Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2012, 03:01   #81
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Кирпиченко Посмотреть сообщение
Попробуйте убедить присутствующих, что виной приближающегося реального апокалипсиса не является ГЛУПОСТЬ, или банальная УМСТВЕННАЯ недоразвитость. А Вам всем кажется что виноват триллионер. Не возьмемся за УМ, будет то, что звучит от ролика... Извините.
Ну, допустим, что люди глупы. Если они глупы, то как убедить? Они скажут, что сам дурак.

Допустим, что я дурак, ну как я могу убедить умных? Все равно, они скажут, что я дурак. И так нехорошо, и по другому - нехорошо.

Но, тогда надо не говорить. Но и так нехорошо, ибо ты не должен скрывать, хотя бы, чуточку того, что, как тебе кажется, людям неизвестно. Покажи, а они уж сами разберутся.

Есть закон действия и противодействия. Согласно этому закону Вы сказали, что люди умственно отсталые, и противодействие к Вам - адекватное.

Но, как с таким подходом убедить людей в чем-либо?
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 08:33   #82
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Ну, допустим, что люди глупы. Если они глупы, то как убедить? Они скажут, что сам дурак.

Допустим, что я дурак, ну как я могу убедить умных? Все равно, они скажут, что я дурак. И так нехорошо, и по другому - нехорошо.

Но, тогда надо не говорить. Но и так нехорошо, ибо ты не должен скрывать, хотя бы, чуточку того, что, как тебе кажется, людям неизвестно. Покажи, а они уж сами разберутся.

Есть закон действия и противодействия. Согласно этому закону Вы сказали, что люди умственно отсталые, и противодействие к Вам - адекватное.

Но, как с таким подходом убедить людей в чем-либо?
Убедить сегодняшних людей возможности нет, а если есть, то только беспочвенная надежда на это. Потому что сегодняшний человек в тисках своего понимания жизни. Кроме того, ОН физически не имеет возможности даже думать о чем-то не связанном с добычей куска хлеба, может быть даже с большим слоем масла и красной икры. Есть только один путь, движение по которому я в моем возрасте и материальном состоянии не могу даже начать. Перво-наперво необходимы пару-три толковых аспирантов для постановки задачи исследований, (потом научный процесс пойдет). Одновременно нужна собственная школа, чтобы формировать человека почти от рождения. Этих мероприятий достаточно, чтобы "процесс пошел". Но, увы... Если бы это понял Абрамович. или КПРФ в лице собственного руководства...
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли мирным путем взять власть vvchesnok Предложения к Программе КПРФ 3770 12.05.2021 13:28
"Дом-2" можно смотреть только ночью, подтвердил Мосгорсуд Admin Общение на разные темы 51 11.01.2011 10:59
Г.А. Зюганов: «Произволу властей можно противопоставить только народное сопротивление». Admin Выборы в России 15 01.02.2010 00:10
Пресса: расплывчатое послание Медведева запомнится только предложением изменить часовые пояса Admin Новости Российской политики и экономики 7 14.11.2009 10:29
Гибель homo sapiens путём его вытеснения из социальной среды rod1gin Угрозы России и братским народам 0 07.03.2009 22:19


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG