Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2007, 03:34   #21
станислав
Местный
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 100
Репутация: 28
По умолчанию

Да у меня вызывает симпатию тот факт, что люди называющие себя троцкистами организовывали забастовку на "Донстрое".
Для этого они даже устраивались туда на работу.
Но всецело им симпатизировать не могу , так как они все-таки малость е....тые. И вызывают они у меня вражду тем что защищают хачей.
Тех коммунистов-интернационалистов которые последовательно стоят на позициях пролетарского интернационализма вроде Тюлькина, Пригарина, покойного Крючкова очень уважаю , хотя не во всем согласен , но в случае силового конфликта стану на их сторону, а не на сторону "националистов"
Многих евреев из общеизвестных людей , а также тех с кем приходилось и приходится общаться уважаю и не дам их в обиду .
Хотя считаюсь везде махровым антисемитом, так как иной раз высказываю возмущение телевидением и политикой неполиткорректно.
А вот антисемиты с митингов "патриотов" - е....тые похуже троцкистов.
станислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 06:54   #22
VIKING
Местный
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 280
Репутация: -95
По умолчанию

Лично я выступаю не против всех евреев - у самого полно знакомых среди них - а против сионистов - иудеев опьянённых жаждой мирового господства. Среди них кстати есть не только евреи. Станислав а почему же по вашему большинство израильских эмигрантов и евреев проживающих в России так люто не навидят СССР?
VIKING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 14:28   #23
Хендар
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 62
Репутация: 37
По умолчанию

Мне лично понравилась статья о Романовых. Она очень четко показывает ложность спекуляций на тему русский царь. Оппоненты, понимая это, предлагают перейти к еще более ложному понятию русский дух . Ленин в известной работе использует понятие русский рабочий, а Зюганов - русский социализм, что созвучно ленинскому подходу. Нынешняя власть оперирует понятием лицо кавказской национальности. Ясно только одно: сегодня национальная проблема, как это ни странно на первый взгляд, достигла и в России и во всем мире невиданной ранее практической остроты и требует тщательного обсуждения .
Что касается естественно возникшей темы о "жидах" и сионистах, то я не могу отнести ее к сколько-нибудь значимой в нынешних условиях. Гораздо важнее и интереснее для меня вопрос: почему мы, русские, не защитили социализм и свою Родину СССР. Неужели мы такие дебилы, что послушали в этом жизненно важном для нас вопросе "жидов", сионистов и, вообще, кого бы ни было. Вряд ли. Причину нужно искать в нас самих. "Жиды" тут не при чем.

Последний раз редактировалось Хендар; 08.05.2007 в 16:59.
Хендар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 17:39   #24
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Ельцин обещал народу правильные вещи.
Но лгал, потому что ДЕЛАТЬ он стал прямо ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ.
Это типичная повадка евреев, чеченцев и уголовников, торгашей и части москвичей.

А вот моя подруга, москвичка (мы с ней в МФТИ Ельцина слушали) сразу сказала, что он ей НЕ понравился, ЛЖЁТ и с головой не в порядке.

У меня, более наивного, чем москвичка, Ельцин тогда подозрений, кроме смутных, НЕ вызвал (но тормозил он ужасно, как чугун). Тем более ТВ может сделать из дерьма - конфетку, а из конфетки - дерьмо. Банда Яковлев+Шеварднадзе против Медведева+Чебрикова и др. была показана Ельциным имено тогда.

Последний раз редактировалось Admin; 10.05.2007 в 00:26. Причина: Объединение сообщений
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 18:32   #25
Хендар
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 62
Репутация: 37
По умолчанию

К октябрю 93-го все уже прояснилось, но москвичи не вышли и не защитили Советскую власть. Наоборот. Дело именно в нас. Да и сейчас, в Европе по любому пустяку на улицу выходят миллионы. У нас по серьезнейшим проблемах - тысячи, в лучшем случае.

Последний раз редактировалось Хендар; 08.05.2007 в 18:36.
Хендар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
николай кровавый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зюганов: Русский социализм - ответ на русский вопрос Мамушкин Планируем новый российский социализм 879 29.04.2024 01:03
17 июля Москва, метро "Войковская" Славян Новости Российской политики и экономики 88 12.05.2011 01:27
"Единороссы" после показательного снятия "мигалок" тайно вновь прикрутили их Admin Выборы в России 0 15.06.2007 17:46
КПРФ и Русский вопрос Сергей Строев Планируем новый российский социализм 5 15.05.2007 20:36
Ющенко решил создать на Украине музей "советской оккупации" Admin Международные новости 5 03.03.2007 12:44


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG