Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2014, 16:01   #81
Дем'ян Кулінівiч
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 35
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр50 Посмотреть сообщение
Ну- это конечно слишком сказано. Был я в Америке в 83 году. Живут не плохо, нашему Путе и дурдуме поучиться у них. Конечно, в любой стане есть свои недостатки, как и у нас. Но, скажу Вам, люди там на много добрее и вежливее, чем у нас, даже когда ты не прав, они улыбаются. Не кичатся богатством, богатого человека ни отличить от рядового американца, по поведению и общительности. Такое ощущение, что они, американцы, на много воспитаннее, чем мы, россияне. Сам до этого думал, что там дикость, бандитизм, пока своими глазами не увидел. В России разбоя, в настоящее время, на много больше! Начиная с верхушки. Там такого не увидишь. Да и сами подумайте, кто там не был, разве может страна, голодная, бандитская, быть мировым лидером? Стыдно за наших воров - политиков. Если бы у нас была хоть такая система, как в Америке, жить было бы на много легче.
Может быть в 83 они и жили более менее(хотя уровень жизни был ниже чем в СССР). Но в данный момент на западе нищета и голод. Власть в США
находиться в руках у евреев, там тотальный контроль со стороны государства, за каждым человеком следят. Нормальных адекватных людей там не осталось! Сплошные геи и лесбиянки, у секс меньшинств там различные социальные преимущества. А те единицы, сумевшие сохранить традиционную сексуальную ориентацию зомбированы продажными СМИ. Людей там дурят по любому поводу. Нормального образования нет, населения безграмотное. Негры из бедных районов даже читать не умеют. Налоги у них по сравнению с Россией огромные. Все средства идут на увеличение армии(с нами хотят воевать) a население страдает.Хорошо в США живут только богачи, а остальное население там мучается. США это настоящий концлагерь.
Дем'ян Кулінівiч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 04:24   #82
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию Наверно, гнев Господний - это реальность

Соединенные Штаты заморозит до минус 62: люди заживо погребены, зомби атакуют во льдах


Янв 5th 14 20:31

Штаты во власти снежного безумия. Соединенные Штаты заморозит до минус 62: люди заживо погребены, зомби атакуют во льдах. И это отнюдь не шутка — это ужас летящий на крыльях ночи. Соединенные Штаты заморозит до минус 62, а то и больше. В Соединенные Штаты после рекордных новогодних снегопадов пришли аномальные морозы. В Вашингтоне этот январь уже называют самым холодным за последние 20 лет.
Cугробы еще не расчищены. Десятки человек — в больницах. У всех — один и тот же диагноз — сильное обморожение. Номинальные показатели температуры на Северо-Востоке или Среднем Западе США едва ли способны шокировать. Ну что такое для нас минут 15 или даже 25? Но высокая влажность — рядом находится океан — в сочетание с сильным ветром превращает даже которое пребывание на улице в испытание.
«Если вам нет сорока, то вы никогда в жизни не переживали подобных морозов» — такими тревожными заголовками американские новостные порталы снабжают свои погодные сводки.
Происходящее метеорологи классифицируют как полярный вихрь. По сути это такой идеальный ледяной шторм, для которого уникальным за последние десятилетия образом совпали сразу несколько условий: это и запрос арктических воздушных масс со стороны Канады и низкая температура Земли.
Соединенные Штаты заморозит до минус 62: начало апокалипсиса
США до сих пор приходят в себя после снегопадов. С лопатой на улицы Нью-Йорка накануне даже выходил новый мэр.
Впереди — минус 40-50, а где даже минус 62. Рисуя картину ледяного апокалипсиса, метеорологи обращают внимание: катастрофические температуры, которые они называют, человек может испытать только в условиях сильных порывов ветра.
В эфире телеканалов звучат рекомендации по поводу того, как правильно одеваться. В режиме боевой готовности — социальные службы. Сильные морозы могут стоить жизни бездомным. В Миннесоте впервые за 17 лет закроют школы. То же самое решено сделать и в некоторых учебных заведениях Висконсина. В Чикаго готовятся к холодам до минус 24 — таких морозов здесь не видели с 1994 года — и еще к одному удару снежной бури.
Нынешняя нестандартная зима напрямую бьет и по американской экономике.
Под угрозой — экспорт зерновых. Традиционные пути поставок пшеницы, кукурузы и сои — судоходные реки и каналы, по которым насыпной груз отправляют на баржах, — скованы льдом. Снежные заносы перекрыли и часть сельских дорог аграрного Среднего Запада, так что свою продукцию фермеры не могут отправить и на грузовиках.
Погода, если опять сильно ухудшится, как всегда, вмешается и в планы авиапассажиров. В эти выходные многие начнут возвращаться с новогодних каникул. Накануне по США было отменили почти полторы тысячи авиарейсов… Соединенные Штаты заморозит до минус 62 и это только начало.
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 07:12   #83
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,401
Репутация: 2362
По умолчанию

Вообще-то, прежде чем повторять апокалиптические предсказания, советую зайти в сайт прогнозов погоды, например сюдаhttp://rp5.ru/Погода_в_Вашингтоне,_и...гана_(аэропорт) и посмотреть прогноз погоды в Вашингтоне
или в Нью-Йорке http://rp5.ru/Погода_в_Нью-Йорке
в Миннеаполисе (штат Миннесота): http://rp5.ru/Погода_в_Миннеаполисе,_Миннесота
так что, слухи об антарктических морозах явно сильно преувеличены.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 13:39   #84
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Вообще-то, прежде чем повторять апокалиптические предсказания, советую зайти в сайт прогнозов погоды, например сюда
Снято в Ноябрьске штат Кентуки специально для гость1.
http://russian.irib.ir/galereya/vide...B0%D0%B4%D1%8B
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 06:16   #85
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,401
Репутация: 2362
По умолчанию

Старый я, то, что снято, отнюдь не означает, что в штате Кентуккии будут морозы как в Якутске или Верхоянске, так что изучайте прогнозы погоды.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 09:17   #86
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,401
Репутация: 2362
По умолчанию

А при чем тут Господь-бог, ежель достаточно прогноз погоды посмотреть?
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 09:22   #87
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

И всё-то Вы знаете, Гость1. Не хуже Господа-Бога!
Прошу прощения за перенос поста.
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 11:33   #88
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр50 Посмотреть сообщение
Ну- это конечно слишком сказано. Был я в Америке в 83 году. Живут не плохо, нашему Путе и дурдуме поучиться у них. Конечно, в любой стане есть свои недостатки, как и у нас. Но, скажу Вам, люди там на много добрее и вежливее, чем у нас, даже когда ты не прав, они улыбаются. Не кичатся богатством, богатого человека ни отличить от рядового американца, по поведению и общительности. Такое ощущение, что они, американцы, на много воспитаннее, чем мы, россияне. Сам до этого думал, что там дикость, бандитизм, пока своими глазами не увидел. В России разбоя, в настоящее время, на много больше! Начиная с верхушки. Там такого не увидишь. Да и сами подумайте, кто там не был, разве может страна, голодная, бандитская, быть мировым лидером? Стыдно за наших воров - политиков. Если бы у нас была хоть такая система, как в Америке, жить было бы на много легче.
К сказке о признанном мировом лидере Вы, вероятно, забыли добавить словосочетание ОПЛОТ ДЕМОКРАТИИ. Поэтому с помощью "Рамблера" дополню сообщение к красивой Вашей сказке.
Про "концлагеря в КНДР" весь мир знает. А про уютные "лагеря свободы", готовые в любой момент распахнуть двери для совков и ватников в Оплоте Добра - не все.

Первые попавшиеся ссылки, которые попались мне в Рамблере по запросу "Концлагеря в США":
http://vseneobichnoe.livejournal.com/1193062.html
http://thatif.ru/teoriya-zagovora-koncentracionnye-la..
http://greatfx.ru/ssha-gotovitsya-k-grazhdanskoy-voyn..
http://www.libertyforlife.com/jail-police/us_concentr..
http://www.e-xecutive.ru/blog/selfactualization/11671..
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 12:41   #89
Александр50
Местный
 
Аватар для Александр50
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 601
По умолчанию

Цитата:
попались мне в Рамблере по запросу "Концлагеря в США":
Ну, что что, этого добра и у нас хватало. Просто я не о том, что США оплот капитализма, а о том, что там простые люди не хуже нас, русских, а в чём то и лучше, хотя в том же воспитании. И одного не могу понять, мы за то, что бы все люди жили счастливо, не зависимо от веры, национальности. За то, что бы наши власть имущие не гнобили свой народ! Нет, не могут у нас жить честно. Деньги, власть, делают из людей безмозглых быдло. Чего проще, жить честно, работать честно, каждый на своём месте. Сказки, такого нет и не будет, хоть при какой власти. И в наше, советское время воровали. Были взятки, были чёрные ходы, где брали дефицит уважаемые люди. Были подприлавки, для нужных людей. Так зачем мне всякие ссылки выкладывать? Я жизнь прожил и знаю её, как свои 5 пальцев, вот почему редко пишу на форуме, в основном читаю. А где действительно ложь, тогда пишу то, что считаю справедливым.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.
Александр50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 14:05   #90
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Старый я, то, что снято, отнюдь не означает, что в штате Кентуккии будут морозы как в Якутске или Верхоянске, так что изучайте прогнозы погоды.
Значит и ещё как значит.Климат ведб не только от широты зависит но и от течений и от движения воздуха.США и Европу обогревает Гольстрим,Похоже что аварией в Мексиканском заливе этот Гольстрим притушили.Ведь по широте Англия не севернее нашего Байкала,но там пальмы растут,а на Байкале только лиственницы и берёзы.Сравните климат Благовещенска (Амурская обл) и Киева,они на одной широте.Когда в Киеве на Крещатнике цветут каштаны в Благовещенске не редко -35.Этот год не редки аномальные температуры,у нас было -15,в Ноябрьске 0.Если где то убыло,значит где то прибыло.
К тому же очень большая разница в показаниях градусника и ощущаемой температурой.Сибиряки у нас зимой мёрзнут и -8 ощущают как у себя -35.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Франция-зарплаты,цены,налоги,кредиты,нравы,..и т п Краснопуз Международные новости 1 15.07.2012 21:39
Нравы Правителей современной России ELEKTRO Новейшая история России 5 11.05.2011 18:56
Их нравы: Литовские школьники играют на переменках «в геев» ELEKTRO Международные новости 1 14.02.2010 09:49
уровень культуры ленинградец Новейшая история России 1 11.01.2010 20:43


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG