|
|||||||
| Фракция КПРФ в Думе Информация о депутатах КПРФ. Представители народа от КПРФ в гос. органах страны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#431 |
|
Местный
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
|
Не знал что все заводы и пароходы доставшиеся от СССР стоят 150 млрд руб.На мой взгляд только оборон сервис и глонаст спёрли большую сумму.
|
|
|
|
|
#432 |
|
Заблокирован
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,310
Репутация: 332
|
Большой Театр отремонтировали (не построили) за 30 млрд. Екатерина II его наверное построила за меньшие деньги,даже если перевести в золото-валюту того времени.
|
|
|
|
|
#433 | |
|
Местный
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,936
Репутация: 1997
|
Цитата:
![]() ![]() Так ведь олигархи и обидеться могут.
|
|
|
|
|
|
#434 | |
|
Местный
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 239
Репутация: -58
|
Цитата:
И осчастливим народ в большую сумму. Получим денежки, благополучно их потратим (ибо чего жалеть то, дармовые ведь). А дальше что? Ждать очередного грабежа богатеньких? Болтология это и популизм чистейшей воды.
|
|
|
|
|
|
#435 |
|
Местный
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
|
Скептику
Весь фокус в том, что у олигархов доходы растут в разы, а простой народ в разы нищает. Но и это бы ладно. Самое поганое то, что сии доходы за бугор уходят. Нищают не только трудящиеся, но и страна. Кто не дурак, и кто внимательно слушал Зюганова, тот вышесказанное мною услышал в его выступлении.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке! |
|
|
|
|
#436 |
|
Местный
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 239
Репутация: -58
|
Еще одно предложение Зюганова - госмонополия на водку. Хорошая задумка, только как её воплотить в жизнь? Водочные заводы отобрать? Или выкупить? А на какие деньги? Спиртное он предлагает продавать только в госмагазинах? Или только в крупных магазинах, преимущественно в специализированных? В этом случае закроются тысячи маленьких магазинчиков, десятки тысяч людей лишатся работы. Сотни тысяч граждан лишатся магазинов, в которые они ходили не только за водкой, но и за хлебом насущным. Он этого хочет?
|
|
|
|
|
#437 |
|
Местный
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 239
Репутация: -58
|
[QUOTE=Мамушкин;339878]Скептику
Весь фокус в том, что у олигархов доходы растут в разы, а простой народ в разы нищает. Вы выгляните на улицу, ведь все дворы уставлены иномарками. В любом автосалоне очереди на машины. Это так, для примера. Да и Вы наверное ездите не на "старушке", купленной еще в советские годы. Так ведь? Так что про нищающий народ поменьше болтовни.
|
|
|
|
|
#438 | |
|
Местный
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
|
Цитата:
Вы все же иногда мозг подключайте при написании своих опусов..... ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#439 | |
|
Местный
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 653
Репутация: -39
|
Это очень мало пока, по сравнению с "нормой", к которой стремится нынешний режим.
Вот, к примеру, как описывает западное общество С. Кара-Мурза: Цитата:
|
|
|
|
|
|
#440 |
|
Местный
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 161
Репутация: 93
|
Г.А. Зюганов на II Всероссийском Съезде трудящихся: «Нынешнюю власть общество отторгает. Восемь из десяти граждан не пошли на последние выборы. И никакое воровство голосов «Единую Россию» не спасет. Это не партия, это сброд чиновников и лизоблюдов, у которых две цели – усидеть у денежного мешка по имени бюджет и в своем кресле. Но долго это продолжаться не может. И наша задача – добиться объединения всех трудящихся, всех талантливых и совестливых людей. Для этого у нас с вами сегодня есть все необходимое», - сказал, завершая свое выступление, лидер КПРФ.
В чем здесь заслуга КПРФ и Зюганова? «Восемь из десяти граждан не пошли на последние выборы», - как это могло случиться?! Но Зюганов констатирует, что случилось, - вопреки тому, что и Зюганов, и Путин, и Жириновский, и Миронов, и Прохоров, как и подобает партнерам одной команды, обращались перед выборами к гражданам страны, призывая их всех, - прийти на выборы. Восемь из десяти граждан - не пришли, они не поверили никому! Таких граждан, могло бы быть и больше, и выборы могли бы быть не признаны мировой общественностью. |
|
|
![]() |
| Метки |
| геннадий зюганов, депутат кпрф |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Геннадий Зюганов : Выход один — бороться за социализм | Admin | Планируем новый российский социализм | 11 | 06.02.2011 09:32 |
| Геннадий Зюганов – человек большого исторического ума и жизненного опыта | Admin | Выборы в России | 15 | 22.07.2008 05:48 |
| Геннадий Зюганов выдвинут кандидатом в президенты России | Владимир Шмелев | Выборы в России | 308 | 11.03.2008 17:28 |
| Геннадий Зюганов : Поздравления с Новым Годом | Admin | Общение на разные темы | 0 | 03.01.2008 02:28 |
| В.С.Никитин: Стране нужен президент-патриот - коммунист Геннадий Зюганов | Admin | Выборы в России | 0 | 14.12.2007 10:46 |