Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2014, 12:09   #121
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

«Олежку украли!»
27.02.2014

Депутаты Госдумы собираются ужесточить правила изъятия детей из семьи. Органам опеки хотят запретить забирать детей без судебного решения. Давно пора

Пропал средь бела дня
Одиннадцатилетний Олег не вернулся из школы домой в конце января. Бабушка мальчика Людмила Львовна уже и не знала, как утешить маму Олежки Светлану. Она, молодая женщина, совершенно лишена зрения и слуха. Но сына всегда видит и слышит сердцем. А тут вдруг его нет рядом…
Прежде Олег никогда нигде не задерживался, да и вообще все называют его домашним ребенком. А иначе нельзя. Он – и глаза, и уши любимой мамы. Подает ей таблетки, стакан с водой, да и вообще научился предупреждать и исполнять ее желания. Хотя многое по дому Светлана делает сама. Ведь до тех пор как Олежке исполнилось три года, Светлана была здоровой. Слепота – следствие сахарного диабета. А год назад нежданно-негаданно навалилась еще и глухота.
Черные-черные полосы буквально преследуют эту семью. Единственная радость, глоток воздуха, когда, казалось бы, и дышать-то нечем, – это Олежка. Ласковый, добрый, послушный…
Конечно, и у самой Светланы, ни за что ни про что наказанной тяжелыми болезнями, и у ее мамы бывают минуты отчаяния… Но Олежка словно отводил новые беды своими руками. Помогал чутким своим сердечком. И вдруг…
- Украли нашего Олежку! – сквозь рыдания произносит в телефонную трубку Людмила Львовна.
У меня, не раз писавшей о проблемах этой семьи, перехватило дыхание. И трубка чуть не выпала из рук.
Видимо, почувствовав мой шок, Людмила Львовна уточнила:
- Олежку схватили прямо на улице, по дороге в школу. Насильно посадили в машину и увезли в детский приют. Светлана жить не хочет…
Расспросы помогли выяснить, что «схватили» мальчика сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних. И случилось это не после наступления так называемого «детского комендантского часа», когда несовершеннолетние должны быть дома, а прямо средь бела дня. Домашний мальчик не совершил кражи, не пил пиво, как еще случается с его сверстниками, не нюхал клей или еще какую-то гадость. Он шел в школу. И не дошел. Его действительно отвезли в социально-реабилитационный центр, что на проспекте Ленина.
- Только через пять часов нам позвонили и сказали, где наш ребенок. А все пять часов мы сходили с ума от неведения. Ведь мы всегда контролировали приход Олега в школу.
«Мальчик, а почему у тебя желтые зубы?»
Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних уверяют, что позвонили Людмиле Львовне спустя час, как увезли Олега в реабилитационный центр. Людмила Львовна настаивает на своем: не звонили!
Но как бы то ни было, забирать ребенка с улицы без ведома его близких – уже, мягко говоря, неправильно. К тому же изъять ребенка из семьи и поместить его в приют до решения суда пока имеют право только сотрудники органов опеки, а никак не инспекции по делам несовершеннолетних.
Какую такую угрозу жизни представляла семья Олега, чтобы его изолировали вот таким образом? Конечно, я попыталась найти ответ на этот вопрос, разговаривая и с должностными лицами, и с теми, кто искренне сожалеет о случившемся.
Удивительно, но факт: основная причина сводится к тому, что ребенок (это мнение членов комиссии) живет в антисанитарных условиях. В связи с этим хочется привести слова депутата Госдумы Ольги Алимовой, которая ратует за поправки в Семейный кодекс в отношении изъятия детей из семьи:
- К сожалению, очень часто детей забирают у хороших родителей просто потому, что семья не очень богатая и условия не королевские. С одной стороны, мы говорим, что дети должны быть в семье, с другой – забираем их. Новые поправки хоть как-то защитят семьи от беспредела, который творят органы опеки.
Наш кузбасский уполномоченный по правам ребенка Дмитрий Кислицын не просто знает о ситуации с Олежкой. Дмитрий Владимирович сделал запросы во все органы, от которых зависит дальнейшая судьба мальчика. Его мнение однозначно: этот ребенок должен жить в семье. Просто надо семье помочь. Помимо мамы-инвалида в квартире живет еще дядя мальчика. Тоже инвалид. Можете представить, как непросто Людмиле Львовне!

После замечаний комиссии (а обследовала она квартиру уже после того, как Олега поместили в приют) Людмила Львовна пыталась заняться наведением порядка. Насколько смогла. Насколько позволил семейный бюджет. На четверых он составляет чуть более 30 тысяч рублей. Но под статус малоимущих семья не подходит: укладывается в прожиточный минимум.
- Видите, я дверь покрасила, шторы на окна повесила. И старый телевизор вынесла, как вы приказали, — суетилась Людмила Львовна, умоляя членов комиссии, пришедших с проверкой повторно, не судить ее строго. Просто от недугов Светланы и сына у нее опустились руки. А тут еще Олежку забрали.
- За что? За что вы хотите лишить Светлану родительских прав?! – вопрос-крик души Людмилы Львовны повисает в воздухе.
Я об этом тоже спрашивала. Мне отвечали, что лишать родительских прав Светлану не будут. И впрямь не за что. А вот ограничить в правах могут. Причина – ее инвалидность. Она – сама беспомощная – не может оказать влияния на воспитание ребенка.
Уполномоченный по правам ребенка Дмитрий Кислицын считает, что бабушке Людмиле Львовне надо срочно оформить опеку. Дмитрий Владимирович удивлен, почему она не сделала этого раньше.
- Неловко как-то при живой-то матери, — объясняет бабушка Олега.
Но при нынешних обстоятельствах и она поняла, что надо узаконить опекунство. Чтобы Олежка не оказался в детском доме.
И снова умоляет членов комиссии, пишущих акт о состоянии квартиры, не судить ее строго за бедность и за отсутствие сил.
- А почему у вашего внука зубы желтые? – спрашивает ухоженная симпатичная сотрудница инспекции по делам несовершеннолетних.
- Неправда. Олежка каждый день чистит зубы! — на крик сквозь слезы срывается бабушка.
- А почему у него прическа некрасивая? – еще вопрос от той же сотрудницы…
Хочу домой!
Из квартиры Людмилы Львовны я еду в приют к Олежке. Последний раз я видела его пять лет назад, как раз перед поступлением в первый класс.
Он вырос, конечно. Но по-прежнему очень похож на Светлану.
На голове Олега короткие волосы.
- Меня здесь воспитательница подстригла. А вообще-то я сам себе прическу делаю. У меня и машинка есть. Я длинные волосы люблю.
Хорошо, что Олежку не подстригли «под ноль», как парней в зоне. Сколько же там бывших воспитанников детских домов! И меня еще будут уверять, что в приюте и детском доме этому мальчику будет лучше, чем дома?! Пусть и не в идеальной чистоте. Вот и сейчас в уютном и стерильно чистом, хорошо меблированном реабилитационном центре с приютом Олежка нередко плачет.
Заплакал он и тогда, когда я спросила, как он оказался здесь. Взрослые-то (кто привез его сюда и родные, от кого увезли Олега) говорят разное. А устами ребенка, сами знаете, глаголет истина.
- Я шел в школу, — волнуясь и то и дело глотая воздух, рассказывает мальчик. – Вдруг останавливается полицейская машина, из нее выходит женщина и насильно ведет меня к этой машине. А мама с бабушкой мне всегда говорят, чтобы я был осторожным. Я упирался, но меня все равно затолкали в машину и привезли в приют. Мама с бабушкой ко мне приезжают. Они плачут и я плачу. Я домой хочу. Мне с ними лучше. А здесь меня обижает большой мальчик.
Олег называет имя своего обидчика. Я прошу социального педагога поговорить с этим большим мальчиком. Тоже, вероятно, кем-то обиженным. Не обозлился бы на всех пока еще безропотный и застенчивый Олежка!
…На днях вновь состоится судебное слушание по решению, где и с кем жить Олегу дальше. Для этого члены комиссии вновь фотографировали углы и уголки в квартире Людмилы Львовны. Но чего стоят все эти «обличительные» фото в сравнении даже с одной слезой и без того обиженного судьбой ребенка?
Галина БАБАНАКОВА.
г. Кемерово.



http://www.kuzbass85.ru/2014/02/27/olezhku-ukrali/
Фактор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 10:23   #122
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Ювенальная юстиция: защита детей или насилие над родителями?

https://www.youtube.com/watch?v=l96T...em-uploademail
Фактор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 00:53   #123
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эок Посмотреть сообщение


Американские учёные: гомосеки в два раза чаще садятся пьяными за руль и употребляют наркотики.

Среди представителей сексменьшинств в два раза больше тех, кто употребляет тяжелые наркотики и водит машину в нетрезвом виде, по сравнению с людьми гетеросексуальной ориентации, утверждает директор американского Института семейных исследований Пол Камерон.

"Среди гомосексуалистов в два раза больше тех, кто употребляет алкоголь, тяжелые формы наркотиков и садится за руль в нетрезвом состоянии. Кроме того, гомосексуалисты в два раза чаще уклоняются от уплаты налогов", - заявил на круглом столе в Москве доктор П.Камерон, в течение 40 лет изучающий феномен гомосексуализма.

Он привел данные исследований своего Института, согласно которым представители сексменьшинств обоих полов в несколько раз чаще по сравнению с гетеросексуалами меняют партнеров на протяжении жизни. Количество страдающих венерическими заболеваниями среди гомосексуалистов также значительно выше, отметил эксперт.

П.Камерон рассказал и про недавнее исследование степени риска в повседневной жизни для представителей сексменьшинств и гетеросексуалов, проведенное правительством Канады. Исследование показало, что гомосексуалисты в два раза чаще подвергаются риску быть убитыми и стать жертвами насилия, в том числе домашнего. Эксперт подчеркнул при этом, что в Канаде официально разрешены однополые "браки".
http://vdesyatku.com/index.php?optio...10&Item id=47

О вреде педерастов

Немного о терминах. Мало кто отмечает, что педерасты навязывают свои термины. К примеру слово "гей" мне не нравится, и хотя немного в другом значении оно было и раньше в английском языке, в последнее время оно стало восприниматься, как «Good As You» («такой же как ты»). Но это же пидор, не "такой же как" я . Поэтому я предпочитаю их называть словом педераст или гомик.
Не понимаю также, почему ненависть к пидорасам называют гомофобией. "Фобия" это боязнь. Если бы гомиков боялись, то никто бы им не мешал проводить свои парады, все просто шарахались бы при проведении ихних мероприятий. Для ненависти есть свой термин в греческом языке"мизо". Мизогомия это более точное слово или гомомизия.
Еще хотелось бы сказать, что исследования и статистика гомосеков тщательно блокируется. И любые цифры доказывающие общественный вред педерастов скрыты за семью печатями, а опросы и статистика не ведется в связи с политическими выгодами в западных странах. При этом одобряются неадекватные и поверхностные заказные исследования на гранды гомиков, выдающие желаемые результаты. Точно так же нет и методов прижизненной диагностики гомосексуализма. ИМХО после иследований Кинзи в 80-х годах это дело заглохло. И стало большой гомосекской тайной. Максимум можно услышать цифру 3-5% гомосеков и сказку, что такое число было всегда. Но любое исследование по поводу этой цифры будет блокировано. А пропаганда гомосеков непрекращается. Впрочем таких исследований мало но они есть, хотя и не афишируются. ИМХО мне кажется, что у журналистов на это срабатывает внутренняя цезура и риск прослыть гомофобом, в этом случае они дейчтвительно боятся гомиков.
Есть различные гомосексуальные мифы. К примеру , «гомофобы скрытые гомосеки» Звучит это прикольно, примерно как "расисты скрытые негры" , а русские националисты- латентные таджики. Анализировать все их мне лень, но с одним из них. О нормальности воспитания детей в семьях педерастов, все же хотелось бы ознакомить.
Полностью прочитать можно здесь.
http://www.overcoming-x.ru/site/neways1
А еще полней в литературе представленной в конце статьи. «Воспитание в гомосексуальных семьях. Дети подвергаются опасности»
Я же приведу квинтэссенцию
Факты неопровержимо доказывают, что гомосексуальный образ жизни несовместим с нормальным воспитанием детей. Гомосексуальным отношениям свойственна нестабильность и принципиальная неспособность обеспечить детям ту безопасность, в которой они нуждаются.
Мешает этому
Путаница в сексуальной идентификации
Инцест в семьях родителей-гомосексуалистов
Сокращенная продолжительность жизни
Высокая опасность суицида
Зависимость от психоактивных веществ
Высокое распространение проблем психики среди гомосексуалистов и лесбиянок
Степень насилия интимных партнеров в браке
Насилие в лесби- и гомосексуальных отношениях
Промискуитет среди гомосексуальных «пар»
И многое и многое другое

Да и вообще даже в библии Иисус Христос (Я не верующий но всё же) призывает этих отморозков забивать камнями)
С этим я полностью согласен на все 100%

Последний раз редактировалось Эок; 12.04.2014 в 19:22.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 21:02   #124
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,185
Репутация: 2642
По умолчанию

Франция протестует против навязывания детям гендерной идеологии

anti_fascist1 wrote in rvs
February 4th, 13:29

Около полумиллиона французов вышли на улицы, протестуя против введения в начальных классах нового предмета "Азбука равенства", рассказывающего детям, что различий между мужчиной и женщиной нет. Однако в репортаже, приведенном ниже, суть этих уроков передается в очень смягченной форме. На самом деле детям будет рассказываться, что они сами могут выбрать себе пол...

Что когда их мамы и папы ведут детей в магазин одежды, то они не должны, например, вести мальчика в в отдел одежды для мальчиков. Это будет нарушением его права стать девочкой и выбрать себе платья и юбки. То же самое будет касаться и игрушек. В репортаже также не говорится о том, что все это будет сопровождаться рассказами младшим школьникам об однополых браках, традиционном и нетрадиционном сексе, иллюстрироваться подробными картинками. Все это будет навязываться детям и их родителям против их воли, поскольку как мы знаем, предыдущие многотысячные и миллонные протесты против однополых браков ни к чему не привели - власть отказалась прислушиваться к воле народа. Не водить детей в школу и пропускать подобные уроки родители тоже не смогут. Таким образом, под лозунгом защиты прав детей в очередной раз грубо нарушается право родителей воспитывать своих детей в соответствии с собственными убеждениями.


__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 07:10   #125
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Не на правах рекламы
Поводок для детей Sunshine Kids Harness:

.
Иллюстрация довольно неплохо смотрится на фоне рисунка с резвящимися детьми:
.
Но, может быть, вам не нравится модель? Тогда как насчет этой?
.
А вот как это выглядит в жизни:
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Не правда ли, удобная упряжь для подрастающего поколения? По-английски называется leash или harness. Кстати, в англо-русский словарь от Lingvo уже более пяти лет назад внесено соответствующее значение:
поводок (надеваемый на ребёнка, чтобы последний не потерялся во время прогулки)
Так что, всем приятного выгула…


http://www.human-crisis.com/2013/04/blog-post_8266.html


У нас было детство то что надо


http://youtu.be/hcfLkC74fao
Фактор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 02:08   #126
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 07:24   #127
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию


РАЗВЯЗАНА ВОЙНА ПРОТИВ РОССИЙСКИХ СЕМЕЙ... Депутаты хотят заставить доносить на родителей за наказания детей

Те, кто пытается в нашей стране всеми силами уничтожить семью, не желают останавливаться на принятии так называемого закона "о шлепках", согласно которому родителей могут посадить в тюрьму лишь за то, что они наказали своего ребенка.

Так, например, депутаты Пензенского законодательного собрания уже направили в Государственную Думу составленный ими законопроект о недоносительстве об этих самых наказаниях. Народные избранники требуют дополнить Уголовный кодекс РФ статьей, вводящей ответственность за сокрытие информации о преступлениях в отношении малолетних, к которым, как известно, относятся и шлепки.

Мотивом к данной поправке, согласно объяснениям авторов, послужила практика уголовных дел, где якобы большая часть преступлений сексуального характера, совершаемых против несовершеннолетних, происходит по вине родственников или знакомых лиц. При том что имеют место случаи, когда близкие родственники несовершеннолетних скрывают преступления. Депутаты предложили добавить статью в УК РФ, а именно статью 316.1 "Укрывательство преступлений в отношении малолетних". Статья накладывает ответственность на родителей, педагогов, врачей и соц. работников за сокрытие преступления в отношении малолетнего.

Лукавство депутатов очевидно: как всегда, используя благовидный предлог, они пытаются законодательно утвердить геноцид против российских семей. Ведь, как уже было сказано выше, сегодня наказания детей родителями относится тоже к преступной деятельности. Наказание тем, кто не захотел быть доносчиком, в случае принятия поправок, предполагается в виде 400 часов обязательных работ или до 1 года исправительных работ.

Комментарий председателя РВС М.Р. Мамиконян по поводу новой инициативы депутатов из Пензы:
Вот нам сообщают, что в российских семьях чудовищно распространено якобы насилие над детьми. И что процент подвергающихся насилию именно в семье, именно родительскому насилию - растет с каждым годом. Из статьи в статью гуляют некие (скажу сразу, что фантазийные) цифры. Например, что пятая часть или даже четвертая часть всех российских детей подвергается насилию.

Откуда это взято, журналисты не сообщают: они не знают сами. Ссылаются общо - на неких «специалистов», иногда говорят, что это статистика Минобразования, цитируют г-на Голованя (видимо, по умолчанию принимается, что г-н Головань не может вводить в заблуждение, поскольку он был уполномоченным по детям). Однако это не так.

Г-н Головань объявил не далее как в мае этого года, будто бы в России от насилия страдают более 4 миллионов детей до 15 лет. Это дословно так было сказано: «Более 4 миллионов до 15 лет». Понимают ли сидящие здесь, что это невозможно? Что сказана дикая вещь, потому что 4 миллиона детей - это огромная цифра! Это значит, что вокруг нас - зримо и повсеместно - царит издевательство родителей над детьми. Не где-то там, в каких-то маргинальных слоях, которые нам, может быть, неведомы, и про которые мы можем предположить что угодно.

Особенно, если нам каждый день рассказывать что где-то мать выкинула ребенка из окна, или родители оставили детей зимой, и они замерзли... Да, бывают такие случаи. К сожалению, есть абсолютно дикие случаи, связанные с патологией, но это - девиантное поведение. Это чрезвычайные случаи, чрезвычайные ситуации. Эти случаи - каждый из которых ужасен - не являются нормой, их счетное количество, а нам об этом начинают говорить как о повсеместном явлении.



Когда нам говорят про 4 миллиона детей, страдающих от жестокости в семье, то мы ведь должны как-то соотнести эту цифру с реальностью? Сообразить, что если у нас в России 143 миллиона вообще населения, а детей до 15 лет, о которых говорит г-н Головань, у нас 20 миллионов 928 тысяч (это ведь легко узнать, согласитесь, - есть Росстат), то, соответственно, «более 4 миллионов» - это каждый пятый, иначе - 20 %.

Итак, нам внушают, что 20 % детей якобы испытывают на себе жестокое обращение родителей. Если нас не удивляет такое количество насилия, и мы уже готовы почему-то поверить, что жестокость охватила 20 % родителей, то мы… мы должны всё же остановиться и свериться со статистикой МВД. Ведь она есть! Что бы нам ни говорили журналисты и «специалисты», но существуют цифры, которые содержатся в официальных сводках - это сводки МВД. И никакие специалисты не могут почерпнуть свои «знания» более ниоткуда. То есть всё это легко проверяемо.

В таблице отчетов МВД (а любая цифра, повторяю, которой оперирует журналист или правозащитник, по идее, должна вести именно туда, потому что других статистик нет), мы видим, что есть общее количество преступлений против несовершеннолетних. Например за 2012 год - это 84 558 случаев. Я хочу подчеркнуть, что сюда входят ВСЕ преступления против несовершеннолетних: и мобильники, отобранные на улице, и побои, нанесенные хулиганом из старшего класса, и неуплаченные отцом алименты - это всё преступления против несовершеннолетних, которые входят в эти самые 84 с половиной тысячи случаев. В процентах от общего числа несовершеннолетних, таким образом, подверглись этому многомерному насилию 0,4 %. Никак не 20 %, а 0,4 %.

При этом с применением насилия - а нас интересует именно эта цифра - 45 965. То есть, когда речь о тяжелых преступлениях, о побоях и так далее, это 0,22 % от всех несовершеннолетних. Из них произведено членами семьи - 13,7 %, то есть это 0,03 % от общего количества несовершеннолетних. Я всё время подчеркиваю - это процент не от подвергнутых тому или иному насилию, а от общего количества несовершеннолетних.

Потому что нам дурят голову - нам называют «вклад» родительского насилия в насилие над детьми вообще (назовем это так), но говорят об этом сознательно столь нечетко и в таком контексте, что нам кажется, будто это такой процент всех российских детей жестоко мучают в семьях. И, «конечно», именно родители!

Так вот главные цифры, которые нас интересуют. В таблице это всё видно. «Жестокость родителей по отношению к детям» - 4580 случаев в 2012 году. То есть 10 % от количества преступлений в отношении несовершеннолетних. Это много или мало? Разумеется, мы должны стремиться, чтобы ни один из детей не страдал. Но всё же давайте признаем, посчитав, что среди российских детей жертвами насильственных действий со стороны родителей стало 0,021 %. Вот истинная цифра, - не 20 % детей терпит насилие от родителей, что нам лукаво подсовывают лоббисты внедрения ювенальных технологий, а двадцать одна тысячная процента. Понимаете, это совершенно разные цифры! «Ошибка» - в 1000 раз!



Глядя на эти данные от МВД, давайте признаем, что, нагнетая истерику вокруг темы родительской жестокости, обществу просто нагло дурят голову. Признаем, что, повторяя друг за другом фантазийные цифры про 20–25 % - по принципу «кто больше даст», вдалбливая их, заставляют эмоции возобладать над разумом.

Но откуда же взялись эти 20 %? Они же, все-таки, откуда-то взялись? И мы знаем, откуда. Это было произнесено госпожой Мод де Бур-Букиккио, заместителем Генсекретаря Совета Европы, в марте 2012 года, когда она присутствовала в России на парламентских слушаниях «О концепции формирования национального плана действий в интересах детей РФ».



Вот вам цитата: «Согласно приведенным исследованиям, каждый пятый ребенок в Европе становится жертвой сексуального насилия, причем в 70–80 % случаев это насилие совершается человеком, которого ребенок хорошо знал». Тут же было добавлено, что «по мнению правозащитников» в России эта цифра еще выше.

Ну как же, разве может быть, что в России ситуация лучше, чем в Европе! Естественно, что если там 20 %, то у нас - 25 % навскидку, если у них каждый пятый, то у нас, наверное, каждый четвертый! Так был создан миф. Его стали тиражировать. Кто-то - бездумно нагнетая обстановку, а кто-то - добиваясь кардинальной смены политики по отношению к семье. Мы не будем обсуждать, таковы ли цифры родительского насилия (причем, заметим, сексуального насилия!) - в Европе, это ведь огромные цифры, если верить госпоже Мод, оставим это на ее совести.



3rm.info
Фактор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 11:55   #128
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Телеканал «Карусель» приучает детей к стукачеству

если родители тебе не разрешают завести щенка или не желают купить игрушку, то ты можешь позвонить по телефону доверия, где добрые дяденьки разберутся с твоими родителями и ты получишь все что захочешь».

https://www.youtube.com/watch?v=PKn6kd8OoZA
Фактор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 00:30   #129
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

А с такими странами, в которых "Содом и Гоморра", надо проще поступать, вводить свои войска и перевоспитывать население, основываясь на христианских ценностях.
Господь так и поступил, уничтожив Садом и Гоморру...
Но так можно поступать только при царе избранном Богом, а не при царе Лохе, выживающим из ума. И главное что местное здравомыслящее население такое вторжение поддержит. Надо только в самом начале объяснить местному населению причину вторжения. Сами то они сионистскую власть скинуть не смогут.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 06:29   #130
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Число детских суицидов в России превышает общемировые показатели в три раза!

Число суицидов среди несовершеннолетних детей в России выше общемировых показателей в три раза. Об этом в эфире радиостанции «Вести ФМ» заявил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

«Только в этом году 350 детских смертей. Это без учета попыток совершения самоубийств», — привел данные он. В 2015 году в РФ было зарегистрировано более 460 суицидов детей. «Эта цифра превышает общемировые в три раза, — подчеркнул Маркин. — Но самое страшное заключается в том, что сегодня в социальных сетях действуют специальные сообщества, которые призывают детей к самоубийствам».

«Обратите внимание — уходят из жизни обычные дети из нормальных, обычных семей. Это не дети брошенные — у тех нет просто возможности заходить в Интернет, нет компьютеров. А это дети, которые завтра должны пополнить ряды абсолютно здорового общества», — добавил представитель СК.

Ранее Маркин заявлял, что Следственный комитет России считает нужным дополнить Уголовной кодекс отдельной ответственностью за пропаганду суицидов среди подростков.

«Констатируя отсутствие в Уголовном кодексе нормы, позволяющей привлекать к ответственности за склонение к самоубийству (если в действиях лица отсутствуют угрозы, жестокое обращение или систематическое унижение человеческого достоинства), представители СК России посчитали целесообразным проработать вопрос о внесении изменений в законодательство, установив уголовную ответственность за склонение несовершеннолетнего к совершению суицида и содействие ему в этом», — уточнил Маркин.

Источник: http://www.rosbalt.ru/russia/2016/08/22/1543069.html

Последний раз редактировалось Гость1; 29.05.2016 в 11:59.
Фактор В вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Геноцид детей России А.Лексей Угрозы России и братским народам 21 13.09.2013 06:37
Демократический геноцид ИЛЬИЧ Общение на разные темы 2 06.11.2011 18:16
Образовательный геноцид. neupkev Наука и образование 3 23.01.2011 14:32
ГЕНОЦИД РУССКИХ В ЧЕЧНЕ Национал-коммунист Общение на разные темы 2 16.09.2010 19:25


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG