Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2012, 15:39   #11
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Ещё несколько фото из нашего города по теме.








Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 15:43   #12
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Опять скажете я лживые фото тут опубликовал?
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 16:05   #13
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,889
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Опять скажете я лживые фото тут опубликовал?
Да вы еще и фотошопом балуетесь..?
Ихалайнен на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 16:59   #14
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Значит руки нужно оторвать этим родителям, они им всё равно не нужны,а папе ещё кое что, для того что бы думал прежде чем детей делать. (Вы поняли что я имею ввиду оторвать ....если не поняли тогда подскажу не писюн, голову.)
соболь,я не вкурю никак,ты шабесгой или жид непосредственно?..ты над чем злорадствуешь,ущербный?над тем,что место вымершей семьи займет семья пришлая?кто приходит больше всего знаешь наверное?а?детей надо рожать,надо воспитывать.как бы херово не было...иначе их рожать по соседству с тобой будут те,кто во имя аллаха потом тебе голову пилить станет...сомневаешься???...пройдись по своей коломне,посмотри сколь гастеров у тебя под боком трудится.присмотрись каких баб они трахают.как они себя ведут.подумай.почему они детей от оных баб берегут и ценят...почитай закон и вгляни на статистику.сколько народу тот же один узбек,женившийся в рашке на русачке и получивший гражданство тащит за собой на законных основаниях.
посмотри на их самоорганизацию,они,ни что иное как боевые группы.способные по сигналу свыше,вырезать вашу коломну за одну ночь...да и не только коломну.
или ты настолько себя приспособленым считаешь,что думаешь,что тебя не коснется?знаешь соболь,может не коснуться меня.поскольку я язык их знаю.и обычаи.и то до конца не уверен.
800 рублей мне не жалко,не жалко и учебники прикупить.вопрос в другом...в том,что оное было обещано..и не было выполнено..
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 17:21   #15
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
соболь,я не вкурю никак,ты шабесгой или жид непосредственно?..ты над чем злорадствуешь,ущербный?над тем,что место вымершей семьи займет семья пришлая?кто приходит больше всего знаешь наверное?а?детей надо рожать,надо воспитывать.как бы херово не было...иначе их рожать по соседству с тобой будут те,кто во имя аллаха потом тебе голову пилить станет...сомневаешься???...пройдись по своей коломне,посмотри сколь гастеров у тебя под боком трудится.присмотрись каких баб они трахают.как они себя ведут.подумай.почему они детей от оных баб берегут и ценят...почитай закон и вгляни на статистику.сколько народу тот же один узбек,женившийся в рашке на русачке и получивший гражданство тащит за собой на законных основаниях.
посмотри на их самоорганизацию,они,ни что иное как боевые группы.способные по сигналу свыше,вырезать вашу коломну за одну ночь...да и не только коломну.
или ты настолько себя приспособленым считаешь,что думаешь,что тебя не коснется?знаешь соболь,может не коснуться меня.поскольку я язык их знаю.и обычаи.и то до конца не уверен.
800 рублей мне не жалко,не жалко и учебники прикупить.вопрос в другом...в том,что оное было обещано..и не было выполнено..
Вы фото видели, что я тут опубликовал или нет? Что Вы желч то всё изливаете? Для чего постоянно лжёте и оскорбляете собеседника? Нечем ответить?
Я вот не вижу вокруг себя голодных заплаканых детей не имеющих к тому же возможности учиться в общеобразовательной школе, а вижу их счастливые улыбки они счастливы в этой стране. А Вы где живёте? В Королевстве Кривых Зеркал, в котором даже фотки мои перекривили?
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 17:27   #16
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Вы фото видели, что я тут опубликовал или нет? Что Вы желч то всё изливаете? Для чего постоянно лжёте и оскорбляете собеседника? Нечем ответить?
Я вот не вижу вокруг себя голодных заплаканых детей не имеющих к тому же возможности учиться в общеобразовательной школе, а вижу их счастливые улыбки они счастливы в этой стране. А Вы где живёте? В Королевстве Кривых Зеркал, в котором даже фотки мои перекривили?
а как мне называть тупорогое животное,которое даже суть поста переводит не по теме поста непосредственно.если я вижу перед собой баррррана,почему я должен его называть верблюдом?...при чем тут форма?...кстати в моем городке в форме ходят единицы,и те мужского пола.нет ее в магазинах...ты по теме .по теме отвечай...мой пост адресован расчлененке.к которой ты призываешь...теперь внятно???
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 17:44   #17
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
а как мне называть тупорогое животное,которое даже суть поста переводит не по теме поста непосредственно.если я вижу перед собой баррррана,почему я должен его называть верблюдом?...при чем тут форма?...кстати в моем городке в форме ходят единицы,и те мужского пола.нет ее в магазинах...ты по теме .по теме отвечай...мой пост адресован расчлененке.к которой ты призываешь...теперь внятно???
Ваш пост
#14 к Дню Знаний не имеет никакого отношения, отвечать на него не буду. В другой теме, если такая конечно есть , пожалуйста.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 17:51   #18
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
А Вы где живёте? В Королевстве Кривых Зеркал, в котором даже фотки мои перекривили?
Знаешь,соболь,я родился и вырос в средней азии,в самой ее калхаманской части,где по тем временам,на одного русского,приходилось 7 коренных.но было одно"НО"...я рос в СССР...и порой уходля в так называемые походы,или катаясь ,любимое наше занятие скажу тебе,на товарных поездах,начал примерно лет с одинадцати,весьма неблизко,я не вызывал панику в сердцах своих родителей.они даже отчасти одобряли наши вылазки по окрестностям,на сутки и более.не хватались за голову,если мы приходили изорваные и чумазые...зато счастливые(столько всего нового).в двенадцать лет,я знал в радиусе 30 км вокруг своего города,чуть ли не каждый овраг,чуть ли не каждый бархан...нынче же,вынужден неделю как минимум тратить на то,чтобы моя дочь привыкла к другой школе,что находится в другом районе города...наверное от счастливой беззаботной жизни у меня такая тревога...???...или я параноик???...есть однако что сравнивать
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 17:54   #19
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Ваш пост
#14 к Дню Знаний не имеет никакого отношения, отвечать на него не буду. В другой теме, если такая конечно есть , пожалуйста.
ты хвостом то не виляй,моя тема относится к твоему высеру,в отношении кому то,что то оторвать.посему на модера не косись,прежде всего ты поднял эту шнягу.я лишь отреагировал.
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 17:56   #20
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Хотя давайте прокоментирую Ваш пост #14 . Посмотрите на групповое фото первоклашек много там детей как Вы назвали гастеров ?
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О культе знаний в государстве Ковалёв Е.В. Наука и образование 72 21.04.2012 18:40
12июня: именины Буша, «День независимости России» или День Победы ЦРУ? Redman_69 Новейшая история России 1 08.06.2011 19:16
ВЗГЛЯД НА СОБЫТИЯ В КУЗБАССЕ 9-23 МАЯ 2010 ГОДА СО СТОРОНЫ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ neupkev Общение на разные темы 0 07.07.2010 20:21
Всё начинается со школьного порога. Поздравление с Днем знаний Admin Наука и образование 0 01.09.2008 10:07
Г.А.Зюганов: День учителя - праздник не только профессиональный, но и общенародный Admin Наука и образование 3 20.05.2008 11:34


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG