Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2012, 22:21   #11
Ксюшка
Местный
 
Аватар для Ксюшка
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 759
Репутация: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qgex Посмотреть сообщение
У Зюганова есть такое оружие, которым он мог сокрушить реформаторов, но он не пользуется им!
Подскажите, именно какое оружие для сокрушения реформаторов Вы имеете в виду?
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 00:21   #12
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Мне кажется,после парламентских выборов страна уже прошла точку невозврата и катится в пропасть.Фальсификации,наглые подтасовки-все сошло с рук.То же будет и на президентских выборах.Они практически уже прошли.Дебилов,голосовавших за ЕР, ЛДПР и Справедливую Россию,в президентских выборах пополнят ряды придурков,готовых голосовать за Прохорова.Запад и Восток замерли в томном ожидании раздела России.Ротшильды назначили Президентом Путина,раскрутили маховик вранья и подкупа,военных купили,теперь армию развалят под их молчаливое согласие.И после выборов можно с Россией делать все ,что угодно.Власть будет полностью западная,и самое страшное-"лигитимная".Все ,кто попытаются с ней бороться-будут признаны "мировым сообществом" бандитами и террористами,выступающими против"законно-избранных",будут уничтожаться войсками НАТО и местными полицаями под бурные аплодисменты американцев и европейцев и "свободных демократических СМИ",с которыми по брехливости даже собаки не сравнятся.Люди,голосовавшие за КПРФ,подходят и спрашивают-дальше то что.Подсчитали проценты,и все?В суды подали?Это как в немецком концлагере на немцев немцам же аппеляцию подавать.К Зюганову я отношусь двояко,но неужели нельзя было выставить на президентские молодого,энергичного кандидата от КПРФ?Пусть тот же Зюганов из-за ширмы руководит,будет серым кардиналом,но ведь теряются голоса зачастую только потому,что люди,симпатизирующие КПРФ не верят Зюганову,и хоть ты им как доказывай,это уже бесполезно.Я в эти выборы давно не верю,хоть и регулярно голосую,на автомате.Пока есть еще ядерное оружие ,не митинги надо проводить,и считать проценты,а готовить людей.Молодежь не знает за кем пойти.Она устала от говорильни и понимает,что так жить нельзя,нынешняя власть-это смертельные враги.Но никто их не ведет,не занимается организацией по законам военного времени.Так,одно стравливание пара.И та же власть перехватит их через подставных своих фигур с красивыми лозунгами,сравнимыми с программой КПРФ,и уведет ,чтобы потом красиво развалить,пока руководство КПРФ шевелиться не начнет.Нет у нас организатора и патриота,просчитали буржуи наш народ и ведут на бойню,те,кто достаточно озлоблен-не организованы,большинству с каждым днем все больше промывают мозги.На выборы пришло пусть около 60% населения.Значит 40% уже в говорильню не верят,но власть не переваривают. Сейчас кого надо,перед выборами подмаслили,а после результата парламентских выборов придет на президентские еще меньше,чем власть неприминет воспользоваться.Может быть,в угоду электорату,уберут Чурова перед выборами,поставят такого же властного холуя.Результаты президентских выборов известны уже всем здравомыслящим людям.Что делать дальше,как бороться?В суды подавать?На выборы идти надо,за КПРФ голосовать обязательно надо.Но просто голосование-это сдача России,выхода потом уже не будет никогда,нас не отпустят.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 00:33   #13
Алекс2012
Местный
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 3,138
Репутация: -551
По умолчанию

Да пусть будет президентом если на данном этапе никто не хочет стать руководителем страны, будет через две недели с кого спросить, за то что в стране делается,Слава богу пока он тут а не за бугром как Лужков или Березовский.
Алекс2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 03:34   #14
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

На сегодняшним митинге на стадионе, Путин несколько раз сказал "я мечтаю"...
Хотелось сказать - "хватит мечтать", ты уже три президентских срока фактически правишь страной. Пока ты мечтаешь, каждый год недород по миллиону россиян... Сам же сказал - что в России сейчас проживает 143 миллиона человек, если такая тенденция снижения рождаемости сохранится, то к 2050 году в России будет проживать 107 миллионов человек (а если будут войны, то и того меньше!)... Но вот если Путин проведёт реформы, и улучшит жизнь россиян на ноль целых хрен десятых процента, то к 2050 году в России будет проживать 150 миллионов человек...
Повторю - сам сказал, никто за язык не тянул...
Это ж какие "грандиозные" планы у Лилипути...... А если сейчас война, что очень даже вероятно, то "мечтам" "кремлёвского мечтателя" не придётся сбыться...... Для сравнения, при правлении полковника Каддафи, за тот же срок в 40 лет, население в Ливии увеличилось с 1 миллиона человек до 6 миллионов, реально. И это при том, что в социалистической джамахири, республике, в отличие от других мусульманских стран, разрешено иметь только одну жену...... Замечу, что только от хорошей жизни люди рождаются!..
Да все долгожители сайта и так знают какой социалистический рай в своей стране создал ненавистный сионистам полковник Каддафи...... Пусть земля ему будет пухом...
Путин также "мечтает" под видом модернизации вооружённых сил сокращение армии... Также "мечтает", что в таком то году поставим в Армиию столько то танков, а в таком то столько самолётов и вертолётов, а в таком то военных корблей и подводных лодок. А пока не поставили, будем плавать на галерах и на надувных лодках...
Всем уволенным из Армии офицерам, дадим квартиры...
Повысим пенсии, повышение которых сьест инфляция...
... Скажите только одно слово - мы любим Россию?... Да...
Россия вперёд!.. Да...
Мы дураки!.. Да...
А сколько людей вымерло или сбежало на Запад в поисках лучшей жизни из бывших Союзных республик, не передать словами... Это миллионы...
Так и хочется сказать, Путин - хватит всем врать как сивый мерин...... Тебя поддерживает не народ, а различные паразиты присосавшиеся к народу - чиновники, воры и аферисты, и те кто не дружит с головой...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 00:58   #15
qgex
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 89
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Подскажите, именно какое оружие для сокрушения реформаторов Вы имеете в виду?
Я считаю, если на этом форуме представлена информация, то она уже принадлежит КПРФ. Как сказано было выше, на странице 11 этого форума есть статья "РЕКВИЕМ ПРЕЗИДЕНТАМ РОССИИ". В этой статье представлены знания, которые и являются великим оружием против президентов, против деиутатов Госдумы и всей власти. могущество знаний велико. Эта статья была представлена в Марте 2010 года! Не нужно было никаких выборов. И Медведева, и Путина можно было заставить уйти самих. У них не было и нет до сих пор никаких аргументов против выдвинутых против них обвинений. Доказано по всем правилам науки то, что реформаторы разорили страну систематическим повышением цен на товары!
Я скопировал эти материалы и просмотрел. Теперь просмотрю подробно и попробую объяснить все, что в ней написано. Я понял, что эти знания являются великим оружием, против которого у реформаторов нет защиты. А то, что Зюганов не настроил своих идейных работников просматривать материалы форумов, то это его великая беда. Не дорос он до действительно великой личности. Не принимая знаний, КПРФ находится в связке с Путиным! Коммунисты отводят удар от президентов и тем самым помогают им. Представители КПРФ не могут дать уничтожающей критики власти по всем правилам науки, потому что не обладают реальными знаниями материалистической философии! Вот в такой ситуации оказалась КПРФ.
qgex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 14:58   #16
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qgex Посмотреть сообщение
qgex, ну, почему только для болтавни? Даже, если на свои многочисленные вопросы я не найду ответы, но важный момент что я их задала...
У меня такой вопрос. У Вас тема "ПОЧЕМУ БУДЕТ ИЗБРАН ПРЕЗИДЕНТОМ В. ПУТИН"
У меня сразу вопрос. А после того, как В. ПУТИН станет президентом , обязует эту шарашкину кантору, которая себя именует Газ Пром, сделать газ доступным физическим лицам, т. е простым людям, живущих в простых частных домах? Доступность этого газа или за подключение так тариф и останется полмиллиона?
Вы, сможете хотя бы дать ответ прогнозом на мой вопрос?

С самого начала реформ, когда был премьером Гайдар, началось повышение цен в стране, началось систематическое повышение цен. Это продолжается ежегодно и постоянно. Повышение цен является политикой правительства. Недавно Путин сказал, что теперь повышение цен будет производиться летом. Как Вы знаете, обычно повышали тарифы в январе. Так что не ожидайте понижения цен! Будет продолжаться повышение цен.

Я много думал, зачем проводят повышение цен, и что это дает стране? Но это относится к политической экономии и я не готов понять суть этой политики. Пришлось поискать по форумам знаний по этому важному вопросу. И уже разочаровался в в бесплодном поиске. Однако сегодня решил пройтись по этому форуму. Мыли у меня были правильными, если есть человек, обладающий реальными знаниями, он не пойдет на другие форумы, а именно представит их на коммунистические форумы. Грамотный человек, который знает к чему ведут страну реформаторы должен обратиться к коммунистам. И я нашел на 11 странице статью "РЕКВИЕМ ПРЕЗИДЕНТАМ РОССИИ". В этой статье есть раздел, посвященный как раз повышению цен! В этой статье по всем правилам науки доказано, что реформаторы враги России. В ней сказано, что повышение цен началось по предложению мирового валютного фонда и именно повышением цен реформаторы разорили Россию!
У Зюганова есть такое оружие, которым он мог сокрушить реформаторов, но он не пользуется им!
Повышают цены на энергоносители и поэтому повышаются цены на продовольствие,промышленные товары,на ЖКХ...Если не будут повышать цены на энергоносители,то господа не будут иметь разницу в ценах на энергоносители...И не будет инфляции...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин не будет президентом. Григорий Мельников Агитация за КПРФ 0 27.11.2011 18:29
Новым президентом Колумбии избран бывший министр обороны Admin Международные новости 0 21.06.2010 07:43
Почему Лужков не будет бороться с пробками Longreed Планируем новый российский социализм 0 04.09.2009 10:09
Путин в 2009 году может вновь стать президентом... И уже на 6 лет Admin Новости Российской политики и экономики 4 16.11.2008 12:36
Путин хочет стать президентом Союза В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 0 04.09.2007 19:46


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG