Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2012, 15:36   #31
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

ТРИ ЛЮТЫХ ИГА. ЗЛО РАСТЕТ…
“О судьбе же державы Российской было в молитве откровение мне о трех лютых игах: татарском, польском и грядущем еще – жидовском. Будет жид скорпионом бичевать землю русскую, грабить святыни ее, закрывать церкви Божии, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от святого царя.

Но потом свершатся надежды русские. На Софии, в Царьграде, воссияет крест православный, дымом фимиама и молитв наполнится Святая Русь и процветет, аки крин небесный”.

Монах-провидец Авель, 1796 г.
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 15:42   #32
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Кикимора, не подскажешь куда мое сообщение делось, ответ вот на этот ваш пост. Но мне не тяжело, я кратенько повторюсь. Последний обзац утричком распечатаю и начну распространять, дополнив пояснениями, что зря мол вы мужики всякие протестные движения организовываете и под дубины палицаев хребты подставляете... Сидите спокойно дома и смотрите в мире животных, а бог всесильный, он управится с путиным и без сопливых, не верите мне, читайте, что Святитель Игнатий Брянчиков говорит...
Я не знаю, куда деваются ваши сообщения, я не модератор.
На ваши сообщения в этой теме я отвечать не буду. Да и читать их не стану.
Пока вы не измените свой ернический тон на более пристойный.
Нигде и никогда я не утверждала, что нужно сидеть сложа лапки и надеяться только на Господа. Ибо Господь помогает только деятельным и вовсе не обязан делать за нас нашу работу и труды наши исполнять.
Я вам даже анекдот расскажу, очень поучительный:

Набожный Вовочка молится после контрольной по географии:
- Господи! молю тебя, сделай так, чтобы Париж оказался столицей Китая.

Суть веры и помощи Господней совсем не в том, чтобы состоять паразитом на его шее.
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 15:46   #33
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Царь Грядет Фильм Галины Царёвой http://video.mail.ru/inbox/tatyana1958/5297/5606.html
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 21:41   #34
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Я не знаю, куда деваются ваши сообщения, я не модератор.
На ваши сообщения в этой теме я отвечать не буду. Да и читать их не стану.
Пока вы не измените свой ернический тон на более пристойный.
Нигде и никогда я не утверждала, что нужно сидеть сложа лапки и надеяться только на Господа. Ибо Господь помогает только деятельным и вовсе не обязан делать за нас нашу работу и труды наши исполнять.
Я вам даже анекдот расскажу, очень поучительный:

Набожный Вовочка молится после контрольной по географии:
- Господи! молю тебя, сделай так, чтобы Париж оказался столицей Китая.

Суть веры и помощи Господней совсем не в том, чтобы состоять паразитом на его шее.
К великому сожалению бог помогает именно паразитам... И навряд ли эти паразиты будут наказаны за свой образ жизни паразитический и за все беды людские ни человеком, ни богом. Ельцын своей смертью загнулся, у всех паразитов семьи за границей давно, у самих паразитов двойное гражданство, высосут кровь и оставят нас на милость божию обескровленных со словами, может вам тупицам бог поможет, улетят к себе на родину...Верить, не верить это дело личное...Но есть три нонятия, верить, не верить и сомневаться. Сомневаться, это совсем не значит что верить. Верить слепо, значит быть просто идиотом. Верить надежным источникам, опять таки, как говорится доверяй но проверяй, то есть и в надежных источниках, может присутствовать процент лжи...Ежели отбросить то, что кто кого и когда родил, а начать с сотворения мира, сразу всплывает сказка о волке и семерых козлятах... Вот в эти сказки, ладно тупое население двадцатых-тридцатых годов от рождества христово могло поверить, да и то не все, а кто не верил, того заставляли поверить насильно. Но это просто не возможно, можно смириться, но не поверить...Двадцать веков прошло с тех пор, но некоторые гомосапиенс населяющие нашу планету так и верят в сказки и страшилки... Ни каких фактических доказательств этим бредням нет и не будет, а только треп, о следующем пришествии спасителя и создателя и как только его не называй, а в общем предателя иудеев распятого 20 веков назад... Вот как человечество изобретет машину времени, что бы была возможность вернуться на две тысячи лет от дня сегодняшнего назад, тогда прокатившись на ней к иудам в гости и прибыв оттуда назад, сможите утверждать, что действительно есть такой иисус, но наврядли вы станете утверждать, что он богом является. Скорее наоборот самозванцем его назовете...Вот например наш Ковалев посланник божий, но этот хоть смайликами на шутку сводит, вы же просто робот. Логически мыслить не желаете... Просто слепая вера. Расположенность к человеку, которого могут обмануть на каждом шагу его жизни...Слишком доверчивый проще говоря...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: доверчивый.jpg
Просмотров: 32
Размер:	60.8 Кб
ID:	7622
И еще несколько слов о вере:
"Вера не начало а конец всякой мудрости"
И. Гете
"Верить – значит отказываться понимать"
П. Бурже
"Тот, кто хочет быть христианином, должен выдрать глаза у своего разума"
Мартин Лютер
"Твёрже всего мы верим в то, о чём меньше всего знаем"
Монтень
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 07:10   #35
Фон
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 136
Репутация: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
К великому сожалению бог помогает именно паразитам... И навряд ли эти паразиты будут наказаны за свой образ жизни паразитический и за все беды людские ни человеком, ни богом. Ельцын своей смертью загнулся, у всех паразитов семьи за границей давно, у самих паразитов двойное гражданство, высосут кровь и оставят нас на милость божию обескровленных со словами, может вам тупицам бог поможет, улетят к себе на родину...Верить, не верить это дело личное...Но есть три нонятия, верить, не верить и сомневаться. Сомневаться, это совсем не значит что верить. Верить слепо, значит быть просто идиотом. Верить надежным источникам, опять таки, как говорится доверяй но проверяй, то есть и в надежных источниках, может присутствовать процент лжи...Ежели отбросить то, что кто кого и когда родил, а начать с сотворения мира, сразу всплывает сказка о волке и семерых козлятах... Вот в эти сказки, ладно тупое население двадцатых-тридцатых годов от рождества христово могло поверить, да и то не все, а кто не верил, того заставляли поверить насильно. Но это просто не возможно, можно смириться, но не поверить...
БОЖЕ МОЙ, КАКОЕ УЖАСНОЕ ДУХОВНОЕ НЕВЕЖЕСТВО В БЫВШЕМ ПРАВОСЛАВНОМ НАРОДЕ!

Тупые сказки?
Ты хоть раз брал в руки Библию, бедолага!?
Фон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 05:12   #36
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Предопределений Промысла Божия о России никто не изменит. Святые Отцы Православной Церкви (например, святой Андрей Критский в толковании на Апокалипсис, глава 20) предсказывают России необыкновенное гражданское развитие и могущество… А бедствия наши должны быть более нравственные и духовные”.
Святитель Игнатий Брянчанинов, 1865 г
Все ясновидцы и пророки предсказывают бурное развитие России в 21 веке. Потому что Россию населяют потомки Божьего народа...
Но при самозванце Путине мы видим обратное - не прогресс, а регресс.... Он себя показал за эти годы - неумелый руководитель, ему бы заводиком руководить, а не страной. Не по уму чин....
От этого и все беды.
Да и "демократический" строй, навязанный России сионистской мафией, как все уже убедились, для России не подходит. Да и что могут американские бандиты, кинувшие в своё время английскую королеву, создать путного? Как-будто при Царе не может быть демократии? Помнится Александр 3 хотел создать в России конституционную монархию, если что, Аврора меня поправит, но ему не дали это осуществить, убили...
Хотя мысль у Александра 3 была правильная, так как он радел о благе своего народа - думал не о себе, а о народе. Ущемляя при этом себя в правах...
Будущее России - это просвящённая монархия.... И на все времена!.. Вы же называете избранного Богом Господа Иисуса Христа Царём небесным.... А не как-то по другому - Генеральным секретарём, Президентом, Шахом, Вождём.... В любом случае нужно Единоначалие в управлении страной, предприятием, фирмой. И дело здесь не в названии Главы государства...
Замечу, что меня также избрал Бог, и обо мне написано в Писании...
И ещё замечу, главное Божье условие процветания России - примите меня, начнёте Жить.... Если нет - будете и дальше существовать и вымирать при Путине.... Мало того, будет всё хуже и хуже...
К примеру, раньше коммунисты обещали, что будем завтра жить лучше, чем жили вчера, и жили; пятилетку в трёхлетку, даёшь план.... А сейчас в Латвии план регресса - власти Латвии обещают, что с каждым годом будем жить хуже, чем жили раньше.... Недаром все бегут с Латвии. И эту власть и правительство нельзя скинуть с власти - "демократия"...
Такая же ситуация и в России - народ нищенствует и вымирает, а большинство народа голосует за Путина.... Извращенцы.... Совесть Путин совсем потерял. Как он не понимает, или уже не чем, что отвечать всё равно придётся, рано или поздно.... Возьмите, к примеру, Пиночета, Мубарака... Или он думает пронесёт...
Наверное "демократия" это когда народ ничего не решает, а за него решают другие, прикрываясь именем народа.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 15:42   #37
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фон Посмотреть сообщение
БОЖЕ МОЙ, КАКОЕ УЖАСНОЕ ДУХОВНОЕ НЕВЕЖЕСТВО В БЫВШЕМ ПРАВОСЛАВНОМ НАРОДЕ!

Тупые сказки?
Ты хоть раз брал в руки Библию, бедолага!?
Зря вы так накинулись на Валерия Витальевича. Фон, лучше расскажите на какие Божьи деньги построили объект именуемый в народе "Дача Патриарха" расположенный недалеко от села Дивноморское ? http://www.svobodanews.ru/content/article/2314981.html

А насчёт библии... почитайте ветхий завет. Много интересного для себя откроете.
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 15:57   #38
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Царь Грядет Фильм Галины Царёвой http://video.mail.ru/inbox/tatyana1958/5297/5606.html
Нехороший фильм. Даже до конца смотреть не стал .В данном случае царь тот же диктатор . Попался по наследству умный - живём нормально, дурак- "суши вёсла".У Николая был замечательный шанс уберечь Россию от первой мировой. И как следствие миллионы убитых на полях сражений. А потом голод, разруха. И только коммунисты возродили Россию.

Последний раз редактировалось leonqwerty; 13.08.2012 в 19:09.
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 04:57   #39
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Интересно то, что все лжехристы, появившиеся в "последнее время", о которых предупреждал Иисус Христос, не зная Писания и что должен делать грядущий избранный в свою миссию, все вдарились в "лечение", подражая в этом Иисусу Христу...
Виссарион возомнил себя Иисусом Христом из-за внешнего сходства с Христом, которого никто из живущих не видел. Просто у художников сложился такой стереотип....
Ладно он бы так мнил о себе сам по себе, но зачем поверивших в него людей с детьми отправлять в сибирскую глушь на сьедение комарам.... Там даже нет производства и полезных ископаемых, ничего нет..,только дремучая тайга...
И всего лишь для того, чтобы осуществить свою фантазию - построить в тайге рай в городе Солнца.., этакий Солнечный Магадан...
Подобных уединённых братств, в истории Земли было не мало, "новинка" монаха Виссариона в том, что он осуществил это в сибирской глуши - такого ещё у нас не было...
И в этом его "миссия" - мелко как-то.... Я читал его "Последний Завет" - мысли никакой, запомнились только его слова - матушка, кровушка, коровушка.... Главное разжалобить сострадательными словами верующих, чтобы поверили в него...
-------------------------------
А Гробовой так вообще откровенный мошенник, принимал деньги в любой валюте, и обещал матерям и вдовам воскресить воинов павших в Чечне. Правильно что его посадили на восемь лет...
-------------------------------
К чему я всё это написал - Телявидение и власть будут специально рекламировать таких лжехристов, мошенников. А когда пришёл я, настоящий избранный самим Богом, у которого Открытия в физике и антигравилёты-камни, о которых написано в Писании, как и обо мне.
То все словно "воды в рот набрали", и молчат...
Они могут только называть Гробового мошенником, преступником, потому что это явно так... Но со мной это не проходит - я как избранный Богом, наоборот, власть обвиняю, называя их Преступниками, которые сидят на моём законном месте, и которые не выполняют Приказ Бога о смене власти в России. За это будет им Суд! Всему своё время...
Как я писал ранее - Богу Всевышнему, Создателю мира, "до лампочки" ваша сионистская демократия и любая другая... Бог как самый Главный "начальник" всех начальников, "требует" исполнения своих Приказов, иначе будет наказание... Даже слово "требует" здесь не подходит - не нашёл другого. Бог просто приказывает и делает то, что считает нужным. А Разум Бога, согласно Писанию, не исследим. Приказы Бога, как и в Армии, не обсуждаются, а исполняются...
И если фальсификатор выборов, самозванец Путин сейчас у власти и сидит на моём месте, так это Бог делает для того, чтобы все убедились сами, кто такой Путин?..
Что есть человек против Бога? Прах... Сказал Бог да не сделает...
Как даёт Бог людям жизнь, так и отдают люди Богу душу... Все ходят под Богом.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 04:58   #40
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фон Посмотреть сообщение
БОЖЕ МОЙ, КАКОЕ УЖАСНОЕ ДУХОВНОЕ НЕВЕЖЕСТВО В БЫВШЕМ ПРАВОСЛАВНОМ НАРОДЕ!

Тупые сказки?
Ты хоть раз брал в руки Библию, бедолага!?
Что толку от того что вы её не только брали но и пытались прочесть? Вы же смотрите в книгу, а видите фигу... Вам читать такую литературу вредно, совсем бошку снесет, пока просто - миозги набекрень...
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Яблоко», «Правое дело»: арбитр вновь впустил игроков. Какие мысли? Commentator Политические партии и движения России 12 14.12.2011 12:35
Либеральное безумие, зачем тогда "Правое дело"? Longreed Новости Российской политики и экономики 5 15.08.2011 18:06
Миллиардер Прохоров намерен возглавить партию "Правое дело" Кормщик Новости Российской политики и экономики 1 16.05.2011 18:52
Зюганов: «Наше дело правое! Коммунисты, вперёд!» Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 03.05.2010 18:20


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG