Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2012, 13:03   #81
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Натали,давайте уж на своём примере вы расскажите как Вы по честному зарабатываете.Зачем воду то лить?Типа возьми 100га земли посей манную крупу.
Давайте так я взял ,взять то нельзя,я купил 100га за что заплатил .... ну и так далее вплоть до уборки манки.
Просьба особенно к селянам не критиковать за манку,давайте уж дождёмся что натали скажет,интересно же.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 13:06   #82
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Всё понятно, мадам Натали! Хорошая помощь, достойный ответ...... Больше вопросов не имею...... У путина школу обучения проходили? Так, чтобы сказать много, типа умнО, но ни слова ПО СУЩЕСТВУ вопроса.....
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 13:07   #83
капитан запаса
Заблокирован
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Ростов
Сообщений: 1,112
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Натали,давайте уж на своём примере вы расскажите как Вы по честному зарабатываете.Зачем воду то лить?Типа возьми 100га земли посей манную крупу.
Давайте так я взял ,взять то нельзя,я купил 100га за что заплатил .... ну и так далее вплоть до уборки манки.
Просьба особенно к селянам не критиковать за манку,давайте уж дождёмся что натали скажет,интересно же.
Ох, Старый, знаешь ведь как манку трудно выращивать...
капитан запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 13:17   #84
Nataly
Местный
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,113
Репутация: -576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Натали,давайте уж на своём примере вы расскажите как Вы по честному зарабатываете.Зачем воду то лить?Типа возьми 100га земли посей манную крупу.
Давайте так я взял ,взять то нельзя,я купил 100га за что заплатил .... ну и так далее вплоть до уборки манки.
Просьба особенно к селянам не критиковать за манку,давайте уж дождёмся что натали скажет,интересно же.
Я сельским хозяйством не занимаюсь и не знаю, как манку выращивать. Поэтому именно на такой вопрос я вам ничего ответить не смогу. Если вы этим занимаетесь профессионально, то вы должны лучше меня это знать.
Я могу ответить только на общие вопросы о том, как именно и где именно применять имеющиеся знания, умения и способности, и как с их помощью честно зарабатывать.
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 13:19   #85
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
.
Я могу ответить только на общие вопросы о том, как именно и где именно применять имеющиеся знания, умения и способности, и как с их помощью честно зарабатывать.
Ну так ответьте, наконец-то!!!!!
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:00   #86
Nataly
Местный
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,113
Репутация: -576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кольцов Посмотреть сообщение
Ну так ответьте, наконец-то!!!!!
Ответить что именно? На какой именно вопрос?
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:45   #87
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Ответить что именно? На какой именно вопрос?
Весь вопрос в названии темы,Вот и поделитесь с народом,как можно не жульничая и не воруя добиться успеха.Очень желательно не про вымытые яблоки,а конкретно на своём примере как,что откуда?
Очень желательно не врать,чтобы не запутаться.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:48   #88
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Поговорка «Под лежачий камень вода не течёт» - не выдумка, а народная мудрость, провереная веками. Или попытаетесь это оспорить?
То, что честный труд - тот, который не противоречит статьм Уголовного кодекса - известно и так. А конкретно по видам деятельности вы можете это разъяснить? Торговля - честный труд?
Торговля бывает очень разная. Можно вырастить самому помидоры, вынести их на рынок и торговать. А можно отобрать у матери ребенка и продать его иностранцам на "запчасти". Какая из них честная, я думаю объяснять не надо. Можно продовать, а можно спекулировать. Сейчас хоть и отменили такое название, но суть его осталась. Шапочка на внука стоит столько же, сколько на меня свитер (который тоже стоит не дешево). Но все таки, свитер 52 размера и вязаная шапочка на 3-х летнего ребенка, не спекуляция ли это. Это спекуляция нак том, что шапочка ребенку гораздо нужнее, чем мне свитер. Если человек серьезно чем то болен, лекарство, себестоимость которого копейки, стоит тысяча. Не спекуляция ли это? Это спекуляция на чужом здоровье. Этот список можно продолжить до неопределенных размеров. Так теперь вам вопрос, Торговля - честный труд?
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:05   #89
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Цитата- шапочка ребенку гораздо
нужнее, чем мне свитер. Если
человек серьезно чем то
болен, лекарство,
себестоимость которого
копейки, стоит тысяча. Не
спекуляция ли это? Это
спекуляция на чужом
здоровье. / нет, для них это не спекуляция- для них это "грамотный маркетинговый ход" "эффективное извлечение прибыли" основанные на психологии людей. Вот такими умными словами прикрываются действительные слова- "а куда он денется? Не купит- сдохнет" и "куда он денется- если ребенка любит, последнее продаст, а купит" и все это происходит в "социальном государстве", где государство не может найти больному ребенку-гражданину зеленой бумаги на 20-30 тыс чтобы сделать ему операцию от которой зависит его ЖИЗНЬ. Или закупить оборудование для этих операций чтобы тысячи маленьких граждан могли ЖИТЬ. В конституции написано что высшая ценность- Человеческая Жизнь. Плевали они и на Конституцию и на человеческие жизни. Пачка зеленой бумаги им ближе и дороже. В стране, где у власти Вор, во всей власти- воры никогда не будет возможности честно заработать или работать исключительно на себя. Надо кому то дать, поддать, подмазать. Эти 20 лет показали что частная собственность на средства производства- это путь к катастрофе. Просто потому что каждый сам за себя. А они- мафия, государство, они давят нас по одиночке. Поэтому чтобы власть действительно была народной, выход один- возврат к социализму. Пока деньги правят в обществе, в этом обществе никогда не будет справедливости. За Зюганова
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:12   #90
Skomoroh
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 281
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Эта тема о том, как честно зарабатывать, а не о том, что вы пишите. Для «конструктивной критики» власти и всех, кто ей кормится, полно других тем.
Сейчас честно заработать можно! Но быстро прогаришь! Потому, что конкуренты хартии честности не подписывали. Обманув государство, используя продажное чиновничество, прибыль будет больше! Значит возможности расширенного воспроизводства тоже! С честностью сегодня не выжить!
Skomoroh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нравы Правителей современной России ELEKTRO Новейшая история России 5 11.05.2011 18:56
«Час быка» в современной России. Ольховский Новости Российской политики и экономики 2 21.01.2011 10:20
Из жизни современной России ELEKTRO Общение на разные темы 1 05.02.2010 09:44
О нравах и жизни в современной России Владимир Шмелев Новейшая история России 0 10.06.2009 14:49
Сирены современной России Вадим Времяонович Открытые письма, обращения и манифесты 2 20.02.2008 09:36


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG