Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Фракция КПРФ в Думе

Фракция КПРФ в Думе Информация о депутатах КПРФ. Представители народа от КПРФ в гос. органах страны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2023, 18:07   #111
Волобуев
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 1,986
Репутация: 405
По умолчанию Как я общался с Виктором Ивановичем

Долгое время мои письма к Г. А. Зюганову возил В. А. Тюлькин. Виктор Аркадьевич не только самый отважный борец за дело рабочего класса, но и самый добродушный. Каждый раз, когда я его просил передать очередное мое послание Зюганову, он возмущался: «Я что тебе? Почтальон?»
Но всегда брал и передавал.
Один раз удалось сунуть мое послание к Г. А. Зюганову в карман В. И. Илюхина.
Шло обычное собрание ученой общественности города, организованное ректором «Военмеха» Ю. П. Савельевым. Выступил фашиствующий профессор Каратаев. За ним выступил его коллега по кафедре профессор Дрожжин, с противоположной, интернационалистической, точкой зрения, и резко опроверг гнусные инсинуации Каратаева. Каратаев, понимая, что его сейчас начнут бить, сбежал. Его друг Савельев заранее вырыл ему запасной подземный выход прямо со сцены. А сторонники Дрожжина начали отлавливать и бить малочисленных аспирантов Каратаева, брошенных им на произвол судьбы, гоняясь за ними по всему залу и по сцене.
А на трибуне сцены микрофон захватили представители РПЦ и громко клеймили сатанинскую цифру шесть.
В президиуме ученого собрания сидел Илюхин, сжавшись в комок, ни жив, ни мертв, явно не понимая, куда он попал.
И надо было видеть выражение лица Виктора Ивановича, когда я пробрался через весь этот бедлам к нему, сильно рискуя, потому что драка начала переходить в стадию, когда все бьют всех, расстегнул его пиджачок и засунул ему во внутренний карман свое послание к Зюганову. Он, не иначе, подумал, что я, воспользовавшись тем, что никому до этого дела нет, лезу за его, генерального прокурора, бумажником. А по габаритам, я раза в два крупнее Виктора Ивановича.
Как только кто-то из известных московских политических деятелей появлялся в нашем городе, так я его уговаривал передать мою статью или письмо Зюганову.
Я рассчитывал, что, может, Зюганов устыдится свидетелей, да и еще довольно значимых, и вникнет в мои предложения.
Зюганов оказался не из стыдливых.
Тогда я решил подключить еще и публичность.
Куратором от Руководства КПРФ нашей городской партийной организации КПРФ на выборах в наш ЗАКС был назначен И. И. Мельников. И, за время двухмесячной избирательной кампании, он дважды появился на публике. И оба раза мне удалось его приловить.
Первый раз, Иван Иванович сидел в Президиуме актива, я подошел к нему, вручил свои письма и журналы со своими статьями и попросил вникнуть в них, напомнив, что я и раньше обращался к нему, но без толку.
Второй раз, через две недели, я пробрался к нему в Президиум митинга, еще раз вручил тот же пакет, и, обращаясь уже больше не к нему, а к публике, выразил возмущение, что мои послания не читаются. Иван Иванович слегка покраснел и также публично пообещал все внимательно изучить.
Результатом было только то, что Иван Иванович перестал ездить в наш город, хоть, до этого, публично клялся, что будет работать у нас до гроба.
Правда, он один раз отзвонился мне из Москвы и сказал, что прочитал, наконец-то, мои статьи, считает мои предложения весьма важными и нужными.
Я спросил его, с горечью, а чего же он раньше не считал их важными и нужными, ведь я точно знаю, что он читал мои послания и раньше.
Он сказал, что читал, да не вчитывался. И сменил свои телефоны.
Но какой авторитет у меня появился в нашем городе! Все же видели, как я запросто общался с Мельниковым, и теперь все идут со своими бедами ко мне, надеясь, что я свалю эти беды на Мельникова. И я начинаю подумывать: не сбежать ли мне в джунгли Амазонии, где, может, никто не слышал про Мельникова.
Волобуев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
илюхин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕЛЬНИКОВ Иван Иванович В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 28 11.01.2013 09:05
Кашин Владимир Иванович В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 27 15.08.2010 15:52
Штрогин Сергей Иванович В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 6 10.06.2009 00:18
Денисенко Олег Иванович В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 1 25.02.2008 20:18
Виктор Илюхин: Медведев - выбор Чубайса Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 13.12.2007 19:28


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG