Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Фракция КПРФ в Думе

Фракция КПРФ в Думе Информация о депутатах КПРФ. Представители народа от КПРФ в гос. органах страны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2009, 23:09   #11
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,100
Репутация: 2642
По умолчанию

Н.Ф. Рябов: Мораторий на смертную казнь должен быть отменен!

2009-07-15 22:11
Пресс-служба фракции КПРФ – kprf.ru

На заседании Госдумы 15 июля депутат-коммунист Н.Ф. Рябов предложил в связи с тяжелой криминагенной обстановкой в стране отменить мораторий на смертную казнь.

Н.Ф. Рябов (фракция КПРФ).
– Уважаемые депутаты!
Тот беспредел, который творится в стране позволяет нам обратиться к Президенту страны Дмитрию Анатольевичу Медведеву и настоятельно потребовать отменить мораторий на смертную казнь.
Убийца и не может считаться человеком. Он даже не зверь. Он умный, хладнокровный, целенаправленный убийца и жить не имеет права. Вам что, мало примеров по стране?
Только на Северном Кавказе практически ежедневно совершаются покушения и убийства людей. И последнее зверское убийство семьи нижегородца, командира отряда спецназа, в Ростовской области - это ли не показатель, что хватит играть в демократию с убийцами. Время не то.
Поэтому прошу дать протокольное поручение Комитету Государственной Думы по безопасности, гражданскому, уголовному, арбитражному законодательству - подготовить обращение к президенту... (Микрофон отключён.)

Источник: kprf.ru
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 13:47   #12
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,100
Репутация: 2642
По умолчанию

Депутатская вертикаль партии

Н.Ф. Рябов: Время «Единой России» заканчивается

2009-10-09 19:37
Пресс-служба фракции КПРФ - kprf.ru

На заседании Госдумы 9 октября депутат-коммунист Н.Ф. Рябов обратился к Б.В. Грызлову в связи с необходимостью провести 11 октября честные выборы.

Н.Ф. Рябов
- Уважаемый Борис Вячеславович (Б.В. Грызлов, Председатель Госдумы - Ред.), обращаюсь к вам, как к одному из руководителей партии «Единая Россия».
Чем больше вы давите на избирателя, на весь процесс голосования, чем больше приписываете голосов, тем быстрее лопнет мыльный пузырь высокого рейтинга партии «Единая Россия».
В воскресенье выборы. Всё брошено на поддержку мыльного пузыря: запугивание, приписки, подтасовки и так далее. А в Марий Эл даже дана команда: не пущать наблюдателей из других регионов страны. Зачем же так? Всё равно припишите, всё равно надуете пузырь рейтинга любимой партии. Такие действия ускоряют процесс политического отрезвления народа и гибель вашей власти.
В 1985 году народ носил Горбачёва на руках, а в 1991 году отвернулся от него. Время вашей партии заканчивается. Но если хотите проявить благоразумие, то дайте команду провести голосование в рамках хоть какой-то законности и правопорядка.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 19:51   #13
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,100
Репутация: 2642
По умолчанию

Интерфакс": Депутат от КПРФ Н.Ф.Рябов хочет официально узнать, сколько денег из бюджета потрачено на фильм "Утомленные солнцем – 2"


2010-05-21 19:11
ИНТЕРФАКС

Депутат-коммунист Николай Рябов намерен добиваться от министерства культуры официального ответа на свой запрос о том, сколько было выделено бюджетных средств кинорежиссеру Никите Михалкову на создание фильма "Утомленные солнцем - 2".

На заседании Государственной Думы в пятницу парламентское большинство не поддержало предложение Н.Рябова направить такой запрос в Минкультуры от имени думского комитета по культуре.

"Я ранее направил свой депутатский запрос и сегодня, когда я был на пленарном заседании палаты, моим помощникам позвонил кто-то из министерства культуры, который заявил, что они не располагают интересующими меня сведениями, но я буду настаивать, чтобы мне был дан официальный письменный ответ на мой запрос", - сказал Н.Рябов "Интерфаксу".

Он отметил, что не удовлетворен сегодняшним разъяснением зампреда думского комитета по культуре Елены Драпеко (фракция "Справедливая Россия"). "Она заявила, что Счетная палата якобы уже проверяла, сколько и на что именно было израсходовано кинорежиссером выделенных ему бюджетных средств, однако никаких цифр и других конкретных фактов не привела. Поэтому я намерен настаивать на представлении мне официального ответа из министерства культуры", - пояснил Н.Рябов.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
депутат кпрф, николай рябов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рашкин Валерий Федорович В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 1399 22.06.2022 14:50
Коломейцев Николай Васильевич В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 32 20.03.2011 18:49
ХАРИТОНОВ Николай Михайлович В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 11 27.11.2010 18:11
Разворотнев Николай Васильевич В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 6 06.06.2009 10:18
ЕЗЕРСКИЙ Николай Николаевич В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 2 19.04.2008 20:34


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG