Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Фракция КПРФ в Думе

Фракция КПРФ в Думе Информация о депутатах КПРФ. Представители народа от КПРФ в гос. органах страны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2012, 13:23   #61
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Что Вы брызгаете слюной и занимаетесь демагогией? Комуннисты не могут, не хотят и т.п...Что-нибудь реальное сами сделали? Я в выборах участвовал, ловил фальсификаторов, по судам ходил и прокуратурам, в Мосгоризбиркоме боролся. И полицией мне грозили, и 306 статьёй пугали и ещё много чего было. Но я борюсь на своём участке и не унываю. А Вы что сделали? Покричать сейчас столько развелось желающих. Вы даже себе не представляете сколько я таких видел. А вот тех, на кого можно положиться маловато. Непросто коммунистам бороться против путинских судов, путинских прокуратур и путинской полиции, но они борятся и число их активных сторонников растёт, чему я сам живой пример. И будет расти. И когда оно достигнет критической массы, полетят все эти рвачи со своих пьедесталов. А те, кто взирал на это со стороны и только занимался мелкой демагогией так и останутся в стороне от настоящей жизни.
Честь вам и хвала за вашу работу. Я до выборов, занимался так сказать не легальной агитацией, раздавая диски с роликами путинских заслуг. Не знаю, возымело это что нет, не знаю. Потом проголосовал. На участок я не ходил, ко мне приходили с урной, потому, что я инвалид. Я бы с радостью стоя на костылях держась одной рукой за древко с красным полотном в мегафон заорал так, что бы до Москвы долетело, что Едросы пидерасты...Но такого движения я не вижу. Остается забраться на свою полкразрушенную двухэтажку на заднице на крышу, и орать это во всю глотку, покуда не приедут из психушки и не упакуют...А партия есть. И гнездо ихнее где находится знаю. Моя знакомая была в наблюдателях со стороны КПРФ у нас на участке. Раньше она действительно выпивала, но уже несколько лет не пьет вообще, здоровье не позволяет. В местной газете написали указав ее фамилию, что она, как наблюдатель от КПРФ была на избирательном участке пьяная. И что. Кто нибудь из коммунистов хоть пальцем пошевельнул в её защиту? Даже не её, свою, т.к. она от КПРФ сидела. НИ ХРЕ_НА... Вот она ваша сплоченность...И я думаю, подобное не только у нас. Вот вам и верные коммунисты, или может народу глаза завязать и на ушко начать рассказывать, что сегодня коммунисты ни чего сделать не могут. Вот придет время, они им покажут... Наслушался народ этих баек вдоволь и от одной и от другой тем более, власти....
Валерий Витальевич вне форума  
Старый 17.04.2012, 13:28   #62
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Честь вам и хвала за вашу работу. Я до выборов, занимался так сказать не легальной агитацией, раздавая диски с роликами путинских заслуг. Не знаю, возымело это что нет, не знаю. Потом проголосовал. На участок я не ходил, ко мне приходили с урной, потому, что я инвалид. Я бы с радостью стоя на костылях держась одной рукой за древко с красным полотном в мегафон заорал так, что бы до Москвы долетело, что Едросы пидерасты...Но такого движения я не вижу. Остается забраться на свою полкразрушенную двухэтажку на заднице на крышу, и орать это во всю глотку, покуда не приедут из психушки и не упакуют...А партия есть. И гнездо ихнее где находится знаю. Моя знакомая была в наблюдателях со стороны КПРФ у нас на участке. Раньше она действительно выпивала, но уже несколько лет не пьет вообще, здоровье не позволяет. В местной газете написали указав ее фамилию, что она, как наблюдатель от КПРФ была на избирательном участке пьяная. И что. Кто нибудь из коммунистов хоть пальцем пошевельнул в её защиту? Даже не её, свою, т.к. она от КПРФ сидела. НИ ХРЕ_НА... Вот она ваша сплоченность...И я думаю, подобное не только у нас. Вот вам и верные коммунисты, или может народу глаза завязать и на ушко начать рассказывать, что сегодня коммунисты ни чего сделать не могут. Вот придет время, они им покажут... Наслушался народ этих баек вдоволь и от одной и от другой тем более, власти....
Абсолютно согласен. Обычная практика старокоммунистов - навесить ярлык и ничего по делу не сделать. Мне этот же Македонский тоже ща ярлык повесил в http://www.kprf.org/showthread.php?p=286723#post286723 ибо на конструктивную критику (своих же коммунистов) он даже ответить не в состоянии. Никак. Крыть нечем. А врать - уметь надо. Ярлык - самое простое и неумное.
Прошу высказываться по теме, а не обсуждпть оппонента.
Модератор

Последний раз редактировалось В. Иванова; 17.04.2012 в 22:11.
Обыватель вне форума  
Старый 17.04.2012, 21:45   #63
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Уже прочитал комментарии на эту новость про защиту РПЦ на одном форуме. Повесил ее мой оппонент, с которым в основном дебаты так сказать перед выборами были...... Знаете....я оказался по уши в дерьме......спасибо большое, товарищи партия, верной дорогой прете! Ура! Так и получилось, что в основном народ принял это послание за поддержку именно Гундяева. Среди комментариев- и вот так они собирались с коррупцией после победы на выборах бороться? Мда.......
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума  
Старый 18.04.2012, 17:45   #64
Vuntean
Местный
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 139
Репутация: 198
По умолчанию

Зюганов выступил в поддержку Церкви. Уже кривятся по этому поводу леваки, кривится "9 мая", кривятся Коммари и Голышев. А я, наоборот, этим доволен. Но с другой стороны, вижу, что Зюганов к Церкви всем лицом, а церковники к коммунистам - всей жопой. Может, стоит Зюганову навести мосты к альтернативным православным (старообрядцам, Истинно-Православной Церкви и т.д.)?
Vuntean вне форума  
Старый 20.04.2012, 18:18   #65
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vuntean Посмотреть сообщение
Зюганов выступил в поддержку Церкви. Уже кривятся по этому поводу леваки, кривится "9 мая", кривятся Коммари и Голышев. А я, наоборот, этим доволен. Но с другой стороны, вижу, что Зюганов к Церкви всем лицом, а церковники к коммунистам - всей жопой. Может, стоит Зюганову навести мосты к альтернативным православным (старообрядцам, Истинно-Православной Церкви и т.д.)?

Нельзя. Это новый раскол в государстве, а у нас уже и так все по своим норам прячутся.
Зюганов правильно делает, что не обижается на бесстыжий церковный олигархат, а показывает пример истинной христианской незлобивости и незлопамятности. Нормальные рядовые православные это оценят непременно!
кикимора вне форума  
Старый 20.04.2012, 18:25   #66
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Нельзя. Это новый раскол в государстве, а у нас уже и так все по своим норам прячутся.
Зюганов правильно делает, что не обижается на бесстыжий церковный олигархат, а показывает пример истинной христианской незлобивости и незлопамятности. Нормальные рядовые православные это оценят непременно!
Конечно "правильно". Завтра гундяй потребует захоронение Ленина (вот увидите), и Зюганову ни чего не останется, как сказать, что мол мы сами об этом давно думали. Очередное ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Не по норам прячутся, а поворачиваются к КПРФ жопой.
Валерий Витальевич вне форума  
Старый 20.04.2012, 19:51   #67
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Конечно "правильно". Завтра гундяй потребует захоронение Ленина (вот увидите), и Зюганову ни чего не останется, как сказать, что мол мы сами об этом давно думали. Очередное ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Не по норам прячутся, а поворачиваются к КПРФ жопой.
Зюганов просто не успевает.
Надо было это делать в 90-х,когда церковная верхушка еще находилась в стадии выбора приоритетов.
Мы получили классический бумеранг,когда в 60-70 годах было принято решение внедрить в высшую церковную иерархию агентов влияния,в том числе и для усиления нашей позиции среди ВСЦ.
С одной стороны,убрав митр. Николая Ярушевича,и поставив вместо него креатуру известного ведомства-митр. Никодима Ротова,ОВЦС стал филиалом чекистов и лояльность к властям и социалистическому строю стала канонической.
А с другой,Никодим Ротов начал искать в Ватикане и Евангелических кругах третейских судей своим смелым начинаниям.Ведь именно он заложил основы современной церковной политики,и его верные ученики(в церк. кругах-никодимята,как:Редигер,Поярков,Гундяев,и т.д.),лишь продолжают дело своего учителя и духовного аввы.
Могущество Церкви они рассматривают как прежде всего могущество корпорации,и связаны они прочными нитями не только политического и экономического характера,с очень серьезными кланами.
А Зюганов не имеет ничего за душой,кроме возможной поддержки народа в возможной заварухе,так зачем ему ориентироваться на Гундяева в кач-ве олицетворения религиозно-нравственного идеала русского человека?
Значит он поддерживает РПЦ ввиду получения определенных политических дивидендов,буде кампания информационной войны её зачинателями проиграна.Зюганов очень хочет быть правильным и хорошим,постоянно ассоциируя свою позицию по тем или иным вопросам со стабильностью и взвешенностью подхода.
Только этот академизм отдаёт дряхлостью и безволием.
Имхо конечно же.
__________________
Борюсь,следовательно существую

Последний раз редактировалось Redman_69; 20.04.2012 в 20:48.
Redman_69 вне форума  
Старый 20.04.2012, 20:06   #68
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Конечно "правильно". Завтра гундяй потребует захоронение Ленина (вот увидите), и Зюганову ни чего не останется, как сказать, что мол мы сами об этом давно думали. Очередное ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Не по норам прячутся, а поворачиваются к КПРФ жопой.
Гундяй преходящ, а православие вечно. На православии да остатках великого советского прошлого и держится ныне духовная составляющая России. Незачем ее расшатывать.
Вспомните, с чего начался распад Советского Союза - вроде бы совсем с незначащих вещей.
Нужно бороться с гундяем и гундяевщиной, а не с православием.
кикимора вне форума  
Старый 20.04.2012, 20:27   #69
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Гундяй преходящ, а православие вечно. На православии да остатках великого советского прошлого и держится ныне духовная составляющая России. Незачем ее расшатывать.
Вспомните, с чего начался распад Советского Союза - вроде бы совсем с незначащих вещей.
Нужно бороться с гундяем и гундяевщиной, а не с православием.
Бла-бла-бла.
Бороться с гундяевщиной бесполезно,коли мы сами её и породили.
РПЦ в условиях вынужденного лавирования и двойных стандартов в СССР,в лице своих ведущих идеологов,выработала линию поведения на десятилетия вперед.Вы что,думаете экуменизм был так нужен,или тот же куроедовский симбиоз?
Вот когда Никодим обломался,и патриархом выбрали Пимена-тогда и надо было что-то делать.А теперь что прикажете,ломать всю инфраструктуру?-Да тогда полетят не только митры и камилавки...
Это монстр,его реформировать нет никакой возможности.
Да и нет никакого православия,понимаемого в дореволюционном смысле.Высокая духовная культура,помноженная на нравственность и блестящее образование... Смешно право.
У нас не только нет религии,но и культуры тоже.
Зато остались иллюзии и монотонные бубниловки...
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума  
Старый 20.04.2012, 21:42   #70
Commentator
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 293
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла.
Да и нет никакого православия,понимаемого в дореволюционном смысле.Высокая духовная культура,помноженная на нравственность и блестящее образование... Смешно право.
У нас не только нет религии,но и культуры тоже.
Зато остались иллюзии и монотонные бубниловки...
Тут трудно возразить. Православие стало прогрессивно вырождаться в разновидность шоу-бизнеса с элементами аутотренинга, едва только разрушили власть советов.

При советах я еще мог поверить, что есть 0,5% процента населения, кто избирает службу богу по вере. Батюшки, они как-то даже выглядели по-другому. Память может обмиануть, но смотришь на фото ЦГАФКД - другие, как говоряь, "лики". И годы-то какие: сталинские, послевоенные! Которыми всех стращают. А на поверку ложь. И попы достойные, и бабки богобоязненные.

Я не пойму, почему нет широкого протеста в защиту Pussy Riot. Против явно неадекватных мер преследования; вот только что продлили им ещё тюрьму. И грозят 7 годами тюрьмы. А дурища из Брянска, сбившая насмерть ребенка 3-летнего на пешеходном переходе - ей 4 года условно!

Скажите, если к примеру выскочил бы кто на сцену нашего Кировского (ныне мариинского) театра во время балета с кадилом и подсвечниками, и заголосил бы со святыми упокой""? На сколько бы потянуло такое хулиганство? Ну уж не на 7 лет тюрьмы, и не на полгода в КПЗ!!!

У нас явная тенденция превращения режима в клерикально-фундаменталистический. В его антикоммунистичности Кимрилл сомнений не оставляет. Так где же голос протеста? В защиту... нет, не хулиганства, конечно, а сохранения здравого смысла? Сообразности между деянием и преследование за него?

При том, что в том же храме Христа-Спасителя, как выясняется, проводятся абсолютно не богомолельные мероприятия?

Может, надо призвать людей, кто сохраняющий здравый смысл, бойкотировать церковь, если попы себя так нагло поставили? Нет, молиться, конечно, пусть молятся. И причащаются. Но свечки - не покупать! Молитва прекрасно и без свечки доходит!

И почему православие у нас это только РПЦ. Есть же ещё и старообрядцы - они такие же православные. Или я не прав? Храмы их скромнее. Попы тоже не роскошествуют. Может, подсказать людям, кто верует - где церковь скромнее, там и к богу ближе? Бог-то у христиан один?
Commentator вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мыслепреступление-советы по защите от режима Андрей Александрович Общение на разные темы 7 26.10.2011 21:32
О защите матери и ребёнка Александр50 Предложения к Программе КПРФ 7 30.01.2011 15:16
Церковь не является источником моральных ценностей, считают россияне Admin Новости Российской политики и экономики 17 18.10.2010 22:47
О русской культуре и мерах по её защите Сергей Советский Русская культура и искусство 9 04.07.2009 09:28
О защите России от ксенофилов СТРЕЛЕЦ Угрозы России и братским народам 14 04.05.2009 14:22


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG