Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Преимущества и недостатки СССР

Преимущества и недостатки СССР Что вам нравилось и не нравилось в СССР?

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.07.2012, 07:07   #121
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Да вы меня на раз раскусили Alex7 . Я так и знал что до вас не дойдут самые простые истины . Не может быть свободы в Стране в которой богатые " имеют" бедных , Женщины которые не знают как поступить заплатить за услуги ЖКХ или потратить их на продукты , чтобы накормить своих детей не думают о свободе, не нужна им такая свобода . Что касается меня то я человек достаточно неплохо обеспеченный ,(по нашим Приморским меркам ), но быть равнодушным к гибели Страны и Народа не могу да и не хочу . Только слепой или отмороженный не видит что Россия стоит на краю пропасти . Вы видимо думаете что мы дюже завидуем богатым потому и бесимся , " мимо" господа ,опять обмишурились ,мы их просто ненавидим . Мы ненавидим воров ,убийц и насильников ,и хотим торжества справедливости - вор должен сидеть в тюрьме а не наслаждаться на курортах . Свобода и процветание в России возможны лишь тогда ,когда Народ возьмет власть в свои руки , иначе этот беспредел будет продолжаться вечно . Тот кто имеет много денег купит кого угодно из власть имущих , поэтому власть имущие всегда поддержат того у кого много денег . Я не страдаю ностальгией по Советскому прошлому я просто хочу социальной справедливости , что - бы Россия имела мощную несокрушимую Армию и что - бы власть принадлежала Народу . Alex7 - вы защищаете всю это пошлость и разврат что сейчас творится и называете это свободой ? Страна разорена , унижена и беззащитна перед внешним врагом , а вы вы нам здесь заливаете что пока живы такие как вы Россия не рухнет . Заливать можете сколько угодно, мы давно сняли "розовые очки" и "лапшу на уши" нам вешать бесполезно .
гегемон вне форума  
Старый 10.07.2012, 07:55   #122
mark
Местный
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 1,252
Репутация: 364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Прочел ваш опус- опять вы нифига не поняли

Денег на оформление бумаг- так яд и писал, дать возможность строить, но вы по советски как всегда ничего не поняли потому что не привыкли без бумаги и указа свыше что то делать. И вот такие же как вы совосапиенсы сидят сейчас у власти- потому и денег не хватает ни у кого даже на оформление бумаг.
Да Вы анархист, батенька! Если каждый начнет строиться, где захочет... Так мы, пожалуй, приблизимся не к Германии, а к Южному Судану; по крайней мере, в области архитектуры. У власти сейчас не такие гомосапиенсы, как я, но с посылом согласен - деградация страны и ее власть - вещи взаимосвязанные.
mark вне форума  
Старый 10.07.2012, 12:23   #123
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

В дополнении хочу добавить что если я и не страдаю ностальгией по Советскому прошлому , но тем не менее очень жалею о потере мощной Советской державы . А рассуждать о свободе в Стране, где большинство населения не уверены в завтрашнем дне , где не знаешь кого сейчас взорвут и где сейчас затопит, большого желания не испытываю .
гегемон вне форума  
Старый 10.07.2012, 12:34   #124
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mark Посмотреть сообщение
Да Вы анархист, батенька! Если каждый начнет строиться, где захочет... Так мы, пожалуй, приблизимся не к Германии, а к Южному Судану; по крайней мере, в области архитектуры. У власти сейчас не такие гомосапиенсы, как я, но с посылом согласен - деградация страны и ее власть - вещи взаимосвязанные.
Кто сказал что там где захочет))

Еще один момент в советской психологии- либо все по приказу и только с высочайшего дозволения или анархия

Существуют и другие варианты- промежуточные, где и бумаг не надо и правила есть четкие)
Alex7 вне форума  
Старый 10.07.2012, 12:36   #125
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
В дополнении хочу добавить что если я и не страдаю ностальгией по Советскому прошлому , но тем не менее очень жалею о потере мощной Советской державы . А рассуждать о свободе в Стране, где большинство населения не уверены в завтрашнем дне , где не знаешь кого сейчас взорвут и где сейчас затопит, большого желания не испытываю .

Большинство нормально живет
А что такое моща страны- так я думаю она в танках не измеряеться
Alex7 вне форума  
Старый 10.07.2012, 14:19   #126
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Большинство нормально живет....
Едросовский тролль, не может быть большинства нормально живущих при 20 миллионах, живущих за чертой бедности. И не надо здесь писать что они все бездельники, в отличии от Вас, "трудоголика", греющего своё пузо 2 месяца в году на Канарах. Знаю многих действительно трудоголиков, работающих на двух - трех работах чтобы содержать семью. Про Канары у них не спрашиваю - просто засмеют....

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
...А что такое моща страны- так я думаю она в танках не измеряеться
Так любите показать всем свою убогость, малограмотность и примитивность мышления? Продолжайте троллить в том же духе. Равным Вам в этом на форуме просто нет.....
Алексей Л вне форума  
Старый 10.07.2012, 15:08   #127
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Едросовский тролль, не может быть большинства нормально живущих при 20 миллионах, живущих за чертой бедности. И не надо здесь писать что они все бездельники, в отличии от Вас, "трудоголика", греющего своё пузо 2 месяца в году на Канарах. Знаю многих действительно трудоголиков, работающих на двух - трех работах чтобы содержать семью. Про Канары у них не спрашиваю - просто засмеют....



Так любите показать всем свою убогость, малограмотность и примитивность мышления? Продолжайте троллить в том же духе. Равным Вам в этом на форуме просто нет.....

У нас в РФ проживает 140 милионов- 20 милионов - это менее 15% населения. Значит 85 все же не за чертой бедности и жизнь у них нормальная
Ниче личного только математика

Ага, стремлюсь, видите моей убогости даже вы завидуете)) в отличии от вас я свою убогость в Атлантику иногда окунаю и грею под солнцем)) хобби у меня такое)
Alex7 вне форума  
Старый 10.07.2012, 16:41   #128
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
У нас в РФ проживает 140 милионов- 20 милионов - это менее 15% населения. Значит 85 все же не за чертой бедности и жизнь у них нормальная
Ниче личного только математика
Ну для Вашего рыжего апологета рыночных реформ и потеря 30 миллионов жизней, не вписавшихся в этот долбанный воровской рынок, тоже пустяк. Цинизм у либерастов в крови, просто дальше своего желудочно - кишечного тракта они ничего не воспринимают.

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
......Ага, стремлюсь, видите моей убогости даже вы завидуете)) в отличии от вас я свою убогость в Атлантику иногда окунаю и грею под солнцем)) хобби у меня такое)
Завидовать тому, кто свой кусок дерьма окунает в Атлантику???? Нет уж, увольте....
Алексей Л вне форума  
Старый 10.07.2012, 17:01   #129
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Ну для Вашего рыжего апологета рыночных реформ и потеря 30 миллионов жизней, не вписавшихся в этот долбанный воровской рынок, тоже пустяк. Цинизм у либерастов в крови, просто дальше своего желудочно - кишечного тракта они ничего не воспринимают.



Завидовать тому, кто свой кусок дерьма окунает в Атлантику???? Нет уж, увольте....

А где вы у меня цинизм видели?

Я разве сказал что хорошо что 20 милионов за чертой бедности?

Я просто констатировал факт- что большая часть населения все же не так плохо живет как вы тут описываете


А так завидуете- иначе бы вы так бурно и агресивно не реагировали (тут и оскорбления и истеричный смех)
Alex7 вне форума  
Старый 10.07.2012, 17:04   #130
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
А где вы у меня цинизм видели?

Я разве сказал что хорошо что 20 милионов за чертой бедности?

Я просто констатировал факт- что большая часть населения все же не так плохо живет как вы тут описываете


А так завидуете- иначе бы вы так бурно и агресивно не реагировали (тут и оскорбления и истеричный смех)
По-моему находится за чертой или непосредственно вблизи её - небольшая разница и термин "хорошая жизнь" тут вряд ли уместен
Makedonsky1977 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
От демократии к шоукратии oredej Планируем новый российский социализм 0 23.02.2012 11:35
О РЕАЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИИ qgex Планируем новый российский социализм 0 10.06.2011 19:11
Победа Демократии Ежик Родионов Открытые письма, обращения и манифесты 8 23.05.2011 19:12
О причинах отсутствия кандидата от власти в начавшихся президентских выборах Admin Выборы в России 0 09.12.2007 11:38


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG