Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.05.2012, 17:56   #81
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,102
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Не буду вдаваться в оценку балловой системы репутаций, но она на форуме(как и сам форум)без особых нареканий существует вот уже более пяти лет. И только с недавних времён(приблизительно полгода назад)начали появляться нарекания(кто интересуется авторами-может просмотреть переписку в этом разделе) и вот сейчас это начинает выливаться в "демонстрации". Никому не напоминает это 1991 год?
Напоминает! Вы точно выразились. Все знают роль говорунов межрегиональной группы.... с Собчаком во главе.
Такие вот ассоциации у меня.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 19.05.2012, 17:56   #82
капитан запаса
Заблокирован
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Ростов
Сообщений: 1,112
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
Аврора. Петрович Петровичем, а возьмем кого-нибудь такого "середнячка". Репутация зелёная, а сам щирый либераст. И вот он со своих путиноидных позиций ставит мне минус, когда я критикую Путина, и пишет мне "он же ПРЕЗИДЕНТ"!
Кажется это был я. Если речь шла о том, достаточно ли у Медведева опыта для назначения его Председателем Правительства.
Хотя я всегда подписываю свои оценки.
капитан запаса вне форума  
Старый 19.05.2012, 20:12   #83
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

С форума kprf.org, 19 декабря 2011 г.
http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=799252#p799252

Цитата:
Сообщение от Victoria
На форуме "сторонников КПРФ" модератор Мамушкин выступил с примечательным заявлением. О том, что его форум не подотчётен КПРФ. Выводы, товарищи коммунисты? Что обычно делается, когда член партии (а так ли?) ставит в оппозицию не только своё мнение, но и целый орган массовой информации? Не пора ли "отозвать доверенность", выданную группе частных лиц на управление форумом, в реквизитах которого значится Ка-Пэ-Эр-Эф? И не пора ли вычистить с этого форума анонимных "помощников" антипартийных сил, которые преследуют "репутациями" и "предупреждениями" с формулировкой "за дискредитацию КПРФ" - при том, что отношение этих анонимов к самой партии более чем сомнительно? Какое право имеет экстремал-националист выносить от имени КПРФ такие "приговоры"?
Не думаю, что позиция участника форума претерпела изменения.

Вот ещё несколько цитат. Из той же темы:
Цитата:
В этом вопросе - я не стороннее лицо. Я - сторона, косвенно заинтересованная в защите своей чести, достоинства и деловой репутации постольку, поскольку Мамушкин имеет доступ к моим личным данным. Поэтому и требую принятия превентивных мер, отстранения Мамушкина от доступа к данным форума http://www.kprf.org "под флагом модератора". Мер, неотложных ввиду наблюдаемой здесь, и очевидной для всех типологии поведенческих реакций субъекта.
Цитата:
Троллинг и хамство - отличительная черта вашего "форума сторонников", не подконтрольного ЦК КПРФ. Действующего во вред партии, доходя до удаления сообщений, перепечатываемых с официального сайта КПРФ.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!

Последний раз редактировалось Мамушкин; 19.05.2012 в 21:11.
Мамушкин вне форума  
Старый 19.05.2012, 20:40   #84
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolgova Посмотреть сообщение
Допустим, на форуме всего-то наберется с десяток пользователей, чьи сообщения мне вообще интересно читать.
Боитесь, что я им накручу репутацию? Так ограничьте возможность её повышения одной оценкой в сутки или в неделю или в год! Вы же в лучших традициях советской торговли навязываете мне в придачу еще 20 обязательных покупок.
Мне тоже кажется, что долго ждать придётся пока очередь подойдёт.
vvvd вне форума  
Старый 19.05.2012, 22:12   #85
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Леону

Письмо Ковалёва просто оказалось каплей, переполнившей чашу. Или напомнить кое-что из личной переписки?

Прекратите поучать администрацию и дестабилизировать работу форума. Ещё раз: +230 баллов в среднем за КАЖДОЕ сообщение - это явный перебор. Вы перестарались. И мы вынуждены будем принять ответные меры.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 19.05.2012, 22:47   #86
Victory
Местный
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 514
Репутация: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Прекратите поучать администрацию и дестабилизировать работу форума. Ещё раз: +230 баллов в среднем за КАЖДОЕ сообщение - это явный перебор. Вы перестарались. И мы вынуждены будем принять ответные меры.
Владимир Васильевич.

Какое отношение имеет к репутациям вот это http://www.kprf.org/showthread.php?p=294413? Вы хотите сказать, что Вас хотели "удушить репутациями"? Мне просто смешно.

Но мне не смешно, что Вы абсолютно субъективно девальвировали собственную оценку цены моих рецензий. 41 очко, это тоже перебор с Вашей стороны. И четыре репутации в сутки, при том, что другие могут давать больше - знаете, это я пишу не столько для вас лично, а для коллег. Чтобы они видели всю картину - каким средствами и на основании каких подозрений можно выпереть человека с форума.

Радуйтесь - вместе с тем же Ковалевым, конфликт с которым начался с его пропаганды антиленинских материалов! В моем лице оппонента антикоммунистам этот форум уже не увидит.

Прошу простить меня тех товарищей, которые могли надеяться на мое слово в дискуссиях. Все происходящее уже сверх мыслимой терпимости к чужим недостаткам.

Гена, надеюсь, что хоть Вы сохранили каплю здравого смысла! И не сочли давешние поздравления Вам с круглой цифрой - частью "иезуитского плана банды извергов и убийц, вознамерившихся удушить репутациями лучших людей форума". Как знаток шутливого жанра, Вы знаете: каждой шутке есть предел.

...Неужели сохранение работы в режиме репутаций действительно столь для вас ценно, что она стоила той грязи, которую сюда нанесли? Всей этой стрельбы из пушек по воробьям? Немыслимо.
Victory вне форума  
Старый 19.05.2012, 22:54   #87
капитан запаса
Заблокирован
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Ростов
Сообщений: 1,112
Репутация: -29
По умолчанию

Я чего-то не пойму.
Леон и Виктория - одно лицо?
капитан запаса вне форума  
Старый 19.05.2012, 23:08   #88
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капитан запаса Посмотреть сообщение
Я чего-то не пойму.
Леон и Виктория - одно лицо?
А на каком таком глубоком основании Вы сделали этот скандальный вывод?
Хотя действительно, сюда натащили столько уж подозрений, что даже самая невероятное из них может быть принято на веру. А встречи Ковалёва с Христом — за аксиому, а его подозрения как руководство к действию.

Нет, капитан запаса. Равнять меня с Викторией, всё равно что Вас с В. Ивановой.

Владимир Васильевич. Повода тратить лишние слова для оценки ситуации у меня нет. Кому надо, увидит и поймёт без комментариев. В том числе и меня, в моём твёрдом решении оставить сей дом.
Léon Chame вне форума  
Старый 19.05.2012, 23:16   #89
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Посмотрела сейчас первую десятку лидеров и призадумалась!
Им кто то помогает поднять их ЧСВ, которого нет в реальной жизни?
Интересное определение. Откуда и кто может знать, у кого и что есть в реальной жизни, чтобы писать такую чушь?

Но ладно. Тема не об этом.
_______________

Не люблю кляузников, доносчиков и стукачей- не переношу на дух.

Ковалёв оказался не таким уж белым и пушистым. Он упомянул моё имя и сказал, что я, наряду с другими участникми, его стала постоянно минусовать. Откровенная ложь!

Ставлю минусы, когда разозлят своим бредом, но крайне редко.

Репутации ставились вполне по-закону. Возможно,что немного увлеклись некоторые(в том числе и я). Но зачем же столько откровенной желчи?

Мы- русские люди.Живём в одной стране ...находимся на одном форуме, как семья, но из-за какой-то ерунды готовы идти друг на друга " с мечом"???? Не бред ли?

Очнитесь товарищи!

Да пусть синим огнём горят все эти репутации!

Админ огласил изменения в репутированиии. Его слово- закон для всех.
Галочка вне форума  
Старый 19.05.2012, 23:25   #90
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Для Леона

Цитата:
Владимир Васильевич. Повода тратить лишние слова для оценки ситуации у меня нет. Кому надо, увидит и поймёт без комментариев. В том числе и меня, в моём твёрдом решении оставить сей дом.
Насколько я осведомлён, это не первое подобное заявление.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Газпром" принял условия Минска по транзиту газа через Белоруссию Admin Новости Российской политики и экономики 1 01.07.2010 12:15
Капиталисты наглеют - новые условия выборов СергейK1 Выборы в России 1 26.11.2009 09:54
Мои условия лояльности власти. Христианский патриот Планируем новый российский социализм 0 12.09.2009 13:46
Киргизия предлагает американцам остаться на базе "Манас", обсудив новые условия Admin Международные новости 4 27.03.2009 19:33


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG