Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2012, 23:40   #21
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Вы что только проснулись??Закон давно уже принят и действует.Нет вы меня поражаете.Но нельзя же так тупить.Я ещё в прошлом году ещё темы создавал по этой проблеме.И всем вам было по барабану.А сейчас вы проснулись!Неужели кредит выплатили и посмотрели что в стране твориться)))Кстати не надо гневно требовать доказухи что закон принят-Я уже вылаживал эту информацию здесь.Так что ищите сами.
Вы, очевидно, ситуацию не очень хорошо знаете. Некоторые элементы действуют, но пока у социального патроната нет полномочий удалять ребёнка из нормальной семьи без решения суда. Такие поправки планировалось принять ЕдРоссовской незаконной Госдумой 19 июня сего года. Но пришлось в связи видимо с необходимостью скорейшего вступления в ВТО отложить. Так что в весеннюю сессию эти поправки так и не были приняты. Поэтому рано ещё руки вверх поднимать. Нужно бороться, в т.ч. так как и я предлагал - налаживать массовую отправку писем от граждан в Думу, Правительство, Совет Федерации. Администрацию Президента. Конечно, для этого нужно пошевелиться. Но это всё же хоть какое-то действие. Ответы кстати реально приходят - и из Администрации, и из Совета Федерации и из Министерства юстиции.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 12:29   #22
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Makedonsky1977.Закон ПРИНЯТ!А поправки-дело времени.Их легче пропихнуть когда они не противоречат основному закону.И то что хотят создать чисто ювенальные суды-это вопрос времени.Этот проект не вложили в основной закон.Тем более согласно ВТО Россия обязана предоставить столько то детей на усыновления за границу.Так что я хорошо представляю ситуацию.Я вот только не пойму-А что сейчас выходить на митинги или писать гневные письма?Поезд ушёл-опоздали.Я честно сказать думал что попытка пропихнуть закон подымет общество.Ведь дети-это всё.Но нет,я ошибся.закон приняли а до "народа"только сейчас дошло что к чему.Ну да,тепло стало,можно и на демонстрацию сползать.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 22:49   #23
Иной
Местный
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 1,389
Репутация: 483
По умолчанию

http://www.rusichi-center.ru/e/31294...zrushenie-semi Сегодня нижняя палата
российского парламента
приняла в первом чтении
законопроект о введении в
стране так называемого
«социального патроната» –
своего рода внешнего
наблюдения за семьями, в
которых есть
несовершеннолетние дети,
передает РИА «Новый
Регион». За новый
законопроект проголосовали
303 депутата. Против активно
выступили представители
фракции КПРФ, заявившие,
что этот документ станет
одним из инструментов
ювенальной юстиции,
которая угрожает
разрушению института семьи
Иной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 23:22   #24
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Иногда мне кажется, что люди, пугающие друг друга ювенальной юстицией, сошли с ума. Люди, вы что, всерьез считаете, что государство, которое скидывает с себя ответственность за всё, что можно, которое закрывает школы и детсады, будет "брать под контроль всех детей"??? Вы хоть немного головой своей подумайте. Неужели вы считаете, что государство, у которого нет денег на содержани детдомов, будет в массовом порядке отбирать у родителей детей? Логика-то где? Что за бред?
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 01:03   #25
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Иногда мне кажется, что люди, пугающие друг друга ювенальной юстицией, сошли с ума. Люди, вы что, всерьез считаете, что государство, которое скидывает с себя ответственность за всё, что можно, которое закрывает школы и детсады, будет "брать под контроль всех детей"??? Вы хоть немного головой своей подумайте. Неужели вы считаете, что государство, у которого нет денег на содержани детдомов, будет в массовом порядке отбирать у родителей детей? Логика-то где? Что за бред?
Логика к сожалению есть.Дяди из за бугра будут этих детишек забирать.Или вы ещё не слышали о таком бизнесе?
Да и рабы и киллеры нужны,не зря говорят о чипизации.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 13:14   #26
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Логика к сожалению есть.Дяди из за бугра будут этих детишек забирать.Или вы ещё не слышали о таком бизнесе?
Да и рабы и киллеры нужны,не зря говорят о чипизации.
+ Разборка на органы. Уже широко известно, что существует просмотр медицинских карт в детских поликлиниках заинтересованными структурами. Сначала подобрал "качественный материал", а потом без суда, с помощью своей комиссии забрал ребёнка из "неблагополучной семьи".
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 13:33   #27
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Логика к сожалению есть.Дяди из за бугра будут этих детишек забирать.Или вы ещё не слышали о таком бизнесе?
Да и рабы и киллеры нужны,не зря говорят о чипизации.
Всё это очень смешно на самом деле. В начале 2007 г. в России насчитывалось 748 тысяч детей-сирот. Сейчас наверняка еще больше. Думаете, этого мало, чтобы на органы продавать? О них ведь вообще никто не вспомнит, у них нет живых родителей. Однако бизнес по продажам детей на органы в РФ, слава богу, крайне мал пока что. Вы сами себе какие-то нелепицы придумываете. Больше заняться нечем?
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 13:38   #28
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,935
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Иногда мне кажется, что люди, пугающие друг друга ювенальной юстицией, сошли с ума. Люди, вы что, всерьез считаете, что государство, которое скидывает с себя ответственность за всё, что можно, которое закрывает школы и детсады, будет "брать под контроль всех детей"??? Вы хоть немного головой своей подумайте. Неужели вы считаете, что государство, у которого нет денег на содержани детдомов, будет в массовом порядке отбирать у родителей детей? Логика-то где? Что за бред?
А для чего, по Вашему, едросовское большинство Думы принимает Закон о патронате? Или, может быть, они внезапно озаботились судьбой детей из неблагополучных и прочих семей? Что-то сильно сомневаюсь, для депутата-единоросса это как-то совсем не типично.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 17:43   #29
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

АБД... Вот Вы, наверное, смотрите телеящик? Не обратили внимание на странную тенденцию? Бывает, мелькают сюжеты о том, что детей забирают из вполне благополучных семей. (список до...к знаете?) я уже вроде писал, но повторю- эти дети ЗДОРОВЫ. У них органы ЗДОРОВЫ. Возьмите детей из подвала- они курят, пьют, нюхают клей. Кому они нужны? Это "бракованый" товар. Им нужны здоровые, чистые...
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...

Последний раз редактировалось Универ; 27.09.2012 в 17:45. Причина: Буква
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 18:08   #30
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

ЕР действует целенаправлено и планомерно-сначала создаёт невыносимые условия для родителей, а затем под этим предлогом отнимает у них детей.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Геноцид детей России А.Лексей Угрозы России и братским народам 21 13.09.2013 06:37
Демократический геноцид ИЛЬИЧ Общение на разные темы 2 06.11.2011 18:16
Образовательный геноцид. neupkev Наука и образование 3 23.01.2011 14:32
ГЕНОЦИД РУССКИХ В ЧЕЧНЕ Национал-коммунист Общение на разные темы 2 16.09.2010 19:25


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG