Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.01.2008, 08:49   #11
Светлана
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
По умолчанию

Без всякого сомнения, градоначальником столицы Урала в очередной раз станет А.Чернецкий. Даже губернатор Россель, у которого постоянно были трения с Чернецким – сегодня поднял за него обе руки.
Вопрос по такому «лакомому куску» решается не у нас в области и даже не в Москве, а на Международном уровне – соответствующей организацией.
Светлана вне форума  
Старый 14.01.2008, 20:59   #12
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Кроме выборов мэра Екатеринбурга, в Свердловской области будут проходить и выборы в Областную думу и в Верхнюю палату ЗССО - Палату представителей по одномандатным округам.

Как обычно по Кировскому округу в Верхнюю палату идёт депутат "всех времён и народов" Игорь Ковпак, владелец громадной сети супермаркетов.

В своих сообщениях я уже уделял ему довольно много внимания. Знаю, что в его торговой империи постоянно жульничают и мошенничают.

Зарёкся не ходить и не набивать карманы валютному миллионеру, но, сегодня решил сходить и сделать покупку, чтобы проверить информацию о жульничестве в его торговле.

Убедился. Есть чек и есть покупка, сейчас времени нет - поставлю информацию позже. Хотя в принципе народ в Свердловске знает о жульнических махинациях Ковпака.

В ДУМУ ЕГО! ТАМ ВСЕ "ПЕДРОССЫ" СОБРАЛИСЬ!
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 15.01.2008, 08:21   #13
Светлана
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
По умолчанию

Ковпак пройдёт в депутаты – он для сынка своего купил место в Городской думе. А для самого себя – у него давно «всё заплачено»!
Светлана вне форума  
Старый 15.01.2008, 14:48   #14
Светлана
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
По умолчанию

Аркадий Чернецкий выдвинут "Единой Россией" на мэрские выборы

На сегодняшней конференции свердловского отделения "Единой России" была принято решение о выдвижении кандидатуры действующего мэра Екатеринбурга на выборах Главы города, которые пройдут 2 марта, передает корреспондент Накануне.RU.
Кандидатура Чернецкого была выставлена на голосование. Из 225 участников конференции за Чернецкого проголосовали 206, 19 были против.
"Единороссы" оценивают шансы Чернецкого на успех как достаточно высокие - предполагается, что он получит больше 50% голосов избирателей на мартовских выборах.
Светлана вне форума  
Старый 15.01.2008, 15:18   #15
Светлана
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
По умолчанию

Среди претендентов на пост мэра Екатеринбурга появилась первая женщина-кандидат

Очередной претендент на кресло екатеринбургского градоначальника подал документы в городскую избирательную комиссию.
Как рассказал "Новому Региону" председатель горизбиркома Илья Захаров, свою кандидатуру на пост мэра выдвинула временно не работающая Лариса Валерьевна Ладушкина. Отметим, что Ладушкина является очень активной горожанкой. К примеру, она принимала участие в общественных слушаниях, на которых рассматривался устав уральской столицы, внеся ряд предложений.
Лариса Ладушкина имеет высшее юридическое образование (в 1988 году закончила Свердловский юридический институт), сообщает "URA.Ru". Для регистрации на пост главы города она планирует внести избирательный залог, размер которого составляет 800 тыс. рублей.
Стоит отметить, что на сегодняшний день, помимо Ладушкиной на кресло главы Екатеринбурга претендует еще четыре кандидата. Это - директор ООО "Агромир", депутат гордумы Олег Хабибуллин, гендиректор НП "Фонд реконструкции и развития города Екатеринбурга "Мой город" Алексей Есаулков, проректор по научной работе Европейско-Азиатского института управления и предпринимательства Виктор Уфимцев (выдвинут от ЛДПР), и глава ООО "торговая компания "Вест", депутат гордумы Нафик Фамиев
Светлана вне форума  
Старый 15.01.2008, 20:03   #16
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Пока что, кандидатов в мэры Екатеринбурга подыскивает и выдвигает, в основном, команда А.Чернецкого - во избежание безальтернативных выборов.
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 16.01.2008, 00:33   #17
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
Заглянул сегодня на сайт Свердловской Областной Избирательной комиссии - Чернецкий, оказывается, официально ещё не зарегистрирован. А реклама в его пользу давно лезет из всех щелей.
Чернецкий и сегодня не зарегистрировался, хотя до окончания регистрации остались сутки - интригует!
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 16.01.2008, 01:23   #18
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
Зарёкся не ходить и не набивать карманы валютному миллионеру, но, сегодня решил сходить и сделать покупку, чтобы проверить информацию о жульничестве в его торговле.

Убедился. Есть чек и есть покупка, сейчас времени нет - поставлю информацию позже. Хотя в принципе народ в Свердловске знает о жульнических махинациях Ковпака.

В ДУМУ ЕГО! ТАМ ВСЕ "ПЕДРОССЫ" СОБРАЛИСЬ!
Жульничество очень простое и распространённое в супермаркетах Копака. Об этом знают все жители области и соседних регионах. Информация проходила не один раз и в СМИ.
Но чего ему бояться - выдвиженец "педроссов".

Тем более, что в его супермаркеты ходит много состоятельных граждан - они не сверяют чеки с ценами, которые стоят на специальных марках на пакетах с продуктами. Набрали телеги, рассчитались по несколько тысяч (даже не по 800 рублей, как писал здесь один пользователь) вывезли телеги, загрузили в джипы и уехали.

Простой же человек там ничего не докажет!

Короче говоря, 14 января взял я рыбу - называется хек. Цена на прилавке с морозильным устройством стояла: 95 руб 90 коп за кг. (был там правда хек и по 112руб и т.д). Выбрал пакет с рыбой на котором на марке стояло название рыбы, цена 95:90 за кг. вес 0,394 кг. общая стоимость 37,78 руб. Когда отбили чек, я взял товар, благолучно прошёл мимо надзирателей, сквозь рамку, которая на этот раз не прозвенела.

Надел очки и прочитал на чеке, что рыба хек, вес тот же, цены нет, а вот стоимость уже отказалась 44 руб,33 коп.

Напали они "не на бедного", да и товара я взял немного, можно было конечно подарить Ковпаку 7 рублей "на бедность", но с учётом того, что в нашем Комсомольском микрорайоне проживает 100 тыс. - бабки Ковпаку набекают, с помошью этого мошенничества неплохие, поэтому я решил отстоять свои права.

Вернулся к кассиру. Она сказала, что не причём, - аппарат срабатывает по электронной марке. Тут подошла другая сотрудница магазина, взяла у меня рыбу, чек и ушла разбираться. Пришла минут через 30-40 (надеялась, видимо, что я уйду).

В общем отправила она меня не солоно хлебавши: "цены у нас меняются каждый день, а эта цена 95-90 за кг - была несколько дней назад. Ушёл я, так и не узнав - сколько же фактически стоит рыба за кг. Можно сосчитать, но зачем, если меняется каждый день. Это в Советское время хек стоил 30 копеек и цена была неизменной, так что можно было запомнтить.

Ещё я запомнил (было это очень давно), на станции Свердловск-пассадирский в ресторане изготавливали и пекли пирожки с мясом, затем с ними бегали лотошницы, развозили по павилионам. Так вот машинку, которая готовила эти пирожки настроили так, что она закладывала мяса в каждый пирожок на 2 гр. меньше чем положено. Экономия получилась неплохой, и результат тоже - директора ресторана отправили на 25 лет на самый север Свердловской области, где "баранов не пасли" , а только валили лес.

ВОТ БЫ КОВПАКА НА ЛЕСОПОВАЛ! МЕЧТА!
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 16.01.2008, 01:35   #19
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
Когда отбили чек, я взял товар, благолучно прошёл мимо надзирателей, сквозь рамку, которая на этот раз не прозвенела.
Написал я про это не зря. Рамки звонят довольно часто, и всегда беспричинно. Надзиратели начинают обыск. Приходится раздеваться "догола", выворачивать все карманы, надзиратели тщательно роются в женских сумочках.

Правда стражи мошны Ковпака меняются часто, не всем, видимо, приятно рыться в женских сумочках и других местах - мало ли там что может быть.

Если человек сопротивляется, не даёт себя обыскивать во всех местах или не дай бог чего найдут, пусть даже не из этого магазина - жертву тут же утаскивают куда-то вглубь супермаркета и что там делают в дальнейшем с бедным человеком - знает один лишь Ковпак. Бог едва ли проникнет за многочисленные, возможно бронированные двери.
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 16.01.2008, 01:39   #20
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
Если человек сопротивляется, не даёт себя обыскивать во всех местах или не дай бог чего найдут, пусть даже не из этого магазина - жертву тут же утаскивают куда-то вглубь...
Говорят в тюрьмах и лагерях зыки запросто проносят после обысков всякие запрещённые вещи: карты, деньги и т.д.

Попробовали бы они проскочить мимо надзирателей Ковпака!
Владимир Шмелев вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЫБОРЫ 2007 - не динамь, иди на выборы!!! Vanush Общение на разные темы 2 13.11.2007 13:30
Выборы в гос думу. otgpu Клуб Красных Web-Мастеров 2 10.11.2007 16:39


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG