Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2012, 23:07   #31
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Помимо прочих причин, советскую цивилизацию ненавидят за то, что капиталисты за огромный отрезок своего существования так и не смогли сравняться с советской страной, построившей мощнейшую державу за гораздо более короткий срок, продемонстрировав тем самым то, к чему реально должно стремиться прогрессивное человечество, показав то, каких высот может достичь человек, когда на нём нет капиталистических оков, которые заставляют его не думать ни о чём, кроме как о поиске средств к существованию.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 23:27   #32
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Помимо прочих причин, советскую цивилизацию ненавидят за то, что капиталисты за огромный отрезок своего существования так и не смогли сравняться с советской страной, построившей мощнейшую державу за гораздо более короткий срок, продемонстрировав тем самым то, к чему реально должно стремиться прогрессивное человечество, показав то, каких высот может достичь человек, когда на нём нет капиталистических оков, которые заставляют его не думать ни о чём, кроме как о поиске средств к существованию.
Подписываюсь здесь под каждым Вашим словом!
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 23:32   #33
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

[QUOTСчитать то умеете? 2 из 10. А Вы пишите 9 из 10. Разницу хоть улавливаете? Или и это Вам тяжело дается?[/QUOTE]

Считать мы умеем из 10 представленных кандидатур при беглом просмотре их досье 6 оказались бывшими членами КПСС!
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 05:01   #34
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение
Так просто, когда хочется высказаться, то можно ,но наверно и бессмертные репризы можно найти в них!
Вот на весь длинный списочек вашей фигни, которую вы так трудолюбиво и кропотливо здесь выкладывали, можно сказать только одно одно: И ЧТО?

Что это доказывает? Что все коммунисты были такими же тварями, как эти нелюди? Но, в таком случае, на основании этой вашей удивительной логики, нужно обвинить всех поголовно евреев (ведь все указанные вами лица принадлежат к этой одиозной нации, не так ли?) в подрывной деятельности против государства и народа, а также в расхищении и разворовывании всенародного достояния в масштабах прям таки космического измерения.
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 10:36   #35
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Вот на весь длинный списочек вашей фигни, которую вы так трудолюбиво и кропотливо здесь выкладывали, можно сказать только одно одно: И ЧТО?

Что это доказывает? Что все коммунисты были такими же тварями, как эти нелюди? Но, в таком случае, на основании этой вашей удивительной логики, нужно обвинить всех поголовно евреев (ведь все указанные вами лица принадлежат к этой одиозной нации, не так ли?) в подрывной деятельности против государства и народа, а также в расхищении и разворовывании всенародного достояния в масштабах прям таки космического измерения.
Уважаемая Кики! ПРостите за панибратство , но называть вас по вашему же нику я просто не могу!
Так что извените , что не так!
Но начнем!
Уже сразу при постановки вопроса и обсуждаемой темы :" За что ненавидят Советскую цивилизацию?" , вы уже в априоре подразумеваете, что малейшее
и законое возражение по даному вопросу НЕВОЖМОЖНО!
И уважаемый ник Гена в своем стиле афористичности своих высказываний этот доказывает!
Цитата:
Gena
Кто сегодня у власти в России? Капиталисты. А для них СССР всегда был костью в горле.
Вы не заметили в афористичности даного высказывания суть?

Если нет, обьясняю что и теперешние капиталисты как и МЫ, это то же родом из нашего общего Советского прошлолого и те же теперешные Капиталисты
были в ОСНОВНОЙ МАССЕ были членами КПСС!
На что последовало возражение
Цитата:
Не знал, что Березовский, Вексельберг, Дерибаска, Абрамович, Потанин, Прохоров, Фридман, Лисин, Мордашов, Федун оказывается были членами КПСС.
Может все-же попробуете сначала думать, а уж потом тужится что-то написать?
Пришлось цитатами переубеждать и просвещять!
Особено мне и самому понравилось
Цитата:
Леонид Федун
Состояние: $6,5 млрд
родился 5 апреля 1956 года в Киев Отец*— военный врач.
В 1977 году окончил военно-политический факультет Ростовского высшего военного командного училища им. М.*И.*Неделина.
В 1984 году окончил адъюнктуру Военной академии им. Ф.*Э.*Дзержинского, где остался преподавать. С 1984 по 1992 год преподавал научный коммунизм и политэкономию в Военно-политической академии им. В.*И.*Ленина. Дослужился до звания полковника.
Летом 2011 я со своей семьей отдыхал в Греции , где имел много приватных разговоров с бывшими советскими греками. Последнии очень хорошо и тепло относились к своему периоду проживанию в СССР, но на прямой ответ хотели вы вернуться снова ТУДА В ТО ВРЕМЯ, получал один и тот же ответ после минутного раздумывания -НЕТ!
Мой вердикт!
Мы все выходцы из СССР !
Сказать , что АБСОЛЮТНО ВСЕ там было хорошо это ВРАНЬЕ, точно такое как и говорить ЧТО ВСЕ ТАМ БЫЛО УЖАСТНО ПЛОХО!
Сейчас мы живем в другом Мире , но не смотря на это МЫ СТРАЕМСЯ ПРИНЕСТИ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ!
И это наша с вами МИССИЯ!
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 15:44   #36
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение
Уважаемая Кики! ПРостите за панибратство , но называть вас по вашему же нику я просто не могу!
Так что извените , что не так!
Но начнем!
Уже сразу при постановки вопроса и обсуждаемой темы :" За что ненавидят Советскую цивилизацию?" , вы уже в априоре подразумеваете, что малейшее
и законое возражение по даному вопросу НЕВОЖМОЖНО!
И уважаемый ник Гена в своем стиле афористичности своих высказываний этот доказывает!

Вы не заметили в афористичности даного высказывания суть?

Если нет, обьясняю что и теперешние капиталисты как и МЫ, это то же родом из нашего общего Советского прошлолого и те же теперешные Капиталисты
были в ОСНОВНОЙ МАССЕ были членами КПСС!
На что последовало возражение


Пришлось цитатами переубеждать и просвещять!
Особено мне и самому понравилось


Летом 2011 я со своей семьей отдыхал в Греции , где имел много приватных разговоров с бывшими советскими греками. Последнии очень хорошо и тепло относились к своему периоду проживанию в СССР, но на прямой ответ хотели вы вернуться снова ТУДА В ТО ВРЕМЯ, получал один и тот же ответ после минутного раздумывания -НЕТ!
Мой вердикт!
Мы все выходцы из СССР !
Сказать , что АБСОЛЮТНО ВСЕ там было хорошо это ВРАНЬЕ, точно такое как и говорить ЧТО ВСЕ ТАМ БЫЛО УЖАСТНО ПЛОХО!
Сейчас мы живем в другом Мире , но не смотря на это МЫ СТРАЕМСЯ ПРИНЕСТИ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ!
И это наша с вами МИССИЯ!

Уважаемый Лавров!

1)Пожалуйста, свои скверные привычки заматерелого тролля не переносите и в сферу личного общения. Где и чего я чтой-то подозреваю?
В своей очень интересной статье Михаил Делягин дает анализ причин и мотивации паталогической ненависти к Советскому Союзу среди представителей разных социальных страт. У каждого общественного слоя они свои, собственные, но, тем не менее, очень четко вскрывается индивидуальная патология, то есть отход от нормы каждой из них.

2) Не заметила

3) Ой, да прекратите! Выходцы, не выходцы... Человек меняется полностью несколько раз за свою жизнь, как клетки организма меняются, так и модели поведения, система мотиваций. Нынешние кап.ублюдки уже раз 10 поменяли свою шкуру.
И вообще, ваш довод крайне бессовестен и рассчитан на то, что подтасовки никто не заметит. Если какой-либо маньяк и убийца родился и проживал в данном конкретном городе, то это никоим образом не означает, что чем-то плох тот город, в котором проживал нелюдь и выродок.

4) Никакой человечности лично вы в мир не приносите. только ложь и клевету на наше великое прошлое, на нашу горячо любимую всеми страну, на светлую память наших героических отцов и дедов. Это нарушение одной из главных заповедей Божиих, но все тролли плюют на Господа нашего и молятся собственному брюху.
Человек, для которого потребление является главным, не достоин называться человеком и автоматически отпадает от причастности к Вере и Любви Божией. Такое существо уже при своей так называемой жизни мертво заведомо, о чем, кстати, неоднократно благовествуется как в Ветхом, так и в Новом Завете.

5) я понятия не имею о ваших греках и в беседах с ними я участия не принимала. Однако же, этот ваш довод суть некорректный, поскольку каждый из моих соратников может привести огромную кучу бесед прямо противоположной направлености, в том числе и я. Так, например, на одном из своих инетных ресурсов я переписываюсь с немкой, уехавшей в распроклятые 90-е из России на историческую родину. Она говорит, что не желает возвратиться в Россию, но, если бы была возможность вернуться в СССР, она бы, бросив все, ушла бы туда пешком, босиком, потому что жизнь без этого полюса добра обессмыслилась во всем мире. Она же мне говорит, что подавляющая часть выходцев из ГДР весьма сожалеют об социализме и не малая часть населения бывшего ФРГ с ними солидарна.

Таких примеров я могу привести множество, но не делаю этого, иначе все форумные обсуждения превратятся в бездоказательный, ни к чему не обязывающий треп. Так что и вы этим более не занимайтесь. Стыдно!
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 15:50   #37
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Ну я сейчас продолжу перепечатывание статьи Михаила Делягина, в которой он последовательно разбирает анатомию звериной ненависти к великому Советскому прошлому, прошлому, которое была бы счастлива иметь любая страна, любой народ, и которое вечным укором и обвинительным приговором останется нынешним россиянским властям!

Мне очень приятно, что столько троллей понапрыгало в эту тему, знать, она актуальна и высказывания наших драгоценнейших чудищ служат прекрасной иллюстрацией в дополнение к мыслям и выводам известного политолога и экономиста.
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 09:27   #38
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение
Уважаемая Кики! ПРостите за панибратство , но называть вас по вашему же нику я просто не могу!
Так что извените , что не так!
Но начнем!
Уже сразу при постановки вопроса и обсуждаемой темы :" За что ненавидят Советскую цивилизацию?" , вы уже в априоре подразумеваете, что малейшее
и законое возражение по даному вопросу НЕВОЖМОЖНО!
И уважаемый ник Гена в своем стиле афористичности своих высказываний этот доказывает!

Вы не заметили в афористичности даного высказывания суть?

Если нет, обьясняю что и теперешние капиталисты как и МЫ, это то же родом из нашего общего Советского прошлолого и те же теперешные Капиталисты
были в ОСНОВНОЙ МАССЕ были членами КПСС!
На что последовало возражение


Пришлось цитатами переубеждать и просвещять!
Особено мне и самому понравилось


Летом 2011 я со своей семьей отдыхал в Греции , где имел много приватных разговоров с бывшими советскими греками. Последнии очень хорошо и тепло относились к своему периоду проживанию в СССР, но на прямой ответ хотели вы вернуться снова ТУДА В ТО ВРЕМЯ, получал один и тот же ответ после минутного раздумывания -НЕТ!
Мой вердикт!
Мы все выходцы из СССР !
Сказать , что АБСОЛЮТНО ВСЕ там было хорошо это ВРАНЬЕ, точно такое как и говорить ЧТО ВСЕ ТАМ БЫЛО УЖАСТНО ПЛОХО!
Сейчас мы живем в другом Мире , но не смотря на это МЫ СТРАЕМСЯ ПРИНЕСТИ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ!
И это наша с вами МИССИЯ!
Однако Вы предпочитаете говорить, что всё там было плохо и похоже это Ваша главная МИССИЯ.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 09:37   #39
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Однако Вы предпочитаете говорить, что всё там было плохо и похоже это Ваша главная МИССИЯ.
Гена, тут без счётчика Гейгера не обойтись.

Когда Лавров говорит о миссии, жди очередной эмиссии. Радиоактивной антисоветчины.
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 10:29   #40
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Однако Вы предпочитаете говорить, что всё там было плохо и похоже это Ваша главная МИССИЯ.
Гена, я всегда склонял свою голову, перед вашей Афористичностью ваших фраз!
Кто бы не сказал следующую фразу Г А Зюганов или кто то другой, но я полностью согласен с этим!
Цитата:
Основной причиной, по которой рухнули и КПСС, и Советский Союз, была монополия. Монополия на собственность, на власть и на истину.
Вы за МОНОПОЛИЮ ИСТИНЫ?
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
историческая память, либеррасты, ссср


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Хрущев советскую армию громил ELEKTRO Исторические имена России 5 10.07.2023 06:04
Почему мазурики ненавидят Зюганова Михаил Медведский Политэкономический ликбез 2 31.05.2013 18:02
За что ненавидят Л.П.Берию ? Slon Исторические имена России 20 23.11.2011 08:01
Гибнущий Детройт и способны ли коммерческие банки США погубить человеческую цивилизацию? Mediche Угрозы России и братским народам 12 11.05.2011 02:45
Почему они ненавидят Путина? Spike Новейшая история России 29 12.05.2007 12:51


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG