Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.05.2012, 15:16   #61
Victory
Местный
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 514
Репутация: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Виктории и иже с ней.

Система репутаций прекрасно работала, пока некая группа ни решила, что система репутаций форуму не нужна. Они вознамерились доказать, что повернуть можно всё в любую сторону. Создали систему, а, возможно, и программу накрутки, и реализовали её.
Владимир Васильевич! Вот уж не ожидала от Вас, что и Вы пойдете по пути конспирологических фобий. Какая программа? Какая система? Ну Вы просто преувеличиваете.

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
В результате они добились того, что хотели: репутация не соответствует объективному показателю.
Владимир Васильевич, а Вы можете персонально указать, у кого персонально соответствует, а у кого нет? Вы понимаете, что какого бы Вы при этом участника ни назвали, это будет всего лишь Ваше личное, субъективное мнение?

Объективными являются только средние показатели. Которые формируются за счет всех участников форума.

Долгова доказала Вам, что при нынешних изменениях круг участников будет в несколько раз уже! Было 15 в день, стало 5 - Вы понимаете, что сужаете статистическую базу втрое?

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Форум пойдёт по тому пути, который выбран, а не по тому, который нам пытаются навязать.
Да никто Вам ничего не навязывает. Вам предлагают и приводят аргументы. Не в силах отвести их - например, насчёт сужения статистической базы - а это факт математический! -но не надо тогда равнять это с тем, что пистолет к виску приставили.

Ну, уважаемый Владимир Васильевич! Ну , чего это Вы так повсюду каких-то врагов ожидаете. Каких-то козней. Ведь не сейчас, а из года в год нарекания к этой системе репутаций. Что ж Вы это все списываете на каких-то "недавно явившихся" злоумышленников? Болезнь застарелая, и когда я сюда пришла, она была уже в разгаре. Уже тогда люди били тревогу, почему репутация и политическая убежденность не всегда коррелируют.

Не захотите последовать совету... хоть у меня на аватаре Сивилла Дельфийская, пророчествовать не буду. Надеюсь, что в Вашем окружении найдутся те, кто без всяких фобий объяснит чисто математические причины обесценения репутаций. Это плод совместных усилий, а не какой-то одной группы. И Ваш в том числе. Плюсуя Гену, Кикимору, кого-то еще, Вы добавляете к его "силам". Постройте прогрессию, увидите: "инфляция дело рук всех и каждого".

Последний раз редактировалось Victory; 19.05.2012 в 15:31.
Victory вне форума  
Старый 19.05.2012, 15:23   #62
Victory
Местный
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 514
Репутация: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Главное, что бы на систему влияло как можно большие число участников форума
Так Вы же этого не добьётесь! А будет обратное. Если человек хоть раз меня прорепутирует - я буду специально уклоняться от оценки его постов. Чтобы не нарваться на ваши санкции насчёт "взаимного репутипрования"!

Таким образом, все 60-70 человек проплюсуют один другого по одному кругу и остановятся. Всё! Статистическая база ноль! Если бы меня даже по приговору суда заставили проплюсовать этих 60 человек, невзирая на лица и убеждения, то через 60 : 5 = 12 дней я бы сказала, как Длогова, зачем мне этот геморрой? Я уж лучше пойду к тому же Критику, где репутации именные ))). Буду дожидаться, пока наконец разум не возьмет верх над фобиями.

Последний раз редактировалось Victory; 19.05.2012 в 15:30.
Victory вне форума  
Старый 19.05.2012, 15:33   #63
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Вы начали забывать, что кроме Вас тут множество участников форума которые так же имеют право влиять на оценки репутации. И прекратите извращать мои слова и домысливать за меня, речь идёт о не обоснованных оценках в первую очередь, а не о том, что бы не оценить человека который оценивал Вас. Все прекрасно знают, что множество оценок ставится баш на баш, а не за сообщения, это будет искореняться, кто не захочет воспринять мои сегодняшние сообщения по этому поводу и будет делать вид, что не понимает будет лишён возможности оценивать других пользователей. Хватит устраивать цирк.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 19.05.2012, 15:36   #64
Victory
Местный
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 514
Репутация: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Для Виктории

А откуда Вы взяли, что репутации собираются обнулить? Это Ваше предложение?
Это, Владимир Васильич, была риторическая альтернатива. Как в квадратных уравнениях, икс который в квадрате, может быть и с плюсом, и с минусом. Но если взять О.Д.З., то, конечно, обнулить было бы абсурдом.

Обнулить = влить вино новое в мехи старые.

Продолжить прежнюю систему = и мехи старые, и вино тоже.

Но лучшая альтернатива обоим вариантам со старыми мехами - хотя бы персональные репутации.

На всякий случай: я не имею ни инсайдерских, ни лично-семейных связей с фирмами-производителями альтернативного программного обеспечения. Исхожу только из того, что вижу в Инете.
Victory вне форума  
Старый 19.05.2012, 15:39   #65
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
Владимир Васильевич! Вот уж не ожидала от Вас, что и Вы пойдете по путьи конспирологических фобий. Какая программа? Какая система? Ну Вы просто преувеличиваете.
Ничего не преувеличиваю.

Вот это не Вы ли писали?
Цитата:
Но с переходом к "пакетной обработке данных" я очистилась от этого греха! Теперь в моем списке на каждый день - только достойные. И даже конкуренция между ними - кто-то написал супер, я тогда выбираю, кого сдвинуть на завтра.

А чтобы не напарываться на "вы слишком много сделали за 24 часа" - весь этот пакетик лучше пускать разом.
Цитата:
Владимир Васильевич, а Вы можете персонально указать, у кого персонально соответствует, а у кого нет? Вы понимаете, что какого бы Вы при этом участника ни назвали, это будет всего лишь Ваше личное, субъективное мнение?
Да, могу. Но не буду. Только вот объективное мнение складывается из мнений субъективных. Не надо администрацию за дураков держать.


Цитата:
Долгова доказала Вам, что при нынешних изменениях круг участников будет в несколько раз уже! Было 15 в день, стало 5 - Вы понимаете, что сужаете статистическую базу втрое?
Ну, и что? Вся петрушка состоит в том, что репутацией озабочен и так достаточно узкий круг.

Цитата:
Да никто Вам ничего не навязывает. Вам предлагают и приводят аргументы. Не в силах отвести их - например, насчёт сужения статистической базы - а это факт математический! -но не надо тогда равнять это с тем, что пистолет к виску приставили.
Ага! сначала систему рушим, а потом предлагаем, как её исправить.

Цитата:
Ну, уважаемый Владимир Васильевич! Ну , чего это Вы так повсюду каких-то врагов ожидаете. Каких-то козней. Ведь не сейчас, а из года в год нарекания к этой системе репутаций. Что ж Вы это все списываете на каких-то "недавно явившихся" злоумышленников? Болезнь застарелая, и когда я сюда пришла, она была уже в разгаре. Уже тогда люди били тревогу, почему репутация и политическая убежденность не всегда коррелируют.
Ну, да! Били! И добились своего. Но всё поправимо.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 19.05.2012, 15:42   #66
Victory
Местный
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 514
Репутация: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вы начали забывать, что кроме Вас тут множество участников форума которые так же имеют право влиять на оценки репутации. И прекратите извращать мои слова и домысливать за меня, речь идёт о не обоснованных оценках в первую очередь, а не о том, что бы не оценить человека который оценивал Вас. Все прекрасно знают, что множество оценок ставится баш на баш, а не за сообщения, это будет искореняться, кто не захочет воспринять мои сегодняшние сообщения по этому поводу и будет делать вид, что не понимает будет лишён возможности оценивать других пользователей. Хватит устраивать цирк.
Пожалуйста, не злитесь, уважаемый Админ.

Еще раз повторю, я не домысливаю. Я лишь математически обрисовываю перспективу.

А количество других участников, которые "имеют возможность", я уже назвала. Оно очень невелико. Фактически, на форуме максимум 60-70 человек. Которые не просто открывают аккаунты, две трети из которых потом вовсе не работают. И не просто оставляют 2-3 реплики. А которые приходят изо дня в день. Читают, думают, спорят, пишут. Те, кто составляет интеллектуальный потенциал форума, а не балласт реестра записей.

Их репутациям, плохим или хорошим, доверять можно - с поправкой на политическую ориентацию. Но они буду исчерпаны через 12 дней. Потому что никому из проплюсовавших меня я - если будет это преследоваться - отвечать не буду. Рассчитайте, математически!
Victory вне форума  
Старый 19.05.2012, 15:45   #67
Victory
Местный
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 514
Репутация: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Ничего не преувеличиваю.

Вот это не Вы ли писали?
И Вы этого испугались?

Я описала Вам рациональную систему, которая позволяет избежать репутирования наобум. Чего проще: ходишь, читаешь, собираешь в корзинку. А потом выстраиваешь. Этому дала, этому дала, а вот этому, хоть и пост его хорош, система позволит дать только на следующей неделе!

Никакие правила не нарушены. Лимиты соблюдены. Дважды одно сообщение система не даст отметить. Всё ж так просто!
Victory вне форума  
Старый 19.05.2012, 15:52   #68
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию К чему весь этот спор?

К чему весь этот спор?

Неужто непонятно?

Исходить нужно вот из этого: "Очевидным становится факт, что так называемые «модераторы» и есть та самая «пятая колонна» оккупанта. Это они (так называемые «модераторы») превращают коммунистические форумы в «игру репутаций», в бесплодную «политическую трескотню». И строго следят за тем, чтобы кто-либо, вдруг, что-либо не предложил бы для претворения в жизнь намеченной (принятой на съезде) Программы коммунистов" (см.постинг №33).
Кузьма Гуляйпольский вне форума  
Старый 19.05.2012, 15:53   #69
Victory
Местный
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 514
Репутация: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Не надо администрацию за дураков держать.
Владимир Васильевич. Это уже не тот тон, пора говорить брейк. Пусть выскажутся другие.

Предложение не проходит? Ну и ладно. Посмотрим, во что это выльется. Своей системы, "предотбор лучших постов с их последующей единовременной обработкой", я буду держаться и впредь. Она ничего не нарушает, и здорово экономит время! Ну какой смысл тупо кликать, чтобы получить "вы должны кого-то еще", а? Лучше все знать наперед.

На этом вроде как надо бы здесь закончить на сегодня. Благодарю за диалог.

Последний раз редактировалось Victory; 19.05.2012 в 16:22.
Victory вне форума  
Старый 19.05.2012, 15:53   #70
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Да пусть эта игрушка с репутациями остается. Может поэтому и форум поактивней главного КПРФ-ного. Все живые люди и этот элемент вводит какое-то сближение что-ли...Причем независимо плюс или минус тебе влепили. Значит прочитали,значит заметили,значит сообщение вызвало какой-то интерес.
Аврора вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Газпром" принял условия Минска по транзиту газа через Белоруссию Admin Новости Российской политики и экономики 1 01.07.2010 12:15
Капиталисты наглеют - новые условия выборов СергейK1 Выборы в России 1 26.11.2009 09:54
Мои условия лояльности власти. Христианский патриот Планируем новый российский социализм 0 12.09.2009 13:46
Киргизия предлагает американцам остаться на базе "Манас", обсудив новые условия Admin Международные новости 4 27.03.2009 19:33


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG