Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Результаты опроса: Одобряете ли Вы изменения в системе репутации на форуме?
Да 43 43.00%
Нет 32 32.00%
Затрудняюсь с ответом 25 25.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2012, 15:41   #141
alexand
Местный
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,358
Репутация: 249
По умолчанию

Пожалуйста, дайте ссылку, если это возможно.
alexand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 15:45   #142
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexand Посмотреть сообщение
Пожалуйста, дайте ссылку, если это возможно.
В этой же теме на стр 11, реплика 109.
http://www.kprf.org/showpost-p_29960...count_109.html
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 12:29   #143
Victory
Местный
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 514
Репутация: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Хочу так же отметить, что странным образом люди наиболее агитирующие за отключение системы репутации на форуме имели наивысшие рейтинги
Это странно только для Вас. Потому, что Вы по-прежнему заблуждаетесь, что люди постят здесь за цифры. И что рост "репутации" повышает для участника притягательность форума, который его таким образом "вознаграждает".

Но в перспективе, с таким Вашим подходом здесь на самом деле останутся люди и искаженной мотивацией. Они и будут задавать тон в цифровой гонке - те, кто пришёл сюда не спорить, и не доказывать, а лишь оценивать других. При минимуме обоснований со своей стороны. Как на родине некоторых, "любо - не любо".

Родина пишется с большой буквы. Это для всех святое. Только для Вас сарказм.
Пришлось ответить здесь, на Ваш троллинг.
В. Иванова


Не странно это, а наоборот, очень показательно. Что те, кто получил в этой системе наивысшие рейтинги, начиная с Галочки, легко отказались от них. И сказали, что им нужна не эта цифровая макулатура, которая все равно обесценится. А нужны им штучные благодарности, которые видят все, и без напряга.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
затем когда поняли, что данная опция не будет реализована и не поддержана большинство участников форума, начали "мутить воду" в попытке запутать участников форума предлагая усиленно систему "благодарностей" когда уже окончательное решение было принято и вступило в силу.
Давайте, разберемся, кто "запутывает участников форума".

Взгляните на дату моего предложения: 21.05.2012, 18:04
Цитата:
Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
Цитата:
Отключить систему по баллам.

Но пересчитать всё, что уже накопили, в количество плюсований и минусований.

И показывать в поддоне под каждым постом:

Поблагодарили: 3 (Петров, Сидоров, Козлевич)
Не одобрили: 1 (Ковалев)

В кабинете и под аватаром давать статистику:

Число сообщений: 14
Положительных отзывов: 29
Отрицательных отзывов: 18
Вы хотите сказать, что "окончательное решение было принято и вступило в силу" ещё до того, как Вы открыли первый опрос? Ведь Вы пригласили народ к обсуждению и голосованию 21.05.2012, в 17:00
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Хотелось бы по этому поводу выслушать мнение форумчан, в связи с чем прошу проголосовать в опросе.
То есть, своё предложение я запостила через 1 час и 4 минуты после Вашего приглашения. И после этого я и другие высказывались по поводу моей альтернативы не раз, и не два.

Теперь вновь к Вашему последнему комментарию.
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Будьте бдительны
Спасибо. Благодаря Кузьме Гуляйпольскому, этот призыв особенно популярен на Вашем форуме, и мало кто его игнорирует.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
не забывая при этом учитывая заявления о добровольной блокировке, основная цель данных граждан дестабилизировать работу форума ввести в заблуждение её участников умело манипулируя фактами.
Админ, что-то не то с запятыми, или я не поняла.

1. "Ввести в заблуждение". Считаю, что мы разобрались с правильной хронологической последовательностью фактов. И исключили манипуляции. Предложение системы с благодарностями последовало через час после начала первого обсуждения вопроса.

2. "учитывая заявления о добровольной блокировке". А как их Вы предлагаете учитывать? У каждого свои мотивы. Вот мои:
Примите, пожалуйста, очередное заявление о добровольной бессрочной блокировке от меня.
Форум, где искажение фактов и "охота на ведьм" вводится в обычай, меня не устраивает категорически.
Запятые во фразах типа "казнить нельзя помиловать" важны принципиально.

По тону Вашего предупреждения о бдительности кому-то может показаться, что дестабилизирую работу форума я.

Возражу. Начиная с сообщения от 21.05.2012, 18:04, я отстаивала как раз тот вариант, который исключал бы впредь дестабилизирующее воздействие нынешней системы репутаций. Вы с этим неминуемо столкнётесь в будущем, попомните мои слова.

Но это будет уже без меня.

Поэтому, при альтернативной расстановке запятых в Вашем сообщении, приходим к обратному. Добровольная блокировка моего аккаунта должна, напротив, способствовать только "стабилизации" вашего форума.

Но и эту гипотезу вам, дорогие форумчане, также придётся проверять в мое отсутствие.

Прощайте!

Последний раз редактировалось В. Иванова; 12.06.2012 в 15:42.
Victory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 14:09   #144
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Прощайте Viсtоry. Вы самая болъшая потеря для форума сторонников. Как он будет без Вас существовать не знает никто....
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 15:22   #145
alexand
Местный
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,358
Репутация: 249
По умолчанию

Небольшое предложение. Снять со всех 10 баллов, тогда начальная цифра будет "0" и общий результат будет более наглядным. Сорок (40) по сравнению с нулем (0) лучше выглядит, чем 50 и 10.

Последний раз редактировалось alexand; 12.06.2012 в 20:21.
alexand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 17:59   #146
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexand Посмотреть сообщение
Небольшое предложение. Снять со всех 10 баллов, тогда начальная цифра будет "0" и общий результат будет более наглядным. Сорок (40) по сравнению с нулем (0) лучше выглядит, чем 40 и 10.
Это все равно что полностью отключить репутацию, ведь больше никто некому не сможет ещё начислить
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 18:09   #147
шла мимо
Местный
 
Аватар для шла мимо
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,118
Репутация: 1232
По умолчанию

Цитируя Аврору ("Прощайте Victory").
А мне жаль. Не Викторию - она талантливая журналистка и, безусловно, будет востребована. Мне жаль форум, на котором ей нет места. И спасибо Вам, Виктория. Спасибо от моих коллег за то, что Вы нашли силы и время помочь нам (и победить!). Спасибо Вам за Ваши профессиональные уроки - и надеюсь, как пишут официальным языком - "на дальнейшее продолжение сотрудничества", пусть на других площадках.
шла мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 18:28   #148
alexand
Местный
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,358
Репутация: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чуваш Посмотреть сообщение
Это все равно что полностью отключить репутацию, ведь больше никто некому не сможет ещё начислить
Почему никто? У Вас будет +15, у меня +3. А у кого получится "0", пусть подождут хотя бы +1. Конечно, в начале нельзя было всех обнулять. Или сделать это еще позже, после достаточного набора баллов.

Последний раз редактировалось alexand; 12.06.2012 в 18:38.
alexand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 18:32   #149
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexand Посмотреть сообщение
Почему никто? У Вас будет +15, у меня +3. А у кого получится "0", пусть подождут хотя бы +1.
Сомневаюсь, что у меня скоро даже 0 останется, модеры не дремлют
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 18:52   #150
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,100
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чуваш Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что у меня скоро даже 0 останется, модеры не дремлют
А к Вашей репутации модеры прикасались? Ведь любой может посмотреть вашу репутацию и сделать выводы о Вашем вранье в адрес модераторов.

Может прозрачность кому то не нравится?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
репутация форума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система репутации на форуме сторонников КПРФ Admin Обсуждение форума 227 04.06.2012 20:56
О репутации Мамушкин Письма, обращения, объявления 32 20.02.2010 09:09
Нашему Форуму сторонников КПРФ – kprf.org – исполняется 3 года! Admin Обсуждение форума 34 10.11.2009 13:23
Группа сторонников русского социализма на официальном форуме КПРФ Краснопуз Планируем новый российский социализм 31 14.09.2008 21:05


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG