Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Свободное программное обеспечение

Свободное программное обеспечение Linux, Unix, BSD и другие системы. Открытые технологии, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2014, 11:19   #181
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию Власти США хотят получить контроль над почтой Microsoft

Власти США хотят получить контроль над почтой Microsoft


Суд в США потребовал от интернет-гиганта Microsoft передать пользовательскую электронную переписку под контроль правительства страны. В данный момент электронные письма хранятся на сервере компании в Ирландии.
Как отметила в своем вердикте председатель процесса, принципиальным для правительства является не место хранения, а возможность контроля над информационным потоком.
Решение суда не вступает в силу немедленно, оставляя Microsoft время на апелляцию.
При этом представители ряда других американских IT-компаний в ходе процесса приняли сторону интернет-гиганта.
"Нет ничего более важного, чем защита личной информации каждого пользователя вне зависимости от страны проживания", - заявил журналистам вице-президент телекоммуникационной корпорации AT&T Уэйн Уоттс.
По словам экспертов в области информационных технологий, корпорации опасаются потерять миллиарды долларов на зарубежных рынках, если их клиенты заподозрят, что информация может попасть в руки правительству США и воспользуются услугами неамериканских фирм.


Источник: bbc.co.uk - newsland.com
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 19:44   #182
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Офис 365 для лохов. Любые трансграничные передачи данных означают передачу их в ЦРУ. То есть евреям-фашистам.
vvvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 20:53   #183
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

В фейсбуке уже не только номер телефона просят при входе в систему, но ещё и ксерокопию паспорта в наглую требовать начали. Совсем американцы оборзели. Я из этой системы ушёл. Ушёл не только из за этого, а ещё из за того что там нет свободы слова. Всех кто пишет критику в адрес американо-фашистского империализма подвергаются там гонениям, посты удаляются , ники блокируются. В Ютубе похожая ситуация.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 11:08   #184
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
В фейсбуке уже не только номер телефона просят при входе в систему, но ещё и ксерокопию паспорта в наглую требовать начали. Совсем американцы оборзели. Я из этой системы ушёл. Ушёл не только из за этого, а ещё из за того что там нет свободы слова. Всех кто пишет критику в адрес американо-фашистского империализма подвергаются там гонениям, посты удаляются , ники блокируются. В Ютубе похожая ситуация.
Пишите на честном форуме Русоцка www.rusocka.ru (находится в Москве).

Создавайте торренты с видео файлами на территории России.
vvvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 12:00   #185
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
В фейсбуке уже не только номер телефона просят при входе в систему, но ещё и ксерокопию паспорта в наглую требовать начали. Совсем американцы оборзели. Я из этой системы ушёл. Ушёл не только из за этого, а ещё из за того что там нет свободы слова. Всех кто пишет критику в адрес американо-фашистского империализма подвергаются там гонениям, посты удаляются , ники блокируются. В Ютубе похожая ситуация.
Да нормал все,и мат прокатывает,и бандеровские оскорбления... Не знаю какие проблемы у Вас конкретно. А биться надо по всем фронтам, информационная война однако,предтеча обычной. И мой вопрос к Вам, в каком полку служили??
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 12:47   #186
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Да нормал все,и мат прокатывает,и бандеровские оскорбления... Не знаю какие проблемы у Вас конкретно. А биться надо по всем фронтам, информационная война однако,предтеча обычной. И мой вопрос к Вам, в каком полку служили??
Проблема там у меня была с тем, что удаляли все те мои сообщения , в которых были антибандеровские и антинатовские высказывания. Удалялись также боевые сводки об успехах армии Новороссии и об убитых мирных жителях которых убили украинские фашисты.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 12:51   #187
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
. И мой вопрос к Вам, в каком полку служили??
Служил я в мотострелковой дивизии, механиком водителем средних танков(Т-54, Т-55)
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 23:32   #188
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Проблема там у меня была с тем, что удаляли все те мои сообщения , в которых были антибандеровские и антинатовские высказывания. Удалялись также боевые сводки об успехах армии Новороссии и об убитых мирных жителях которых убили украинские фашисты.
Здесь Иванов прав.Попробуйте в ютубе найти видео о той же Одессе,только амерское причёсанное и прилизанное.Да и видео от Стрелкова быстро исчезают яко бы за нарушение авторских прав.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 17:01   #189
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Вот и до меня добрались спецслужбы, думаю что американские. Они заблокировали мне вход в Фейсбук и Ютуб. После чего залезли в мой компьютер и начали на нём уничтожать файлы которые я использовал для борьбы с американским империализмом. Мало того они мне в планшет внедрили вирус который украл все мои денежные средства которые были на счету. Про вирус мне сегодня сообщил мой мобильный оператор, поздно сообщил. Я уже и так понял что меня со всех сторон атакуют американские шпионские программы, которым я дал незамедлительный ответ. Я уничтожил всех этих зловредных червей которые пролезли ко мне в компьютер и планшет . Меня этим не запугать, несмотря на все трудности и невзгоды я продолжаю и буду продолжать бороться с американским империализмом по всем фронтам бескрайнего интернета.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 19:20   #190
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,104
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Вот и до меня добрались спецслужбы, думаю что американские. Они заблокировали мне вход в Фейсбук и Ютуб. После чего залезли в мой компьютер и начали на нём уничтожать файлы которые я использовал для борьбы с американским империализмом. Мало того они мне в планшет внедрили вирус который украл все мои денежные средства которые были на счету. Про вирус мне сегодня сообщил мой мобильный оператор, поздно сообщил. Я уже и так понял что меня со всех сторон атакуют американские шпионские программы, которым я дал незамедлительный ответ. Я уничтожил всех этих зловредных червей которые пролезли ко мне в компьютер и планшет . Меня этим не запугать, несмотря на все трудности и невзгоды я продолжаю и буду продолжать бороться с американским империализмом по всем фронтам бескрайнего интернета.
Видимо вы очень большой человек и влиятельный!
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Известный критик России Збигнев Бжезинский - Дмитрию Медведеву: Вами восхищается вся Америка Михаил М Новости Российской политики и экономики 20 05.11.2010 11:32
Коммунисты, будьте бдительны, на митингах снуют провокаторы! Admin Акции протеста в России 0 01.02.2009 19:34
Циннизм - советоваться с АМЕРИКОЙ, будьте любезны Kacap Новейшая история России 1 18.11.2007 09:37


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG