Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2012, 10:05   #71
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
1 Данный видьдеятельности не относится к обязательному - смотрите 128 ФЗ лецензированию так что про лицензии не надо
2. Теоретически группа по ЭБ нужна, но никтотвам не мешает все делать паралельно.

А вобще вы ешеьнапишите что нужно еще и интсрумент типа купить и он денег стоит)))

Но начать вполне можно и паралельно работать учится покупать инструмент получать группа по ЭБ- проблем не вижу
Вы для начала попробуйте не лецензионным электриком сделать электро проводку,а потом её узаконить.Был тут у меня знакомый пальцы веером.... Сделал электро проводку,а её не принимают,чтобы не долбить стены,нанял лецензированного тот проложил вторую и только тогда его подключили к электо снабжению.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 10:15   #72
Nataly
Местный
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,113
Репутация: -576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кольцов Посмотреть сообщение
Пардон, мадам, но понятие - честный труд, оно всегда одно. Честный - это тот, который не противоречит рамкам Уголовного кодекса.
Я задавал уже вопрос про двоих своих знакомых колхозников. Конкретный вопрос. Никакого ответа не получил вообще. В остальном от господ одна трепотня про написание софтов. И пустая демагогия общих фраз по принципу - под лежачий камень вода не течёт.
Поговорка «Под лежачий камень вода не течёт» - не выдумка, а народная мудрость, провереная веками. Или попытаетесь это оспорить?
То, что честный труд - тот, который не противоречит статьм Уголовного кодекса - известно и так. А конкретно по видам деятельности вы можете это разъяснить? Торговля - честный труд?
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 10:20   #73
Nataly
Местный
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,113
Репутация: -576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кольцов Посмотреть сообщение
А у "оппозиции" именно такая задача и стоИт.
За ответ спасибо
А вы кого вообще оппозицией считаете? Сейчас КПРФ как раз и является именно оппозицией по отношению к власти. Но это отвлечение от темы. Я тоже отвечаю на вопрос утвердительно. Да, хорошо зарабатывать можно. Для этого надо знать как и уметь это делать. Надеюсь, что ниличие знаний и умение вы не будете считать воровством или каким-либо другим криминалом? Как и признаком «оппозиции».
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 10:40   #74
Skomoroh
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 281
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Для начала надо определить, что именно надо считать честным трудом, а что именно - не честным. Кто мне разведет по понятиям? Криминал типа воровства и взяток не учитываем.
А Вам не кажется, что своим вопросом, Вы сами себе и ответили?

"А в России, наоборот, успешен будет тот, кто ворует, взяточничает, мошенничает. Хватай, пока не погнали еще более борзые... Бывшие воры, уголовники, мошенники запросто попадают во властные структуры, занимают кресла лидеров, не стесняются признаваться, откуда средства...
Т.е., самое главное отличие России от развитых европейских стран, США, как раз, в этом - в том что Государство исторически НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ, НЕ ПООЩРЯЕТ честный труд и законопослушность. Честный, добросовестный труд проигрывает, по сравнению с трудом мошенническим."
ссылка: http://gidepark.ru/user/Linda%20Fil/content/844624
Skomoroh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 10:41   #75
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Поговорка «Под лежачий камень вода не течёт» - не выдумка, а народная мудрость, провереная веками. Или попытаетесь это оспорить?
То, что честный труд - тот, который не противоречит статьм Уголовного кодекса - известно и так. А конкретно по видам деятельности вы можете это разъяснить? Торговля - честный труд?
Нет, не попытаюсь. Просто когда на конкретно поставленный вопрос начинают лить воду в стиле "терпение и труд....."...... Вы на самом деле не поняли, что я хотел сказать, или только делаете вид?
Торговля - честный труд! Всё - честный труд, что не противоречит закону, написание софтов - тоже честный труд. Мне противно только то, что тот, кто нашёл свою нишку, ну или хорошую нишу в нынешнем обчестве, начинают стебаться или заумствовать в отношении тех, кто как ни бьётся, а найти эту нишку не может. Вот на это моё сообщение мне так и не ответил никто ничего конкретного http://www.kprf.org/showpost-p_27207...count_136.html
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 10:44   #76
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
А вы кого вообще оппозицией считаете? Сейчас КПРФ как раз и является именно оппозицией по отношению к власти. Но это отвлечение от темы. Я тоже отвечаю на вопрос утвердительно. Да, хорошо зарабатывать можно. Для этого надо знать как и уметь это делать. Надеюсь, что ниличие знаний и умение вы не будете считать воровством или каким-либо другим криминалом? Как и признаком «оппозиции».
Нет, не считаю. Просто в социалистическом обществе эти знания и умения были доступны ВСЕМ, без исключения.
А в "оппозиции" вы в конце концов верно определили, что я имел ввиду
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 12:00   #77
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Видимо истинный коммунист должен плохо читать, а глупость сказанную им перекладывать на другого.
Про постоянные проблеммы во всем я не писал- я пишу только о том как их решить можно, в отличии от завсегдатаев этого форума
Я смотрю истинный дермократ является самым обычным пустозвоном, как попка повторяющим примитивные и убогие мантры дермократов. Поздравляю. Вам это удается лучше всех здесь на форуме.

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Времени у меня вполне хватает, работаю много, а многие этого не хотят- им бы сразу яхту как у Абрамовича ))
Многим не хватает денег на еду. Какая уж тут яхта..... Например пенсионеру с пенсией в 5 - 7 тысяч. Он бы бедный подхалтурил, да здоровье уже не то. Только и остается где-нибудь у метро с протянутой рукой стоять попрошайничать. Либо в помойке ковыряться, да пустые бутылки собирать....

Так что хватит писать чушь!
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 12:51   #78
Nataly
Местный
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,113
Репутация: -576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skomoroh Посмотреть сообщение
"А в России, наоборот, успешен будет тот, кто ворует, взяточничает, мошенничает. Хватай, пока не погнали еще более борзые... Бывшие воры, уголовники, мошенники запросто попадают во властные структуры, занимают кресла лидеров, не стесняются признаваться, откуда средства...
Т.е., самое главное отличие России от развитых европейских стран, США, как раз, в этом - в том что Государство исторически НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ, НЕ ПООЩРЯЕТ честный труд и законопослушность. Честный, добросовестный труд проигрывает, по сравнению с трудом мошенническим."
ссылка: http://gidepark.ru/user/Linda%20Fil/content/844624
Эта тема о том, как честно зарабатывать, а не о том, что вы пишите. Для «конструктивной критики» власти и всех, кто ей кормится, полно других тем.

Последний раз редактировалось Nataly; 29.02.2012 в 13:00.
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 12:56   #79
Nataly
Местный
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,113
Репутация: -576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кольцов Посмотреть сообщение
Нет, не попытаюсь. Просто когда на конкретно поставленный вопрос начинают лить воду в стиле "терпение и труд....."...... Вы на самом деле не поняли, что я хотел сказать, или только делаете вид?
А вы как думали? Честный труд - это именно терпение и труд и ничего другого.
Цитата:
Торговля - честный труд! Всё - честный труд, что не противоречит закону, написание софтов - тоже честный труд. Мне противно только то, что тот, кто нашёл свою нишку, ну или хорошую нишу в нынешнем обчестве, начинают стебаться или заумствовать в отношении тех, кто как ни бьётся, а найти эту нишку не может. Вот на это моё сообщение мне так и не ответил никто ничего конкретного http://www.kprf.org/showpost-p_27207...count_136.html
Над кем я стебаюсь? Я сама была иницитором этой темы, чтобы помочь всем желающим своим опытом и знаниями понять, как можно зарабатывать честным трудом. Ваше сообщение было так сформулировано, что само по себе было стебом. И потому не вызвало ни у кого желания ответить на него.
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 12:59   #80
Nataly
Местный
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,113
Репутация: -576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кольцов Посмотреть сообщение
Нет, не считаю. Просто в социалистическом обществе эти знания и умения были доступны ВСЕМ, без исключения.
А в "оппозиции" вы в конце концов верно определили, что я имел ввиду
Знания и умения и сейчас всем доступны. Просто не все понимают, что с ними делать в современных уловиях.
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нравы Правителей современной России ELEKTRO Новейшая история России 5 11.05.2011 18:56
«Час быка» в современной России. Ольховский Новости Российской политики и экономики 2 21.01.2011 10:20
Из жизни современной России ELEKTRO Общение на разные темы 1 05.02.2010 09:44
О нравах и жизни в современной России Владимир Шмелев Новейшая история России 0 10.06.2009 14:49
Сирены современной России Вадим Времяонович Открытые письма, обращения и манифесты 2 20.02.2008 09:36


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG