Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Преимущества и недостатки СССР

Преимущества и недостатки СССР Что вам нравилось и не нравилось в СССР?

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2012, 20:42   #81
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Тут касались пресловутой ипотеки, нашел цифры на банковском сайте. Расчеты были
основаны на стандартном для
России кредите в размере
122,3 тыс. евро (5 млн руб.)
сроком на 20 лет, который
составляет 60—70% от
стоимости квартиры.
Предполагается, что остальную
сумму для первоначального
взноса покупатель уже имеет.
В результате анализа всех
выплат за пользование
кредитом аналитики выяснили,
что российский покупатель
гасит кредит как минимум
дважды. К примеру, ставка
Сбербанка 11,5% приводит к
переплате в 141,1 тыс. евро,
или 215% суммы ипотеки, а
15,5% от Альфа-банка — к
190,1 тыс. евро, или 260%
кредита.
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 20:42   #82
alm
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 268
Репутация: -108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
До 1991 года? Как же Вы от Советской власти настрадались......
я от нее не страдал я в 1980 понял что дурят нас в обкомах сидят люди а мы массовка. ура поорать да на собрании посидеть
alm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 20:46   #83
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Алм, вообще не понял какое отношение имеет Ваш ответ на пост старый я к его посту??? Просто агитационный бред?
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 20:54   #84
alm
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 268
Репутация: -108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Алм, вообще не понял какое отношение имеет Ваш ответ на пост старый я к его посту??? Просто агитационный бред?
у каждого своя жизнь и кому как повезет. есть случай. он вне строя. а коммунизм утопия небыло равенства тем более братства была пропаганда. я за то чтобы построить парк советского периода готов оплатить часть. должны быть политинформации. собрания. очереди. талоны. авто москвич волга жигули. блат конечно птучницы на кассе все в золоте и кандидаты наук в колхозе мечта
alm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 20:56   #85
alm
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 268
Репутация: -108
По умолчанию

когда я читаю ваши мысли мне очень вас жаль
alm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 20:58   #86
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Хм, мне вас тоже. Хотя есть разница. Я искреннен и знаю что это правда, а Вы за деньги и знаете, что лжете.
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 21:00   #87
alm
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 268
Репутация: -108
По умолчанию

"...Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн." Вождь и создатель Красной Гвардии, затем Красной Армии - Народный комиссар по военным и морским делам, председатель Революционного Военного Совета Лейба Давидович ТРОЦКИЙ (БРОНШТЕЙН).
alm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 21:12   #88
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alm Посмотреть сообщение
"...Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн." Вождь и создатель Красной Гвардии, затем Красной Армии - Народный комиссар по военным и морским делам, председатель Революционного Военного Совета Лейба Давидович ТРОЦКИЙ (БРОНШТЕЙН).
а вопросик позвольте...как он закончил свой бренныйй путь???
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 22:48   #89
с бодуна
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 183
Репутация: 2
По умолчанию

Хоршо бы узнать за какое счастье пошли на автоматы жители Новочеркасска в 1962 году.
И был ли счастлив Никита когда его погнали из власти как он разгонял своих предшественников.
Или они не в СССР жили?
Впрочем, хватит об одном и том же.
Предлагаю защитникам СССР (хотя и не понятно от кого они защищаются?), просто признать, что далеко не все было так безоблачно в радующим их сердца Советском Союзе. И на этом поставить точку в затянувшемся и абсолютно бессмысленном споре.
Советский период нашей истории настолько велик, что не нуждается в глупой лакировке которая только унижает людей, живших в то далекое время и не позволяет наметить реальные пути восстановления народной власти.
с бодуна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 00:00   #90
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,100
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от с бодуна Посмотреть сообщение
Хоршо бы узнать за какое счастье пошли на автоматы жители Новочеркасска в 1962 году.
И был ли счастлив Никита когда его погнали из власти как он разгонял своих предшественников.
Или они не в СССР жили?
Впрочем, хватит об одном и том же.
Предлагаю защитникам СССР (хотя и не понятно от кого они защищаются?), просто признать, что далеко не все было так безоблачно в радующим их сердца Советском Союзе. И на этом поставить точку в затянувшемся и абсолютно бессмысленном споре.
Советский период нашей истории настолько велик, что не нуждается в глупой лакировке которая только унижает людей, живших в то далекое время и не позволяет наметить реальные пути восстановления народной власти.
А кому здесь и от кого защищаться? Тема называется " Я счастлив, что жил в СССР"
Вас эта тема не должна волновать, раз Вы были несчастны, что Вы сюда пришли.
Или у Вас другие мотивы, может зависть, или ещё что?
Вы так усердно пытаетесь переубедить людей в их ощущениях, что смешно просто. Неужели кто то может сказать: "Да что это я говорю, ведь с бодуна мне кто то сказал, что не был я счастлив"
Что Вас в этой теме интересует?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вещи в СССР: я был счастлив тогда! коммунист1917 Преимущества и недостатки СССР 4 27.05.2011 10:38
Русские и Россия в СССР. Кому в СССР жилось хорошо RADIKAL Преимущества и недостатки СССР 64 22.03.2011 19:09
«Геббельс был бы счастлив!» Госдума голосами ЕР, СР, ЛДПР приняла антироссийское заявление по Катыни Admin Фракция КПРФ в Думе 4 28.11.2010 23:47
«Геббельс был бы счастлив!» Сталин_HDTV Обсуждение статей из красного интернета 3 28.11.2010 09:21
Людмила Путина: «Если ты счастлив, поделись с другими» Admin Новости Российской политики и экономики 3 29.08.2009 01:24


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG