Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2012, 14:26   #41
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Все балаболы и трусы имеют обыкновение громче всех обвинять в балабольстве и трусости других, сами пребывая в уютной безопасности
ок. Принимайте меня в КПРФ, голосуйте за меня на выборах и я буду писать официальные запросы. Опыт положительный общения с различными гос.структурами имеется.

Мой телефон у модератора есть, если что жду звонка куда подходить для вступления в КПРФ.
vvvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 14:48   #42
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvvd Посмотреть сообщение
ок. Принимайте меня в КПРФ, голосуйте за меня на выборах и я буду писать официальные запросы. Опыт положительный общения с различными гос.структурами имеется.

Мой телефон у модератора есть, если что жду звонка куда подходить для вступления в КПРФ.

Обратитесь с заявлением о приеме в коммунисты в ближайшую партячейку, и ваше заветное желание исполнится незамедлительно.
А если вы требуете от присутствующих того, на что у них заведомо полномочий не имеется, то вы суть флудер, позер и горлопанистый провокатор.
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 15:09   #43
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,217
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvvd Посмотреть сообщение
запросы от депутатов где? нету. И даже тему стёрли для официальных документов. Потому что балаболы и трусы наверное. А меня наверное забанят, чтоб болото не мутил и дал людям спокойно до пенсии просидеть как "настоящим" коммунистам.
Зачем же стёрто? Мы ничего не стираем. Просто закрыто , потому что я Вас предупредила о последующих санкциях. Здесь. как Вам правильно объяснили, нет уполномоченных лиц, которые будут выполнять незамедлительно прихоти провокаторов.
Все сторонники участвуют на этом форуме по собственному желанию , на общественных началах и помещают материал по мере возможности и необходимости, а не по настойчивым требованиям троллей.
Каждый вносит свой посильный вклад. Провокаторы же и сторонники других партий приходят сюда с другой целью.
Логично было бы им сидеть на форуме Едроссов и помогать своим избранникам отмывать свою испачканную репутацию.
Но если Вы всё таки хотите пасть в бою, в этом мы не будем препятствовать.
Но,это будет не за идею, а просто за троллинг. Если бы мы хотели Вас наказать , как противника, Вы бы здесь столько времени не торчали.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 17:53   #44
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Зачем же стёрто? Мы ничего не стираем. Просто закрыто , потому что я Вас предупредила о последующих санкциях. Здесь. как Вам правильно объяснили, нет уполномоченных лиц, которые будут выполнять незамедлительно прихоти провокаторов.
Все сторонники участвуют на этом форуме по собственному желанию , на общественных началах и помещают материал по мере возможности и необходимости, а не по настойчивым требованиям троллей.
Каждый вносит свой посильный вклад. Провокаторы же и сторонники других партий приходят сюда с другой целью.
Логично было бы им сидеть на форуме Едроссов и помогать своим избранникам отмывать свою испачканную репутацию.
Но если Вы всё таки хотите пасть в бою, в этом мы не будем препятствовать.
Но,это будет не за идею, а просто за троллинг. Если бы мы хотели Вас наказать , как противника, Вы бы здесь столько времени не торчали.
А я нашёл один документ по базе НАТО:

"
Несмотря на противодействие «Единой России», Государственная Дума 8 февраля приняла протокольное поручение депутатов-коммунистов Н.В. Коломейцева и В.И. Бессонова, касающееся размещения в Ульяновске военной базы НАТО.

ПРОТОКОЛЬНОЕ ПОРУЧЕНИЕ..."
http://kprf.ru/dep/102355.html

правда комментарии
http://kprf.ru/international/103936.html

намного "зубастее" поручения, ну зато хоть так.

Кстати говорят есть и ответ письменный, мне найти его неудалось.
vvvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 13:30   #45
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

О "Праве на ошибку".
Лукавые твердят о "праве на ошибки". Так им удобно, это прекрытие их. В каждом поколении есть лукавые требующие этого "права", забывающие об обязанностях продолжать дело предков, предыдущих поколений и утверждающие право выбора своего пути. Такие яркие утверждения, образные. То есть соединяют право выбора своего пути и права на ошибки. Однако при таких ярких утверждениях реформаторов замечается тенденция к безответственному разрушению наработок общества, паразитированию, обогащению. То есть за "ошибки" платит общество, народ. А "великие реформаторы" чубайсы нашего общества воспользовались "правом" и ушли в сторону с непустыми руками.
Проходит время, цикл 24-26 лет и новые чубайсы требуют права на ошибку и право на выбора своего пути, свободы и прав человека.
А кто платить будет? Товарищи родители за эти издержки? За эти игрища? И как быть с обязанностями перед предками и потомками, перед Вселеной? Или как прошлом цикле спрятаться в христианстве в "прости господи не хотели зла"?
Будьте внимательными к этим новым реформаторам, родители которых "реформировали СССР", создавая гласность и демон-кратию, детки выросли стремятся к власти что бы реформировать то, что осталось. Опять "выбор пути" и "права на ошибки". Наука и здравый смысл при этом отдыхают.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кибермошенники наживаются на ошибках ELEKTRO Свободное программное обеспечение 3 13.01.2013 13:01


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG