Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2012, 18:51   #71
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
К сожалению КПСС просрала народное богатство . И колхозникам вспомните когда паспорта раздали ? Да и пенсии когда появились ? При советах разбежались бы да паспартов не было.
В хорошей компании за базар отвечать принято.
Просрали народное богатство перестройщики,а КПСС создало 2ю в мире мировую державу,строили жильё,заводы,наконец в космос летали.
Давайте и за паспорта вспомним.Кто по вашему мнению строил Днепрогэсы и Магнитки?Вы же не станете отрицать что рождаемость в деревне была больше? Так куда же девались эти самые беспаспортные крестьяне?Ведь до революции в деревне проживало 80% жителей империи,а в СССР менее 40.Если вы жили в СССР как часто у Вас спрашивали паспорт? У меня допустим единственный раз и то в пагран зоне мент доколупился,опять же я ему показал военный билет не будучи сам военным.
Ну и чтобы знали,в США и сейчас у крестьян нет паспортов
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 18:59   #72
ИЛЬИЧ
Местный
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 113
Репутация: -13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
В хорошей компании за базар отвечать принято.
Просрали народное богатство перестройщики,а КПСС создало 2ю в мире мировую державу,строили жильё,заводы,наконец в космос летали.
Давайте и за паспорта вспомним.Кто по вашему мнению строил Днепрогэсы и Магнитки?Вы же не станете отрицать что рождаемость в деревне была больше? Так куда же девались эти самые беспаспортные крестьяне?Ведь до революции в деревне проживало 80% жителей империи,а в СССР менее 40.Если вы жили в СССР как часто у Вас спрашивали паспорт? У меня допустим единственный раз и то в пагран зоне мент доколупился,опять же я ему показал военный билет не будучи сам военным.
Ну и чтобы знали,в США и сейчас у крестьян нет паспортов
Что считаться ,Надо думать как дальше жить или выжить или взять и поделить все заново .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18o7vG2oIXA.jpg
Просмотров: 264
Размер:	57.9 Кб
ID:	8006  
__________________
Нарком ЦК идеологический отдел КПРФ
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 03:41   #73
делец
Местный
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1,003
Репутация: 93
По умолчанию

Цитата:
Просрали народное богатство перестройщики,а КПСС создало 2ю в мире мировую державу,строили жильё,заводы,наконец в космос летали.
Ну а кто взял и продвинул этих перестройщиков к вершинам власти? Что они, с другой галактики прилетели или из параллельной реальности?
__________________
Ничто не может разрушить то, что построено на фундаменте истины (Савитри Деви)
делец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:09   #74
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от делец Посмотреть сообщение
Ну а кто взял и продвинул этих перестройщиков к вершинам власти? Что они, с другой галактики прилетели или из параллельной реальности?
  • 1925 г. АДОЛЬФ ГИТЛЕР. "Майн кампф" (Моя борьба):
    "Если мы сегодня говорим о новых землях в Европе, мы обращаем свой взор в первую очередь к России. Это громадное государство на Востоке созрело для гибели".

    1941 г. ЙОЗЕФ ГЕББЕЛЬС. Дневник, 24 мая:
    "Тенденция такова: не допускать больше существования на Востоке гигантской империи. Большевизм останется в прошлом. Тем самым мы выполним нашу подлинную историческую задачу".

    1961 г. ДЖОН КЕННЕДИ. Из речи при вступлении на пост президента США:
    "Мы не можем победить Советский Союз в обычной войне. Это неприступная крепость. Мы можем победить Советский Союз только другими методами: идеологическими, психологическими, пропагандой, экономикой".

    1992 г. ДЖЕЙМС БЕЙКЕР, госсекретарь США. Из отчета перед конгрессом США:
    "Мы истратили триллионы долларов за последние 40 лет, чтобы одержать победу в "холодной войне" против СССР".

    1992 г. ДЖОРДЖ БУШ, президент США:
    "Советского Союза больше нет. Это победа демократии и свободы. Это победа нравственной силы, наших ценностей. Каждый американец может гордиться этой победой - от миллионов американцев, мужчин и женщин, которые служили нашей стране в Вооруженных Силах, до миллионов американцев, которые поддерживали свою страну и крепили оборону в период девяти Президентов... Несмотря на потенциальную возможность для нестабильности и хаоса, это событие - распад СССР - явно отвечает нашим национальным интересам".

    1992 г. БОРИС ЕЛЬЦИН, президент России:
    "Коммунистический монстр рухнул... Мы не дадим ему возродиться". (43)
  • По утверждениям ЦРУ, Америка потратила на разрушение СССР в общей сложности 13 триллионов долларов. (11)
http://www.usinfo.ru/sssrindex.htm

Горбачёв был куплен ещё в юности и они помогали ему двигаться по служебной лестнице.Ведь горбачёв внучек кулака как и у раисы максимовны деды один судимый второй кулак высланный.Они знали из кого вербовать.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 13:40   #75
делец
Местный
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1,003
Репутация: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
  • 1925 г. АДОЛЬФ ГИТЛЕР. "Майн кампф" (Моя борьба):
    "Если мы сегодня говорим о новых землях в Европе, мы обращаем свой взор в первую очередь к России. Это громадное государство на Востоке созрело для гибели".

    1941 г. ЙОЗЕФ ГЕББЕЛЬС. Дневник, 24 мая:
    "Тенденция такова: не допускать больше существования на Востоке гигантской империи. Большевизм останется в прошлом. Тем самым мы выполним нашу подлинную историческую задачу".

    1961 г. ДЖОН КЕННЕДИ. Из речи при вступлении на пост президента США:
    "Мы не можем победить Советский Союз в обычной войне. Это неприступная крепость. Мы можем победить Советский Союз только другими методами: идеологическими, психологическими, пропагандой, экономикой".

    1992 г. ДЖЕЙМС БЕЙКЕР, госсекретарь США. Из отчета перед конгрессом США:
    "Мы истратили триллионы долларов за последние 40 лет, чтобы одержать победу в "холодной войне" против СССР".

    1992 г. ДЖОРДЖ БУШ, президент США:
    "Советского Союза больше нет. Это победа демократии и свободы. Это победа нравственной силы, наших ценностей. Каждый американец может гордиться этой победой - от миллионов американцев, мужчин и женщин, которые служили нашей стране в Вооруженных Силах, до миллионов американцев, которые поддерживали свою страну и крепили оборону в период девяти Президентов... Несмотря на потенциальную возможность для нестабильности и хаоса, это событие - распад СССР - явно отвечает нашим национальным интересам".

    1992 г. БОРИС ЕЛЬЦИН, президент России:
    "Коммунистический монстр рухнул... Мы не дадим ему возродиться". (43)
  • По утверждениям ЦРУ, Америка потратила на разрушение СССР в общей сложности 13 триллионов долларов. (11)
http://www.usinfo.ru/sssrindex.htm

Горбачёв был куплен ещё в юности и они помогали ему двигаться по служебной лестнице.Ведь горбачёв внучек кулака как и у раисы максимовны деды один судимый второй кулак высланный.Они знали из кого вербовать.
В таком случае государственное устройство, столь сильно подверженное иностранному влиянию(видимо в рамках проповедуемого интернационализма), уважения у меня не вызывает.
__________________
Ничто не может разрушить то, что построено на фундаменте истины (Савитри Деви)
делец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 22:19   #76
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от делец Посмотреть сообщение
В таком случае государственное устройство, столь сильно подверженное иностранному влиянию(видимо в рамках проповедуемого интернационализма), уважения у меня не вызывает.
Вот поэтому страной должен управлять не президент,а верховный совет или парламент. Причём ни в коем случае в парламенте(верховном совете) не должно быть партии президента.Не уверен но кажется А Македонский сказал что ворота любой крепости откроет осёл - гружённый золотом.Обратите внимание,откроет ворота,но не возьмёт крепость.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 22:47   #77
БОЦМАН
Новичок
 
Аватар для БОЦМАН
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 20
Репутация: -19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Вот поэтому страной должен управлять не президент,а верховный совет или парламент. Причём ни в коем случае в парламенте(верховном совете) не должно быть партии президента.Не уверен но кажется А Македонский сказал что ворота любой крепости откроет осёл - гружённый золотом.Обратите внимание,откроет ворота,но не возьмёт крепость.
Получается коммунисты были при власти а горби (гружёный золотом осёл) и кто же золотишко хапнул ? И куда дели ? Кто просмотрел и проворонил ? И почему коммунистическая идеология позволила взять золото . Значит разложение началось раньше или контра затаилась в редах коммунистов.
БОЦМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 23:03   #78
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БОЦМАН Посмотреть сообщение
Получается коммунисты были при власти а горби (гружёный золотом осёл) и кто же золотишко хапнул ? И куда дели ? Кто просмотрел и проворонил ? И почему коммунистическая идеология позволила взять золото . Значит разложение началось раньше или контра затаилась в редах коммунистов.
Ну не совсем правильно,горби получил того осла и открыл ворота.Чтобы не повторятся прочтите пост #74
Думаю о Хьюстенском проекте и плане Даллеса Вы наслышаны,если нет то гугл вам в руки.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 23:22   #79
БОЦМАН
Новичок
 
Аватар для БОЦМАН
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 20
Репутация: -19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
они помогали ему двигаться по служебной лестнице.Они знали из кого вербовать.
Кто помогал ему двигаться по служебной лестнице у насс в России?
БОЦМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 00:48   #80
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от делец Посмотреть сообщение
Ну а кто взял и продвинул этих перестройщиков к вершинам власти? Что они, с другой галактики прилетели или из параллельной реальности?
Вот такие дельцы, как вы, спекулянты как материальными ценностями, так и святой памятью наших героических предков, кровью и потом создавших великую державу, остатками которой ныне успешно торгуют вам подобные
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 НОЯБРЯ! Владимир Шмелев Новости Российской политики и экономики 67 26.03.2010 16:59
7 ноября sovkom Общение на разные темы 0 04.11.2009 16:52
Что мы празднуем 12 июня? Анонимирующий Новейшая история России 20 03.07.2009 11:40
Что всё-таки мы празднуем 12 июня? pogar Общение на разные темы 8 11.06.2009 17:34


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG