Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2012, 08:42   #41
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение
Отчего же не назвать Сикорский, Куприн, Шаляпин!
Лавров Вы как обычно в лужу пукнулиКто из названных Вами вывез в лифчике бриллианты и от того стал богатым на западе?!
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 08:56   #42
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

1. Зюганов, став президентом, не собирается делать резких движений. Он об этом неоднократно говорил. Поэтому никакой крови не будет.
2. Все наши беды от того, что деньги уходят за бугор и не работают на страну. Зюганов обещает исправить этот идиотизм.
3. Зюганов обещает увеличить минималку до 20 000 рублей, увеличив налоги на богатых. Он говорил, что расчёты по этой проблеме у него есть. Богатенькие буратины отдадут эти деньги, если не захотят потерять всё.
4. Зюганов уже напрямую называет людей будущей его команды. Очень известных и умнейших людей. (Один Болдырев многого стоит). А это будет означать, что никакого резкого спада не произойдёт.
5. Зюганов широко известен и в стране, и в мире. Пользуется авторитетом и уважением. Это тоже не мало.
6. Зюганов мудрый политик. Не каждый может, являясь оппозиционером, не растерять ни силы, ни угробить партию. Всё сохранено для движения вперёд.
7. Последнее. На сегодня нет ни одного кандидата в президенты, равного Зюганову. Только он и его команда способны повернуть власть лицом к трудовому человеку.

Исходя из сказанного делаем вывод, что голосовать нужно только за Зюганова.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 08:59   #43
Rulf
Местный
 
Аватар для Rulf
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 700
Репутация: 1019
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Léon Chame Посмотреть сообщение
Кровавые дела в путинской России не прекращались ни на день. Это ложь, что при нём стало жить спокойнее и безопаснее.

Сегодня посреди бела дня четырьмя выстрелами в упор и контрольным в голову в Москве, на глазах прохожих расстреляли девушку примерно Вашего возраста. Такую же элегантную, стройную, красивую:


Сказать, что её жалко — мало. Посмотрите: рядом с ней два пляжных тапочка. Её и ребёнка. Видимо, она инстинктивно прикрылась пакетом, а его разорвало выстрелами. Ребёнок навсегда запомнит тот день, когда они с мамой не пошли в бассейн.

Лично она вряд ли виновата перед людьми. Вот уже 9 лет она была лишь вдовой одного криминального авторитета. Её называют предпринимательницей — но она лишь унаследовала то, что хотели у нее отнять другие криминальные авторитеты.
Зюганов — не просто путь в более зажиточное будущее.

Это ещё и путь России в более спокойное будущее.

Чем больше живущих честно — тем спокойнее на улицах

В наше время вообще опасно стало выходить на улици!!! Путин развёл наркоманию, наркоманы ради одной дозы готовы убить человека. И люди в нашей стране стали какие то безразличные. Если лежит человек на морозе раненый большинство пройдут мимо. Сам в понедельник видел. Лежал на улице мужик, которого ударили ножом наркоманы и забрали сотовый. И никто даже не остановился, все шли по своим делам, не один из прохожих не вызвал скорую, и скорая не знала, что человеку нужна помощ пока я её не вызвал. Но меня поразило полное безразличие прохожих, сотовый есть у всех, а не только у меня. В советское время люди не были такими безразличными, а наркомании и в помине небыло!!! В нашей сране нет достаточно жёсткого наказания для наркоманов, наркоманию у нас считают болезнью, а не преступлением. Наркоманов надо садить и садить на долго, что бы другие видели, что бывает наркоманам!!!
Когда к президентом станет Зюганов в стране наконец то установиться порядок, при Путине порядка нет и небыло и небудет!!!
__________________
ПРАВДА НЕПОБЕДИМА!!! ЗА КПРФ!!!

Последний раз редактировалось Rulf; 02.03.2012 в 09:09.
Rulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 09:14   #44
Маратиус
Местный
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,974
Репутация: -84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
1. Зюганов, став президентом, не собирается делать резких движений. Он об этом неоднократно говорил. Поэтому никакой крови не будет.
2. Все наши беды от того, что деньги уходят за бугор и не работают на страну. Зюганов обещает исправить этот идиотизм.
3. Зюганов обещает увеличить минималку до 20 000 рублей, увеличив налоги на богатых. Он говорил, что расчёты по этой проблеме у него есть. Богатенькие буратины отдадут эти деньги, если не захотят потерять всё.
4. Зюганов уже напрямую называет людей будущей его команды. Очень известных и умнейших людей. (Один Болдырев многого стоит). А это будет означать, что никакого резкого спада не произойдёт.
5. Зюганов широко известен и в стране, и в мире. Пользуется авторитетом и уважением. Это тоже не мало.
6. Зюганов мудрый политик. Не каждый может, являясь оппозиционером, не растерять ни силы, ни угробить партию. Всё сохранено для движения вперёд.
7. Последнее. На сегодня нет ни одного кандидата в президенты, равного Зюганову. Только он и его команда способны повернуть власть лицом к трудовому человеку.

Исходя из сказанного делаем вывод, что голосовать нужно только за Зюганова.
2. Зюганов действительно обещает это исправить. Но как? Сам он этого ничего не говорит и программа КПРФ никаких механизмов реализации этих обещаний не содержит. Отсутствие подробного описания этих дает основания усомниться в том, знает ли он, как это сделать и способен ли вообще на это.
3. Не думаете ли вы, что фраза «...Богатенькие буратины отдадут эти деньги, если не захотят потерять всё...» явно противоречат п.1 о том, что крови не будет? Они посто так ничего не отдадут, а следовательно - без жестких мер не обойтись. А сами жесткие меры так или иначе предполагают кровь. И есть очень большие сомнения, что всех денег, отобранных у богатых Буратин, хватит на то, чтобы поднять минималку до 20000 рублей. Отобрать у них деньги можно только один раз. А минималку платить надо каждый месяц. Откуда столько денег возьмутся?
5. В каких именно странах Зюганов пользуется авторитетом? В США и в ГосДепе он тоже пользуется авторитетом?
Маратиус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 09:19   #45
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulf Посмотреть сообщение
В наше время вообще опасно стало выходить на улици!!! Путин развёл наркоманию, наркоманы ради одной дозы готовы убить человека.

В нашей сране нет достаточно жёсткого наказания для наркоманов, наркоманию у нас считают болезнью, а не преступлением. Наркоманов надо садить и садить на долго, что бы другие видели, что бывает наркоманам!!!
Рульф! Путин виноват в продолжающемся росте наркомании прежде всего потому, что ни в роли президента, ни в роли главы правительства (а значит начальника над силовыми структурами) ничего не сделал, чтобы выловить наркодилеров.

Когда говорят: ну вот Пу-у-утин! Это же КаГеБе!, то я прежде всего спрашиваю, а что это ка-ге-бе сделал, чтобы выследить и разведать сеть наркодилеров хотя бы на последней стадии, на реализации в крупных городах?

Рульф, Вы можете не согласиться, но наркоманы, особенно подростки - это жертвы растления. Чтобы растлевать, надо иметь широкую сбытовую сеть для дешеыых наркотиков. С сильных никто не начинает. По законам рынка, позволить себе продажу недорого, в кредит, может только крупный сбытовик.

Да, люди безразличны. Но есть не веб-камеры, а камеры наружного наблюдения на очень многих зданиях Москвы и других крупных городов. Но как что случись - записи куда-то "исчезают". Почему? А потому, что там работают частные охранные структуры. Которые первыми сами все и стирают, чтобы не поплатиться.

Какой Путигн нахрен ка-ге-бе, если только с Чапман умеет "с чего начинается родина" спьяну петь? Он 100, тысячу раз опозорил звание и разведчика. И даже самого примитивного шпика.

Я не верю большинству его "расследований" по поводу терактов. Я не выгораживаю террористов, но почему-то ни один из них не остаётся живым после поимки. Впечатление, что любого можно назначить виновным, и сделать вид, что "ликвидирован еще один бандит". Люди не кавказского, а южно-украинского, молдавского облика говорят, что боятся: вдруг им менты подсунут бомбу, а потом спишут на них какой-нибудь теракт! Менты же подсовывают до сих пор наркотики сплошь и рядом! Тем, кого им, полицаям, заказали!

В последний раз подсунули детям одного из руководителей организации КПРФ в Ростове, доверенного лица Зюганова! Читали, наверное, тут тему.

Положение, при котором наличие наркотика является основанием, чтобы человеку раз и навсегда испортить жизнь, здоровье и карьеру - ненормально! Ловить и сажать надо не наркоманов, а их крышевателей. А это вся пирамида, от участковых (которые в доле), и до самого Путина и его силовых министров.

Места розничной продажи наркотиков известны, как и подпольные бордели.

Избирать президентом Путина, кто ни хрена не сделал, чтобы выявить в городах-миллионерах сети розничных сбытовиков наркотиков — значит, обречь нашу страну на деградацию и вымирание.

Зюганова — в президенты!
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 09:27   #46
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Маратиус, у Вас нелады с логикой. Предполагается сделать справедливую шкалу налогов. Поэтому сверхбогатые будут обязаны платить много по закону. А нарушение законов предполагает наказание. Так во всём мире. Вы этого не знали? И причём тут кровь?

Этих денег вполне хватит, чтобы поднять минималку. А если поставить заслон утечке капиталов, то денег хватит на всё.

Зюганова уважают и в США. Хотя они и не хотят видеть Россию коммунистической, скрепя сердце примут и его кандидатуру. Потому как ничего порочащего Зюганова у них нет.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 09:49   #47
Felice
Пользователь
 
Аватар для Felice
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 86
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маратиус Посмотреть сообщение
2. Зюганов действительно обещает это исправить. Но как? Сам он этого ничего не говорит и программа КПРФ никаких механизмов реализации этих обещаний не содержит. Отсутствие подробного описания этих дает основания усомниться в том, знает ли он, как это сделать и способен ли вообще на это.
Да в том-то и дело, я тщательно поизучала программные материалы - НИЧЕГО не нашла относительно этого!
Только, как и раньше, у этих отобрать - и какому-то "народу" отдать.
Как будто сами владельцы этих предприятий - и не народ вовсе. Или не этой страны народ.

Да и не будет ничего, как всегда, у этого "простого народа", к которому и я тоже принадлежу.
Лично у меня относительно этого вообще никаких иллюзий.
Всё просто в других руках окажется, и всё.

Цитата:
3. Не думаете ли вы, что фраза «...Богатенькие буратины отдадут эти деньги, если не захотят потерять всё...» явно противоречат п.1 о том, что крови не будет? Они посто так ничего не отдадут, а следовательно - без жестких мер не обойтись. А сами жесткие меры так или иначе предполагают кровь.
Не отдадут, тоже уверена.
И еще уверена, что они на всякий случай уже все "пути отхода" подготовили - не дураки.

Я вот просто представила, что, к примеру, ко мне в квартиру, за которую я сделала взнос и выплачиваю теперь ежемесячно, в ремонт которой я вбухала столько денег, нервов и сил, вдруг заявляется кто-то со словами:
"Всё, власть переменилась, твоя покупка признана незаконной, выметайся отсюда! "
Да я же подпалю эту квартиру и переломаю все коммуникации в ней, прежде чем выеду из неё ))))))
Вот примерно то же самое, думаю, будет и с предприятиями.

Поэтому у меня и относительно этого никаких иллюзий нет.

Цитата:
И есть очень большие сомнения, что всех денег, отобранных у богатых Буратин, хватит на то, чтобы поднять минималку до 20000 рублей. Отобрать у них деньги можно только один раз. А минималку платить надо каждый месяц. Откуда столько денег возьмутся?
Я тут как-то программу смотрела по ТВ, где собрались представители разных кандидатов, и вот кто-то из известных лиц (не помню фамилию, к сожалению) предварительно дотошно эту сумму посчитал.
Так вот, у него получилось, что если у ВСЕХ "буратин" отобрать ВСЕ деньги и поделить их между ВСЕМИ жителями страны, то... на каждого получится всего лишь по одной тысяче в течение всего лишь одного года. И ВСЁ, понимаете?
Поэтому не надо рассчитывать, что все мы тут сказочно обогатимся, отобрав деньги у всех "буратин".
__________________
Я ПРОТИВ Путина!!!!!!!!!
Felice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 09:56   #48
Felice
Пользователь
 
Аватар для Felice
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 86
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Предполагается сделать справедливую шкалу налогов. Поэтому сверхбогатые будут обязаны платить много по закону.
А их не будет, "сверхбогатых", Мамушкин
Какие "сверхбогатые" при социализме-то?
А, значит, не будет и сверхналогов

Цитата:
Зюганова уважают и в США.
Да никого они не "уважают"!... Расценивают всех только с позиций или коммерческих, или потенциальной опасности.
__________________
Я ПРОТИВ Путина!!!!!!!!!
Felice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:00   #49
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Лавров Вы как обычно в лужу пукнулиКто из названных Вами вывез в лифчике бриллианты и от того стал богатым на западе?!
Если вы и не поняли , то я имел ввду другие " бриллианты"- ИНТЕЛЕКТ и ГЕНОФОНД НАЦИИ!
Хотя и ваши " жизненные примеры" имели место!
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:05   #50
Victory
Местный
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 514
Репутация: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Маратиус, у Вас нелады с логикой.

.....
Зюганова уважают и в США. Хотя они и не хотят видеть Россию коммунистической, скрепя сердце примут и его кандидатуру. Потому как ничего порочащего Зюганова у них нет.
У них у всех нелады с логикой, когда говорят про США и про наших коммунистов.
Если социалистический путь - гарантия развала экономики, то ЦРУ из кожи бы вылезло, чтобы Дума и президент России были коммунистами. Еще в 90е годы. Но они ставили антикоммунистов, Ельцина, Путина, Медведева. Потому что боялись, что коммунисты наведут порядок. Не допустят, чтобы Россия была кормушкой Америки и мирового империализма.
Вы правы, сейчас США действительно примут Зюганова скрепя сердце. Потому что Россия слаба экономически и политически, как наверное только в 1921. Когда отняли Кавказ и Прибалтику,Польшу, запад Украины и Молдавии, и еще пол-Карельского перешейка, до Сестрорецка.
Путин сейчас страшен для России тем, что может развязать какую-нибудь авантюру против США и НАТО. Чтобы показать нашему быдлу какой он сильный. И как бесстрашно наш Пукин пукает на Америку. Но когда силы нет, когда Курски тонут, а спутники падают - это очень чревато.

Зюганов же прагматик. Он не будет блефовать и угрожать Америке той силой, которой у России пока нет. Он будет копить эти силы - да! На это Обама и скрепит сердце. Потому что по большому счету, Америке от нас уже ничего не надо. Они и так все получилиот нас, включая стабфонд.

Путин страшен авантюрами типа Карибского кризиса.

Зюганов - гарантия мирного накопления сил разворованной Россией. Зюганов наш президент!
Victory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые 20 шагов нового президента Зюганова Admin Агитация за КПРФ 166 13.08.2011 01:09
О ВЕЛИКИХ И ГЛАВНЫХ ВРАГАХ РОССИИ qgex Планируем новый российский социализм 73 20.05.2011 16:37
Г.А.Зюганов: Первые пять шагов на посту Президента Владимир Шмелев Агитация за КПРФ 63 22.06.2008 04:00
Заявление «В поддержку кандидата на должность Президента Российской Федерации Зюганова» Admin Агитация за КПРФ 9 31.01.2008 10:49
Д.Г.Новиков: КПРФ предлагает на должность президента страны Г.А.Зюганова Admin Выборы в России 0 14.12.2007 10:43


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG