Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2012, 20:33   #81
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,097
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Эх Феличе...Феличе...почему ж я вас таких за версту чую...сам не пойму......похоже даже через интернет передается что то такое......не наше)) сколько бы не рядились под сторонника...
Да какой же это сторонник, Вы о чём?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 20:48   #82
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,097
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Уважаемая Валентина! Дык создатель темы то в бане. Создавали ее с намерением разгромить и заставить усомниться в способности КПРФ что то изменить. Не получилось вот... И решила она уже прямым текстом в последний день агитации лупить)) если удалить лишние сообщения здесь, получится хорошая тема. Лично я могу удалить свои лишние чтобы не было неизбежного мусора. Согласны?
Да, её рекламу и ответы на них неплохо бы удалить.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 21:00   #83
Избиратель
Местный
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1,857
Репутация: 481
По умолчанию

Дык чего такого-то, ведь эта реклама Прохорова для зравого человека только в минус говорит. Ну сами подумайте, на спёртые у народа деньги закатил секс пати, да ещё в о всём мире про это прозвучало, затем получил орден, но не от своей страны, а от страны НАТО, за то, что спёртые у народа деньги в неё вложил, так у Горбачёва наверное целый иконостас таких наград.
__________________
Долой воров. Верните страну.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 21:08   #84
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,097
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
Дык чего такого-то, ведь эта реклама Прохорова для зравого человека только в минус говорит. Ну сами подумайте, на спёртые у народа деньги закатил секс пати, да ещё в о всём мире про это прозвучало, затем получил орден, но не от своей страны, а от страны НАТО, за то, что спёртые у народа деньги в неё вложил, так у Горбачёва наверное целый иконостас таких наград.
А как Вы себе представляеие рекламу Г.А Зюганова на сайте Правого дела, или ЕДра?
Здесь втягивание сторонников в обсуждение Прохорова, причём даже в темах Зюганова
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 21:24   #85
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Да, её рекламу и ответы на них неплохо бы удалить.
  1. Вам не понравились ответы наших форумчан на «рекламу Прохорова»?
  2. Мы хоть в чём-то уступили?
  3. Вам материалы дискуссий с нашей стороны кажутся непригодными для полемики против Прохорова на других площадках?
  4. Вас пугает, что то, что Вы называете рекламой Прохорова может убедить кого-то на этом сайте проголосвать за него, а не за Зюганова?
  5. Вы вообще считаете то, что было размещено здесь, наиболее убедительной рекламой за Прохорова, из того, что наши участники и посетители могут самостоятельно найти в интернете?
Ради чего тогда тут споры ведутся? Разве не для того, чтобы оттачивать аргументацию для агитаторов КПРФ?



Я принимаю решения не потому, что понравилось, а что не понравилось Критерий один- нарушение правил.
Эта тема . если не забыли, называется " Пять главных шагов Зюганова на посту президента" , а всё остальное флуд, с подачи явного засланца.
Я только попросила не поддерживать троллей, только и всего.
Вынуждена была Вам ответить, хоть и это флуд.
Но продолжать разборки не надо. Весь посторонний разговор уберу.
Модератор

Последний раз редактировалось В. Иванова; 03.03.2012 в 09:16.
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 21:25   #86
Избиратель
Местный
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1,857
Репутация: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А как Вы себе представляеие рекламу Г.А Зюганова на сайте Правого дела, или ЕДра?
Здесь втягивание сторонников в обсуждение Прохорова, причём даже в темах Зюганова
Здесь ещё и не такие высказывания на форуме есть, но ведь с другой стороны на все безумные доводы зомбированных бандерлогов в защиту олигархата есть контрдоводы, которые и показывают тем, кто заходит на форум и действительно хочет разобраться за кого голосовать, что реально их интересы отстаивает в неравной борьбе только КПРФ. Но в целом наверное Вы правы, надо ограничивать таких рекламщиков, потому что с каждым спорить лень, особенно перед выборами, тем более иногда такую чушь несут, орден от Франции получил за российские ресурсы, ничего себе довод, тоже мне стратегического партнёра России нашла)))Как его ещё от штатов за кобальт не наградили.
__________________
Долой воров. Верните страну.

Последний раз редактировалось Избиратель; 02.03.2012 в 21:36.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 21:49   #87
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
Но в целом наверное Вы правы, надо ограничивать таких рекламщиков, потому что с каждым спорить лень, особенно перед выборами, тем более иногда такую чушь несут, орден от Франции получил за российские ресурсы, ничего себе довод, тоже мне стратегического партнёра России нашла)))Как его ещё от штатов за кобальт не наградили.
Избиратель, дорогой! Что значит «спорить лень», и ещё тем более перед выборами?

Да наоборот, как раз перед выборами-то и надо интенсифицировать агитацию! Не лениться.

От того, что лично Вам ясно, «за что Прохоров орден получил» — в мозгах тысяч и тысяч других яснее не становится! Десять, сто раз надо убеждать, без устали!

Вам хоть когда-нибудь приходилось, стоя в пикетах разговаривать? Вы хоть умеете листовки раздавать? Техникой установления контакта владеете? Или думаете, что — как я иной раз вижу — рассовал бумажки, а там хоть трава не расти?

Спросите нашего Матросова, он на этом форуме крупнейший специалист по листовкам и акциям. Здесь он, может, и грубоват порой — но просто всю эту когорту тех, кто только кнопит, а на улицу не ходит, и думает, что на этом вся агитация заканчивается — Матросов на дух не переносит. Но такого активного человека ещё поискать надо.

Устали объяснять — другие на смену Вам придут на этом форуме. Полтораста человек, как никак. Повторение мать учения. И не надо представлять себе, что каждый пришедший прежде чем задал вопрос, просмотрел все 6 тыс. статей форума! Не облегчайте себе жизнь. Сделайте список всех статей, потратьте вечера 2. Заносите в него новые. И если есть вопрос по старому материалу — дайте ссылку.

Разве «форум сторонников» для того, чтобы уютненько сидеть, как в осаждённой крепости, отстреливаясь от каждого подозрительного? А не для того ли, чтобы заманить и выяснить, что да откуда. Кто на форум навёл, что знать хочет. Каждый «противник» хорош уже тем, что пополняет ту или иную полочку, по которым компетентные аналитики изучают структуру интереса.

И всегда на форуме — так же, как и в устной агитации — не ленитесь повторять слоган. Сделайте так, чтобы последним, что звучит в его ушах, был Ваш призыв.

Это верно и для устной агитации. Это верно и для настоящего пропагандистского ресурса. Который отличается от закрытого аглицкого клуба тем, что не только блюдёт чистоту своих рядов, но ещё и вербует своих сторонников. Тем более, что форум-то не КПРФ, а сторонников.
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 22:02   #88
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,097
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Léon Chame Посмотреть сообщение
  1. Вам не понравились ответы наших форумчан на «рекламу Прохорова»?
  2. Мы хоть в чём-то уступили?
  3. Вам материалы дискуссий с нашей стороны кажутся непригодными для полемики против Прохорова на других площадках?
  4. Вас пугает, что то, что Вы называете рекламой Прохорова может убедить кого-то на этом сайте проголосвать за него, а не за Зюганова?
  5. Вы вообще считаете то, что было размещено здесь, наиболее убедительной рекламой за Прохорова, из того, что наши участники и посетители могут самостоятельно найти в интернете?
Ради чего тогда тут споры ведутся? Разве не для того, чтобы оттачивать аргументацию для агитаторов КПРФ?

Я принимаю решения не потому, что понравилось, а что не понравилось Критерий один- нарушение правил.
Эта тема . если не забыли, называется " Пять главных шагов Зюганова на посту президента" , а всё остальное флуд, с подачи явного засланца.
Я только попросила не поддерживать троллей, только и всего.
Вынуждена была Вам ответить, хоть и это флуд.
Но продолжать разборки не надо. Весь посторонний разговор уберу.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 22:06   #89
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Я принимаю решения не потому, что понравилось, а что не понравилось Критерий один- нарушение правил.
Эта тема . если не забыли, называется " Пять главных шагов Зюганова на посту президента" , а всё остальное флуд, с подачи явного засланца.
Я только попросила не поддерживать троллей, только и всего.
Вынуждена была Вам ответить, хоть и это флуд.
Но продолжать разборки не надо. Весь посторонний разговор уберу.
Я прекращаю агитационную работу на форуме по причине расхождения с администрацией по критически важным моментам предвыборной агитации за Зюганова.

Удалять мои посты на том основании, что они — флуд? Про себя не скажу, но сегодняшнюю полемику нескольких коллег считаю образцом для агитаторов. Встречно указывать Вам, сколько постов в других темах форума явно находятся не по месту, не буду. Сами знаете.

Контраргументы были универсальными, а не только против Прохорова. Они были как раз против недругов Зюганова, которые считают неспособным его сделать те шаги, о которых было заявлено. Это незаметно только на непрофессиональный взгляд.

Раз Вы, уважаемая, Валентина Николаевна, полагаете в этих вопросах себя знатоком в последний инстанции — Вам с Вашими коллегами и оставляю мелочь. Ранее обещанное подведение итогов по опросам. В частности, выделение основных аргументов против Путина.

Поскольку мой вклад — флуд, считаю просто нескромным для себя затмевать выдающиеся способности других участников этого форума.

Последний раз редактировалось Léon Chame; 03.03.2012 в 01:36.
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 22:08   #90
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Согласен в том, что доводы надо оттачивать. Только есть другая истина- не спорь с дураком, сам таким станешь. Одно дело- конструктивный диалог, другое- флейм. Я просто буду тупо повторять один аргумент на все ваши хоть какие угодно доказательства, хоть на ролик от самого господа бога и буду вставлять этот аргумент во всех темах, в некоторых разворачивая. Мне будет просто прикольно- мне не надо напрягаться, думать, я просто действую по шаблону и заметьте- я никогда не устану повторять эту чушь, мне нужно просто чтобы она появилась как можно больше раз в как можно большем количестве тем. Через сто прочитанных таких сообщений те, у кого с психикой не очень сильно- начнут верить, через двести- ПОВЕРЯТ! И без помощи модератора бороться со мной бесполезно. А самая важная задача такого флейма- гость, заходя в тему, видя флуд такой и прочитав раз десять мой аргумент теряет интерес к этой теме, тем более что я в процессе постараюсь стащить ее на разные мелочи- типа носки по талонам и- три сорта колбасы. Знакомый стиль? Натали, петрович и иже такие. Времени уже нет оттачивать. Выборы послезавтра
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые 20 шагов нового президента Зюганова Admin Агитация за КПРФ 166 13.08.2011 01:09
О ВЕЛИКИХ И ГЛАВНЫХ ВРАГАХ РОССИИ qgex Планируем новый российский социализм 73 20.05.2011 16:37
Г.А.Зюганов: Первые пять шагов на посту Президента Владимир Шмелев Агитация за КПРФ 63 22.06.2008 04:00
Заявление «В поддержку кандидата на должность Президента Российской Федерации Зюганова» Admin Агитация за КПРФ 9 31.01.2008 10:49
Д.Г.Новиков: КПРФ предлагает на должность президента страны Г.А.Зюганова Admin Выборы в России 0 14.12.2007 10:43


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG