Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Фракция КПРФ в Думе

Фракция КПРФ в Думе Информация о депутатах КПРФ. Представители народа от КПРФ в гос. органах страны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.02.2013, 15:39   #101
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topols Посмотреть сообщение
Ну и как понимать Ширшова?
"Аргументы и факты" опубликовали слова Мельникова правильно и это не было провокацией.
Какие слова? Человек опередил едроссовскую провокацию и сам предложил снять с себя неприкосновенность - ему нечего боятся и не от кого прятаться. И он правильно абсолютно поступает, если дело обстоит именно так: не даёт возможности едроссовским дерьмократам унизить звание депутата-коммуниста.
Вот мне другое непонятно каким образом технически и кому мог продать свой мандат депутат-коммунист. У едроссов совсем плохо с логикой - впрочем как может быть с логикой ещё у тех, у кого все мысли - бабло, побольше бабла. У них и в голове уже давно зелёные бумажки вместо мозгов.
Makedonsky1977 вне форума  
Старый 11.02.2013, 15:53   #102
topols
Местный
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 275
Репутация: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Какие слова? Человек опередил едроссовскую провокацию и сам предложил снять с себя неприкосновенность - ему нечего боятся и не от кого прятаться. И он правильно абсолютно поступает, если дело обстоит именно так: не даёт возможности едроссовским дерьмократам унизить звание депутата-коммуниста.
Вот мне другое непонятно каким образом технически и кому мог продать свой мандат депутат-коммунист. У едроссов совсем плохо с логикой - впрочем как может быть с логикой ещё у тех, у кого все мысли - бабло, побольше бабла. У них и в голове уже давно зелёные бумажки вместо мозгов.
Ну вы не торопитесь его обелять. Не надо. Пусть разберутся и депутаты и следствие и партия.
А что касается технической возможности, так просто почитайте прессу: "умные чиновники" берут деньги не лично, а через своих, но совершенно не причастных к конкретной конторе лиц. Иделается это потому, что в случае задержания с поличным, такого человека обвиняют в мошенничестве, а не в коррупции и взяточничестве. И тогда тот господин, который попался, рискует лишь условным сроком, а не заключением, как в случае взятки. Главное же лицо остается в стороне.
Технически, он вполне мог оказаться таким посторонним, но своим человеком.
В общем , окончательно пусть разберутся компетентные товарищи. Всяко, не имея отношения к ЕдРу официально, он максимум , может получить обвинение в покушении на мошенничество, а значит не сядет реально. В случае сотрудничества со следствием, дело может и до суда не дойти, вообще.
Но на мой взгляд, не в отношении Ширшова, а в целом - подобное положение в УК требуется пересматривать.
topols вне форума  
Старый 11.02.2013, 15:56   #103
topols
Местный
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 275
Репутация: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Какие слова? Человек опередил едроссовскую провокацию и сам предложил снять с себя неприкосновенность - ему нечего боятся и не от кого прятаться. И он правильно абсолютно поступает, если дело обстоит именно так: не даёт возможности едроссовским дерьмократам унизить звание депутата-коммуниста.
Вот мне другое непонятно каким образом технически и кому мог продать свой мандат депутат-коммунист. У едроссов совсем плохо с логикой - впрочем как может быть с логикой ещё у тех, у кого все мысли - бабло, побольше бабла. У них и в голове уже давно зелёные бумажки вместо мозгов.
Конкретно, я вчера приводил ссылку, где Мельников сказал, что партия Ширшову рекомендует добровольно отказаться от мандата.
Меня упрекнули, что ссылка не на первое лицо (не на Мельникова в данном случае, а на АиФ).
Сегодняшние события подтвердили, что АиФ напечатал реальные слолва И.Мельникова. И только это я хотел сказать.
topols вне форума  
Старый 11.02.2013, 16:19   #104
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topols Посмотреть сообщение
Конкретно, я вчера приводил ссылку, где Мельников сказал, что партия Ширшову рекомендует добровольно отказаться от мандата.
Меня упрекнули, что ссылка не на первое лицо (не на Мельникова в данном случае, а на АиФ).
Сегодняшние события подтвердили, что АиФ напечатал реальные слолва И.Мельникова. И только это я хотел сказать.
Но неприкосновенность и мандат - разные вещи. АиФ со ссылкой на Мельникова, как я понял из Вашего комментария, упоминает про неприкосновенность, а не про мандат. Коммунисты своих товарищей не сдают, пора бы это уже понять.
А насчёт технической возможности - я согласен, что можно договориться с фракцией жуликов о покупке депутатского места. Но договориться с фракцией КПРФ? Как Вы себе это представляете? Место то продаёт не конкретный человек, а фракция. Это абсурд и чистая пиар-акция, направленная против коммунистов, также как и пустой пшик, как выяснилось, с Бессоновым - много шума из ничего.
Makedonsky1977 вне форума  
Старый 11.02.2013, 16:45   #105
topols
Местный
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 275
Репутация: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Но неприкосновенность и мандат - разные вещи. АиФ со ссылкой на Мельникова, как я понял из Вашего комментария, упоминает про неприкосновенность, а не про мандат. Коммунисты своих товарищей не сдают, пора бы это уже понять.
А насчёт технической возможности - я согласен, что можно договориться с фракцией жуликов о покупке депутатского места. Но договориться с фракцией КПРФ? Как Вы себе это представляете? Место то продаёт не конкретный человек, а фракция. Это абсурд и чистая пиар-акция, направленная против коммунистов, также как и пустой пшик, как выяснилось, с Бессоновым - много шума из ничего.
Не надо меня уличать во лжи, особенно там, где её и в помине не было.
Пройдите пожалуйста, по ссылке которую я давал парой страниц выше и прочитайте её. Формуллировка "сложить депутатские полномочия" - которая приведена там, и ваш вариант "неприкосновенность" - это две большие разницы.
Далее, выделенный мною текст в вашей реплике - мягко говоря провокация. Где я хотя бы упоминал возможность продажи депутатского мандата фракции КПРФ Ширшовым????
Оскорбляете, уважаемый?
Техническая возможность участия в покушение на продажу мандата ЕдРа, о которой вы писали выше - есть, и вы со мной согласились.
Участвовал в том деле Ширшов или нет - разберутся товарищи.
Я призывал его не осуждать преждевременно (читайте выше). но и обелять изначально нельзя - это первый шаг к полному зажиму любой критики.
topols вне форума  
Старый 11.02.2013, 16:47   #106
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topols Посмотреть сообщение
Не надо меня уличать во лжи, особенно там, где её и в помине не было.
Пройдите пожалуйста, по ссылке которую я давал парой страниц выше и прочитайте её. Формуллировка "сложить депутатские полномочия" - которая приведена там, и ваш вариант "неприкосновенность" - это две большие разницы.
Далее, выделенный мною текст в вашей реплике - мягко говоря провокация. Где я хотя бы упоминал возможность продажи депутатского мандата фракции КПРФ Ширшовым????
Оскорбляете, уважаемый?
Техническая возможность участия в покушение на продажу мандата ЕдРа, о которой вы писали выше - есть, и вы со мной согласились.
Участвовал в том деле Ширшов или нет - разберутся товарищи.
Я призывал его не осуждать преждевременно (читайте выше). но и обелять изначально нельзя - это первый шаг к полному зажиму любой критики.
Ничего не понимаю. Это Ваши слова?:

Депутат Госдумы Ширшов просит снять с него неприкосновенность
РИА "Новости" | 15:07:58
Депутат Госдумы от фракции КПРФ Константин Ширшов написал заявление о добровольном снятии с себя депутатской неприкосновенности и просит не обсуждать этот вопрос на заседании палаты. Об этом сообщил первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников.
По его словам, Ширшов написал заявление на имя спикера Госдумы Сергея Нарышкина, в котором дает согласие на снятие с себя депутатской неприкосновенности для участия в расследовании всех обстоятельств дела. Ширшов также просит рассмотреть этот вопрос на заседании Госдумы без обсуждения.

Где тут снятие полномочий депутата? Тут только про неприкосновенность идёт речь.
Makedonsky1977 вне форума  
Старый 11.02.2013, 16:55   #107
topols
Местный
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 275
Репутация: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю. Это Ваши слова?:

Депутат Госдумы Ширшов просит снять с него неприкосновенность
РИА "Новости" | 15:07:58
Депутат Госдумы от фракции КПРФ Константин Ширшов написал заявление о добровольном снятии с себя депутатской неприкосновенности и просит не обсуждать этот вопрос на заседании палаты. Об этом сообщил первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников.
По его словам, Ширшов написал заявление на имя спикера Госдумы Сергея Нарышкина, в котором дает согласие на снятие с себя депутатской неприкосновенности для участия в расследовании всех обстоятельств дела. Ширшов также просит рассмотреть этот вопрос на заседании Госдумы без обсуждения.

Где тут снятие полномочий депутата? Тут только про неприкосновенность идёт речь.
http://www.kprf.org/showpost-p_360475-postcount_82.html
Это ссылка на мою реплику №82 в данной теме. В ней есть ссылка на АиФ.
А то что вы приводите - сегодняшняя - РИА Новости.
Вы проигнорировали мой вопрос выделенный жирным текстом.
topols вне форума  
Старый 11.02.2013, 18:30   #108
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дутовец Посмотреть сообщение
Да, действительно в думе одни жулики и воры! Я с этим согласен главные из них это Зюганов с Мироновым, Жириновским и Грызловым
Чего же вы своих "педросов" ниже плинтуса опускаете? Они что, пальцем деланные?
Да там один Кобзон всех перечиленных переплюнет. И даже не по "заработанному", а по воровским связям.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума  
Старый 11.02.2013, 18:39   #109
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Где тут снятие полномочий депутата? Тут только про неприкосновенность идёт речь.
Насколько помнится, вопрос был по заявлению Мельникова, что будет рассмотрен вопрос о предложении "сдать мандат". Или не так? А что товарищ попросил снять с него неприкосновенность депутатскую - его личная инициатива "на опережение". И инициатива глупая. Невиновен - пусть упирается следствие, доказывая твою вину и убеждая Думу лишить тебя неприкосновенности.
Единственное объяснение такой инициативы - нежелание, чтобы на всю страну прозвучали доводы СК.
Тут поневоле вспомнишь слова Мельникова о "серьезности материала".
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.

Последний раз редактировалось Июльский; 11.02.2013 в 18:45.
Июльский вне форума  
Старый 11.02.2013, 18:51   #110
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,141
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topols Посмотреть сообщение
Ну и как понимать Ширшова?
"Аргументы и факты" опубликовали слова Мельникова правильно и это не было провокацией.
А это понить так! Вам КПРФ поперёк горла. Вам плевать на жуликов всех мастей из Едросов. Вы какую ночь не спите, переживаете?
Научитесь грамоте, научитесь читать и перейдите к конструктивному обсуждению Хватит уже троллить.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЧИНОВНИКИ-ВОРЫ, РЕШИЛИ ИЗМЕНИТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО! Андрей Александрович Новости Российской политики и экономики 2 19.09.2010 14:21
Воры в законе Владимир Шмелев Общение на разные темы 186 03.08.2009 18:15
Заседание фракции КПРФ в Госдуме В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 0 04.12.2008 23:55
Зоофилия в Госдуме. Клей Новости Российской политики и экономики 0 10.04.2008 08:44


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG