Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2012, 04:44   #11
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

В принципе, рабочих и крестьян не волнуют вопросы собственности на средства производства. Волнует вопрос справедливой оплаты их труда. Собственно говоря, этот вопрос всегда волновал и волнует всех людей труда. Люди не требуют больше, чем по справедливости. Дадут больше, то никто не откажется, но меньше справедливой оплаты нельзя.

Возьмем систему координат из двух осей. По оси ординат отложим числа зарплат от нуля к бесконечности. Ось абсцисс – числа времени. Обычная декартовая система. Но, что интересного здесь? Да, ничего, кроме того, что на оси зарплат обязательно есть точка, число, объективно справедливой оплаты для каждого конкретно работника. Оно это число обязательно есть. Его надо определить и вычислить. И никаких революций никому не надо.

Какая разница в том, кто справедливо оплачивает работника, буржуй или царь, или советское руководство, общество или часть общества? Справедливость оплаты, и больше ничего ни один работник не требует. Требования и недовольства появляются тогда, когда нарушаются законы справедливой оплаты работника. Но, где методики и расчеты определения объективно справедливой оплаты работника? Их никогда не было, ни при царях, ни при генсеках, ни при Президентах. Их просто нет. А, вот Ленин через организацию НЭП и плана ГОЭЛРО шаг за шагом шел именно к такой оплате. Он был настоящим Хозяином в своей стране, и хозяином с большой буквы. Никто до него и после него никогда не был таковым. Вновь возьмем формулу ленинской экономической политики.

Робщ = Ркр + Рдп

Пусть дополнительный продукт Рдп имеет нулевое значение. Тогда вся материальная часть общественно-полезного продукта равна лишь продукту, производимому рабочими и крестьянами.

Робщ = Ркр

Переведем это равенство в денежные числа. Что довольно просто. Умножим обе части на один и тот коэффициент размерности k.

Д = k*Pобщ = k*Pкр

Очевидно, что данный коэффициент – это всего лишь денежная цена единицы продукции, производимой рабочими и крестьянами. Или просто одним работником.

Перенесем денежные числа на неподдельные фантики. Я уже говорил, что деньги – это в первую очередь денежные числа для счета и учета. А с переносом этих чисел на физическую основу, в том числе и на электронную, это всего лишь средство, удовлетворяющее организации ассортимента продукта, необходимого для удовлетворения потребностей каждого человека, у которого есть деньги. Но это совсем не золото и не товар. Раздадим эти фантики рабочим и крестьянам, и каждый из них может приобрести продукцию других рабочих и крестьян. Деньги возвращаются в казну, чтобы снова оплатить труда рабочих и крестьян.

Но для других категорий нужных людей в хозяйстве нет денег в казне, и эти другие люди быстро умирают. И, это все справедливо, но это не искусство ведения хозяйства. Такая справедливость никому не нужна. Действительно, кто защитит рабочих и крестьян, кто организует их работу, кто их обучит, обучит их детей? Люди – самая величайшая ценность в хозяйстве. И, Ленин со своими сподвижниками находит единственно правильное решение, не обижая рабочих и крестьян, он идет на организацию дополнительного продукта от самой природы с использованием сил самой природы (ГОЭЛРО).

Из вышеприведенного формульного выражения легко находится денежная цена единицы продукции, производимой непосредственно руками рабочего или крестьянина.

Цр = Д / Ркр

Вводим дополнительный продукт, получаемый за счет сил природы. Это тоже продукция, производимая руками рабочих и крестьян, но уже усиленными силами природы (ГОЭЛРО).

Робщ = Ркр + Рдп

Переводим в денежные числа.

Добщ = Цр* Ркр + Цр* Рдп

Очевидно, что появилось дополнительное денежное число, которое государственная казна может перенести на неподдельные фантики, материальную основу, бумага, металл, какая разница. И оплатить ими труды других нужных людей в хозяйстве, учителей, врачей, ученых, армию.

При этом на зарплату рабочих и крестьян нет никакого покушения. Как это представить на каком-либо конкретном примере?

Возьмем, для примера, обрубщика в литейном производстве. У него простая задача: сточить все заусенцы детали-отливки на наждачном круге, срезая все лишнее. Пусть этот круг обрубщик раскручивает своей ногой. Легко представимо, старшее поколение не раз видело, например, точильщиков ножей и ножниц.

Допустим, за 8 часов посильного труда обрубщик обрабатывает 100 единиц продукции. Получает тысячу рублей. Хочет больше получить, пусть обрабатывает больше, быстрее двигает ногой, быстрей вращает наждачный круг. Ну, ради чего отнимать у него деньги хитрой системой нормирования труда и заработной платы? Это его деньги. Зачем их отнимать?

Нет никакого смысла и принуждать рабочего к самоотверженному труду. В хозяйстве не нужны слабые, изношенные непосильным трудом люди. Люди в труде не должны отвергать самих себя. Это экономически нецелесообразно при настоящем искусстве ведения хозяйства. И, Ленин это отлично понимает.

Прилаживаем к наждачному кругу станка рабочего электродвигатель. Рабочему уже не надо вращать этот круг ногой. А, круг вращается в сотни раз быстрее. И рабочий уже обрабатывает 1000 единиц продукции.

Одна единица продукции стоит 1000руб/100ед = 10руб за единицу. Очевидно, стоимость 1000 единиц продукции будет стоить в 1000 раз больше, что дает денежное число в 10 000 рублей. Государственная казна имеет все возможности напечатать фантиков на сумму в соответствии с денежным числом. 1000-ю рублями оплачиваем работника. И в казне появляется дополнительная сумма денег – 9000 рублей, которыми можно оплатить нужных людей в хозяйстве. И никакого покушения на зарплату рабочего.

Если он желает получить больше, опять он может усилить затраты своего труда. Например, усиливая давление при точке на деталь. В этом случае, он произведет, допустим, 1500 единиц продукции. Стоимость это продукции будет равна 15 000 рублей.

9000 рублей дополнительно в государственной казне, а рабочий получает уже не 1000 рублей, а 6000 тысяч рублей. Потому, что он пошел на усиленный режим затрат своего труда. В любом случае, при ленинской экономической политике нет покушения на зарплату рабочих и крестьян. И, в конечном итоге, НЭП и ГОЭЛРО привели бы оптимизации норм затрат труда и заработной платы, исключив самоотверженный труд.

Такой труд экономически нецелесообразен. В какие-то критические моменты он нужен, но не во всем целом. Хорошему хозяину в хозяйстве не нужны изношенные и болезненные рабочие и крестьяне. Ради чего тратить деньги на лечение и восстановление таких рабочих. Гораздо выгодней не доводить рабочих и крестьян до такого состояния самоотверженным их трудом. Именно ленинская НЭП и ГОЭЛРО и вели ко всему положительному в СССР. Но, кому-то потребовалось свернуть ленинскую политику.

Кому? Ясное дело, что не евреям. При Ленине они были в лучшем положении, чем при Сталине. Ленинская политика уже по счету не требовала репрессивных мероприятий. Ради чего репрессии? Если НЭП вела к оптимизации и стабилизации во всем. Ленина многие и многие понимали, и поняли бы все.

Вот, и приходится говорить о сионах, сионской династии. Ни Каганович, ни Ягода, ни Френкель все придумали. По крайней мере, Кагановичу от сброса НЭП никакой выгоды не было. Его возраст позволял после Ленина быть во главе СССР. Таланта и гениальности у него достаточно было для этого.

Капитализм, реальный капитализм, но не капитализм сочиненный Марксом, вольно или подневольно, представляет опасность для всего человечества. Капитализм, в чьей собственности все деньги всего мира. Этот капитализм никогда не позволит быть России, со всеми ее евреями или не евреями, гоями. И, дело уже не в марксизме.

С марксизмом можно найти компромисс. Знаю я, как это сделать. Но, если евреи, в том числе и их олигархи, не захотят идти на объединительные процессы, быть со всеми в России, но не над всеми, то и делать этого не надо. Зачем, ради чего? Не хотят, и не надо.

Но, с чего начать, и что для всего этого надо?
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 06:33   #12
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Никогда вы в России мирным путем ничего не измените.Попробуйте у волка косточку выпросить своими мутными рассуждениями.Лимит не революций исчерпан,а лимит времени.Справедливой оплаты труда захотели?Ну так возьмите ее,эту оплату труда!Все это дальнейшее закручивание шариков за ролики тупому народонаселению ,дабы загнать еще больше его в стогнацию ,полностью лишить возможности видеть реальные вещи.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 10:09   #13
SANDER
Местный
 
Аватар для SANDER
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 223
Репутация: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Никогда вы в России мирным путем ничего не измените.Попробуйте у волка косточку выпросить своими мутными рассуждениями.Лимит не революций исчерпан,а лимит времени.Справедливой оплаты труда захотели?Ну так возьмите ее,эту оплату труда!Все это дальнейшее закручивание шариков за ролики тупому народонаселению ,дабы загнать еще больше его в стогнацию ,полностью лишить возможности видеть реальные вещи.
Согласен с вами: "Лимит не революций исчерпан,а лимит времени." Нынешняя власть поставила себе цель вырастить новое поколение, которое совершенно не знает прошлого своего государства. Выращивается поколение явных "дебилов", которые совершенно не готовы как в уровне технических знаний, так и в понимании истории прошлого. Катимся уже до того, что Отечественную войну(!) выиграли американцы!! Дальше-больше: уже в этом году собираются ввести во всех школах "Слово Божье"... - ну просто других дисциплин как будто нет! А как быть, если семья другой веры?? -значит разлад в детских душах с малолетства?...
Здесь у Владимира Александровича проскользнула мысль:

Факт, что они не могут наладить отношения с остальными народами семитской группы, говорит лишь о том, что есть те люди, которым нет выгоды от налаживания таких отношений. А, кому нет выгоды? Израильскому населению? Нет. Есть другие люди. Вот эти люди и против всех, в том числе и против евреев. Им мир и согласие между людьми никак не нужны.

И я считаю, что вы сильно "зашорились" находя виновных, то в сионистах, то в СИОНАХ и т.д. Знаете - так можно жонглировать каждым словом или буквой, но суть одна - совершенно наглый грабеж(!) народного достояния! И я уже призывал наших "грамотеев" не уходить в дремучее прошлое, о котором они сами знают только по каким-то "трудам" и не являлись непосредственными участниками тех событий, а вспоминать наше более БЛИЗКОЕ прошлое: 50-70 годы, когда наша держава была единой, выходила из чудовищной военной разрухи, все народы жили в братстве, а промышленность росла опережающими темпами, подпитываемая могучим НАУЧНЫМ потенциалом! А уходить к истокам философии, жонглировать определениями и родословными ветвями Маркса - это все-равно, как обсуждать древние механизмы Архимеда с высоты современной механики...
А то, что Есть другие люди. Вот эти люди и против всех, в том числе и против евреев. Им мир и согласие между людьми никак не нужны. - вы совершенно правы. Когда бандит выходит на дорогу - его "национальную принадлежность" никто не спрашивает. Мир и согласие как раз и разрушен теми, кто пожелал просто "грабануть" и сбежать. Именно поэтому и была разрушена наша промышленность, предприятия, которые являлись ОБЬЕДИНЯЮЩИМ звеном работников, ликвидированы профсоюзы, профобразование и т.д. Вот лучше раскрывайте эту тему, а не "национальные" истоки диких методов: Я - хозяин, а всем - вон!!

Последний раз редактировалось SANDER; 25.03.2012 в 10:36.
SANDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 10:57   #14
Семплеяров
Местный
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Уважаемый товарищ Семлеяров!

Вы говорите про сионистов. Я говорю про сионов. Сионисты - это из евреев. Сионы-же не являются евреями. Они над евреями. Сионисты, собственно говоря, никогда и не претендовали на Россию. Это обычные еврейские националисты, которые считают, что у евреев, как и у всех народов, должна быть своя собственная земля, своя страна.

Факт, что они не могут наладить отношения с остальными народами семитской группы, говорит лишь о том, что есть те люди, которым нет выгоды от налаживания таких отношений. А, кому нет выгоды? Израильскому населению? Нет. Есть другие люди. Вот эти люди и против всех, в том числе и против евреев. Им мир и согласие между людьми никак не нужны.
Уважаемый товарищ Владимир Александрович!

От замены "сионистов" на "сионов" суть недоразумения в Вашей схеме не изменяется. В факте перехода родителей Маркса в лютеранство, на который Вы ссылаетесь, нет доказательства тому, что этот шаг имел конкретно антироссийское направление, как Вы это утверждали. И что таким образом подготовка Маркса как агента влияния против конкретно России началась фактически после его рождения.

В последнем Вашем ответе я вижу только Ваши вопросы и ответы самому себе ("А, кому нет выгоды? Израильскому населению?") по теме, которую я не затрагивал. Их не касаюсь. Возможно, Вы не хотите признать, что какие-то связки не сходятся. Это Ваш авторский текст? Или идею "Маркс как заранее подготовленный враг конкретно России" Вы заимствовали откуда-то ещё?
Семплеяров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 12:16   #15
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семплеяров Посмотреть сообщение
Уважаемый товарищ Владимир Александрович!

От замены "сионистов" на "сионов" суть недоразумения в Вашей схеме не изменяется. В факте перехода родителей Маркса в лютеранство, на который Вы ссылаетесь, нет доказательства тому, что этот шаг имел конкретно антироссийское направление, как Вы это утверждали. И что таким образом подготовка Маркса как агента влияния против конкретно России началась фактически после его рождения.

В последнем Вашем ответе я вижу только Ваши вопросы и ответы самому себе ("А, кому нет выгоды? Израильскому населению?") по теме, которую я не затрагивал. Их не касаюсь. Возможно, Вы не хотите признать, что какие-то связки не сходятся. Это Ваш авторский текст? Или идею "Маркс как заранее подготовленный враг конкретно России" Вы заимствовали откуда-то ещё?
Уважаемый товарищ Семлеяров, у меня все только свое. Я ничего ни у кого не заимствую. Что Маркс заранее подготовленный враг России - это не идея. Это просто версия, которая требует проверки.

В конце концов, что мне разбирать сейчас Маркса, его семью? Есть вопросы реальные, есть конкретные живые люди. В общем-то вопрос звучит так, или просто задача: как изменить положение вещей и ход событий в стране, исключив кровь людей и братоубийство?

Остальное мелочи... Есть историки, пусть читают, перечитывают, анализируют. А, для меня есть результат: плачевное состояние страны. Как его изменить, хотя бы сначала на бумаге. Реальная жизнь.

Получится на бумаге, то может получится и в жизни... Сейчас на авось уже нельзя. Итак, есть фамилии: Медведев, Путин, Зюганов, Жириновский, Миронов и новенький Прохоров. Вот, и пасьянс королей и тузов. Здесь интересней игра... Кого здесь нужно короновать? Кому погоны генералиссимуса? Кому маршальский жезл?

Но, немного шучу...
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:27   #16
Кулагин Владимир
Местный
 
Аватар для Кулагин Владимир
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 438
Репутация: 130
По умолчанию

Изменить положение в стране можно!

С изменением УСТРОЙСТВА общества, последует рост и умножение в людях того, что соответствует устройству.
Поэтому,
все разговоры вне первостепенности науки о справедливом устройстве общества, у которого главная идея - есть духовное совершенство, а главное условие - есть предоставление всего необходимого для реализации своего дарования на благо обществу,
вне первостепенности достижения ясности и сути такого устройств, есть вреднейший, голословный идеализм, противоположности тому образу мышления, который надлежит нам в себе возделывать согласно объективным законам бытия: это
- объективный идеализм;
- философский материализм;
- исторический материализм;
- естествознание;
- владение диалектическим инструментом.
И всё это для главного устремления: для духовного совершенства. Оно есть в мироздании. Оно есть внутри человека. Но его надо открыть при помощи соответствующего бытия. Для которого и требуется соответствующее справедлявое устройство общества. И это устройство КОММУНИСТИЧЕСКОЕ!
(!!!)
Знание оторванное от жизни близко к уничтожению!

Последний раз редактировалось Кулагин Владимир; 25.03.2012 в 13:58.
Кулагин Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:38   #17
Кулагин Владимир
Местный
 
Аватар для Кулагин Владимир
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 438
Репутация: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
...у меня все только свое...
Приоритет слова в ШКОЛАХ ПРОСВЕЩЕНИЯ будет иметь только тот:
1) у кого едино слово с жизнью, как чистой и незапятнанной.
2) только обладающие диалектическим мышлением, только разумеющие материализм и имеющие главное направление своей жизни к светлому будущему высшего бытия и сознания для всех народов.

Кто сего не разумеет, независимо от учёных степеней, приоритета слова иметь небудет.

Последний раз редактировалось Кулагин Владимир; 25.03.2012 в 14:03.
Кулагин Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:17   #18
Семплеяров
Местный
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Уважаемый товарищ Семлеяров, у меня все только свое. Я ничего ни у кого не заимствую.
Уважаемый товарищ Владимир Александрович, я примерно так и понял. Ваша система идей глобальна. В неё втянут весь мир. У Вас длинные, обстоятельные посты с продолжениями. Много подробностей, порой мелких. Я к тому, что это не формат форума. У Вас есть ЖЖ, где всё это собрано вместе?

Тут трудно искать. Даже эту конкретно тему, когда стал щелкать стрелки, оказалось, перенесли из какой-то другой. А там остались существенные куски Ваших разработок.

Ваш масштаб слишком велик для меня. Вы, наверное, прежде преподавали политэкономию или научный коммунизм. В конечном счете неважно что, но самое важное, что я уловил, это то, что Вы, товарищ Владимир Александрович - верный ленинец.

Название группы членов форума, в которой Вы состоите - Коммунисты-чл. КПСС, не предавшие идеи коммунизма, говорит само за себя. Кредо этой группы, это и Ваше личное кредо:
Цитата:
Эта группа создана для тех, кто состоял в КПСС и не изменил ей, не переметнулся ради личных благ и карьеры в проправительственные партии. Кто не смирился с уничтожением КПСС и СССР, кто продолжает борьбу с рзрушителями во вновь созданных коммунистических партиях и как сторонник ком.партий.
Такие, как Вы, сегодня встречаются все реже. То, что в центре Ваших разработок Ленин и его учение, это прекрасно! Я желаю Вам оглушительного успеха в защите интеллектуального наследия этого великого мыслителя. И в силу Вашего опыта (возможно, преподавательского) Вы, наверное, сделаете это профессиональнее других.

Читая Ваш труд, я споткнулся только на одном утверждении. Оно, как Вы сами признали, не доказанный вывод, а гипотеза:
Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Что Маркс заранее подготовленный враг России - это не идея. Это просто версия, которая требует проверки.
Надеюсь, что моих доводов достаточно, что проверку эта Ваша версия не прошла.

Вы ссылались на принятие лютеранства родителями Маркса, как заранее продуманный способ "мимикрировать" для последующего внедрения идей своего дитя в Россию? Я показал, что 1) ни одна из русских лютеранских общин не имела особого влияния на умы и настроения русских в царской России; что 2) геополитическая расстановка сил в Европе 1825 года была не такова, чтобы некие тёмные силы из всех вариантов выбрали именно Трир в Вестфалии, чтобы провести оттуда вектор, нацеленный именно на Россию; что 3) после крещения его родителей сам К.Маркс имел, по статистике смертности, 10-20% шансов умереть, погибнуть - и где же те "космонавты-дублёры", которых "сионы" ну просто обязаны были держать в резерве?

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
В конце концов, что мне разбирать сейчас Маркса, его семью?
Но Вы это сделали. Из песни слова не выкинешь... или Вы согласны, что в Вашей схеме это ложный след, с лютеранством и загодя, за 100 лет замысленным развалом именно России, и именно через Маркса?

Простые утверждения требуют простых доказательств. Я думаю, что Ленин, чей вклад в творческое развитие марксизма Вы отметили, не требует таких изощрённых средств защиты. Желаю Вам успеха в доработке своего труда - и кстати, как насчёт ЖЖ? Там Вы найдёте гораздо больше профессиональных критиков и сторонников!
Семплеяров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:46   #19
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Правильно однажды сказал Геннадий Андреевич Зюганов, что лимит революций исчерпан.
Г.А. Зюганов: "Не знаю, кто приписал мне эти слова про лимит на революции, откуда они выхвачены. Просил бы не тиражировать то, что я не говорил".
"Слово Правды", № 7(369) от 18.02.2004 г.

Упс...
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:48   #20
Кулагин Владимир
Местный
 
Аватар для Кулагин Владимир
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 438
Репутация: 130
По умолчанию

***
Непонял? Написал большое сообщение, а оно пропало???
Что ж, повторюсь, хотя уже не в том объёме, ибо
это очень важно.


1) Для изменения положения в стране, необходимо иметь разумение о том, как это сделать,
2) Разумение должно быть правильным.

А,
прежде чем приступить к трём "чистым хлебам", к кладезям: 1) познанию окружающего мира, 2) познанию способов мышления, 3) познанию совершенного УСТРОЙСТВа общества, следует отступить от жидомасонской информационной заразы, разлитой ныне буквально везде. Это не только антимудрая кабалитическая муть, но всё что ею заквашено.
Следует это выбрасить из жизни и из мышления. Очиститься от заразы и её закваски.
Повторяю: не бороться, а выбросить эту муть, ибо в ней нет ничего полезного для светлого будущего, так же как и они В КОММУНИЗМЕ не нашли ничего полезного для их паразитического будущего. Да не будет.

Они коварно расставили свои сети и ямы. Но нам не надо их знать. Ибо они расставлены в их мире, а нам надо выйти из их мира с его безысходным тупиком в который они сами себя загнали.


Правда за нами! Приступим к овладению материалистического мышления, противоположного идеалистическому голословию.
Наш справедливый и новый мир творим мы сами, когда применяем не своё субъективное, а то, что мы берём из объективно существующей действительности МИРОЗДАНИЯ. Оно истинно.

Итак,
надлежит начать активную пропаганду, просветительскую деятельность, не вступая в липкую ядовитую жижу жидомасонского словоблудия, а провозглашая ИСТИНУ. СИЛА В НАСТОЯЩЕЙ ИСТИНЕ.

Но прежде, следует повсеместно открыть ШКОЛЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ, как кузницы коммунистического движения, как штабы ДОНЕСЕНИЯ НЕПОГРЕШИМОЙ ПРАВДЫ О ТОМ ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ОТ КОТОРОЙ ОН ПОДЛИННО СЧАСТЛИВ.
Да убегает тьма антижизни!

Главное же, это
МАТЕРИАЛИЗМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ. Он начнётся с яснейшим осознанием в полном объёме НАУКИ СПРАВЕДЛИВОГО УСТРОЙСТВА ОБЩЕСТВА, ЧТОБЫ НЕСТИ ЭТОТ СВЕТ ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!

Последний раз редактировалось Кулагин Владимир; 25.03.2012 в 15:16.
Кулагин Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли мирным путем взять власть vvchesnok Предложения к Программе КПРФ 3770 12.05.2021 13:28
"Дом-2" можно смотреть только ночью, подтвердил Мосгорсуд Admin Общение на разные темы 51 11.01.2011 10:59
Г.А. Зюганов: «Произволу властей можно противопоставить только народное сопротивление». Admin Выборы в России 15 01.02.2010 00:10
Пресса: расплывчатое послание Медведева запомнится только предложением изменить часовые пояса Admin Новости Российской политики и экономики 7 14.11.2009 10:29
Гибель homo sapiens путём его вытеснения из социальной среды rod1gin Угрозы России и братским народам 0 07.03.2009 22:19


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG