Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2012, 20:38   #41
Ищущи.
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 866
Репутация: -41
По умолчанию

Сам я в Белоруссии не был , а верить тому что показывают........
Ищущи. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 20:48   #42
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Именно Яшин является одним из близких друзей Удальцова в нынешней российской оппозиции? И именно на него, Удальцов перекладывает управление оппозиционными силами на время своего задержания! Интересно, правда?
Не восхвалял я Удальцова,но похоже мужик действительно нормальный.
Начинать плести к нему Яшина друга Ксюши собчачки значит обвинить его в сотрудничестве с путиным,что уж очень не похоже на правду.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:27   #43
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Не восхвалял я Удальцова,но похоже мужик действительно нормальный.
Начинать плести к нему Яшина друга Ксюши собчачки значит обвинить его в сотрудничестве с путиным,что уж очень не похоже на правду.
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 23:07   #44
alexand
Местный
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,358
Репутация: 249
По умолчанию

Да ладно, тов НИП, постэпэнно разбэрэмся.
alexand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 02:51   #45
viktor87ua
Новичок
 
Аватар для viktor87ua
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 12
Репутация: 10
По умолчанию

У нас в Украине, в годы когда у власти были оранжевые искренне завидовал народ Белорусии. Даже теперь завидуют некоторые - у них нет таких людей как у нас, которые миллиарды воруют, и из-за которых потом вся страна страдает. Хорошо, что Тимошенко посадили...
Она правда, даже из тюрьмы чуть гадость не сделала - Евро 2012 было под угрозой срыва. Слава Богу, обошлось.
__________________
Не всё то золото, что блестит.
viktor87ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 12:55   #46
ViLar
Местный
 
Аватар для ViLar
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Костромская обл
Сообщений: 903
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Я что не на русском языке пишу? Я же мнение форумчан спрашивал! Чего непонятного?
Вы видите,что за "оппозиция" в Сирии? Проплаченные боевики переброшены с Ливии. Такая же оппозиция в Белоруссии. Наши провокаторы помогают. Удивительно, какую заботу, не жалея денег проявляют западный обком о "тоталитарных" народах! Облагодетельствовать весь мир хотят себе на пользу. Если убрать надоевшие всем клише о демократии и диктаторах, видна одна забота: как бы народы не захотели жить по примеру Белоруссии- безгаза и нефти, без золота и алмазов, но без бандитов и боевиков, без бомжей и мафиози. Попробовала бы оппозиция в Америке стрелять по войскам и полиции! Что бы с ними было? Кстати пробовали. Их разбомбили. А в Сирии "оппозиция" не желает выполнять решения ООН и запад ее поддерживает. Такие теперь оппозиции у демократов. Поверьте, в Белоруссии такие же проплаченные наемники и кому воровать не дают. Бываю там часто, есть родственники и друзья, т к прожили там 18 лет.
ViLar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 00:52   #47
rpivasfao
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor87ua Посмотреть сообщение
У нас в Украине, в годы когда у власти были оранжевые искренне завидовал народ Белорусии. Даже теперь завидуют некоторые - у них нет таких людей как у нас, которые миллиарды воруют, и из-за которых потом вся страна страдает. Хорошо, что Тимошенко посадили...
Она правда, даже из тюрьмы чуть гадость не сделала - Евро 2012 было под угрозой срыва. Слава Богу, обошлось.
Я думаю что даже средний человек понимает, что партия “Батьковщина” это жулики, а их лидер уже давно как год сидит в колонии. По непонятным мне причинам, это воровка которая всех обокрала, еще и руководит партией. Партию Батьковщина нужно разогнать, а всех их участников проверить на доходность и расходность денежных средств. И если есть сомнения в чиновниках, которые преступным путем заработали деньги, садить в колонию, как их лидера Тимошенко!
rpivasfao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:08   #48
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

http://nnm.ru/blogs/modelius1/beloru...nym-domom/#cut
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вставить видео на форум с видео серверов (youtube.com, rutube.ru, yandex.ru, vesti.ru, ntv.ru) Admin Обсуждение форума 73 26.03.2022 22:16
Видео о животных Ищущий Общение на разные темы 0 01.11.2011 19:07
Г.А.Зюганов 22 апреля (видео) Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 24.04.2010 10:50


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG