Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2012, 19:11   #11
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beater Посмотреть сообщение
А вы зайдите на сайт vkpb.ru - там куча информации и аналитики для ответа на ваш вопрос найдете!
Я что не на русском языке пишу? Я же мнение форумчан спрашивал! Чего непонятного?
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 19:41   #12
alexand
Местный
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,358
Репутация: 249
По умолчанию

Думаю, тов НИП, по массовости выступлений мы превзошли Белоруссию где-то в 100 раз. Отсюда, если наша оппозиция составляет 60 %, то белорусская - 0,6 %. Конечно, цифры приблизительны, но дают общее представление.
На сайте ВКПБ о Белоруссии ничего не нашел, но некоторые митингующие члены этой партии говорят, что в Белоруссии - буржуазная демократия, которую нужно свергнуть и установить власть Советов.
Однако, эта "буржуазная демократия" реально работает в интересах народа, а новая "власть Советов" еще неизвестно какую разруху опять устроит, какую "диктатуру пролетариата" (пролетевшего), какое "уничтожение буржуазии как класса" и какую "ликвидацию товарно-денежных отношений".

Последний раз редактировалось alexand; 16.06.2012 в 21:01.
alexand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 20:14   #13
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, а чего тогда белорусская оппозиция против Лукашенко выступала?
Очень интересно мнение форумчан!
А потому,что США каждый год по 60млн.долл. этой оппозиции выделяли,чтобы Лукашенко убрать.Мешает он "западным демократиям" белорусов согнуть в бараний рог.Я помню,что было в Беларуси при демократе Шушкевиче-не дай бог!Полный развал.Лукашенко все собрал и восстановил,и является прекрасным патриотическим примером,такого надо непременно убрать и бардак вернуть,все за копейки распродать и мыть бабло на белорусских костях.А то обнаглел!
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 20:41   #14
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexand Посмотреть сообщение
Думаю, тов НИП, по массовости выступлений мы превзошли Белоруссию где-то в 100 раз. Отсюда, если наша оппозиция составляет 60 %, то белорусская - 0,6 %. Конечно, цифры приблизительны, но дают общее представление.
На сайте ВКПБ о Белоруссии ничего не нашел, но некоторые митингующие члены этой партии говорят, что в Белоруссии - буржуазная демократия, которую нужно свергнуть и установить власть Советов.
Ну, а Ваши-то симпатии где? На стороне батьки или оппозиции? Чего туман наводить?
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 20:52   #15
alexand
Местный
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,358
Репутация: 249
По умолчанию

Тов НИП! Я думал, это очевидно, уже где-то писал, что в Белоруссии, по м м, практически реализована Программа КПРФ, которую я поддерживаю.

Последний раз редактировалось alexand; 16.06.2012 в 21:02.
alexand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 21:01   #16
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexand Посмотреть сообщение
Тов НИП! Я думал, это очевидно, уже где-то писал, что в Белоруссии, я дум, практически реализована Программа КПРФ, которую я поддерживаю.
Отлично! Тогда, как Вы относитесь к этому человеку:

Илья Яшин

Родился в 1983 году.
С 2000 года - активист партии «Яблоко». В 2001 - 2005 гг. - лидер Московского молодежного «Яблока». С 2005 года - сопредседатель «Молодежного Яблока». Баллотировался в Московскую городскую Думу в 2005 году.
В 2005 - 2006 гг. - один из создателей и координаторов движения «Оборона». Провел около двух недель в тюрьме после участия в акциях белорусской оппозиции в 2005 году, освобожден вместе с другими оппозиционерами из России под давлением международной общественности. После этого режим Лукашенко объявил его персоной нон-грата в Беларуси.
В 2006 году избран в Бюро Российской объединенной демократической партии «Яблоко».
Отказался от участия в думских выборах 2007 года. В 2007 году объявил о выдвижении своей кандидатуры на пост лидера РОДП «Яблоко».

Один из наиболее известных и популярных молодых политиков России. Автор и участник множества протестных акций, среди которых: «Верните народу выборы, гады!» на Большом Каменном мосту, 2006; «Никаких преемников или гори в аду!» напротив Кремля, 2007. Неоднократно задерживался милицией. Автор книги «Уличный протест».
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 21:12   #17
alexand
Местный
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,358
Репутация: 249
По умолчанию

Я с ним познакомился только по Вашей справке, сам бы я этими вещами заниматься не стал. Исходя из Ваших данных, никакой соц-эконом программы у него нет, есть только амбиции и крики: "Долой!", которые без соц-экон программы бессмысленны: зачем трясти общество, если не знаешь, как улучшить жизнь людей? Только в своекорыстных целях. Возможно, питается западными грантами.
Можно еще Лимонова вспомнить, он тоже все время митингует, но как-то получается порожняком, как будто это протесты ради самого протестного процесса. У молодежи это называется - создать "движуху".

Последний раз редактировалось alexand; 16.06.2012 в 21:22.
alexand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 21:21   #18
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

[QUOTE=NIP;301441 Провел около двух недель в тюрьме после участия в акциях белорусской оппозиции в 2005 году, освобожден вместе с другими оппозиционерами из России под давлением международной общественности. После этого режим Лукашенко объявил его персоной нон-грата в Беларуси.
[/QUOTE]
Гнать таких надо.Им своих олигархов мало так хотят ещё белорусских понаделать или в Белоруссии прихватизировать то что народу служит.
У Лукашенко оппозиция те кому хапнуть охота.У путина те кто понял что дальнейшее хапанье это гибель России.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 21:21   #19
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexand Посмотреть сообщение
Я с ним познакомился только по Вашей справке, сам бы я этими вещами заниматься не стал. Исходя из Ваших данных, никакой соц-эконом программы у него нет, есть только амбиции и крики: "Долой!". Возможно, питается западными грантами.
Совершенно правильно! Илья Яшин лидер белорусской оппозиции, выгнаный батькой из Белоруссии, за что на батьку ополчился весь Запад! Сейчас Илья Яшин в России. Вместе с Немцовым любит совещаться с послом США в России Макфолом! На вопрос с чем туда ходили, ответили, что очень интересен им вопрос отмены поправки Джексона-Вэника. Думаю, что там решались несколько другие вопросы! Свидетелей не было!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 21:35   #20
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Гнать таких надо.Им своих олигархов мало так хотят ещё белорусских понаделать или в Белоруссии прихватизировать то что народу служит.
У Лукашенко оппозиция те кому хапнуть охота.У путина те кто понял что дальнейшее хапанье это гибель России.
"В июне 2012 года в прессе появилась информация о том, что Яшина связывают близкие отношения с Ксенией Собчак. В частности, официальный представитель Следственного комитета РФ подтвердил, что рано утром 11 июня в квартире, где они совместно проживают, при обыске оперативниками изъято не менее 1 млн евро." (википедия)
Может это деньги и не Ксюши вовсе? Уж больно аккуратно они разложены были по пакетикам, как зарплата (чёрный нал)!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вставить видео на форум с видео серверов (youtube.com, rutube.ru, yandex.ru, vesti.ru, ntv.ru) Admin Обсуждение форума 73 26.03.2022 22:16
Видео о животных Ищущий Общение на разные темы 0 01.11.2011 19:07
Г.А.Зюганов 22 апреля (видео) Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 24.04.2010 10:50


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG