "немного" перегнул с дворцами себе любимому.
Если бы не его этот бзык, то возможно , что народ не столь бы яростно реагиировал на его "третье пришествие". Ведь, если сравнивать с правлением Ельцина,то там было куда хуже :уничтожение СССР!; война в Чечне, им развязанная, и страшнейший криминал повсюду; и конечно же приватизация-наглая и воровская!... и многое -многое другое .

Путин немного всё восстановил тогда. У нас появилась надежда, что он и дальше будет возрождать Россию.
Но потом затопили станцию "Мир"...а вместе с ней начали топить и собственный народ и всё, что было создано их руками.

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Галочка,ну вы же несмотря ни на что,верите в любовь?
Так пусть другие верят в иное,несмотря ни на что.
Конечно пусть верят и другие, кто ж против. Вот я верила, и у меня она(любовь, разумеется) есть..... несмотря ни на что
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 23:45   #12
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Галочка.Надо же деньги отмыть на этом представлении.Да и народу вчухнуть,что это ВЫ меня ВЫБРАЛИ. Интересно,как они статистику составляют?По независимым опросам-Зюга-впереди планеты всей.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 17:48   #13
Lit
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Lit, а что смотреть, извините. Ни ссылки, ни текста... Возможно у Вас не вставилась в сообщение та информация, которую Вы хотели представить?
У меня отображается видео, но вот ссылка на всякий случай: http://www.youtube.com/watch?v=ijD74otRcXw
Lit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 18:45   #14
Lit
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Давайте определимся: мои сообщения не провокация (как некоторые считают), а лишь иная точка зрения которую я хочу донести. Поэтому не надо минусовать сообщения, а лучше просто напишите Ваше мнение. Я с радостью обсужу с Вами сложившуюся с выборами ситуацию.
Lit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 20:51   #15
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Не думаю, что если бы он и проиграл, то сел бы и тем более надолго. Кого посадили у нас, за последние 20 лет из чиновников бывших и нынешних, не говоря уж о руководителях страны?
Горбачёва? Ельцина? Гайдара? Чубайса?...и.т.д.

У нас не садят за такие "шалости", как уничтожение своей страны

Понимаете, Путин "немного" перегнул с дворцами себе любимому.
Если бы не его этот бзык, то возможно , что народ не столь бы яростно реагировал на его "третье пришествие". Ведь, если сравнивать с правлением Ельцина,то там было куда хуже :уничтожение СССР!; война в Чечне, им развязанная, и страшнейший криминал повсюду; и конечно же приватизация-наглая и воровская!... и многое -многое другое .

Путин немного всё восстановил тогда. У нас появилась надежда, что он и дальше будет возрождать Россию.
Но потом затопили станцию "Мир"...а вместе с ней начали топить и собственный народ и всё, что было создано их руками.

А Вы Галочка полагаете что ПУТИН рвётся к власти по альтруистским побуждениям? Тогда мы жили бы сейчас как в Гонконге, а не как в Зимбабве или в Папуа -Новой гвинеи.
Нельзя будет достать Путина при нашем существующем законодательстве только при условии его нахождении на должности Президента, тем более, что срок его полномочий 6 лет неприкосновенности под благовидным предлогом продлен Единорогой Думой, после чего он от неё отрёкся.

Так что нас ждёт веселый ЧУРОВСКИЙ цирк под названием СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ незаконного кандидата Путина, который плевал и плюёт на Российское законодательство, создал бандитское правление в стране по договоренности рокировкой проходя в президенты и передавая ему вновь пост ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА.
Не знаю что сделает действующая власть 5 марта, но лично меня потянет в город, где станет достаточно весело и начнутся народные "прогулки" празднования возвращения извращенца к власти.

НАРОД БУДЕТ ПРИВЕТСТВОВАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:34   #16
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lit Посмотреть сообщение
Давайте определимся: мои сообщения не провокация (как некоторые считают), а лишь иная точка зрения которую я хочу донести. Поэтому не надо минусовать сообщения, а лучше просто напишите Ваше мнение. Я с радостью обсужу с Вами сложившуюся с выборами ситуацию.
Если ваше мнение не голосовать ,а оставить медведева(а он под пятой путина)на неопределённый срок то я с Вами не согласен.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 23:12   #17
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Нельзя будет достать Путина при нашем существующем законодательстве только при условии его нахождении на должности Президента, тем более, что срок его полномочий 6 лет неприкосновенности под благовидным предлогом продлен Единорогой Думой, после чего он от неё отрёкся.

Неужели кому-то ещё непонятно, что 5 марта нас ждёт тоже самое, что и 4 декабря?

Нам сейчас в первую очередь,нужна новая Конституция, а не выборы того, кто уже себя сам выбрал.

Ведь есть те, кто прошёл в Думу, в её обновлённый состав. Чего они ждут и на что надеются? Даже все эти разборки об украденных голосах можно временно отложить- не это сейчас главное!

Нужно срочно подготовить проект новой Конституции,где прописать те законы, которые должны чётко и недвусмысленно быть изложены.Чтобы каждый человек в новой Конституции мог увидеть настоящий и справедливый Закон, который будет гарантом и защитой для каждого российского гражданина и в первую очередь,для Русского человека!

Не хотят или не могут? Непонятно мне. Тогда для чего эта самая Дума нам всем нужна?. О чём она ДУМАет?
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 23:34   #18
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,215
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Неужели кому-то ещё непонятно, что 5 марта нас ждёт тоже самое, что и 4 декабря?

Нам сейчас в первую очередь,нужна новая Конституция, а не выборы того, кто уже себя сам выбрал.

Ведь есть те, кто прошёл в Думу, в её обновлённый состав. Чего они ждут и на что надеются? Даже все эти разборки об украденных голосах можно временно отложить- не это сейчас главное!

Нужно срочно подготовить проект новой Конституции,где прописать те законы, которые должны чётко и недвусмысленно быть изложены.Чтобы каждый человек в новой Конституции мог увидеть настоящий и справедливый Закон, который будет гарантом и защитой для каждого российского гражданина и в первую очередь,для Русского человека!

Не хотят или не могут? Непонятно мне. Тогда для чего эта самая Дума нам всем нужна?. О чём она ДУМАет?
А Вы наверное не знаете как конституции принимают ? В 93 году через расстрел Верховногог Совета.
А у Вас так всё просто и понятно, сидя перед монитором мечтать как Ед. Россия напишет и примет новую справедливую конституцию для народа

А Вы говорите Выборы не причём и украденные голоса не при чём. Тогда попросите так же на форуме Ед. России написать новую конституцию и принять её.
Не понимаю, умная женщина, а пишите такую нелепость.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 23:51   #19
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А Вы наверное не знаете как конституции принимают ? В 93 году через расстрел Верховногог Совета.
А у Вас так всё просто и понятно, сидя перед монитором мечтать как Ед. Россия напишет и примет новую справедливую конституцию для народа

А Вы говорите Выборы не причём и украденные голоса не при чём. Тогда попросите так же на форуме Ед. России написать новую конституцию и принять её.
Не понимаю, умная женщина, а пишите такую нелепость.

Так и Вы сидите перед монитором,не только я, в свободное от работы время.

Что, в нашей Думе только одна Единая Россия и всё?

Неужели, чтобы принять новую Конституцию, обязательно нужно кого-то расстреливать?

Сейчас не 90-е годы. Другое время. Зачем постоянно вспоминать расстрел Белого дома?

Нужно уметь извлекать уроки и не повторять прежних ошибок.

А что предлагаете Вы? Выборы? Ответьте мне,умной женщине, которая задаёт глупые вопросы.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 23:54   #20
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Неужели кому-то ещё непонятно, что 5 марта нас ждёт тоже самое, что и 4 декабря?

Нам сейчас в первую очередь,нужна новая Конституция, а не выборы того, кто уже себя сам выбрал.

Ведь есть те, кто прошёл в Думу, в её обновлённый состав. Чего они ждут и на что надеются? Даже все эти разборки об украденных голосах можно временно отложить- не это сейчас главное!

Нужно срочно подготовить проект новой Конституции,где прописать те законы, которые должны чётко и недвусмысленно быть изложены.Чтобы каждый человек в новой Конституции мог увидеть настоящий и справедливый Закон, который будет гарантом и защитой для каждого российского гражданина и в первую очередь,для Русского человека!

Не хотят или не могут? Непонятно мне. Тогда для чего эта самая Дума нам всем нужна?. О чём она ДУМАет?
Галочка процесс изменения Конституции протекает в соответствии с её положениями достаточно долго, а это явно боле как минимум полугода. К тому же её изменению будут препятствовать нелегитимная часть депутатского корпуса проведенная волшебником Чуровым в Думу.
Написание иного закона потребует значительного срока для увязывания с уже имеющимися конституционными законами. Проще всё решить Указами президента который своей властью может много поправить и одновременно начать работу по изменению части текста или всей Конституции РФ. Вообще с учетом необходимости восстановления единой страны и устранения противоречий имеющихся у них законов это будет еще более трудоемкая и весьма объемная работа для юристов конституционной комиссии.

Так что на первом месте как ни крути надо начинать с выборов и далее.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинать надо сейчас! Slon Планируем новый российский социализм 15 31.03.2019 20:33
Что сейчас слушаете? Радист Общение на разные темы 14 01.10.2011 19:11
Как сейчас подорожали продукты? Кормщик Новости Российской политики и экономики 2 24.09.2010 15:51
Лидер КПРФ: Путину и Медведеву сейчас деваться некуда. Сейчас, когда все загорелось, забегали. Admin Обсуждение статей из красного интернета 2 26.11.2008 20:58


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG