Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.05.2012, 23:29   #91
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Для Леона

Насколько я осведомлён, это не первое подобное заявление.
Времена меняются. Но с возрастом каждый становится всё твёрже. Одни в правоте, другие в заблуждениях. Поэтому шансы нахождения поводов для повторного пересечения убывают с каждым годом.

Вы не молодеете, и я тоже. Поэтому тратить немногие остающиеся годы на сопротивление маразму… как-то нерационально.
Léon Chame вне форума  
Старый 19.05.2012, 23:46   #92
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
Владимир Васильевич.

Какое отношение имеет к репутациям вот это http://www.kprf.org/showthread.php?p=294413? Вы хотите сказать, что Вас хотели "удушить репутациями"? Мне просто смешно.
А мне не смешно. Корни девальвации репутаций берут начало именно оттуда.

Цитата:
Но мне не смешно, что Вы абсолютно субъективно девальвировали собственную оценку цены моих рецензий. 41 очко, это тоже перебор с Вашей стороны. И четыре репутации в сутки, при том, что другие могут давать больше - знаете, это я пишу не столько для вас лично, а для коллег. Чтобы они видели всю картину - каким средствами и на основании каких подозрений можно выпереть человека с форума.
Не соизволите ли перевести на другой русский, более понятный? Я, вроде бы, и не совсем дурак, но ничего не понял.


Цитата:
Радуйтесь - вместе с тем же Ковалевым, конфликт с которым начался с его пропаганды антиленинских материалов!
Таковых, к сожалению, у нас не мало. Галочка, например, непримиримый антимарксист. Но её вы почему-то поддерживаете. Чем же Ковалёв хуже?

Цитата:
В моем лице оппонента антикоммунистам этот форум уже не увидит.
Незаменимых людей не бывает. Доброжелательность, добросовестность, умение не держать камень за пазухой, - куда важнее.

Цитата:
Прошу простить меня тех товарищей, которые могли надеяться на мое слово в дискуссиях. Все происходящее уже сверх мыслимой терпимости к чужим недостаткам.
Вы же сами захотели правды? Вот её и получили. Тема открыта вами.

Цитата:
Гена, надеюсь, что хоть Вы сохранили каплю здравого смысла! И не сочли давешние поздравления Вам с круглой цифрой - частью "иезуитского плана банды извергов и убийц, вознамерившихся удушить репутациями лучших людей форума". Как знаток шутливого жанра, Вы знаете: каждой шутке есть предел.
Гена правильно понимает ситуацию.

Цитата:
...Неужели сохранение работы в режиме репутаций действительно столь для вас ценно, что она стоила той грязи, которую сюда нанесли? Всей этой стрельбы из пушек по воробьям? Немыслимо.
Грязь развели вы. Попытками манипулирования модераторами, накрутками репутации, периодическими наскоками на администрацию, требованиями к админу разогнать модераторский коллектив.

За что боролись, на то и напоролись.

P.S. Чтобы не было недоразумений, напоминаю, что "Вы" и "вы" в русском языке несут различную смысловую нагрузку.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 19.05.2012, 23:47   #93
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,102
Репутация: 2642
По умолчанию

Удивительные люди! Занимаются клонированием. накрутками репутаций, склоками, а перевернули всё и хотят белыми пушистыми выглядеть
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 19.05.2012, 23:50   #94
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Léon Chame Посмотреть сообщение
Времена меняются. Но с возрастом каждый становится всё твёрже. Одни в правоте, другие в заблуждениях. Поэтому шансы нахождения поводов для повторного пересечения убывают с каждым годом.

Вы не молодеете, и я тоже. Поэтому тратить немногие остающиеся годы на сопротивление маразму… как-то нерационально.
Отвечу цитатой из песни:
Цитата:
Ты уезжаешь,
Меня бросаешь!
Ну, что ж поделать?
Счастливый путь!
Видят Боги - я долго терпел и ждал чего-то. Но всякому терпению приходит конец.

Да и весь Вы не уйдёте. Клоны останутся.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!

Последний раз редактировалось Мамушкин; 19.05.2012 в 23:56.
Мамушкин вне форума  
Старый 20.05.2012, 04:14   #95
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Да и весь Вы не уйдёте. Клоны останутся.
Владимир Васильевич. Даже по формальной логике гарантии можно давать только относительно собственных клонов.

Игнорируя плоские троллинговые подколки насчёт клонов, исходящие от других — я беседую только с Вами! — отвечу Вам в системе этих категорий.

Чтобы дать Ковалёву повод возгордиться, в порядке воспоминаний сообщу, что его персоне я уделял большее внимание, нежели он мог предполагать. Своих намерений я перед Вами, Владимир Васильевич, как Вы понимте, не скрывал. И однажды я прмым текстом попросил у Вас разрешение открыть клон-аккаунт, с конкретной целью бесед с гражданином (лицом без гражданства?) Ковалёвым. Предполагаемый ник, и свою программу действий я расписал. Вы мне отказали. Мотивировав это примерно так: «а вдруг Ковалёв прав»? Из этого я сделал само собой разумеющиеся, неутешительные для меня выводы.

Надеюсь, Вы не сочтёте моим клоном Владимира Александровича. Хотя последовавшие его споры с Ковалёвым и совпали во многом с программой полемики, которую я Вам предварительно раскрыл — совпадение по времени и содержанию было случайным. Конечно же, Владимир Александрович был после этого неожиданно, и надолго забанен совсем по другой причине .

Да, и ещё. Предпоследняя репутация, которую я вчера поставил, была адресованна именно ему. Не сочтите это «накруткой». В.А. поймёт мои мотивы — они связаны с его безуспешным спором с Ковалёвым.

Не хочу растягивать, перечисляя одного за другим остальных участников форума из числа моих товарищей. Клонировать себя самого, свои убеждения в других людей можно только, когда это родные люди. Во всех остальных случаях можно рассчитывать лишь на сближение убеждений. Здесь я не считаю, что преуспел. Не хватило времени.

Кто останется, кто уйдёт — дело их личное. Вы втянули в эту тему какие-то политические мотивы, пытаясь обосновать своё упорство в сохранении неадекватной технической системы? Несообразно и неадекватно. Подхватывая уже пущенную шутку: Ваши разоблачения «наёмной банды извергов и убийц, замысливших забросать магазины товаром, а форум репутациями» — лишь новый абзац в истории личности Мамушкина. Он мало чего добавляет для её понимания по материалам, уже собранным энтузиастами. Повод усмехнуться и забыть. Уже не смешно.

Я ещё не экспериментировал с тем, как решили Вы ущемить лично меня в свем праве репутировать других. Мне достаточно того, что сообщила выше Виктория. Решать за других в индивидуальном порядке, какова цена его рецензии, действительно, верх субъективизма.

Выяснять размер этого ущемления для себя — излишне. Не буду и пытаться. Того, что Вы уже высказали в отношении меня, и без того достаточно, чтобы освободить личное время для дел, более важных, нежели ваш форум.
Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
P.S. Чтобы не было недоразумений, напоминаю, что "Вы" и "вы" в русском языке несут различную смысловую нагрузку.
Взаимно.
Léon Chame вне форума  
Старый 20.05.2012, 10:07   #96
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Интересное определение. Откуда и кто может знать, у кого и что есть в реальной жизни, чтобы писать такую чушь?

Но ладно. Тема не об этом.
_______________

Не люблю кляузников, доносчиков и стукачей- не переношу на дух.

Ковалёв оказался не таким уж белым и пушистым. Он упомянул моё имя и сказал, что я, наряду с другими участникми, его стала постоянно минусовать. Откровенная ложь!

Ставлю минусы, когда разозлят своим бредом, но крайне редко.

Репутации ставились вполне по-закону. Возможно,что немного увлеклись некоторые(в том числе и я). Но зачем же столько откровенной желчи?

Мы- русские люди.Живём в одной стране ...находимся на одном форуме, как семья, но из-за какой-то ерунды готовы идти друг на друга " с мечом"???? Не бред ли?

Очнитесь товарищи!

Да пусть синим огнём горят все эти репутации!

Админ огласил изменения в репутированиии. Его слово- закон для всех.
Галочка! Кроме Вашего, Ковалёв назвал ещё и моё имя, но я же не обвиняю его во всех грехах. Я его понимаю, когда человеку за короткий период уменьшают репутацию на треть, то его возмущение понять можно. Этого и добивались те кто на самом деле резал ему репутацию(отнюдь не Вы и я).
Gena вне форума  
Старый 20.05.2012, 11:21   #97
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Галочка! Кроме Вашего, Ковалёв назвал ещё и моё имя, но я же не обвиняю его во всех грехах. Я его понимаю, когда человеку за короткий период уменьшают репутацию на треть, то его возмущение понять можно. Этого и добивались те кто на самом деле резал ему репутацию(отнюдь не Вы и я).
Гена!Так и я не не обвиняю Ковалёва во всех грехах. Но, в отличие от Вас, я его недопонимаю. Мужику жаловаться-это уже позор. Достаточно информировать один раз админа. Но, зачем же обвинения "шить" к другим?
А он никогда не задумывался откуда у него такая плюсовая репутация была?
Эх...Евгений., Евгений...

Вспомнила случай с Владимиром Александровичем. Когда аноним понизил его репутацию, то он в теме мог сказать всё, что думает по этому поводу, но в двух словах- чётко и ясно. И на этом его "месть" заканчивалась.

Здесь же прямые обвинения: "в наши ряды внедряются "завербованные" провокаторы! Которые говорят вроде бы всё то, но в нужный момент предадут.."

О каких провокаторах речь?

Я теперь не поставлю ни одной репутации никому. Повотряю, что все эти репутации, которые были и ранее и сейчас- всё это чистой воды ерунда- игра в "плюсики" и "минусики".

На форуме КПРФ ру. их нет- и это очень хорошо. Нет поводов для лишних "разбирательств".

Мне ставили, ставила и я. Ни о чём не сожалею и не раскаиваюсь. Всех, кого я репутировала- люди достойные ...

Пусть не все они по одну сторону баррикад, но это не говорит о том, что
они враги друг другу.

Можно не разделять политические взгляды оппонентов, но можно общаться и поддерживать товарищеские отношения - и с марксистами, и с демократами, и с коммунистами. И, не вижу здесь ничего из ряда вон выходящего.

Люди хорошие и умные есть в любой партии, ровно, как и дураков хватает везде...
Галочка вне форума  
Старый 20.05.2012, 11:53   #98
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Галочка, суть совсем не в репутации. Хотя и репутации до некоторого времени имели большое значение для нашего форума.

Суть в том, что некая группа решила доказать, что опошлить можно всё, что угодно и сознательно стала накручивать репутации "своим" и снимать их с тех, кто им не нравится. Для этого была разработана система. Ей Виктория сама похвасталась. В эту систему были вовлечены и нейтральные для них люди и модераторы, которым по этой системе они начисляли положительные баллы. В результате многие антикоммунисты набрали достаточно большую репутацию. Но их это не волновало. Главное - доказать, что система репутаций играет деструктивную роль. И отчасти им это удалось. Думаю, что админ подумает над доработкой системы репутации и она приобретёт былое положительное значение.

Но можно посмотреть и глубже. Та же самая группа не раз высказывала недовольство работой администрации форума (некоторые ссылки я приводил, но можно привести и ещё огромное количество), высказывала желание заменить модераторский коллектив, передать управление форумом в другие руки. Не для того мы создавали этот форум, чтобы позволить это. Думаю, что после этих событий управление форумом будет более жёстким, но останется по-прежнему справедливым и верным коммунистической идее и КПРФ.

Тема подходит к логическому завершению. Планирую в ближайшие дни закрыть её. Но пока ещё у желающих есть возможность ответить. О попытках дестабилизации работы форума должны знать все.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 20.05.2012, 12:13   #99
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Галочка, суть совсем не в репутации. Хотя и репутации до некоторого времени имели большое значение для нашего форума.

Суть в том, что некая группа решила доказать, что опошлить можно всё, что угодно и сознательно стала накручивать репутации "своим" и снимать их с тех, кто им не нравится. Для этого была разработана система. Ей Виктория сама похвасталась. В эту систему были вовлечены и нейтральные для них люди и модераторы, которым по этой системе они начисляли положительные баллы. В результате многие антикоммунисты набрали достаточно большую репутацию. Но их это не волновало. Главное - доказать, что система репутаций играет деструктивную роль. И отчасти им это удалось. Думаю, что админ подумает над доработкой системы репутации и она приобретёт былое положительное значение.

Но можно посмотреть и глубже. Та же самая группа не раз высказывала недовольство работой администрации форума (некоторые ссылки я приводил, но можно привести и ещё огромное количество), высказывала желание заменить модераторский коллектив, передать управление форумом в другие руки. Не для того мы создавали этот форум, чтобы позволить это. Думаю, что после этих событий управление форумом будет более жёстким, но останется по-прежнему справедливым и верным коммунистической идее и КПРФ.

Тема подходит к логическому завершению. Планирую в ближайшие дни закрыть её. Но пока ещё у желающих есть возможность ответить. О попытках дестабилизации работы форума должны знать все.
Напоследок хочу сказать одно: я не отношусь и никогда не относилась ни к каким группировкам и группам .

Всё, что я делала или делаю, я делаю от души-пишу стихи, отвечаю в темах или ставлю репутации.
Дружу без выгоды. Люблю без расчётов.

Обидят- даю сдачи. Могу признавать свои ошибки и не держу никогда камня за пазухой.

Этот форум- хороший форум. Дай Бог ему процветания.

С уважением, ко всем.
Галочка вне форума  
Старый 20.05.2012, 13:01   #100
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,102
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение

Но можно посмотреть и глубже. Та же самая группа не раз высказывала недовольство работой администрации форума (некоторые ссылки я приводил, но можно привести и ещё огромное количество), высказывала желание заменить модераторский коллектив, передать управление форумом в другие руки. Не для того мы создавали этот форум, чтобы позволить это. Думаю, что после этих событий управление форумом будет более жёстким, но останется по-прежнему справедливым и верным коммунистической идее и КПРФ.

.
Совершенно верно Владимир Васильевич подвёл итог!

Кстати. некотрые цитаты участников безобидного шоу по накрутке репутаций.
Цитата:
Там народ неплохой,но модеры палку перегибают...Их менять надо.
Цитата:
Ну вот и умничка..Всё верно понял.
Всему своё время....Уж поверь....
Цитата:
Узурпация власти,вот что сейчас творится на форуме сторонников КПРФ org. Вопрос должен иметь cвоё разрешение!
Цитата:
Не пора ли "отозвать доверенность", выданную группе частных лиц на управление форумом, в реквизитах которого значится Ка-Пэ-Эр-Эф? И не пора ли вычистить с этого форума анонимных "помощников" антипартийных сил, которые преследуют "репутациями" и "предупреждениями" с формулировкой "за дискредитацию КПРФ" - при том, что отношение этих анонимов к самой партии более чем сомнительно? Какое право имеет экстремал-националист выносить от имени КПРФ такие "приговоры"?
Цитата:
Я ясно различаю КПРФ (официальный форум которой здесь) и контору, в которой под вашей эгидой окопались экстремалы (если не сказать экстремисты), побуждающие народ совсем не к тому, к чему КПРФ призывает.

Цитата:
От скромности Мамушкин не умрёт. Поэтому есть ещё шанс до его кончины рассмотреть вопрос о членстве Мамушкина в КПРФ.
Цитата:
Вернусь только в том случае, если поменяется вся эта устаревшая команда. Пользы от неё нет там никакой, только вред...
Цитата:
Мамушкин, главное оружие врагов КПРФ - вы сам. Читать вас - даже уже не смешно. Я уже ставила здесь в апреле вопрос о дефиците политической образованности модераторов "форума сторонников" - тогда ещё наивно полагая, что он подотчётен КПРФ. Только на днях мне пояснили, что это не так. Что http://www.kprf.org лишь частная лавочка, неподотчётная ЦК.
Цитата:
В силу вышесказанного это - пустой лозунг, который вы произносите тут для отвода глаз. Этой весной я убедительно показала, что при содействии (!) модераторов "форума сторонников" на нём более или менее скрыто пропагандируются антикоммунистические силы и лидеры. Включая самого Путина!
- а это явная клевета и за это надо бы вечный бан!
Цитата:
Это пропаганда из-под вывески КПРФ, которая ведётся на "форуме сторонников", созданном на деньги частного предпринимателя и модерируемого Мамушкиным отнюдь не всегда в угоду интересам КПРФ.
А черту подвёл проницательный Рэдман
Цитата:
Кстати,а вы чего так на Мамушкина ополчились,какие у вас к нему претензии,ведь история с Галочкой лишь повод,не так ли?
Наверное,корни уходят глубже времен спонсорства Щербакова,и надо вспомнить Старика,с его ненавистью к некоторым товарищам из Ленинграда,интернет-первичку,да и вообще всю историю с неотроцкизмом?
Неужели некотрым товарищам так застилают глаза амбиции. что они не видят , что всеми ими манипулируют с другими целями, используя их недовольства и желая достичь своих целей чужими руками. организовав недовольных.?
И кто может наивно думать, что вся эта возня с дискредитацией, случайна ?!
А как всё взаимосвязано? А после всех этих откровений и
начались накрутки репутаций.
http://www.kprf.org/showpost-p_27857...count_157.html
Для чего? . Это знают только организаторы., [/QUOTE]
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 20.05.2012 в 13:14.
В. Иванова вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Газпром" принял условия Минска по транзиту газа через Белоруссию Admin Новости Российской политики и экономики 1 01.07.2010 12:15
Капиталисты наглеют - новые условия выборов СергейK1 Выборы в России 1 26.11.2009 09:54
Мои условия лояльности власти. Христианский патриот Планируем новый российский социализм 0 12.09.2009 13:46
Киргизия предлагает американцам остаться на базе "Манас", обсудив новые условия Admin Международные новости 4 27.03.2009 19:33


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG