Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2012, 21:41   #61
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Сначала Вы ответьте, разъясните поподробнее про активные действия коммунистов.
А вы, стало быть, не читали Материалы Октябрьского (2012 г.) Пленума ЦК КПРФ?
Вы, стало быть, понятия не имеете о Торжествах коммунистов (всей КПСС) в Москве по случаю Годовщины образования СССР? Не читали ни одной речи ни одного коммуниста?

Стыдитесь, господин антикоммунист.

И не примазывайтесь, пожалуйста, к "сторонникам КПРФ". И не прячьтесь, господин, за портрет коммуниста Сталина.
Кузьма Гуляйпольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 21:50   #62
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Ну, у Зюганова своя точка зрения, у меня и других - своя. Мне Зюганов не авторитет. Неизвестно еще, что будет на съезде и после.

И никого я не оскорбляю, просто проявляю бдительность - я же и раскрыл тут все Ваши нечестные клоны (Дюжева и др.), Гуляйпольский. Нехорошо Вы поступили, называющий себя коммунистом.

А с союзом - думать надо. Именно нам, русскому народу. Нахлебников нам не нужно! Украины, Киргизии и т.д и т.п. С Белоруссией и Казахстаном я еще соглашусь - продукты и зерно. А от остальных толку? Лишнее ярмо на русской шее. На фиг.
А вас, антикоммунистов, обывателей, никто и не спрашивает. "Думайте". Но не мешайте. Народ терпелив, до поры. Массы вас, "обывателей", затопчут.

Вы,разумеется, можете иметь своё необразованное мнение. Коммунистам это знакомо. Противоположности здравому смыслу всегда были, есть и будут.

Ну, и что? "Собаки лают, а караван идёт". Законы диалектики - объективные законы. Они ДЕЙСТВУЮТ независимо от невежества "обывателей".
Кузьма Гуляйпольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 21:53   #63
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузьма Гуляйпольский Посмотреть сообщение
А вы, стало быть, не читали Материалы Октябрьского (2012 г.) Пленума ЦК КПРФ?
Вы, стало быть, понятия не имеете о Торжествах коммунистов (всей КПСС) в Москве по случаю Годовщины образования СССР? Не читали ни одной речи ни одного коммуниста?
Да я бы хотел увидеть от украинских коммунистов,особенно от львовских.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 22:05   #64
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Да я бы хотел увидеть от украинских коммунистов,особенно от львовских.
А что вам известно о львовских коммунистах? Да. Им нелегко. Ну, и что?

Не позорьтесь, господин. Вы вновь изрекли дезинформацию. У вас - поразительная неосведомлённость. Или - умышленная ЛОЖЬ?
А зачем? Ведь здесь - коммунистический форум.
"Единожды солгавши, кто тебе поверит?" (К.Прутков).
Кузьма Гуляйпольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 01:05   #65
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,903
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузьма Гуляйпольский Посмотреть сообщение
А вы, стало быть, не читали Материалы Октябрьского (2012 г.) Пленума ЦК КПРФ?
Вы, стало быть, понятия не имеете о Торжествах коммунистов (всей КПСС) в Москве по случаю Годовщины образования СССР? Не читали ни одной речи ни одного коммуниста?

Стыдитесь, господин антикоммунист.

И не примазывайтесь, пожалуйста, к "сторонникам КПРФ". И не прячьтесь, господин, за портрет коммуниста Сталина.
Нет, я не читал указанный Пленум, как и предыдущие. Согласитесь, что для некоммуниста это вполне нормальное явление?
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 09:40   #66
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Нет, я не читал указанный Пленум, как и предыдущие. Согласитесь, что для некоммуниста это вполне нормальное явление?
Стало быть, вы ничего не читаете из коммунистических (основополагающих) источников информации.
В то же время, берётесь судить о деятельности коммунистов. Задаёте странные вопросы. Например, вот это: "Сначала Вы ответьте, разъясните поподробнее про активные действия коммунистов".

А по какому праву?

Как же я могу вам что-либо "разъяснить"? Коль вы не только ничего не читаете о коммунистическом движении в СССР, но прямо признаётесь, что вы - не коммунист (см. вашу цитату выше)?


Однако, судя по всему, вы регулярно прочитываете антикоммунистическую пропаганду, исходящую от оккупанта и его "пятой колонны"?

Вот я и говорю: "Стыдитесь, господин антикоммунист. И не примазывайтесь, пожалуйста, к "сторонникам КПРФ". И не прячьтесь, господин, за портрет коммуниста Сталина".

Давеча вы признались в том, что (теперь уже) не причисляете себя к антимарксистам. Это - хорошо. Это значит: мы (коммунисты) не зря проводим нашу пропаганду.

Мой вам совет. Если вы действительно хотите оказать помощь людям в деле построения социалистического (самого гуманного, самого высокоморального) общества, читайте коммунистические источники информации. Прекращайте вашу антикоммунистическую истерию. Не позорьте коммунистов, прячась за портрет коммуниста Сталина.

Нелогично это. С одной стороны вы признались, что вы не коммунист, а с другой - выбрали для себя "аватар": коммуниста Сталина.

Этим вы сбиваете с толку людей. Хитрый приём, выходит?
Прошу обсуждать тему, а не собеседников. Каждый имеет право на собственное мнение.
Переход на личности запрещён правилами форума.
Модератор В. Иванова

Последний раз редактировалось В. Иванова; 03.01.2013 в 14:08.
Кузьма Гуляйпольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:11   #67
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузьма Гуляйпольский Посмотреть сообщение
А что вам известно о львовских коммунистах? Да. Им нелегко. Ну, и что?

Не позорьтесь, господин. Вы вновь изрекли дезинформацию. У вас - поразительная неосведомлённость. Или - умышленная ЛОЖЬ?
А зачем? Ведь здесь - коммунистический форум.
"Единожды солгавши, кто тебе поверит?" (К.Прутков).
Гуляйпольский,о вас можно сказать: есть моё правильное мнение и все остальные.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:52   #68
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,903
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузьма Гуляйпольский Посмотреть сообщение
Стало быть, вы ничего не читаете из коммунистических (основополагающих) источников информации.
Почему не читаю, читаю. Заглядываю и на КПРФ.РУ, и в Правду, так что не надо...

Цитата:
Сообщение от Кузьма Гуляйпольский Посмотреть сообщение
В то же время, берётесь судить о деятельности коммунистов. Задаёте странные вопросы. Например, вот это: "Сначала Вы ответьте, разъясните поподробнее про активные действия коммунистов".

А по какому праву?
А по какому праву Вы, Кузьма Гуляйпольский, пытаетесь меня поучать, чего-то требовать, навешивать ярлыки и т.д.? Вы кто такой?
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 13:05   #69
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Почему не читаю, читаю. Заглядываю и на КПРФ.РУ, и в Правду, так что не надо...
А по какому праву Вы, Кузьма Гуляйпольский, пытаетесь меня поучать, чего-то требовать, навешивать ярлыки и т.д.? Вы кто такой?
Вы зря обижаетесь.
На КПРФ,ру надо не "заглядывать", а изучать МАТЕРИАЛЫ авангарда прогрессивной силы общества.

По-моему, вы путаете понятия: КОММУНИСТ и ЧЛЕН.

Самым большим ЧЛЕНОМ (если вы помните) у нас был М.С.Горбачёв. А потом (на весь мир) объявил, что он никогда не был КОММУНИСТОМ.

Таким образом, КОММУНИСТ - это, прежде всего, убеждение (а - не принадлежность к партии).

Вот я отвечаю на ваш вопрос: "Вы кто такой?"

ОТВЕЧАЮ.
Я коммунист. По убеждениям. Вы же - не коммунист (вы сами давеча заявили об этом).

Здесь у нас КОММУНИСТИЧЕСКИЙ форум. И не вы, а я, вправе вас спросить: "По какому праву вы, не коммунист, пытаетесь поучать меня (коммуниста) здесь - на нашем, КОММУНИСТИЧЕСКОМ, форуме?".

Вы, разумеется, можете иметь своё собственное мнение. Это - ваше право. Но хозяева здесь КОММУНИСТЫ.

Так что ведите себя "как в гостях", господин антикоммунист. И не оскверняйте, пожалуйста, коммуниста Сталина.
Кузьма Гуляйпольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 13:24   #70
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Но, здесь не марксистский форум, товарищ, здесь коммунистический форум. Форум не отрицает марксизма, но не отрицает коммунизма. Это общечеловеческий форум, значит, коммунистический. А, как Вы докажете, что Вы коммунист? Коммунист не призывает к борьбе людей на самоуничтожение? Фашизм призывает, а коммунизм - нет.

Марксизм тоже призывает к борьбе людей и самоуничтожению людей. С праздником Вас.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Германия сажает русских за отказ от секспросвета neupkev Международные новости 4 10.03.2013 08:32
Отказ в регистрации кандидатам в депутаты муниципального собрания от КПРФ Makedonsky1977 Московская область и Москва 7 03.02.2012 15:53
Правительство заплатит за отказ от выхода на пенсию Кормщик Новости Российской политики и экономики 3 07.11.2011 22:59
Отказ от перевода часов улучшит здоровье россиян, но ударит по карману Admin Новости Российской политики и экономики 5 11.02.2011 00:17


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG