Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Результаты опроса: Одобряете ли Вы изменения в системе репутации на форуме?
Да 43 43.00%
Нет 32 32.00%
Затрудняюсь с ответом 25 25.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2012, 19:33   #71
Светлана
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
По умолчанию

Насмеялись досыта!

Искренне прошу пользователей не добавлять мне положительную репутацию!

С уважением, Светлана.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 20:36   #72
шла мимо
Местный
 
Аватар для шла мимо
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,118
Репутация: 1232
По умолчанию

В научном мире есть показатель продуктивности ученого - индекс Хирша, или индекс цитируемости. Он рассчитывается с учетом количества публикаций и ссылок на них. Мировую науку устраивает...
шла мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 21:52   #73
Commentator
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 293
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Честно говоря мне не совсем понятна позиция тех, кто предлагает отключить систему репутации. Если они уверяют, что на форуме они не из-за репутации и на неё им решительно наплевать, то так о чём спор? Какая разница для вас тогда будет она в предложенном виде или её не будет вообще?
Вы "забываете" о том, что была, помимо того, предложена "репутация" в ином виде. В виде личных благодарностей от участника - участнику. По каждому отдельно взятому посту. Видимая всем участникам. Используемая на других политических форумах.
Отключить предлагалось только нынешнюю, цифровую репутацию.
Поэтому разница есть. И существенная.

Но зато никакой разницы между тем, что было, и что настало, в упор не вижу. Ничего из обещавшейся "большей прозрачности". По-прежнему, по щелчку выводится то же предложение поставить плюс или минус. Хотя требовалось, чтобы было видно ("прозрачно"), кто уже поблагодарил за данный пост. Проверил, но на ком, не скажу . Запрещено.
И точно так же система намекает "может быть, участник ответит вам взаимностью". Искушая бенефициара сделать ответный шаг.
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Искренне прошу пользователей не добавлять мне положительную репутацию!
Простите, Светлана, но я "участник". Надеюсь на понимание .
Commentator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 22:19   #74
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Большинство(24 голоса) высказались вроде за полное отключение репутации на форуме. Хотя можно было бы ввести другой вариант: отключить репутацию пользователя, а вместо неё ввести + и - для постов. Если нравится пост, нажимаешь справа от него на плюс, если не нравится, то на минус. Из этого объективно можно судить, как много пользователей одобряет/не одобряет данное сообщение.
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 07:12   #75
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,083
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Commentator Посмотреть сообщение

Ничего из обещавшейся "большей прозрачности".
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
осталось решить вопрос с отображением отзывов на странице профайла для всех участников.

.
Вроде бы всё ясно написано! К чему весь ажиотаж!
Только о репутациях и разговор, больше ни о чём.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 07:15   #76
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,083
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чуваш Посмотреть сообщение
Большинство(24 голоса) высказались вроде за полное отключение репутации на форуме. Хотя можно было бы ввести другой вариант: отключить репутацию пользователя, а вместо неё ввести + и - для постов. Если нравится пост, нажимаешь справа от него на плюс, если не нравится, то на минус. Из этого объективно можно судить, как много пользователей одобряет/не одобряет данное сообщение.
А остальные были против отключения репутации.
А уж в каком она будет виде, Админ и принял решение
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 07:28   #77
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А остальные были против отключения репутации.
А уж в каком она будет виде, Админ и принял решение
1. Остальных-то, по логике - меньшинство (если, по Вашим же словам - большинство высказалось "против" репутации)! Значит, Вы готовы пренебречь и пренебрегли мнением большинства?

2. Если Админ "принял решение", то - для чего понадобился весь этот цирк с голосованием и выяснением мнений? Вспомним - за сохранение СССР проголосовала почти вся страна, а "админ" Ельцин "принял решение" и вывел Россию из СССР, наплевав на мнение большинства.

Той ли дорогой идете, товарищи?
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 08:04   #78
Ирина Акаева
Местный
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Ростовская обл. , Кашарск
Сообщений: 955
Репутация: 413
По умолчанию

К сожалению не могу дать ссылки, но в обсуждении ситуации на данном форуме ,проводимом на кпрф.ру трепали мое имя в контексте того ,что я и Ковалев -шизики и при этом влияем на решения админа. Это смешно ,по меньшей мере. И бесчеловечно.Да, я голосовала за Путина , но у меня куча предупреждений была.Я давно не писала на форуме,но вопрос репутаций меня волновал ,поскольку я давно поняла ,что идет игра вокруг них.
Ответить на ру.не могу ,я не могу туда зайти ,но в декабре видела ,что вместо меня там дали пост. И этому есть свидетели, Галочка ,Владимир Александрович, Rеdmаn 69 ,но у них не хватит смелости подтвердить ,что так и было .Т.е.меня "чайника"в Инете кто-то гонял ,как "моську" ,и мне же и защититься нельзя ,спрашивая у добрых людей совета ...
Ирина Акаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 12:05   #79
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Опция просмотра репутации активирована в полном объёме, в профайлах участников появилась соответствующая вкладка "Репутация".
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 12:21   #80
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
1. Остальных-то, по логике - меньшинство (если, по Вашим же словам - большинство высказалось "против" репутации)! Значит, Вы готовы пренебречь и пренебрегли мнением большинства?
Кто как высказался можно посмотреть в прошлых темах ссылки на них есть в первом сообщение, итоги того голосования 36.36% были за отключения репутации, 24,24% хотели оставить всё как было, обнулить результаты хотели 22.73% проголосовавших. То есть большинство (46,97%) выступило за сохранение репутации в тоже время большую часть проголосовавших (59,09%) не устраивала действуя система, в связи с чем было принято решение сохранить систему репутации и произвести изменения, в том числе были учтены мнения тех кто высказывался за систему "благодарностей" теперь влияние каждого участника на оценки других пользователей, не столь велико как было раньше, в том числе были учтены мнения о том, что бы систему сделать более прозрачной, теперь каждый может видеть кто кому какие оценки поставил.
Голосования проводились исключительно для выяснения мнения форумчан, а не для того, что бы принять формальное решение "большинства" (36.36%) высказавшихся за отключение системы. Кому не нравится система репутации, может на неё не обращать внимание. Не стоит так же забывать, что в голосование принимали активное участие люди которые целенаправленно дискредитировали систему и использовали её для накрутки своих баллов, голосование было открытым, что бы все видели, кто за какой пункт голосовал.
P.S. Сомневаюсь, что члены ЕР бы стоя приветствовали решение о проведения перевыборов в Госдуму.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
репутация форума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система репутации на форуме сторонников КПРФ Admin Обсуждение форума 227 04.06.2012 20:56
О репутации Мамушкин Письма, обращения, объявления 32 20.02.2010 09:09
Нашему Форуму сторонников КПРФ – kprf.org – исполняется 3 года! Admin Обсуждение форума 34 10.11.2009 13:23
Группа сторонников русского социализма на официальном форуме КПРФ Краснопуз Планируем новый российский социализм 31 14.09.2008 21:05


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG