Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.05.2012, 21:14   #151
dolgova
Местный
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 2,400
Репутация: 1624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капитан запаса Посмотреть сообщение
Разочарую.
Недостававщие мне до заветной суммы 47 баллов "накинул" mark с комментарием "Надеюсь, что так и будет" за сообщение http://www.kprf.org/showthread.php?p=293054#post293054
Т.е. если Леон или Виктория приведут оценку от Марка с комментарием, то это будет доказательством необоснованности обвинений в их адрес в заговорах и интригах?
dolgova вне форума  
Старый 20.05.2012, 21:15   #152
капитан запаса
Заблокирован
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Ростов
Сообщений: 1,112
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Léon Chame Посмотреть сообщение
Так быстро ответили! Ведете учет полученных репутаций? И так давно??? Уж этого я Вам точно не рекомендовал, и не советовал. Высокий уровень работы.
Это же мои баллы, да и их не десятки тысяч как у некоторых, так, что считать не сложно.

На вопрос dolgova, содержавшийся в удаленном ею сообщении не является ли mark подкупленным членом "моей группы", сообщаю, что моя группа была разоблачена осенью прошлого года и сейчас спокойно ждет окончания годового бана.
капитан запаса вне форума  
Старый 20.05.2012, 21:17   #153
matrosov
Местный
 
Аватар для matrosov
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Город-герой Ленинград.
Сообщений: 133
Репутация: 79
По умолчанию

Это существенной роли не играет личка или публичка, а то что сообщение было удалено сразу, а вы его уже удалённое вытащили на всеобщее обозрение может характеризовать вас как непорядочного человека и более того- человека которому вообще нельзя доверять.Вы -сплетница.
matrosov вне форума  
Старый 20.05.2012, 21:18   #154
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,085
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolgova Посмотреть сообщение
Т.е. если Леон или Виктория приведут оценку от Марка с комментарием, то это будет доказательством необоснованности обвинений в их адрес в заговорах и интригах?
А не проще было бы открыть форум и устанавливать там свои правила.
А то похоже на сказку про Лису и Зайца.
Тем более, есть же форумы, Вас устраивающие.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 20.05.2012, 21:22   #155
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,085
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matrosov Посмотреть сообщение
Это существенной роли не играет личка или публичка, а то что сообщение было удалено сразу, а вы его уже удалённое вытащили на всеобщее обозрение может характеризовать вас как непорядочного человека и более того- человека которому вообще нельзя доверять.Вы -сплетница.
Непорядочные те, кто устроил эти закулисные игры, кто цитирует мои публички, которые не им писаны, а воют о порядочности.
Я не говорила кто это писал, а модерирую я и публичку, в отличие от тех кто просто так шарится по всем публичкам. Что ж Вы их не позорите и сплетниками не называете?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 20.05.2012, 21:47   #156
dolgova
Местный
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 2,400
Репутация: 1624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А не проще было бы открыть форум и устанавливать там свои правила.
А то похоже на сказку про Лису и Зайца.
Тем более, есть же форумы, Вас устраивающие.
Могу дать Вам ответный совет.
Поскольку Вам тяжело вынести свободу высказываний из публики, приобретите форум в собственность и установите ограничения по списку участников.
dolgova вне форума  
Старый 20.05.2012, 21:56   #157
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,085
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolgova Посмотреть сообщение
Поскольку Вам тяжело вынести свободу высказываний из публики, .
Вот эту фразу поподробней!
Насколько я знаю и здесь писалось неоднократно. Не мы не можем вынести свободу высказываний публики, а именно Ваша компания определила. кто достойный, кто недостойный, кому говорить, кому молчать, кого считать вменяемым, кого невменяемым, какие темы открывать. какие закрывать.
А этого не будет. Все имеют одинаковые права и правила одинаковы для всех. Этого как раз и не могут некотрые осознать. Есть оказывается лучшие из лучших. Этого не будет никогда! ЗАПОМНИТЕ!
У себя на форумах ранжируйте как хотите, здесь все равны и оскорблять никого не позволим!.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 20.05.2012, 22:02   #158
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
в отличие от тех кто просто так шарится по всем публичкам. Что ж Вы их не позорите и сплетниками не называете?
«Шариться по публичкам»… Был бы здесь профессор Обыватель, первой у него была бы ассоциация с научной работой. «Ходить по публичным библиотекам.» Насколько разный смысл приобретает одно и то же слово, в зависимости от социальной среды обитания!

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
кто цитирует мои публички, которые не им писаны, а воют о порядочности.
Публичка, в смысле среды обитания «интернет», пишется в расчёте именно на всеобщую доступность. Публичку видит каждый, кто кликает на ник, чтобы челез ЛС пользователя выйти, скажем на список его последних сообщений. Это норма, а не отклонение. Зато вот этот приёмчик — цитировать сообщения, которые уже удалены:

Цитата:
Сообщение от капитан запаса Посмотреть сообщение
На вопрос dolgova, содержавшийся в удаленном ею сообщении
как раз отклонение. Человек удалил. Выбросил на помойку. Какие причины — дело второе. Потому и прямая аналогия, капитан, «методу» некоторых— рыться по помойкам в поисках желаемого результата.

Прихожу к ещё одному неутешительному выводу. Репутирование в баллах развращает. Цифры порождают плохо скрываемую зависть
Цитата:
Сообщение от капитан запаса Посмотреть сообщение
Это же мои баллы, да и их не десятки тысяч как у некоторых, так, что считать не сложно.
за которой следует желание отомстить тем, кто заработал свои баллы честным, продуманным, фундаментальным постингом.
Léon Chame вне форума  
Старый 20.05.2012, 22:11   #159
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,085
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Léon Chame Посмотреть сообщение
Насколько разный смысл приобретает одно и то же слово, в зависимости от социальной среды обитания!

.
Я , похоже, верно заметила, что за коммунистической риторикой у Вас кроется стойкая неприязнь к рабочему классу.
И однажды сказанная мной фраза, для объяснения своей позиции по конкретному вопросу , теперь кочует из темы в тему в Вашем ироническом исполнении.
Не верю я таким коммунистам, мастерам слова, извините.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 20.05.2012, 22:13   #160
dolgova
Местный
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 2,400
Репутация: 1624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вот эту фразу поподробней!
Насколько я знаю и здесь писалось неоднократно. Не мы не можем вынести свободу высказываний публики, а именно Ваша компания определила. кто достойный, кто недостойный, кому говорить, кому молчать, кого считать вменяемым, кого невменяемым, какие темы открывать. какие закрывать.
А этого не будет. Все имеют одинаковые права и правила одинаковы для всех. Этого как раз и не могут некотрые осознать. Есть оказывается лучшие из лучших. Этого не будет никогда! ЗАПОМНИТЕ!
У себя на форумах ранжируйте как хотите, здесь все равны и оскорблять никого не позволим!.
Особенно мне нравится, что я определяю, какие темы открывать, а какие темы закрывать. Пожалуй, я этим воспользуюсь. Я решила закрыть эту тему. С завтрашнего дня.
dolgova вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Газпром" принял условия Минска по транзиту газа через Белоруссию Admin Новости Российской политики и экономики 1 01.07.2010 12:15
Капиталисты наглеют - новые условия выборов СергейK1 Выборы в России 1 26.11.2009 09:54
Мои условия лояльности власти. Христианский патриот Планируем новый российский социализм 0 12.09.2009 13:46
Киргизия предлагает американцам остаться на базе "Манас", обсудив новые условия Admin Международные новости 4 27.03.2009 19:33


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG