Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2012, 14:35   #41
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Когда я учился в школе, при Брежневе, наш класс тоже был многонациональным. И что? Были и есть нормальные дружеские отношения.
Потому как система воспитания одна, а теперь сводода. их, этих систем, много. У меня тоже был класс многонациональным, но позже работая в школе я столкнулся с межнациональным вопросом, мужики-учителя чуть в драку с набежавшими пришлыми татарами не полезли и набили им стрелку.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 17:27   #42
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Опять скажете я лживые фото тут опубликовал?
А что первоклашки на Ваших фото с такими хмурыми лицами? Атмосферы праздника как-то не чувствуется. Ещё наверное врать не научились?
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 17:33   #43
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Когда я учился в школе, при Брежневе, наш класс тоже был многонациональным. И что? Были и есть нормальные дружеские отношения.
Тут ключевым является глагол "были".
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 17:33   #44
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Когда я учился в школе, при Брежневе, наш класс тоже был многонациональным. И что? Были и есть нормальные дружеские отношения.
прочти пост 29..................................
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 17:35   #45
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иной Посмотреть сообщение
Лесничий, у нас тут тоже армяне и с каждым годом все больше.
Армяне,это другая категория..отдельная.
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 17:46   #46
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Когда я учился в школе, при Брежневе, наш класс тоже был многонациональным. И что? Были и есть нормальные дружеские отношения.
И сколько же у Вас в классе было Махмудов, Юнусов, Гоги, Рамзанов?
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 00:28   #47
Егор Ардов
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 81
Репутация: 128
По умолчанию

Интересную картинку обнаружил, отражающую суть либерально-демократических выборов:
Егор Ардов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 13:22   #48
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию Год спустя...

Цитата:
В общем первое сентября,новый учебный год,цветы,детишки ,родители.С утра суета ,беготня,все нарядные,спешат к местам познания-школам.В первую очередь,несемся с дочкой,пошла в шестой класс,к торговкам цветами.Проходим мимо красивых букетов,судя по всему завезеных,которые нам с пеной у рта,стараются впарить несколько теток,явно торговки по жизни,их за версту учуешь.Идем к нашим старушкам,из тех,кто цветочки в огородиках выращивает,не суть,что они дешевле,просто в этом вопросе я солидерен с Юрием Шевчуком,и обратив внимание на рычание барыжек,покупаем сразу два букетика,получается красиво...
Без изменений.
Цитата:
Ну далее автобус,школа,линейка.Первое что резануло по ушам,это английское завывание из матюгальников во дворе школы,какая то песня.Хрен его знает,о чем там пели,но выли определенно тоскуя о чем то,не,ну реально вой какой то,с англицкой подпевкой,мне понравилось,достойная встреча Россиянских детишек.
В общем то,песни нашенский.сборная солянка перефразированых советских,современных детских и типа детских,но уже без того истошного завывания..."+"
Цитата:
Построили детишек,вынесли барыжный триколор,что то там порассказали,разное и несущественное в целом,попиарили градообразующее предприятие,которое остеклило школу в стеклопакеты,потратив на работу шесть мульенов(ради интереса посчитал окна,с поправкой на габарит,пытаясь вывести примерную пропорцию сравнимую с обычным окном,получилось 320 окон,и это с учетом погрешности в бОльшую сторону,то есть вышло,что одно окошко застеклопакетить стоит 18750 рублев,вместе с работой,ребята.я этой канителью не занимался,посему не знаю цен,вопросик у меня к вам,это нормальная цена???)
Флаг без изменений,но спонсоров не пиарили.Выскочил некий мальчик зайчик на лисапеде,опосля сплясали старшекласницы,в целом все прилично так,без американизма,все под русские песенки"+"
Цитата:
далее врубили гимн России,вот тут действительно имел место позитив,честно.я доволен,красота.Дело в том,что тут же возле ворот ошивалась стайка полиционеров,так вот,как то я вспоминаю свои школьные годы,помнится мне.во время гимна.вояки и менты стояли по стойке смирно,и кажется даже честь отдавали,или я путаю???...а тут,красота.стоять,руки в карманах,покуривают...позитив короче.Рядом со мной стоит бабулька,та бухтеть начала,типа позвонить налдо ноль два и пожаловаться..."Мать-говорю-не надо звонить,нормально же все.."это же лицо их гребанной власти,даже псы цепные хвостом не виляют.ну чем не радость???
В общем то под гимн смирно не стоял никто,в том числе и полиционеры,присутствовали трое,и один гаец,НО,никто не курил,никто не носился вдоль заборов,старшекласников в кустах дымящих тоже не наблюдал.Гаец исправно разгонял всех автомобилистов,так что даже проезд был свободен.Один момент только был негативный,в момент нгимна стало плохо одной девочке,вынесли на руках,тут же подсуетились полиционеры,мигом прилетела скорая...в общем все более менее.Ах да,там еще три важных типа от МЧС выхаживали,ну чисто гуси,руки в растопырку,идут.гордятся собой.
Цитата:
На последок ,мне с гордостью вручили список учебников(что то смутно припоминаю на предвыборах вопили.что в моей области в школах проблем с учебниками не будет.из бюджета выделены необходимые средства и так далее),которые я должен купить,срубили с меня 800 рублев(500 на ремонт класса,200 на охрану,100 еще там на что то),и пожелали успехов в учебе,вот только при чем тут я???
в общем нормально так все,С новым учебным годом,вас,дОрогие РОссияне,понимаешь...с новым учебным годом.
Выдали учебники,я офигел,чесн слово,реально офигел,да неужели,ёпарный бабай,НАМ ВЫДАЛИ УЧЕБНИКИ!!!!!!!....и сняли всего 450 рябчиков за охрану....Однако прогресс.
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 13:26   #49
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Да подзабыл,мало старшеклассников.Очень мало,классы человек по 15-20.
Дети демографического кризиса середины 90 ых.
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О культе знаний в государстве Ковалёв Е.В. Наука и образование 72 21.04.2012 18:40
12июня: именины Буша, «День независимости России» или День Победы ЦРУ? Redman_69 Новейшая история России 1 08.06.2011 19:16
ВЗГЛЯД НА СОБЫТИЯ В КУЗБАССЕ 9-23 МАЯ 2010 ГОДА СО СТОРОНЫ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ neupkev Общение на разные темы 0 07.07.2010 20:21
Всё начинается со школьного порога. Поздравление с Днем знаний Admin Наука и образование 0 01.09.2008 10:07
Г.А.Зюганов: День учителя - праздник не только профессиональный, но и общенародный Admin Наука и образование 3 20.05.2008 11:34


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG