Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Преимущества и недостатки СССР

Преимущества и недостатки СССР Что вам нравилось и не нравилось в СССР?

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2012, 06:50   #61
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от с бодуна Посмотреть сообщение
Разве это правильно, все сравнивать?
А если точка отсчета не верна, как в вашем случае?
Вот вы тут писали, что никакие другие партии не были нужны потому, что существовала КПСС, которая все вопросы решала. Так или нет?
А я считаю, что многопартийность НЕОБХОДИМА.
Кто же прав? С чем сравнивать?
Ну почему,почему Вы с упорством достойным лучшего применения кричите о многопартийности!!!!! Неужели Вы не понимаете,что Российские просторы всегда нуждались и нуждаются в жесткой вертикали власти, в СССР эту роль прекрасно выполняла КПСС. Мы же не Лихтенштейн или Германия... Что за тупое многопартийность,многопартийность... ЗАЧЕМ,А????!!!! Вам одного отца,строгого и справедливого в вашей большой семье не хватает?! Ну возьмите с улицы еще с десяток Что начнется??? Начнется то,что происходит в нынешней России-СМУТНОЕ ВРЕМЯ в Вашей семье!!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 09:28   #62
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смельчак Посмотреть сообщение
За пожелание удачи-сенькс.
Как говорится пассажиры"Титаника"были здоровы,богаты и счастливы,но удачи хватило не всем!
Остальное-ересь,не подлежащая осмыслению.Ориведерчи.
хы...слышь патриот,хочешь блеснуть своим патриотизмом,отстоять идею Русскую...ты ж патриот так???,.."чурок" терпеть не можешь...и наверное все что с ними связано...??? так ведь??...там ниже раздел есть,угрозы россии и прочее.в нем тема...мусульмане...сходи,блесни интеллектом...а мы посмотрим,насколь ты смел и сообразителен...сразу скажу.что я там не мелькаю,поскольку к "чуркам" отношусь равнодушно...
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 09:39   #63
Смельчак
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 256
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
хы...слышь патриот,хочешь блеснуть своим патриотизмом,отстоять идею Русскую...ты ж патриот так???,.."чурок" терпеть не можешь...и наверное все что с ними связано...??? так ведь??...там ниже раздел есть,угрозы россии и прочее.в нем тема...мусульмане...сходи,блесни интеллектом...а мы посмотрим,насколь ты смел и сообразителен...сразу скажу.что я там не мелькаю,поскольку к "чуркам" отношусь равнодушно...
Некогда мне блестать,дел семейных море.
Блестать буду в магазе сегодня,когда вместо водки или пива(практически в каждой покупке)буду кефир покупать.Обратите внимание с каким ехидством черные за этим наблюдают,а русские индейцы сосут пивко без остановки!
Я с себя эту борьбу начал-квасу нет,курению нет!
Работа,семья,спорт.
А то Карчагина давай,Овода туда же,хрень все это!
С себя начни и своей семьи!
Если каждый будет блюсти свои семьи-не будет пьяни,драни,мерзи!
Все просто-НАЧНИ БОРЬБУ С СЕБЯ!
Смельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 09:57   #64
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,083
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смельчак Посмотреть сообщение
Некогда мне блестать,дел семейных море.
!
Да ладно..., некогда. Форум для вАс стал домом вторым, но только в определённых темах.
Это Вам в другие темы некогда, а здесь, где надо Светскую Власть обо...ть, всегда пожалуйста...
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 10:07   #65
Смельчак
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 256
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Да ладно..., некогда. Форум для вАс стал домом вторым, но только в определённых темах.
Это Вам в другие темы некогда, а здесь, где надо Светскую Власть обо...ть, всегда пожалуйста...
Никого не об...аю.Я за правду.Если стоял сам и не раз за 200 гр.маслица сливочного в 80-м году,а мне тут утверждают,что нет,то сорри,ругаюсь на пустобрехов!
Так же по другим аспектам.
Но и это делаю достаточно миролюбиво,у тутошних ребят чувствуется как слюни на монитор летят от бессильной ярости!

Продолжу-своим примером необходимо нравственные ценности инсталлировать в общество и в первую очередь в собственную семью.
Прекратите превращаться в индейцев посредством алкоголя!
Переходите на чай и кефир с сегодняшнего дня!
Нет,опять стакашку беленькой и Павку Корчагина в пример?
Мне такая тема не по нутру.Мужчина должен дерево сажать,строить дом,детей воспитывать,а не в дырявых труселях жилы рвать не понятно для чего!
Смельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 10:09   #66
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Да ладно..., некогда. Форум для вАс стал домом вторым, но только в определённых темах.
Это Вам в другие темы некогда, а здесь, где надо Светскую Власть обо...ть, всегда пожалуйста...
зачем же вы так о борце...у него путь к победе начинается...он как гордый одиночка сталлоне разбабахает злых басурман,не оставив от Мекки камня на камне...с некого времени,смельчак.открыл для себя путь истиннго воина,вооружившись бутылкой кефира(в перспективе розочка)он познает смысл жизни и своего бытия,ибо только топор войны открывает дорогу к трубке мира..да пребудет с ним великий Уицилопочтли...
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 10:34   #67
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,083
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смельчак Посмотреть сообщение
Никого не об...аю.Я за правду.Если стоял сам и не раз за 200 гр.маслица сливочного в 80-м году,а мне тут утверждают,что нет,то сорри,ругаюсь на пустобрехов!
Так же по другим аспектам.
Но и это делаю достаточно миролюбиво,у тутошних ребят чувствуется как слюни на монитор летят от бессильной ярости!

Продолжу-своим примером необходимо нравственные ценности инсталлировать в общество и в первую очередь в собственную семью.
Прекратите превращаться в индейцев посредством алкоголя!
Переходите на чай и кефир с сегодняшнего дня!
Нет,опять стакашку беленькой и Павку Корчагина в пример?
Мне такая тема не по нутру.Мужчина должен дерево сажать,строить дом,детей воспитывать,а не в дырявых труселях жилы рвать не понятно для чего!
Вы кого это здесь оскорбляете. весельчак- ловкач.смельчак?. Некрасиво ведёте себя не по -мужски и не по- русски!
Вот так с издёвкой, исподтишка оскорблять тех, кто всю жизнь трудился. а сейчас еле концы с концами сводят, может только враг русского народа. Такие как Чубайс с Гайдаром, " Ну не впишуться в рынок 30 млн, чего о оних жалеть"
Ваши слова и хамское поведение - это не спасение нации, а уничтожение. Если такие особи и выживут, они друг друга поедят.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 10:48   #68
Смельчак
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 256
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вы кого это здесь оскорбляете. весельчак- ловкач.смельчак?. Некрасиво ведёте себя не по -мужски и не по- русски!
Вот так с издёвкой, исподтишка оскорблять тех, кто всю жизнь трудился. а сейчас еле концы с концами сводят, может только враг русского народа. Такие как Чубайс с Гайдаром, " Ну не впишуться в рынок 30 млн, чего о оних жалеть"
Ваши слова и хамское поведение - это не спасение нации, а уничтожение. Если такие особи и выживут, они друг друга поедят.
Никому не хамлю абсолютно!
От вашего же брата наоборот хватает.
Я на полном серьезе!РУССКИЕ,хорош бухать!
Отец и мать всю жизнь трудились.
Мать в гостях сейчас,приехала за гостинцами,которые сын из Чувашии привез.
Отец за рулем внизу ждет.
Пенсии у них 11 000+11 000!15 000 отец еще зарабатывает на заводе!
Почему ваши дети не помогают вам?
Пивко потому что сосут в ежедневном режиме?
Смельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 10:48   #69
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию Смельчаку.

Уважаемый визави,Вы неоднократно уже упоминали водку,кефир,квас.... Вы пытаетесь бросить пить или во временной завязке и неимоверно этим кичитесь...??!! Что уж у Вас постоянно тема кефира и водки проскальзывает "Вот пойду в гастроном и не стану водку покупать...",какая сила воли,снимаю шляпу перед Вашим мужеством,постарайтесь продержаться как можно дольше!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 10:49   #70
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вы кого это здесь оскорбляете. весельчак- ловкач.смельчак?. Некрасиво ведёте себя не по -мужски и не по- русски!
Вот так с издёвкой, исподтишка оскорблять тех, кто всю жизнь трудился. а сейчас еле концы с концами сводят, может только враг русского народа. Такие как Чубайс с Гайдаром, " Ну не впишуться в рынок 30 млн, чего о оних жалеть"
Ваши слова и хамское поведение - это не спасение нации, а уничтожение. Если такие особи и выживут, они друг друга поедят.
Вот только не нужно громкими словами кидаться. Причём тут Чубайс и человек стоявший не раз за 200 гр.маслица сливочного в 80-м году? Ответьте пожалуйста,.почему кто всю жизнь трудился ,в очередях за продуктами стоял?
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вещи в СССР: я был счастлив тогда! коммунист1917 Преимущества и недостатки СССР 4 27.05.2011 10:38
Русские и Россия в СССР. Кому в СССР жилось хорошо RADIKAL Преимущества и недостатки СССР 64 22.03.2011 19:09
«Геббельс был бы счастлив!» Госдума голосами ЕР, СР, ЛДПР приняла антироссийское заявление по Катыни Admin Фракция КПРФ в Думе 4 28.11.2010 23:47
«Геббельс был бы счастлив!» Сталин_HDTV Обсуждение статей из красного интернета 3 28.11.2010 09:21
Людмила Путина: «Если ты счастлив, поделись с другими» Admin Новости Российской политики и экономики 3 29.08.2009 01:24


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG