Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.05.2012, 19:28   #51
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громова Светлана Посмотреть сообщение
Вот если я выберу свёклу одну и забуду что есть и другие продукты, то это будет весьма ощутимо. Так же и в духовном .
Так как вы свеклу-то выберете без Библии? Ведь не суди и несудима будешь, круговая порука тоесть. У вас круговая порука с протухшей свеклой, или сметаной, и вы её не судите и травитесь?
vvvd вне форума  
Старый 08.05.2012, 19:33   #52
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

И читайте текст полностью, речь идёт о "верных весах и гирях" и о бесполезности "жемчуга" для "свиней", тоесть разговоров для уголовников :
"
1Не суди'те, да не судимы будете,
2ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
5Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
6Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. "

Новый Завет. От Матфея. Глава 7.
http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_mf7.htm
vvvd вне форума  
Старый 08.05.2012, 19:35   #53
Громова Светлана
Местный
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 225
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvvd Посмотреть сообщение
В Библии даже родословные есть евреев. Вы были зомбированы сатанистами и поэтому не видели очевидного. Станьте свободными и посмотрите на библию реально.
Ну и что у славяно-ариев тоже были родословные,и даже более древние. Я и говорю что слово дура-это похвала, ну может вы и хотели похвалить не знаю. Вы предлагаете посмотреть реальнее исходя из своей системы образов, какая у вас сложилась, а чтобы прийти к единому, необходимо оставить эту систему образов, и взглянуть по новому, как Иисус и все гении человечества.
Громова Светлана вне форума  
Старый 08.05.2012, 19:45   #54
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громова Светлана Посмотреть сообщение
Ну и что у славяно-ариев тоже были родословные,и даже более древние. Я и говорю что слово дура-это похвала, ну может вы и хотели похвалить не знаю. Вы предлагаете посмотреть реальнее исходя из своей системы образов, какая у вас сложилась, а чтобы прийти к единому, необходимо оставить эту систему образов, и взглянуть по новому, как Иисус и все гении человечества.
Нет, дура это дура, современное понимание слова понятно всем.

Значит про свеклу вы решили съехать с темы?

Вы в курсе, что вы пытаетесь задурить отличника по математической логике?

Христос вам прямо сказал и буквами написано в Библии. Буквы понятные, слова знакомые. Чтож вам ещё надо-то?
Если вы против Христа и Нового Завета то так и скажите.

Может вы хотите оспорить слово "диавол"? Или "человекоубийца"? Или "пеки их при глазах их на человеческом кале"?
Наверное слово кал вам незнакомо?
Так посмотрите в Библии, ветхий завет. Книга пророка Иезекиля, глава 4.п. 12.

"
12И ешь, как ячменные лепешки, и пеки их при глазах их на человеческом кале.
13И сказал Господь: так сыны Израилевы будут есть нечистый хлеб свой среди тех народов, к которым Я изгоню их.
14Тогда сказал я: о, Господи Боже! душа моя никогда не осквернялась, и мертвечины и растерзанного зверем я не ел от юности моей доныне; и никакое нечистое мясо не входило в уста мои.
15И сказал Он мне: вот, Я дозволяю тебе, вместо человеческого кала, коровий помет, и на нем приготовляй хлеб твой."

http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_iez4.htm
vvvd вне форума  
Старый 08.05.2012, 19:53   #55
Громова Светлана
Местный
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 225
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvvd Посмотреть сообщение
Нет, дура это дура, современное понимание слова понятно всем.

Значит про свеклу вы решили съехать с темы?

Вы в курсе, что вы пытаетесь задурить отличника по математической логике?

Христос вам прямо сказал и буквами написано в Библии. Буквы понятные, слова знакомые. Чтож вам ещё надо-то?
Если вы против Христа и Нового Завета то так и скажите.

Может вы хотите оспорить слово "диавол"? Или "человекоубийца"? Или "пеки их при глазах их на человеческом кале"?
Наверное слово кал вам незнакомо?
Так посмотрите в Библии, ветхий завет. Книга пророка Иезекиля, глава 4.п. 12.

"
12И ешь, как ячменные лепешки, и пеки их при глазах их на человеческом кале.
13И сказал Господь: так сыны Израилевы будут есть нечистый хлеб свой среди тех народов, к которым Я изгоню их.
14Тогда сказал я: о, Господи Боже! душа моя никогда не осквернялась, и мертвечины и растерзанного зверем я не ел от юности моей доныне; и никакое нечистое мясо не входило в уста мои.
15И сказал Он мне: вот, Я дозволяю тебе, вместо человеческого кала, коровий помет, и на нем приготовляй хлеб твой."

http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_iez4.htm
Иисус принёс людям Учение -Жизни-Евангелие!

А вы рассказываете про дьявола и его дела, и при этом доказываете что знаете что есть благо для людей.- С какой целью вы это делаете?
Громова Светлана вне форума  
Старый 08.05.2012, 20:00   #56
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громова Светлана Посмотреть сообщение
Иисус принёс людям Учение -Жизни-Евангелие!

А вы рассказываете про дьявола и его дела, и при этом доказываете что знаете что есть благо для людей.- С какой целью вы это делаете?
С целью чтоб вы трезво взглянули на Библию, и поняли, что Яхве был противник Христу.

С целью показать, что Христос применял насилие к бесам,

С целью показать что в РПЦ от ветхого, а что от Нового Завета.

С целью чтоб воровство и сатанизм кого-то из верхушки РПЦ не прикрывали "стояниями в защиту веры" "детей Божиих", детьми прикрываются только сами знаете кто.
vvvd вне форума  
Старый 09.05.2012, 07:35   #57
Игорь Голаев
Местный
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 2,570
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
16.Религия должна быть позитивная, все другие религии должны быть реформированы или запрещены как сатанинские.
17.Все сатанисты должны быть вылечены или расстреляны.
Кто будет определять, какие религии сатанинские, а какие нет?
Кто будет расстреливать?


Христиане делятся на четыре течения:
- католицизм;
- православие;
- протестантизм;
- христиане веры евангельской.

Я принадлежу к христианам веры евангельской и мне интересно узнать: христиан веры евангельской будут расстреливать или нет?
Игорь Голаев вне форума  
Старый 09.05.2012, 09:44   #58
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Голаев Посмотреть сообщение
Кто будет определять, какие религии сатанинские, а какие нет?
Кто будет расстреливать?

Христиане делятся на четыре течения:
- католицизм;
- православие;
- протестантизм;
- христиане веры евангельской.

Я принадлежу к христианам веры евангельской и мне интересно узнать: христиан веры евангельской будут расстреливать или нет?
К сожалению вы невнимательно читали темку, но я повторю пост №24.

"Вы сами ответили на свой вопрос. "По делам их узнаете их."

Если на амвоне череп и кости,
если вам присылают угрожающие смски,
если вас пытаются обмануть,
если за пыль отбирают квартиры,
если у детей отбирают больницу для мест фактически самоубийств (для монастыря),
если вместо разумного диалога впадают в истерику про "еретиков" (а зомбированные так и делают, это их кукловоды-сатанисты типа "учат", а лохам достаточно требник знать и молитвы бубнить),
Это однозначные факты присутствия там сатанистов, убийц и воров."

Короче если вы за Христа и Новый Завет, то всё хорошо.

Ну а что делать с убийцами, ворами и сатанистами государство в УК РФ написало.

А так называйтесь хоть Христианами восемнадцатого дня, это неимеет значения.

Последний раз редактировалось vvvd; 09.05.2012 в 09:47.
vvvd вне форума  
Старый 09.05.2012, 10:00   #59
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата о правильном христианстве (защищали народ) :

"...
Всем известно, что Церковь собрала средства на строительство танковой колонны Дмитрия Донского, что была эскадрилья «Александр Невский», что было собрано 300 млн. рублей в Фонд обороны. Но все познается в сравнении. Танковая колонна – это 40 танков, эскадрилья – 9 самолетов, а за годы войны были произведены десятки тысяч танков и самолетов. Столь скромный вклад — это свидетельство, насколько была разорена Церковь, что не могла дать большего. Ведь и 300 млн. рублей – это совсем немного, если считать, что согласно переписи 1937 года в стране было около 100 млн. верующих, то это всего лишь по 3 рубля с носа за 4 года войны! Увы, это свидетельство обнищания русского народа и разгрома Русской Православной Церкви. Хотя и те 100 тысяч самолетов и которые,— это тоже Вкладом Церкви в Победу и являются эти 100 тысяч танков и 100 тысяч танков, потому что, в основном, собирали их на заводах верующие люди.
Можно напомнить документальный сериал советско-британо-американского производства 1978 года, «Неизвестная война». Там, например, есть эпизод, как идет колонна наших бойцов, а рядом на пригорочке стоит седовласый священник и осеняет их крестом. Также известны фотографии, как награждают священников, которые помогали партизанам. Можно вспомнить, как раненого красноармейца выходил священник, потом немцы его расстреляли за связь с партизанами. И таких моментов — множество.
..."
http://www.pravmir.ru/protoierej-ale...s-bogougodnoj/


Кстати поздравляю всех с Днём Победы 9 мая!!! Они защитили Родину и мы защитим!!! УРА!!!!

Последний раз редактировалось vvvd; 09.05.2012 в 10:12.
vvvd вне форума  
Старый 09.05.2012, 10:14   #60
Игорь Голаев
Местный
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 2,570
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Короче если вы за Христа и Новый Завет, то всё хорошо.
Я за Христа и Новый Завет, но на этом форуме меня считают сектантом, только потому что я не принадлежу РПЦ и не разделяю идеалы этой конфессии. Но я уважительно отношусь к любой религии, так как считаю, что религия - это дверь в истину. Но вместо того, чтобы войти в эту дверь, люди ей начинают поклоняться. Это проблема любой религии, то что принимают образ, а в суть не вникают.
Но виновата в этом не религия, а сам человек, что отказывается познавать, думая что истину все равно не познать.
И нигде не в одном Священном Писании слово Божие не ограничивает познания человека.

Все зло на земле происходит только от того, что люди не хотят познавать истину, считая что могут прожить и так, вне истины. Все остальное это следствие этой причины.

Бороться надо не с сектами, а с духовным невежеством людей, что люди не хотят познавать истину. и пока это есть зло будет процветать. Таков закон мироздания.
Игорь Голаев вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мир - это война . ИЛЬИЧ Общение на разные темы 1 07.11.2011 19:48
Идеологическая борьба с гопниками Редуктор Акции протеста в России 7 22.07.2011 15:14
Эффективная идеологическая работа – важнейшее условие достижения программных задач партии Admin Постановления и документы КПРФ 0 04.07.2010 01:55


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG