Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2012, 15:10   #31
Eugene
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию ЧИТАТЬ ВСЕМ! это важно!

На выборах предлагаю использовать всем так раскрученные камеры видеонаблюдения. После того, как Вами поставлена заветная галочка напротив фамилии кандидата (не важно кого), можно поднять свой бюллетень к камере, чтоб было видно, и затем опустить в урну... Люди перед мониторами дома могут наглядно вести статистику голосов и потом никто не сможет отвертеться. Ну, разве что, типа камера сломалась или сеть перегружена... Тогда можно выходить на улицы, товарищи.
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 18:55   #32
Svetoch
Местный
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 471
Репутация: 462
По умолчанию

Как можно вообще считать кандидатом на президентский пост человека, который с потрохами продался сионистскому кагалу и свято выполняет планы Бзежинского, Сороса, Скандализы и прочей нечисти по умерщвлению России?
Таких прохиндеев на Руси всегда выставляли у позорного столба и секли плетьми, либо сразу волокли на лобное место и отсекали башку. Гаже существа не припомнить! Предатель, рядящийся в одежды святого. Неужели не слышали? Икона лилиПути мироточит! Храм его имени воздвигнут на наши кровные денежки, да ещё олигархи, смеха ради, подсуетились. Устроили цирк для быдла с фокусами. А окружение для себя любимого ведь он подбирал сам. Вглядитесь в лица этих придурков, вспомните их перлы. "Парламенты - не место для дискуссий!" - это же из серии - нарочно не придумаешь! Министерства, Совет федерации, все эти чиновничьи сборища - паноптикум, полное собрание кретинов! И деяния их, соответственно, - побольше украсть! Ради этого и замышлялись все эти "реформы" Но конечная цель - лишить навсегда русских их страны, их культуры, их языка. А оставшимся молиться на алкаголика ЕБНа, почитать СВЯТОГО Николку Кровавого, а там прикажут и лилиПутю канонизировать, раз его икона уже мироточит (почему не кровоточит?). Ничтожнейшее существо жаждет сдать страну из своих предательских ручонок в алчные руки всемирного сионистского кагала и получить за это вечную память. Только память эта будет как по Иуде. Да только рассказать уже некому будет..,

Последний раз редактировалось Svetoch; 01.03.2012 в 20:07.
Svetoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 19:41   #33
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Все четыре кандидата....А где же пятый?


__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 00:46   #34
Кара
Местный
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 516
Репутация: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
На выборах предлагаю использовать всем так раскрученные камеры видеонаблюдения. После того, как Вами поставлена заветная галочка напротив фамилии кандидата (не важно кого), можно поднять свой бюллетень к камере, чтоб было видно, и затем опустить в урну... Люди перед мониторами дома могут наглядно вести статистику голосов и потом никто не сможет отвертеться. Ну, разве что, типа камера сломалась или сеть перегружена... Тогда можно выходить на улицы, товарищи.
Основные подтасовки будут при подсчете после закрытия участков.Надежда только на то что среди наблюдателей от КПРФ будут только неподкупные, идейные товарищи.
Кара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 01:00   #35
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Я занимаюсь координацией контроля за выборами в одном из районов Москвы. Мы (КПРФ) объединились тут с проектом "Гражданин наблюдатель". Нам удалось привлечь много активной и грамотной молодёжи. Уже сейчас нами выявлены разнообразные виды нарушений, поданы многочисленные жалобы, как в УИКи, так и в ТИК, организован один судебный процесс, поданы жалобы в Московскую избирательную комиссию, регулярно мы отписываемся в Интернет-проекте "Карта нарушений на выборах 2012". Я представлю тут подробный отчёт по выборной кампании в нашем районе (либо до 9 марта, либо после 22 марта, т.к. после 9-го убываю в командировку). Но могу сказать одно. Я участвовал в выборах 4 декабря в качестве члена УИК с ПРГ, но такого беспредела даже там не было. Спасти наш народ сейчас может только сильная явка. Мы (наблюдатели, члены комиссий с ПРГ и ПСГ) приложим все силы, чтобы защитить ваши голоса, но нужна явка. Нужна как никогда!
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 02:23   #36
Кара
Местный
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 516
Репутация: 87
По умолчанию

Дай бог чтобы все прошло как надо.Я просто знаю что в Одинцово уже подкупают наблюдателей.Если интересно пишите в личку,поделюсь.
Кара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 02:49   #37
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Я занимаюсь координацией контроля за выборами в одном из районов Москвы. Мы (КПРФ) объединились тут с проектом "Гражданин наблюдатель". Нам удалось привлечь много активной и грамотной молодёжи. Уже сейчас нами выявлены разнообразные виды нарушений, поданы многочисленные жалобы, как в УИКи, так и в ТИК, организован один судебный процесс, поданы жалобы в Московскую избирательную комиссию, регулярно мы отписываемся в Интернет-проекте "Карта нарушений на выборах 2012". Я представлю тут подробный отчёт по выборной кампании в нашем районе (либо до 9 марта, либо после 22 марта, т.к. после 9-го убываю в командировку). Но могу сказать одно. Я участвовал в выборах 4 декабря в качестве члена УИК с ПРГ, но такого беспредела даже там не было. Спасти наш народ сейчас может только сильная явка. Мы (наблюдатели, члены комиссий с ПРГ и ПСГ) приложим все силы, чтобы защитить ваши голоса, но нужна явка. Нужна как никогда!
Путин и его клика будут и подкупать и давить на людей но ясно одно ему уже не быть президентом ибо тогда распад России на отдельные княжества неизбежен. Это для каждого патриота очень важно.
Явка тоже нужна и чем больше народв придёт тем ярче будетвысвечен поддонок вновь рвущийся к власти со своим КАГАЛОМ из родственников и прихвостней из карьеристов. Вперед за Родину и отчизну. Предотвратим разворовывание своей страну. Нас много и мы за мир, но бронеопезд все равно стоит под парами и ждет итогов голосования как результат свободного и непредвзятого волеизъявления народа. Мир в наших руках!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 09:36   #38
Skomoroh
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 281
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кара Посмотреть сообщение
Дай бог чтобы все прошло как надо.Я просто знаю что в Одинцово уже подкупают наблюдателей.Если интересно пишите в личку,поделюсь.
В г.Долгопрудный Московская область, исчезли открепительные талоны! УИКи направляют граждан в ТИКи. ТИКи заявляют, что открепительных больше нет и не будет! Вопрос, а куда они делись? Думаю, что основная фальсификация будет строиться на них!
Skomoroh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:04   #39
Skomoroh
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 281
Репутация: 10
По умолчанию

Очень ловкий ход партии власти перед президентскими выборами:
http://vice-chancellor.livejournal.com/195236.html
Skomoroh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:19   #40
Skomoroh
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 281
Репутация: 10
По умолчанию

Голоса за Путина будут взяты и от сюда:
http://www.gazeta.ru/politics/electi..._4018457.shtml
Skomoroh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинать надо сейчас! Slon Планируем новый российский социализм 15 31.03.2019 20:33
Что сейчас слушаете? Радист Общение на разные темы 14 01.10.2011 19:11
Как сейчас подорожали продукты? Кормщик Новости Российской политики и экономики 2 24.09.2010 15:51
Лидер КПРФ: Путину и Медведеву сейчас деваться некуда. Сейчас, когда все загорелось, забегали. Admin Обсуждение статей из красного интернета 2 26.11.2008 20:58


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG