Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2012, 03:50   #91
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,891
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Платная медицина?
Зуб третьего дня вырывала.
Предложили бесплатно-Новокаин.Или 300 руб.укол нормальный.Выбрала второе.
Две минуты и всё.Вышла как и не заходила.
Хотите бесплатно?Ну тогда на новокаин идите.
Зуб? Ну разве что зуб с новокаином, то есть практически без обезболивания.
А вот у меня полтора года назад теща при смерти лежала в реанимации, что-то там по женски у нее воспаление пошло, так там меня обобрали, как липку, во первых, заставили все свое приносить, начиная от салфеток и заканчивая дорогущими лекарствами и уколами, во вторых, пришлось материально стимулировать всех, начиная от сиделок и заканчивая завреанимацией. Если Вы живете в России, а не на Луне, то должны знать, что такое положение сейчас везде и во всем, и не только в здравоохранении.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 03:57   #92
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,744
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Зуб? Ну разве что зуб с новокаином, то есть практически без обезболивания.
А вот у меня полтора года назад теща при смерти лежала в реанимации, что-то там по женски у нее воспаление пошло, так там меня обобрали, как липку, во первых, заставили все свое приносить, начиная от салфеток и заканчивая дорогущими лекарствами и уколами, во вторых, пришлось материально стимулировать всех, начиная от сиделок и заканчивая завреанимацией. Если Вы живете в России, а не на Луне, то должны знать, что такое положение сейчас везде и во всем, и не только в здравоохранении.
У меня Мама умерла ещё в 1983 от рака пищевода.Скорая ехала по 30-50 минут.
И что я Вам должна сказать на всё Вами сказанное?
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 04:00   #93
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,891
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Ихалайнен.
Вы на себе почувствовали развал Армии?
Расскажите.Любопытно послушать.
Только без ссылок и проч.Только свои мысли.
Спасибо.
Я свое, слава богу, отслужил в конце 90-х, но представление о том, что происходит в армии, имею. Без ссылок рассказывать не вижу смысла, здесь так не принято, хотя и так все всё знают. Про разрушенное ГРУ, про бригады вместо дивизий, про "Мистрали", про переезд Главного штаба ВМФ в Петербург, благодаря которому флоты лишились связи, разворованная сердюковскими бабами военная инфраструктура и много чего другого.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 04:05   #94
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,891
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
У меня Мама умерла ещё в 1983 от рака пищевода.Скорая ехала по 30-50 минут.
И что я Вам должна сказать на всё Вами сказанное?
Вы сделали вид, что медицина у нас по прежнему бесплатная и при этом замечательная, я Вам и объяснил на своем собственном примере, что это не так. Уверен, что подобные истории можно услышать почти в любой российской семье. А уж выводы делать Вам и придумывать новые доводы, как бы обелить в принципе неотбеливаемое - нынешнюю власть.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 04:09   #95
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,744
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Я свое, слава богу, отслужил в конце 90-х, но представление о том, что происходит в армии, имею. Без ссылок рассказывать не вижу смысла, здесь так не принято, хотя и так все всё знают. Про разрушенное ГРУ, про бригады вместо дивизий, про "Мистрали", про переезд Главного штаба ВМФ в Петербург, благодаря которому флоты лишились связи, разворованная сердюковскими бабами военная инфраструктура и много чего другого.
Но вот видите.Вы имеете представление и слышали.
Я тоже имею представление и слышала.
Что муж моей сестры получает 47 тысяч,капитан,что часть у них в порядке,что ни о каком развале и убожестве речи не идёт.
А Сердюкова они(да и мы с Вами) только по телевизору и видели.
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 04:17   #96
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,891
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Но вот видите.Вы имеете представление и слышали.
Я тоже имею представление и слышала.
Что муж моей сестры получает 47 тысяч,капитан,что часть у них в порядке,что ни о каком развале и убожестве речи не идёт.
А Сердюкова они(да и мы с Вами) только по телевизору и видели.
Типично женский взгляд на проблемы вооруженных сил, даже теряюсь, что тут и сказать. Если измерять боеспособность страны не количеством и качеством техники и вооружения, числом боеспособных частей, уровнем средств связи и т.д., а зарплатой капитанов и майоров, то тогда да, тогда, наверное, наша оборона и вправду на высоте.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 04:18   #97
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,744
Репутация: 4718
По умолчанию

Ихалайнен.
Я почему попросила без ссылок.Не потому что бы Вас задеть и прочее.
Я всегда основываюсь на жизни,на своих близких,родственниках и проч.
Никто из них не страдает материально,есть только "сердца Че Гевары"-обыкновенное бесиво протестной души.
А ссылки?А что ссылки.
Я могу вам ссылку скинуть где Колчак-мразь и подонок,а могу где герой и честный человек.
Так что о развалах/созиданиях говорить не мудренно если под рукой интернэт.На улицу выхожу и вижу,что было 30-ть лет назад и что сейчас.
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 04:23   #98
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,744
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Типично женский взгляд на проблемы вооруженных сил, даже теряюсь, что тут и сказать. Если измерять боеспособность страны не количеством и качеством техники и вооружения, числом боеспособных частей, уровнем средств связи и т.д., а зарплатой капитанов и майоров, то тогда да, тогда, наверное, наша оборона и вправду на высоте.
Ну а как в таком случае вы можете судить о проблемах ВС как только не из интернэта?
Вы там служите в данный момент?Тогда вопросов нет.
Изменят сайты на положительно,прекратят негатив и всё....вы сядите,извините конечно я Вам такого не желаю,в лужу со своими знаниями.
Как Вы можете судить о том где "вас не стояло"?Ну согласитесь.
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 04:30   #99
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,891
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Ну а как в таком случае вы можете судить о проблемах ВС как только не из интернэта?
Вы там служите в данный момент?Тогда вопросов нет.
Изменят сайты на положительно,прекратят негатив и всё....вы сядите,извините конечно я Вам такого не желаю,в лужу со своими знаниями.
Как Вы можете судить о том где "вас не стояло"?Ну согласитесь.
Ну вот я и говорю. Вы судите лишь по тому, что видите и слышите вокруг. Повысили мужу Вашей сестры зарплату до приличного размера, значит в армии все замечательно. А я Вам пытаюсь объяснить, что это далеко не так, что повысили Вашему родственнику зарплату за счет увольнения из армии более ста тысяч офицеров, которым при Сердюкове просто дали пинком под зад. Да что говорить, если ликвидировали не только офицеров, но и, к примеру, множество преподавателей военных академий, целые кафедры, одна Кафедра военной стратегии Академии Генштаба чего стоит, ее вообще признавали ведущей военной кафедрой мира...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 04:40   #100
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,744
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Вы сделали вид, что медицина у нас по прежнему бесплатная и при этом замечательная, я Вам и объяснил на своем собственном примере, что это не так. Уверен, что подобные истории можно услышать почти в любой российской семье. А уж выводы делать Вам и придумывать новые доводы, как бы обелить в принципе неотбеливаемое - нынешнюю власть.
Качество медицинского обслуживания всегда держится только на личных положительных характерах медиков.
Много тоже читала и про обслуживания в Италии,и в Испании и в тех же США...где при зубной пломбе или вырезе аппендикса людей заражали болезнями,превращали невольно в растение и проч.
Скажу за себя.
Сына я родила в 2001.Ну хоть бы КТО подошёл и намекнул про какие то деньги!НИКТО!Всё по существу рожала,всё с криками,всё как полагается.
Муж только коробку конфет нянечке отдал и всё.Никто ничего не требовал,никто ни на что не намекал.Нормальная еда,нормальный уход,нормальное отношение.Так же и с девчатами в моей палате было.
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЭРА ТЕХНОТРОННОЙ ДИКТАТУРЫ (Тотальный контроль) В. Иванова Угрозы России и братским народам 4 20.03.2014 18:08
Путин. Терроризм. Тотальный контроль. Виктория_Onya Новости Российской политики и экономики 0 24.06.2012 08:29
С голодом будут бороться введя тотальный контроль за мировыми запасами продовольствия cvthnm Угрозы России и братским народам 3 05.08.2011 10:48
Тотальный контроль Вадим Владимирович Новости Российской политики и экономики 0 01.03.2009 14:32


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG