Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2007, 00:21   #21
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д. Полетаев
Всем дискурсантам.

К вопросу о власти и управлении.
Как по-Вашему, а система управления данным форумом построена на социалистических (коммунистических) принципах, или на каких-то иных?
Вероятно, Вы полагаете, что управление форумом или чем-то иным должно быть общим. Увы, так не бывает. Есть один руль, и есть один рулевой. Если каждому дать «баранку» управления автобусом, то куда приедет автобус? Есть еще капитан, который координирует всех, управляет всеми, есть правила и законы управления. И все это должно быть верным. Все остальное детский сад, с игрушечными корабликами, когда штурвал можно позволить каждому ребенку.

Кому-то однажды потребовалось погубить Советский Союз, и этот кто-то поставил внука Тимура и его команду к штурвалам страны. Страны не стало.

Управление должно быть правильным и верным. Если такое управление будет исходить от коммунистов, то правильное и верное управление можно будет именовать коммунистическим. Запретов нет.

Если Вы чем-то недовольны в управлении форумом, то покажите это. А детсадовские вопросы задавать не следует. Здесь люди покрепче.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 00:25   #22
Д. Полетаев
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 57
Репутация: -7
По умолчанию

Владимиру Александровичу

Я действительно новичок, причём не только на этом форуме, но и в Интернете вообще. Люблю узнавать и осваивать новое, знакомиться с новыми людьми. Этот форум - на мой взгляд, просто великолепная штука, и мой вопрос означал отнюдь не недовольство, а желание узнать о механизме его работы и управления побольше. По-моему, нормальное желание. Если мой вопрос кажется Вам нелепым - извините. Что касается детского сада... Во-первых, наука пока не доказала, что детское мышление во всём примитивнее взрослого. Разумеется, ребёнок знает меньше и мыслит проще, чем взрослый, но его ум гораздо менее засорён штампами и расхожими стереотипами. Вот Вы утверждаете, что управление должно быть "правильным и верным". Можете процитировать мне человека, который открыто заявляет, что оно должно быть неправильным и неверным? Или это опять детский вопрос?
А как насчёт поговорки "устами младенца глаголет истина"?
Д. Полетаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Государственная измена: государство изменило Родине А.Лексей Угрозы России и братским народам 6 19.10.2013 15:46
Кому надо "гражданское общество"?... СТРЕЛЕЦ Планируем новый российский социализм 0 07.08.2007 13:04
Интернет, Open Source и Открытое сетевое общество Челкаш Обсуждение статей из красного интернета 13 23.04.2007 03:46


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG