Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.05.2012, 15:54   #71
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Для Виктории

И ещё. Ковалёв правильно написал. У Вас 277 сообщений на сей час. Репутация - 63483. То есть КАЖДОЕ Ваше сообщение оценено почти в 230 баллов. Без накруток это не реально. Так что злой умысел был, и он остался.

Ваша группа пытается манипулировать форумом. У вас это плохо получается. Своё недовольство вы пытаетесь воплотить в срыв работы форума. Это не есть хорошо. Это всё же не мероприятие "Имя России", а форум сторонников КПРФ.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!

Последний раз редактировалось Мамушкин; 19.05.2012 в 16:09.
Мамушкин вне форума  
Старый 19.05.2012, 15:59   #72
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Кузьма Гуляйпольский заблокирован за систематическое нарушение Правил форума, в том числе за оскорбление администрации форума. Следующая блокировка будет вечной.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 19.05.2012, 16:15   #73
Victory
Местный
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 514
Репутация: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Для Виктории

И ещё. Ковалёв правильно написал. У Вас 277 сообщений на сей час. Репутация - 63483. То есть КАЖДОЕ Ваше сообщение оценено почти в 230 баллов. Без накруток это не реально. Так что злой умысел был, и он остался.
Простите, но Вы меня просто обижаете. Может, у Ковалева и есть один только благодетель, который его и отмечал. Но у меня на некоторые посты по 7-8 репутаций, и от солидных участников! Вы меня просто оскорбляете. Незаслуженно, Владимир Васильевич.

Я помню, как предлагалось удалить всю нашу полемику с противником. Я помню, что Вы сказали насчёт "умников". Не исключаю, что читая мои посты Вы считаете меня дурой. Но вот, увы, тех, кто меня оценивал положительно, оказалось больше.

Всего за прошедшие месяцы в моём реестре отметилось около 40 разных участников!

Злой умысел, это безосновательно подозревать наличие злого умысла у других. Что продемонстрировал Ковалёв - замечу, я его фамилию не называла, это Вы её первым огласили. Следуете за ним в оценках? Ваше право.

Последний раз редактировалось Victory; 19.05.2012 в 16:22.
Victory вне форума  
Старый 19.05.2012, 16:47   #74
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
Всего за прошедшие месяцы в моём реестре отметилось около 40 разных участников!

Злой умысел, это безосновательно подозревать наличие злого умысла у других. Что продемонстрировал Ковалёв - замечу, я его фамилию не называла, это Вы её первым огласили. Следуете за ним в оценках? Ваше право.
Владимир Васильевич. Количество сообщений это валовый показатель. О качестве Вы не вспомнили. Возьмите объём, трудоемкость. И содержимое тоже.

Среди 40 участников, кто время от времени отмечает посты Виктории — например, я. Ну и что. Я по Вашему мнению злоумышленник? Точно так же я отмечал посты того же Гены. Регулярно. Кикиморы. На каком основании можно судить, что регулярно отмечая Викторию, я злоумышленник, а, скажем, Македонского или ДОНКа — нет?

Мне этот разворот дела, честно, не нравится. Сначала воспринял спокойно — ну сбой, ну, изменили алгоритм. Но тут уже, чувствую, Ковалёв задал режим охоты на ведьм. Очень и очень жаль, Владимир Васильевич, что Вы не восприняли мою озабоченность относительного этого участника, когда я писал Вам об этом в личку. Теперь с его подачи закручивается вот что, оказывается.

«О целях остаётся гадать, но злой умысел очевиден». Мне просто смешно. Умысел всегда предметен. И через предмет вычисляется цель.

Касательно меня. Работать можно при любых технических параметрах. Хоть в ноль всё выставить. Но если над ними окажутся «надстроены» какие-то размытые и неконкретные правила. Если хотя бы не будет определено, какой комментарий к репутации считается достаточным (число знаков, разных слов там), то есть если не будет гарантий произвола в этой несистемной внеправовой надстройке над движком — финал очевиден.

О каком множестве участников форума может идти речь, если реально пишущих, а не флудящих, не 70-80, как тут говорили выше, а 30-40! И это включая, между прочим, Петровича, Ильича, Лаврова и Натали. И так база респондентов недостаточна — а тут ещё репрессии за «ответный ход»!

Очень хочется надеяться, что тень этих репрессий меня не коснётся. Ставить репутации — стандартное право любого участника. Поэтому буду продолжать так, как я делал и делаю это и на других форумах, и здесь. Буду отмечать — в пределах дозволенного настройками форума — только тех, кто нравится ЛИЧНО МНЕ. А не тех, кого хотят мне подсунуть, манипулируя правилами, чтобы создать ВИДИМОСТЬ расширения базы статистического обзора.

С уважением!
Léon Chame вне форума  
Старый 19.05.2012, 17:12   #75
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Акаева Посмотреть сообщение
Кстати ,сегодня я уже 7 штук поставила.
Интересное кино! За вчерашний день у меня прошло только 5, а сегодня не проходит ничего?

Уважаемый Админ, поясните, пожалуйста, 5 в сутки — это мой индивидуальный лимит? А у Акаевой более семи?
Léon Chame вне форума  
Старый 19.05.2012, 17:16   #76
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Акаева Посмотреть сообщение
Несмотря на мое долгое отсутствие ,репутации мне шли. Видно ,в графике у отдельных пользователей.
Уважаемая Ирина, а Вы не исключаете такого предположения, что люди ходили по страницам форума и впервые натыкались на какие-нибудь Ваши стихи? Зачем же так плоско: «в графике» . Вы недооцениваете свой талант или излишне самокритичны.
Léon Chame вне форума  
Старый 19.05.2012, 17:35   #77
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
И ещё. Ковалёв правильно написал.
Я ничего не имею против Ковалёва, собственно, как и "за". Я вообще стараюсь с ним не пересекаться после того, как прочёл его мысли о гравиолётах и том, что он - новое воплощение Христа. Ну пишет что-то человек и ладно....Тут и без этого всякой геббельсятской новодвори хватает.
Но если это именно по его наводке завязалась байда с репутацией, то я молчу, как рыба об лёд...... Требование Христа как не исполнить.....
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума  
Старый 19.05.2012, 17:45   #78
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Не буду вдаваться в оценку балловой системы репутаций, но она на форуме(как и сам форум)без особых нареканий существует вот уже более пяти лет. И только с недавних времён(приблизительно полгода назад)начали появляться нарекания(кто интересуется авторами-может просмотреть переписку в этом разделе) и вот сейчас это начинает выливаться в "демонстрации". Никому не напоминает это 1991 год?
Gena вне форума  
Старый 19.05.2012, 17:46   #79
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Ваша группа пытается манипулировать форумом. У вас это плохо получается. Своё недовольство вы пытаетесь воплотить в срыв работы форума. Это не есть хорошо. Это всё же не мероприятие "Имя России", а форум сторонников КПРФ.
Уважаемый Владимир Васильевич! Убедительно прошу Вас взять свои слова назад, как безосновательные. «Имя России» и Виктория — Вы всё смешали.

К сведению участников. Да, я действительно организовывал коллективное голосование за Сталина на опросе «Имя России». Да, я действительно пытался привлечь сторонников КПРФ с этого форума к тому, чтобы они запускали боты со своих компьютеров. Показательно — но попытки были тщетными. Начиная с админситраторов и заканчивая видными участниками — все как один нашли предлоги отказаться пополнить поток голосов за Сталина. Сэ ля ви.

Тем не менее, некоторый контингент удалось найти с помощью Ленинградской парторганизации, а также сети «В Контакте». Данные подачи голосов регистрировались, работа велась параллельно с другим участником форума и в тесном сотрудничестве с ним.

К сожалению, все мои ходатайства о награждении участников если уж не орденом Сталина, то хотя бы книжкой с автографом Зюганова далее почтового ящика этого форума не пошли. Хотя по сути, четверть голосов за Иосифа Виссарионовича была мощным щелчком Любимову, с чьими ботами шло состязание. Видимо, не поверили, что масштабы были таковы. Ну и ладно,… жаль мне среди них, Админ, одного парня, Сурена К. из Вашего города Сочи! Он-то был среди лучших.

Ну ладно, дело прошлое. Поверили-не поверили — ощущение, когда в ночь за 2 дня до конца голосования Сталин, буквально из-под моих рук, вышел на 1-е место, обойдя Александра Невского, было лучшей наградой!

Но что же теперь? Не поверив «бревну», теперь, получается, цепляетесь за «сучок»? То, что описала Виктория — разве ж это бот? Разве можно сравнить по сложности и технике какие-то там репутации с голосованием за Сталина на сервере Первого канала???

«Сорвать работу форума…» И это Вы — мне, Владимир Васильевич?

Помимо Ковалёва, которому я не верил, и не буду верить, никто работы форума не срывал. Это он вогнал Вас в Админом в страх перед мифическими «засланцами». Это он фактически заставил Вас пойти на техническое решение, которое фактически блокирует нормальное действие этого механизма. А норма прежде всего в том, чтобы информация давала репрезентативный срез.

Людей объединяют не цифры, а общность интересов.

Если фанатов гравилетания, слепо верящих человеку, — который не то что подъёмную силу, а элементарно рассчитать чужие репутации правильно не может, — окажется больше? Значит, тогда форуму сторонников КПРФ ближайший путь на гравилёте к звёздам. В «Небеса обетованные».

Вы хотя бы прикинули среднюю политическую ориентацию тех, у кого максимальные репутации на сегодня? Соответствует ли она политике партии, или…

Не обвинять авансом в «необъективности» надо, а рассматривать сложившийся уровень с проекцией на конечный результат. Это только по методу Чурова, плохие бюллетени за Путина считаем, а годные за Зюганова бракуем. То, что Вы сейчас пытаетесь делать — это как выдергивать градусник из-под мышки, желая достичь «объективной» (на Ваш взгляд) средней температуры по больнице.

То, что здесь говорили про недостатки системы репутаций, была всего лишь критика. Притом конструктивная — с предложением альтернативы пофамильных репутаций.

И что в ответ?

Встречное обвинение в стремлении сорвать работу форума. Классика жанра! Но от Вас, Владимир Васильевич, — при всех известных недостатках, о которых я Вам прямо говорил, такого я просто не ожидал. Не знаю, видел ли Ковалёв бога, и где те 420 свидетелей… но то, что он осуществил манипуляцию над Вашей способностью объективно оценить ситуацию, налицо.
Léon Chame вне форума  
Старый 19.05.2012, 17:53   #80
Ирина Акаева
Местный
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Ростовская обл. , Кашарск
Сообщений: 955
Репутация: 413
По умолчанию

Исключаю .Весной прошлой репутации были логичными ,и лишь с зимы началась "игра" .Я читаю ,но не писала тут давненько. Кому я нужна б была ,чтоб перечитывать мои произведения ? )))
может ,я и 5 рецек дала сегодня ,а не 7 , глючит же мобильник,может, не прошло что-то. Не вместо Вас же я их давала ? )))
Цитата:
Сообщение от Léon Chame Посмотреть сообщение
Уважаемая Ирина, а Вы не исключаете такого предположения, что люди ходили по страницам форума и впервые натыкались на какие-нибудь Ваши стихи? Зачем же так плоско: «в графике» . Вы недооцениваете свой талант или излишне самокритичны.
Ирина Акаева вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Газпром" принял условия Минска по транзиту газа через Белоруссию Admin Новости Российской политики и экономики 1 01.07.2010 12:15
Капиталисты наглеют - новые условия выборов СергейK1 Выборы в России 1 26.11.2009 09:54
Мои условия лояльности власти. Христианский патриот Планируем новый российский социализм 0 12.09.2009 13:46
Киргизия предлагает американцам остаться на базе "Манас", обсудив новые условия Admin Международные новости 4 27.03.2009 19:33


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG