Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.05.2012, 10:33   #61
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Голаев Посмотреть сообщение
Я за Христа и Новый Завет, но на этом форуме меня считают сектантом, только потому что я не принадлежу РПЦ и не разделяю идеалы этой конфессии.

Но я уважительно отношусь к любой религии,
...
Бороться надо не с сектами, а с духовным невежеством людей, что люди не хотят познавать истину. и пока это есть зло будет процветать. Таков закон мироздания.
Главное кем вас Христос считает, а с ним вместе можно и сектантом побыть ))

А я вот сатанистов неуважаю. И государство этих преступников по тюрьмам правильно сажает.

Посадить одного вора легче чем всё время рассказывать обманутым что их обманули и что вы знали об опасности и почему их не спасли от вора.
А в случае с убийцами уже ничего никому не расскажешь, так что закон мироздания это защищать "детей" от преступников, воров и обманщиков.

Последний раз редактировалось vvvd; 09.05.2012 в 10:40.
vvvd вне форума  
Старый 09.05.2012, 11:40   #62
Игорь Голаев
Местный
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 2,570
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
А я вот сатанистов неуважаю. И государство этих преступников по тюрьмам правильно сажает.
А где и в чем вы видите сатанистов?
Игорь Голаев вне форума  
Старый 09.05.2012, 11:48   #63
Игорь Голаев
Местный
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 2,570
Репутация: 400
По умолчанию

Всякую идеологию можно победить только идеологией более сильной.
Когда люди не могут противостоять идеологии, то это говорит о том, у них самих нет идеологии, или она очень слабая.

Запреты возникают всегда там, где нет сильной идеологии.
Чем больше запретов, тем слабея идеология.

Либеральная идеология сегодня побеждает, потому что на сегодня она сильнее других идеологий, которые в себе имеют запреты.

Сила либеральной идеологии в том, что в ней нет запретов, а есть права и свободы. Всякая идеология основанная на запретах всегда будет проигрывать либеральным идеям.
Игорь Голаев вне форума  
Старый 09.05.2012, 12:01   #64
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Голаев Посмотреть сообщение
А где и в чем вы видите сатанистов?
Если вы не тупой просто прочитайте тему. Всё уже написано.
vvvd вне форума  
Старый 09.05.2012, 12:04   #65
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Голаев Посмотреть сообщение
...
Сила либеральной идеологии в том, что в ней нет запретов, а есть права и свободы. Всякая идеология основанная на запретах всегда будет проигрывать либеральным идеям.
Вы ошибаетесь, идеология воров и паразитов держится только в слабом организме, неспособном себя защитить.

поэтому "оранжевые" и вылезли открыто что им конец настал.
vvvd вне форума  
Старый 09.05.2012, 12:14   #66
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Голаев Посмотреть сообщение
.....

Я принадлежу к христианам веры евангельской и мне интересно узнать: христиан веры евангельской будут расстреливать или нет?
Обязательно! Даже не сомневайтесь. Сразу после Гундяя.

С удовольствием сделаю это лично.
Обыватель вне форума  
Старый 09.05.2012, 12:29   #67
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Обязательно! Даже не сомневайтесь. Сразу после Гундяя.

С удовольствием сделаю это лично.
Лично я ничего незнаю по "Евангельскую" церковь, не в курсе какого они там дня и есть ли у них например иконы.
При оценке каждой конкретной общности стоит оценивать её с точки зрения пользы обществу.

А гундяев подлец и сатанист, он своими делами это неоднократно уже показал.
vvvd вне форума  
Старый 09.05.2012, 12:44   #68
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvvd Посмотреть сообщение
Лично я ничего не знаю по "Евангельскую" церковь, не в курсе какого они там дня и есть ли у них например иконы.
При оценке каждой конкретной общности стоит оценивать её с точки зрения пользы обществу.

А гундяев подлец и сатанист, он своими делами это неоднократно уже показал.
А - ответвление баптистов. См. подробно статью
Происхождение - от немцев Тусуются вместе с баптистами. Секта. С сектой.

Дни там разные. Выпить можно за любой. Тем более, что они, в основном - поют на тусовках. Киркоровы, блин. Ни пользы, ни особого вреда. Тихие придурки.
Обыватель вне форума  
Старый 09.05.2012, 14:08   #69
bibigon
Местный
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 313
Репутация: 369
По умолчанию

1.Интересно,бог(христос и другие) разбираются в физике атомного ядра?

2.Много раз спрашивал верующих:" Если есть на свете БОГ,то почему подлецы и негодяи крепко спят и хорошо живут? Почему прихлебатели и паразиты,предатели и холуи удачно жируют ныне у Кремлёвской кормушки?
А простые рабочие люди или просто порядочные,у которых совесть на месте и которые живут более близко с божьими заповедями, всю жизнь должны беспросветно трудиться ради куска хлеба с маслом?Хотя уровень нынешней науки и техники по расчётам даёт возможность работать для ПОЛНОГО обеспечения себя и своей семьи всего 2-3 дня в неделю."

Никто из верующих не смог ответить. Все только мычат про рай после жизни.
А мне рай сейчас нужен,а не там "неизвестно где" и неизвестно когда.
bibigon вне форума  
Старый 09.05.2012, 14:21   #70
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
1.Интересно,бог(христос и другие) разбираются в физике атомного ядра?

2.Много раз спрашивал верующих:" Если есть на свете БОГ,то почему подлецы и негодяи крепко спят и хорошо живут? Почему прихлебатели и паразиты,предатели и холуи удачно жируют ныне у Кремлёвской кормушки?
А простые рабочие люди или просто порядочные,у которых совесть на месте и которые живут более близко с божьими заповедями, всю жизнь должны беспросветно трудиться ради куска хлеба с маслом?Хотя уровень нынешней науки и техники по расчётам даёт возможность работать для ПОЛНОГО обеспечения себя и своей семьи всего 2-3 дня в неделю."

Никто из верующих не смог ответить. Все только мычат про рай после жизни.
А мне рай сейчас нужен,а не там "неизвестно где" и неизвестно когда.
1. Думаю что разберётся как и что если надо. Потому что Бог вездесущ а Христос был образован и внимателен, кроме того что был священиком зороастрийским.

Всё просто на самом деле. Подлецы, негодяи, бесы, тоже имеют свободную волю, как и любая живая тварь. Но они ошибаются, совершают "грех", и за это и они сами будут наказаны и их потомки будут наказаны дегенератством, потому что "грех" портит ауру, ДНК.
Конечно можно их наказать и при жизни. Но если вдруг почему-то это отсрочивается, то это или шанс им на исправление накосяченного ими, или есть другие методы. Ну а после смерти их порвёт на части однозначно.

Более подробно об этом написано например на сайте зороастрийцев:

http://www.blagoverie.org/forum/viewtopic.php?t=282

Последний раз редактировалось vvvd; 09.05.2012 в 14:25.
vvvd вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мир - это война . ИЛЬИЧ Общение на разные темы 1 07.11.2011 19:48
Идеологическая борьба с гопниками Редуктор Акции протеста в России 7 22.07.2011 15:14
Эффективная идеологическая работа – важнейшее условие достижения программных задач партии Admin Постановления и документы КПРФ 0 04.07.2010 01:55


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG