Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2012, 15:22   #91
Nataly
Местный
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,113
Репутация: -576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Весь вопрос в названии темы,Вот и поделитесь с народом,как можно не жульничая и не воруя добиться успеха.Очень желательно не про вымытые яблоки,а конкретно на своём примере как,что откуда?
На своем примере я не буду ничего рассказывать. Все равно у вас так не получится. Для этого нужны знания в области психологии бизнеса, а у вас они вряд ли есть.
Не жульничая и не воруя добиться успеха можно, выполняя три главных условия:
1. Вы умеете что-либо делать лучше всех или не хуже других.
2. Вы любите этим заниматься.
3. Это очень востребовано кем-либо.
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:24   #92
Nataly
Местный
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,113
Репутация: -576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Торговля бывает очень разная. Можно вырастить самому помидоры, вынести их на рынок и торговать. А можно отобрать у матери ребенка и продать его иностранцам на "запчасти". Какая из них честная, я думаю объяснять не надо. Можно продовать, а можно спекулировать. Сейчас хоть и отменили такое название, но суть его осталась. Шапочка на внука стоит столько же, сколько на меня свитер (который тоже стоит не дешево). Но все таки, свитер 52 размера и вязаная шапочка на 3-х летнего ребенка, не спекуляция ли это. Это спекуляция нак том, что шапочка ребенку гораздо нужнее, чем мне свитер. Если человек серьезно чем то болен, лекарство, себестоимость которого копейки, стоит тысяча. Не спекуляция ли это? Это спекуляция на чужом здоровье. Этот список можно продолжить до неопределенных размеров. Так теперь вам вопрос, Торговля - честный труд?
Я не знаю, что такое спекуляция. Для меня ее не существует, есть только покупная цена и цена продажи.
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:26   #93
Nataly
Местный
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,113
Репутация: -576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skomoroh Посмотреть сообщение
Сейчас честно заработать можно! Но быстро прогаришь! Потому, что конкуренты хартии честности не подписывали. Обманув государство, используя продажное чиновничество, прибыль будет больше! Значит возможности расширенного воспроизводства тоже! С честностью сегодня не выжить!
Тогда эта тема не для вас и ничем вам не сможет помочь. Тем кто в свои силы, знания и способности не верит, даже бог не помогает.
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:29   #94
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Судя по предыдущим трем постам вывод один- в России честно не заработаешь.
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:31   #95
Nataly
Местный
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,113
Репутация: -576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Судя по предыдущим трем постам вывод один- в России честно не заработаешь.
Судя по вашим комментариям, эта тема тоже не для вас.
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:52   #96
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Я не знаю, что такое спекуляция. Для меня ее не существует, есть только покупная цена и цена продажи.
Вот я вам об этом как раз и пишу. Купили судью, который помог забрать из семьи ребенка за сотню другую баксов, потом продали на органы за тысячи баксов.... Для вас человеческая жизнь, это разница затраченных и полученных бумажек. И вся ваша психология, как вы ей не пытаетесь прикрыться, заключена в двух словах,- Объ...би ближнего.- вот и вся ваша психология. А так, как вы скрываете вид своей деятельности, то скорее всего она преступная. И если завтра придется честно зарабатывать деньги, то окажется, что вы этого совсем оказывается не умеете....
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:57   #97
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
На своем примере я не буду ничего рассказывать. Все равно у вас так не получится.
Я и не сомневался ни грамма....
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Не жульничая и не воруя добиться успеха можно, выполняя три главных условия:
1. Вы умеете что-либо делать лучше всех или не хуже других.
2. Вы любите этим заниматься.
3. Это очень востребовано кем-либо.
Опять общие фразы и попытка уйти от конкретно поставленного вопроса.
Всё, я пас, мне надоело наблюдать, как грамотейка здесь воду в ступе толчёт.
Остальных призываю задуматься. Вы же видите, что ничего конкретного эти грамотеи здесь не скажут. Не позволяйте им заливать водой форум. Того, что они тут наплели, достаточно, чтобы понять, кто есть ху.
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:06   #98
Nataly
Местный
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,113
Репутация: -576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кольцов Посмотреть сообщение
Я и не сомневался ни грамма....
Опять общие фразы и попытка уйти от конкретно поставленного вопроса.
Всё, я пас, мне надоело наблюдать, как грамотейка здесь воду в ступе толчёт.
Остальных призываю задуматься. Вы же видите, что ничего конкретного эти грамотеи здесь не скажут. Не позволяйте им заливать водой форум. Того, что они тут наплели, достаточно, чтобы понять, кто есть ху.
А что вам надо именно сказать? Вы конкретно то что хотите в ответ узнать? Где сразу, ничего не делая и не работая, взять большую сумму денег и чтобы ничего за это не было? Судя по вашим вопросам, вы даже и не собираетесь для этого что-либо делать, а просто хотите узнать, как и где сразу много бабла срубить. На сколько конкретно вопрос поставлен настолько же конкретно на него и дан ответ. Какие будут вопросы - такие и будут ответы, нравится вам это или нет. Не хоитите ничего знать - так оставайтесь такими.

Последний раз редактировалось Nataly; 29.02.2012 в 16:09.
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:17   #99
Skomoroh
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 281
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Тем кто в свои силы, знания и способности не верит, даже бог не помогает.
Абсолютно правильно! А вот кто верит в свои силы, в возможности своих партнёров, будет всячески искать возможность снизить издержки, не уповая на Господень промысел. И до тех пор, пока интересы чиновников будут направлены на получение взяток, а заказчик на получение отката, и на таком принципе будет функционировать государственный механизм, "белых" и "пушистых" предпринимателей не появится! Или Вам "серые" схемы незнакомы? Кого знаю, почти все работают так! Многие, искрине считают, что это и есть честность. Может и Вы из тех?
Skomoroh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:19   #100
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
А что вам надо именно сказать? Вы конкретно то что хотите в ответ узнать? Где сразу, ничего не делая и не работая, взять большую сумму денег и чтобы ничего за это не было? Судя по вашим вопросам, вы даже и не собираетесь для этого что-либо делать, а просто хотите узнать, как и где сразу много бабла срубить. На сколько конкретно вопрос поставлен настолько же конкретно на него и дан ответ. Какие будут вопросы - такие и будут ответы, нравится вам это или нет. Не хоитите ничего знать - так оставайтесь такими.

Всё правильно, мадам, всё правильно. Не можешь ответить оппоненту, просто тупо выстави его дураком! Браво, Натали!!! ваш ответ в лучших традициях политказуистики!!! Почему - да по качану! Продолжайте в том же духе! Ваши посты очень познавательны и содержательны...... в том плане, как ничего не сказать, сказав при этом очень много!
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нравы Правителей современной России ELEKTRO Новейшая история России 5 11.05.2011 18:56
«Час быка» в современной России. Ольховский Новости Российской политики и экономики 2 21.01.2011 10:20
Из жизни современной России ELEKTRO Общение на разные темы 1 05.02.2010 09:44
О нравах и жизни в современной России Владимир Шмелев Новейшая история России 0 10.06.2009 14:49
Сирены современной России Вадим Времяонович Открытые письма, обращения и манифесты 2 20.02.2008 09:36


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG