Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2012, 22:45   #31
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
соболь,дабы вывести тебя из эйфории.рекомендую скатать закупиться на покровскую базу.это юг москвы,ступинский проезд...тамошний мир организовался,когда оранжевых в проекте не было.там целый мир,парень...живут поблизости.многие с семьями.многие уже давным давно граждане эрэфии...еще есть база вегета,в хлебниково,еще в центрое несколько...а черкизон помнишь?они ж не уехали,они просто сменили локацию...и знаешь что самое потешное...они намерены тут укореница.что и делают,изо всех сил....превращая нашу страгну в обновленую хазарию.с твоего же в том числе.одобрения.
Скатайте в Ярославль,Кострому,,Иваново...Коломну и вы увидите там настоящую русскую Россию с русскими детьми в школах.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 22:54   #32
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Лесничий , а Вы оказывается любитель оранжево- жидовских СМИ. Вот и Вас они убедили , что Москва это больше уже не российский город и Вы в это поверили.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:10   #33
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

вот ты попал парень......я тебе за любой регион кроме магаданской области могу рассказать.что там и как...про ярик в том числе...сам то там был?...про хилок в новосибе.про южный в красноярске...про ставрополь и питер...на любой вкус...умник...в адресе у меня что написано?...везде...так вот...это близко к реальности...я был везде..в плане по эрэф...в плане снг...почти везде..так что не парь мне эту шнягу.,нашистик ты наш...я вот честно,стал бы запутинцем,да вот этот хаббадник лазар меня смущает крайне,и стена плача в частности..посему та бакланка,что между "оппозицией"(кчстати я не верю,мне почему то кажется,что это обычное шоу)и путиным меня,и моих попутчиков веселит крайне.
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:12   #34
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Лесничий , а Вы оказывается любитель оранжево- жидовских СМИ. Вот и Вас они убедили , что Москва это больше уже не российский город и Вы в это поверили.
Ну во всяком случае там большую мечеть хотят строять, ну чисто по исконно русскому обычаю. Русскость исчезает с коммерциализацией и свободами всякими.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:28   #35
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
вот ты попал парень......я тебе за любой регион кроме магаданской области могу рассказать.что там и как...про ярик в том числе....
Ну Вы меня рассмешили, до слёз. В чём это я попал? Вы фотку повнимательнее посмотрите,,вездесущий Вы наш.,или думаете что когда эта фотка была сделана, первоклашкам было сказано русские налево, а дети гастеров направо?
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:47   #36
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Ну Вы меня рассмешили, до слёз. В чём это я попал? Вы фотку повнимательнее посмотрите,,вездесущий Вы наш.,или думаете что когда эта фотка была сделана, первоклашкам было сказано русские налево, а дети гастеров направо?
тебе разжевать почему?недоросли еще.но подрасут.не сомневайся.я думаю годика через три,ты уже сможешь лицезреть первенцев.война на кавказе ,активная ее фаза не так давно закончилась.теперь тамошний контингент пошел малость другим путем...в качестве примера могу привести ХМАО,Нижневартовск...год 1992 ой,редкие торгаши на перекрестках,проживающие в общаге,которых периодически прессовали местные пацаны...тебе пояснить как они работают?...смотри...в азербайджане(они преобладают в вартовске,сургуте,стрежевом...)идет найм ,объява.на работу в россии требуются.приходит чел,с ним проводят собеседование,выявляя его наглость и беспринципность...от государства,оному челу выделялась некая сумма,давали адрес и контакты,где он должен работать,по приезду его встречали.помогали со складом и контактами,и оный чел начинал работать...на сегодня там обстановка такова.что...все почти из ранних пташек граждане эрэф,их дети и семьи проживают с ними,и ныне доходит до того,что по их желанию,тебя.меня ,кого бы то ни было,местные мусора могут как упаковать в клетку,так и выпустить из нее...они хорошо отдыхают,гуляют с тамошними местными русскими девками,в кабаках.у них дорогие авто...и ващще там все у них.а та пацанва,что в свое время их колпашила,наполовину вымерла от наркоты,наполовину разбежалась,по причине крайней злопамятности диаспоры...как то так...это единичный пример,по одному городу,и такая хрень почти везде,пожалуй еще челябинск старается держаться,и то сдают потихоньку...
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 00:31   #37
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию просьба к модератору.не удалять.в крайнем случае перенести.

персонально для соболя...внимательно перечитай каждый пост...внимательно...не хотел я это сюда тащить,но думаю людям все таки интересно будет...тут не фантомы выступают.тут реальные люди.крик души так сказать.
http://ati.su/Forum/Topic.aspx?forum...icid=101765324
http://ati.su/Forum/Topic.aspx?forum...picid=39398517
http://ati.su/Forum/Topic.aspx?forum...picid=55608212
http://ati.su/Forum/Topic.aspx?forum...icid=899594105
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 09:51   #38
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Лесничий , а Вы оказывается любитель оранжево- жидовских СМИ. Вот и Вас они убедили , что Москва это больше уже не российский город и Вы в это поверили.
Относительно Москвы говорить не буду, скажу про свой городок(20 км. от МКАД). Моя старшая дочь преподаёт в школе уже более 15-и лет. Вот картина на сегодняшний день: в старших классах учится детишек "южных" людей по одному -двум ученикам(и то вновь прибывшие) из 25 в классе, в младших классах уже по шесть-восемь учеников из 25. Чуствуете динамику.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 10:21   #39
Иной
Местный
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 1,389
Репутация: 483
По умолчанию

Лесничий, у нас тут тоже армяне и с каждым годом все больше.
Иной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 14:13   #40
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Когда я учился в школе, при Брежневе, наш класс тоже был многонациональным. И что? Были и есть нормальные дружеские отношения.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О культе знаний в государстве Ковалёв Е.В. Наука и образование 72 21.04.2012 18:40
12июня: именины Буша, «День независимости России» или День Победы ЦРУ? Redman_69 Новейшая история России 1 08.06.2011 19:16
ВЗГЛЯД НА СОБЫТИЯ В КУЗБАССЕ 9-23 МАЯ 2010 ГОДА СО СТОРОНЫ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ neupkev Общение на разные темы 0 07.07.2010 20:21
Всё начинается со школьного порога. Поздравление с Днем знаний Admin Наука и образование 0 01.09.2008 10:07
Г.А.Зюганов: День учителя - праздник не только профессиональный, но и общенародный Admin Наука и образование 3 20.05.2008 11:34


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG